Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дмитрий

ГАЗель-Next или новый продукт ГАЗа (новая газель)

Рекомендуемые сообщения

Леха306 52
И будем потом как кролики с подвеской "опыляться" :angry: сыпаться будет...

Чему там сыпаться ? стойка с пружиной вместе одна шаровая,один рычаг,рейка и два рулевых наконечника.Как на иномарках)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За газель

Сам сказал на иномарках. А наши могут сделать так, что даже неломаемое будет ломаться. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Сам сказал на иномарках. А наши могут сделать так, что даже неломаемое будет ломаться. :lol:

Там работы по минимум,в соболе два маятника,8 рулевых наконечника,а здесь рейка и 4 рулевых наконечника! Разница есть???

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За газель

Ощутимая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик
Чему там сыпаться ? стойка с пружиной вместе одна шаровая,один рычаг,рейка и два рулевых наконечника.Как на иномарках)))

Есть стойка значит есть её опора,а это слабое место не только у наших машин,но и у некоторых иномарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол
Есть стойка значит есть её опора,а это слабое место не только у наших машин,но и у некоторых иномарок.

Авторевю проводило же тест Газели и Боксера. Ссылку лень искать.. Независимая подвеска для наших дорог не подходит! Не Европа чай! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Авторевю проводило же тест Газели и Боксера. Ссылку лень искать.. Независимая подвеска для наших дорог не подходит! Не Европа чай! :lol:

Да уж по ямам как на старой уже не полетаешь. Когда диск в хлам а ходовой ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Авторевю проводило же тест Газели и Боксера. Ссылку лень искать.. Независимая подвеска для наших дорог не подходит! Не Европа чай! :lol:

разница тока в том что там несущий кузов,а на этих машинах всё таки решено оставить раму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Креол
там подвеска АБСОЛЮТНО не имеет аналогов с нашими нынешними машинами.Абсолютно!Да,не зависимая,но не всю жисть с балкой ведь,да и по безопастности сертификацию пройти с балкой под нынешние нормы мало реально.бизнес не самостоятельная машина,а МОДИФИКАЦИЯ,а вот разрабатываемые это уже абсолютно иные машины,и сертификацию проходить им за ново.а балочка то не пустит..не пустит. :D
Вся эта, якобы, безопасность и экологичность сделана в угоду производителям с целью увеличения стоимости продукта и удорожанию эксплуатации.. Сломанная шаровая на скорости под 100 и с грузом это пи...ц! Сломанных шкворней ещё не разу не встречал :angry: Та же история с экологией..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Вся эта, якобы, безопасность и экологичность сделана в угоду производителям с целью увеличения стоимости продукта и удорожанию эксплуатации.. Сломанная шаровая на скорости под 100 и с грузом это пи...ц! Сломанных шкворней ещё не разу не встречал :angry: Та же история с экологией..

какая угода производителю? :blink: когда машины с балкой не могут краш тест пройти?ты о чём?или везде заговоры мерещатся? :lol: сломанных шаровых на соболях и баргах не видел не РАЗУ!хотя езжу на них с 99 года.следи за машинкой,да и думать о такой чуши не будешь. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

Crady давай ещё инфу, что знаеш!

КАЛИСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

CradyТы ее видел в живую.Там колесные арки в салон сильно выпирают?Выштамповка под опору стойки есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

vingod, я бы может и выложил.но о некоторых вещах просили не рассказывать пока.мы ПООБЕЩАЛИ.в общем условия сделки так скать были такие-нам показывают машины,мы о некоторых вещах помалкиваем до поры до времени.заводчане пообещали сами потом дать инфу,официальную.так что я иногда просто общими фразами отделываюсь.сорри,но мы всей толпой пообещали что не будем вдаваться в подробности некоторые. так что подводить никого не будем что бы в глазах заводских "бакланами" не быть. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол
разница тока в том что там несущий кузов,а на этих машинах всё таки решено оставить раму.
Знаешь как можно убить ГАЗ? Начать выпуск Тойоты! Мы страна 3-го мира, как это не бьёт по нашему самолюбию но это так :( А весь 3-й мир катается на тойотах.. Дешевый неприхотливый дизель, неубиваемая зависимая подвеска, низкая стоимость эксплуатации. Вот то, что нам нужно, + качественная окраска! А ГАЗ сейчас идет по пути АЗЛК.. Те тоже вместо того, чтобы пикапы делать начали Луки Мудищевы,пардон, Святогоры и Долгорукие выпускать.. Где сейчас АЗЛК? Нету его.. :( ИМХО беда ГАЗа в том, что рулят там щас не инженеры, а манагеры! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Вовик, то что Мы видели это прототипы,ДАЖЕ не ходовые предсерийники.так что очень многое может измениться.давайте дождёмся когда хотя бы предсерийник покажут,там будем уже мусолить что и как...а пока то...

