Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дмитрий

ГАЗель-Next или новый продукт ГАЗа (новая газель)

Рекомендуемые сообщения

Леха306 52

А никто не пробовал TEST-TRUCK NEXT ??? Бесплатная эксплуатация до 10 дней?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

panik

А никто не пробовал TEST-TRUCK NEXT ??? Бесплатная эксплуатация до 10 дней?????

Класс, взять машину перевезти груз и отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

на 10 дней? или каждую ночь что бы она была у них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

был бы не уверен,не писал,логично?или в следующий раз включать съемку на телефон?

мы вот тут порша каймана делали,надо было на ходу определится в чём дело,мешалась какая то типа "оспортвленная" 09.мы показания снимали в определённых режимах,а он потом выяснилось пытался гонятся :D хотя нам до него было вообще фиолетово.на заправке ему чуть не ввалили что под колёса лез,а он думал оказывается что мы с ним гоняемся :D ага.нашолся "противник" для каймана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

 

мотор как в яме, но это роли не играет, так как ничего с ним делать не надо ))

Я для себя решил,что буду задумываться о покупке Каминса т е некста, или даже куплю ее,только когда появятся отзывы, типа таких: " проехал 350 000 км без капиталки, масло не есть "или "400 000км-полет нормальный,в движку не лазали,масло не уходит,не дымит". Хотя бы так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Класс, взять машину перевезти груз и отдать.

Ага,дадут,как же.С тобой едет менеджер,т.е. прокатишься 2-3 км и все.Но ни как уж не 10 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я для себя решил,что буду задумываться о покупке Каминса т е некста, или даже куплю ее,только когда появятся отзывы, типа таких: " проехал 350 000 км без капиталки, масло не есть "или "400 000км-полет нормальный,в движку не лазали,масло не уходит,не дымит". Хотя бы так.

Ты собрался столько накатать?? Я лично больше 200 тыс км не буду ездить на Газели .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Knazzz

мы вот тут порша каймана делали,надо было на ходу определится в чём дело,мешалась какая то типа "оспортвленная" 09.мы показания снимали в определённых режимах,а он потом выяснилось пытался гонятся :D хотя нам до него было вообще фиолетово.на заправке ему чуть не ввалили что под колёса лез,а он думал оказывается что мы с ним гоняемся :D ага.нашолся "противник" для каймана.

 

я не против конечно,бывает всякое,есть в адекваете люди,а есть сами понимаете...газель с газелью это святое если где-то прижал не красиво,разве не бывает такого? я не говорю что я гонщик,мне это не нужно,я привык ездить экономно,бывает что нужно придавить у людей глаза вылазят  как это газель так резво набирает,вот так в общем и получаеться.

 

Гонщик формулы один.У этого ланоса только 172км/ч максималка.Водитель ланоса наверно только посмеялся над газелью, и дальше поехал  :D

это по городу было. на следующем светофоре догоняет и кричит что у тебя там стоит))я не кого убеждать не буду,кто не верит,ваше право :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис Колосветов

 

Knazzz

Моя старушка порвет твой тазик как Тузик грелку )))

А Ланос был 1,3 наверное? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Ищу груз в Питербург!!!

post-44023-0-39618900-1367941940_thumb.jpg

Изменено пользователем Леха306 52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гаэелист96

Обана. Лешка некст-газелистом стал...!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гаэелист96

Ребята поделитесь диспечерами с новым газелистом !!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жексик

Брат ещё раз осмотрел Некста в салоне - сапун , как и у него выведен к поддону, мотор как в яме, но это роли не играет, так как ничего с ним делать не надо ))

Радует огромный радиатор, правда с пластиковыми бачками. Скакал на подножке - не продавить пружину! Наверное будет трясти на пустой дико((

Смысл покупки данного авто за 750-800 тыс разве , что в том, что авто имеет неубиваемую заднюю подвеску , дешёвую в ремонте . Кто хочет поцивильнее авто с шестиступкой и тихим мотором , тот купит Дукато , Боксера или Транзита. Плюс есть возможность добавить кондей, большой бак, две подушки безопастности

Канеш, купит. Только надо ышо 300-400 тыщ добавить к стоимости Некста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Зато у Некста , как и у "Бизнеса" дизельного открытая система вентиляции картера - не перемёрзнет зимой и масло не выдавит)) Рабочий цилиндр сцепления стоит рубле 500 и меняется за 10 минут во дворе, а не 5000 руб и день на сервисе , как у Дукато))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

А особых проблем с ними ни там, не там нету.Исключение брак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dinikros

Подскажите, а какие размеры кузова Некста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

https://www.gazelleclub.ru/gazelle-next/harakteristika/01-razmeri-gazellenext.html

Изменено пользователем Дмитрий
Не нужно давать ссылки на стороние сайты когда информация есть тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dinikros

Спассибо, конечно, но это не размер кузова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

lots.jpg

 

bortplat.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

lots.jpg

 

bortplat.jpg

картинки конечно красивые, но кто их рисовал не имеет ни малейшего представления о перевозках....как говориться найдите 3 отличия от реальной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

базу колесную на 4-ке подлиннее надо бы...

если у погрузчика вилы короткие,боковой растентовки нет((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dinikros

lots.jpg

 

bortplat.jpg

 

 

lots.jpg

 

bortplat.jpg

С Великим праздником Победы!!! С 9 мая всех!!!

Спасибо, но эти размеры не верны. Посмотрите внимательно вверху. Ширина поддона 1000 мм , ширина платформы внутри 1978 мм. Как 2 штуки влезут??? Я померил в авто салоне Некст рулеткой, но только ширину. Получилось 2 160 мм внутри. Это реальные размеры. Длину не померил. Интересует длина.  Сделал много фоток, но ссылки давать нельзя у Вас . Реклама. Мать её)). Кузов сфоткал детально.  Алюминиевые борта будут только на 3 -х метровой Газели. На удлинёной старые железные борта. 

Изменено пользователем dinikros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

кто ж там тогда так косячно движки собирает? :blink: пту практикуется?

собирают их вроде не косячно,а из говнокомплектующих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Чемпионат по перебрасыванию дерьма открыли?

Есть NEXT . Есть бизне с УМЗ. Я лично голосую за next.

Ещё к осени обещают Бизнес с УМЗ и метановым ГБО - я весь в думах)) Пора менять авто на новое с большей кубатурой, а тут то Некст появился, потом КПП новую обещают и от метана неохота отказываться((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Ещё к осени обещают Бизнес с УМЗ и метановым ГБО - я весь в думах)) Пора менять авто на новое с большей кубатурой, а тут то Некст появился, потом КПП новую обещают и от метана неохота отказываться((

Жди тогда некст с бензинкой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×
×
  • Создать...