Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дмитрий

ГАЗель-Next или новый продукт ГАЗа (новая газель)

Рекомендуемые сообщения

bort060
За МКАД дороги кончаются :lol:

Лжец вы,братец.За МКАДом они только начинаются.По ним хоть ехать можно,по Москве только ползти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

german
За МКАДом они только начинаются.По ним хоть ехать можно,по Москве только ползти.

Это точно, за МКАДом дороги, :unsure: а по Москве направления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За газель

Смотрю М5 "реставрировать" начали. Например под Чебоксарами неплохо можно катиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость user5688

вот и я увидел ее

post-42560-1324047674_thumb.jpg

post-42560-1324047742_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prosto_Gad

Ура!!! ЦМФ, наконец-то будет 10 кубов, а может и больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nowhere
вот и я увидел ее

как то с первого взгляда транзита напоминает. сбоку точно. ну хотя бы какоето движение вперед. Но блин облик газельки 03 года незаменим. мое имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
вот и я увидел ее

это то что нам в позапрошлом году показывали..насколько стало ясно этот проэкт заморожен.почему нам не сказали.ждём газель НЕКСТ....ждём....устали уже :angry:

Изменено пользователем Crady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bort060

Каждый раз,увидев в этой теме новое сообщение,захожу в надежде узнать что-то новое.А в итоге полные догадки.Может Александр даст официальный ответ.Или это офигенная тайна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karell
это то что нам в позапрошлом году показывали..насколько стало ясно этот проэкт заморожен.почему нам не сказали.ждём газель НЕКСТ....ждём....устали уже :angry:

Я там краем уха слышал, что главного конструктора уволили или сам уволился. Видимо он курировал этот проект.

Я тоже жду с нетерпением, но мне хуже. Бортовые и будки появятся сразу, а цельнометаллы позже. По аналогии с 94-м годом, через два года. Моя первая 2705 появилась в 96-м.

 

Каждый раз,увидев в этой теме новое сообщение,захожу в надежде узнать что-то новое.А в итоге полные догадки.Может Александр даст официальный ответ.Или это офигенная тайна?

Так было же сказано, что первоначально ПЛАНИРУЕТСЯ делать промежуточный вариант. Низ старый, верх новый. Но это ПЛАНИРУЕТСЯ. А как известно планы и реалии, не одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость user5688

последние новости про следующую газель - статья http://www.gruzovikpress.ru/pdf/2.pdf

ГРУЗОВИК ПРЕСС №12 2011

Изменено пользователем user5688

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegyrievich

Народ,что-нибудь слышно про опытную партию Газелей Некст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Blitz

салон какойто уродский

сейчас куда лучше, дифузоры воздуховодов аля дешевый форд это полное уг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Народ,что-нибудь слышно про опытную партию Газелей Некст?

В Августе на встречи кататься будем обязательно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey.62
последние новости про следующую газель - статья http://www.gruzovikpress.ru/pdf/2.pdf

ГРУЗОВИК ПРЕСС №12 2011

Мало путного в сием авто..Рама какая была-такая и осталась.За столько лет с рамами ничего не переделали.Колесные диски-те же квадратные,не думаю,что будут другие.Торпеда вообще никакая.Понравился только объем у ЦМФ.А еще вид спереди и ...новый руль.По такой цене-а я уверен,будет дороже- такой сундук для бюллетеней не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Мало путного в сием авто..Рама какая была-такая и осталась.За столько лет с рамами ничего не переделали.Колесные диски-те же квадратные,не думаю,что будут другие.Торпеда вообще никакая.Понравился только объем у ЦМФ.А еще вид спереди и ...новый руль.По такой цене-а я уверен,будет дороже- такой сундук для бюллетеней не нужен.

Приезжай на встречу,и выскажи на заводе что не устраивает!!!! Ждем на поляне!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Мало путного в сием авто..Рама какая была-такая и осталась.За столько лет с рамами ничего не переделали.Колесные диски-те же квадратные,не думаю,что будут другие.Торпеда вообще никакая.Понравился только объем у ЦМФ.А еще вид спереди и ...новый руль.По такой цене-а я уверен,будет дороже- такой сундук для бюллетеней не нужен.

Это всё прототипы!И очень сырые!Мне понравилась на машине замена передней балки на не зависимую подвеску.Но уже не соболиную.А свою.И рулевая уже не червяк,а рейка.Больше в трансмиссии нового ни чего не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Это всё прототипы!И очень сырые!Мне понравилась на машине замена передней балки на не зависимую подвеску.Но уже не соболиную.А свою.И рулевая уже не червяк,а рейка.Больше в трансмиссии нового ни чего не увидел.

Саша МАКФЕРСЕН вроде называется передняя подвеска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegyrievich
В Августе на встречи кататься будем обязательно!!!

:( У меня август самый разгар сезона :( хотя,утро вечера мудренее,доживем,посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
В Августе на встречи кататься будем обязательно!!!

Немножко не понил про встречу :blink: , плиз поподробнее, что уже известны даты проведения заводской встречи и план мероприятий 2012 года на ГАЗе? почему незнаю? или что пропустил?

 

:( У меня август самый разгар сезона :( хотя,утро вечера мудренее,доживем,посмотрим.

ну делааа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M122TO

Леха 306 52 бежит как всегда впереди паровоза .По поводу встречи в 2012 году пока ни каких известий .Все будет известно намного позже .Думаю что Александр AVС после решения всех вопросов на заводе , сделает соответствующие объявление .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витал

Я конечно понимаю, что сидеть в кресле и трындеть всегда проще, но как показывает практика возьмутся за хорошую идею , а на выходе танк, расчитанный на 3 минуты боя. По такой философии и получаеться то что имеем.Такое ощущение , что дезайнерской группой руководят из "могилы".Мнение сугубо личное, но альтернативы Газели на сей момент не вижу: Цена+Качество=Минимальный простой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Каждый раз,увидев в этой теме новое сообщение,захожу в надежде узнать что-то новое.А в итоге полные догадки.Может Александр даст официальный ответ.Или это офигенная тайна?

Угуг... Разглашение конфиденциальной информации... Все, что можно говорить - говорю или говорят на встречах.

А красный ЦМФ - единственный прототип проекта ГАЗель-3, работы по которому приостановлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvaldis
Угуг... Разглашение конфиденциальной информации... Все, что можно говорить - говорю или говорят на встречах.

А красный ЦМФ - единственный прототип проекта ГАЗель-3, работы по которому приостановлены.

Я так думаю, что газель3 не выйдет в серию... - Быстрее и дешевле запустить Ермак, а любителям ЦМФ прийдется выбирать из импортных аналогов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
А красный ЦМФ - единственный прототип проекта ГАЗель-3, работы по которому приостановлены.

А случаем это единственный красный ЦМФ прототип не продаётся производителем ???

Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
А случаем это единственный красный ЦМФ прототип не продаётся производителем ???

Гер, 2 вопроса:

1. А нафиг тебе сырой, даже не ездовой прототип?

2. Цена любого штучного прототипа близка к цене маленького самолетика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×
×
  • Создать...