могу сказать единственное,по передней подвески высказаны замечания были,пообщали учесть их.но в целом ВСЕМ конструкция понравилась,не без замечаний.но..гораздо лучше и соболиной,и балки.ГОРАЗДО. ;)

 

Креол, ну так купи тоёту! :D будем ездить на газели,ругать её,кричать верните нам карбюратор,мечтать о иномарке,но ВСЁ РАВНО ездить на газели :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол
какая угода производителю? :blink: когда машины с балкой не могут краш тест пройти?ты о чём?или везде заговоры мерещатся? :lol: сломанных шаровых на соболях и баргах не видел не РАЗУ!хотя езжу на них с 99 года.следи за машинкой,да и думать о такой чуши не будешь. ;)
Ты сравниваешь Соболь с Газелью? Это разные машины вообще то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол
Вовик, то что Мы видели это прототипы,ДАЖЕ не ходовые предсерийники.так что очень многое может измениться.давайте дождёмся когда хотя бы предсерийник покажут,там будем уже мусолить что и как...а пока то...

могу сказать единственное,по передней подвески высказаны замечания были,пообщали учесть их.но в целом ВСЕМ конструкция понравилась,не без замечаний.но..гораздо лучше и соболиной,и балки.ГОРАЗДО. ;)

 

Креол, ну так купи тоёту! :D будем ездить на газели,ругать её,кричать верните нам карбюратор,мечтать о иномарке,но ВСЁ РАВНО ездить на газели :lol:

С удовольствием бы купил! Если бы выпускали и з\ч и сервис были.. Будем ездить на Газели, но и восхищатся и одобрять то, что творит сейчас ГАЗ я не собираюсь :angry: Ты вдумайся 20000 грина за Газель! Ах.еть можно! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Ты сравниваешь Соболь с Газелью? Это разные машины вообще то..

в части передней подвески в основном,задний мост для односкатки и чуть короче рама,в остальном всё одинаково.а та подвеска что мы видели даже БЛИЗКО не имеет отношения к нынешней.вообще не имеет.те даже кто кричал что балку надо,и то признали что подвеска на уровне,но требует некоторых доработок.причём не столь значительных,а сколько больше для удобств.

 

С удовольствием бы купил! Если бы выпускали и з\ч и сервис были.. Будем ездить на Газели, но и восхищатся и одобрять то, что творит сейчас ГАЗ я не собираюсь :angry: Ты вдумайся 20000 грина за Газель! Ах.еть можно! :angry:

ну в америке мустнг стоит 23 штуки гринов,а у нас столько за фокус просят :lol: ну дык что теперь?

к стати по запчастям и сервису у японок,даже праворуких у нас нет проблем,официалы спокойно делают.единственное проблемки возникают для машин выпущенных под сша.да и то решаемо всё.вопрос времени для доставки нужного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол
ну в америке мустнг стоит 23 штуки гринов,а у нас столько за фокус просят :lol: ну дык что теперь?

к стати по запчастям и сервису у японок,даже праворуких у нас нет проблем,официалы спокойно делают.единственное проблемки возникают для машин выпущенных под сша.да и то решаемо всё.вопрос времени для доставки нужного

Во-во.. Мустанг и Газель стоят почти одинаково! :blink: А вот у нас и по запчастям и по ремонту проблемы есть, основная проблема это ВРЕМЯ! Это вот единственное, что останавливает меня перед покупкой иномарки. Нет у меня возможности даже неделю ждать запчасть или в сервисе в очереди стоять. У меня день простоя это минус 5р в среднем, а Газель, у меня за 7 лет, стояла в ремонте самое большое 2 дня(прокладка ГБЦ прогорела) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegyrievich

Я бы взял такую Газельку,мне машинка понравилась(на вид, руками не щупал),потестировать бы ее,а то что дизеля будут,так это правильно,бензин на комерческом автомобиле,это прошлый век ,ИМХО, никого не собираюсь заставлять так же думать,кому,что мило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vasili_

на внешний вид симпотичная эта ГАЗел НО пугает всё новое по качеству особенно майд эн рашка...по этой причине пока не хочу свою менять...тут недавно разговаривал с колегой по (цеху) на спринтере как он его расхваливал и убеждал меня купить типа такой...но когда я задал вопрос что ломалось он сказал что за 5 лет 2 раза подвеску перебрал...а я на газеле за 8 лет ни разу и это учитывая дачные ухабы и обочины и даже шкворня не болтаются что привело к изумлению механика сервиса когда менял рулевую тягу...

я это к чему...конечно мне хочется тот же спринтер и деньги есть на новый НО убивать его по дачам...или менять профиль работы (хорошие дороги)...по этому пока ГАЗел менять не хочется...а там будем посмотреть... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За газель

Так где нормальные дороги в россии? Кусочки есть, но на спринтерах тока по немецким автобанам... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол
Так где нормальные дороги в россии? Кусочки есть, но на спринтерах тока по немецким автобанам... :rolleyes:

За МКАД дороги кончаются :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serginio101

Crady Случайно не спросил почему опять рычаг а не джойстик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Crady Случайно не спросил почему опять рычаг а не джойстик

это один из вариантов ходовки,всего их 7.какой будет и что будет никто пока не знает.это прототипы.откатка решений.что будет хз.хотят вроде ZF коробку воткнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×
×
  • Создать...