Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дмитрий

ГАЗель-Next или новый продукт ГАЗа (новая газель)

Рекомендуемые сообщения

pluha

А что в профиле не поменял информацию??????

Скоро поменяю только же купил :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pluha

Фото в студию!!!!!! А то я думаю что ты тролль!!!!

Это ты грибов сырых на кануне что ли поел????

 

А что в профиле не поменял информацию??????

Уже поменял.Блин какие вы тут все едкие :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

Это ты грибов сырых на кануне что ли поел????

 

Уже поменял.Блин какие вы тут все едкие :).

А Газель то какая? В личных данных нет указания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жексик

Ну это пока(на твоём фото) не окончательный вариант, я думаю будет что то покрасивее и с ушами,а потом у меня на крыши стоять фонарики и я не хочу что бы такую красоту закрывал спойлер(чем больше лампочек тем красивей,посмотрите на фуры глаз прям радует).ИМХО :). Хотя для дизеля эти спойляра на фиг не нужны он и так прёт как танк и при этом экономия топлива минимальная.

Спойлер даёт экономию 1-1, 5 литра на сотню. Плюс устойчивее машинка на дороге. А красоту можно и на спойлер перенести, в случае чего. Мои поздравления, с обновкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC

 

накрышный спальный бокс, ну прям хорошо сядет на некст с ее квадратной кабиной. (сужу по фото)

Подтверждено обладателем такого. :) Салон намного шире ощущается.

 

Это ты грибов сырых на кануне что ли поел????Уже поменял.Блин какие вы тут все едкие :).

Не, от Москвы за рулем на нем ехал. :) А все тут не едкие, а дотошные... :) как мысль тебе про белого - оклейка пленкой. Фото в студию плз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pluha

Спойлер даёт экономию 1-1, 5 литра на сотню. Плюс устойчивее машинка на дороге. А красоту можно и на спойлер перенести, в случае чего. Мои поздравления, с обновкой!

Спасибо женёк :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Вчера  первый раз увидел Некст на трассе - белая кабина и белая будка . Неплохо смотрится в этом цвете, издалека принял за Транзит))

Вышел новый номер "Рейса" со статьёй про Некст -надо прикупить, почитать.

http://www.zr.ru/archive/reis/2013/05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

А фотку машины можно увидеть?

Фото нет, машина проехала навстречу мне по Новорязанскому шоссе. Только что не понравилось кабина зеленая, а обтекатель с ушами белые

Изменено пользователем Slavyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

makcum

 

А я наверное с внутренней стороны между тентом и бортом что нибуть положу как распорку.

я в каждую петельку засунул кусочек шланга, отлично получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pluha

я в каждую петельку засунул кусочек шланга, отлично получилось.

Сегодня сделал тоже самое вроде пока всё гуд :) теперь спойлер прикупить осталось и вообще всё хоккей будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

это теория, которой придерживается завод, не все наверное поступали так безолаберно......согласись доля вины завода есть....так что я б не сказал что мотор уж очень замечательный....у Лешки(алекс2) развалился насос ГУРа при пробеге 25 тыр, понимаю что едичный случай, но он тем не менее есть, на счастье все сложилось удачно, и в течении суток проблема была решена...с запчастями пока туго, сервис ни какой, при любой поломке мотора или навесного можно попасть на хорошие деньги в виде штрафа за срыв перевозки....

Про запчасти - сегодня заезжал в "Детали ГАЗ " (БАЛТКАМ) , там много запчастей по Камминз в наличии, лежит и насос ГУР за 7500 руб. Цены конечно кусаются но в наличии есть почти всё навесное на Камминз

Стартёр - 11000, ТНВД -40000, Турбина - 30000, помпа водяная -3500, форсунка -12500, спираль нагрева воздуха -2200, ваккумный насос -4500, прокладка ГБЦ -1250 руб, радиатор -14500 и много всякой мелочи ..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVEKA

 

Стартёр - 11000, ТНВД -40000, Турбина - 30000, помпа водяная -3500, форсунка -12500, спираль нагрева воздуха -2200, ваккумный насос -4500, прокладка ГБЦ -1250 руб, радиатор -14500 и много всякой мелочи ..

Тьфу, тьфу, тьфу... Бог миловал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Выложили статью на сайте.

http://www.zr.ru/content/articles/540657-_gazel-next_perevozchik-2/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Выложили статью на сайте.

http://www.zr.ru/content/articles/540657-_gazel-next_perevozchik-2/

Фермерок тоже ничего. Но крышу можно было повыше сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Не помню , была ссылка на эту статью про Некст?

http://trucks.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=128966&SECTION_ID=7310



Нигде не впоминают про кондей(( Видимо невозможно компрессор прикрутить . Ремень навесных агрегатов и так перегружен шкивами  и очень длинный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

Про запчасти - сегодня заезжал в "Детали ГАЗ " (БАЛТКАМ) , там много запчастей по Камминз в наличии, лежит и насос ГУР за 7500 руб. Цены конечно кусаются но в наличии есть почти всё навесное на Камминз

Стартёр - 11000, ТНВД -40000, Турбина - 30000, помпа водяная -3500, форсунка -12500, спираль нагрева воздуха -2200, ваккумный насос -4500, прокладка ГБЦ -1250 руб, радиатор -14500 и много всякой мелочи ..

воистину народный автомобиль))) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

воистину народный автомобиль))) ;)

На Ивеко дешевле и можно всё это купить в Тихвине без заказа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

На Ивеко дешевле и можно всё это купить в Тихвине без заказа?

По тихвину это у нас ты знаток. а в питере некоторые позиции стоят дешевле и без всякого заказа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей77

Нет времени читать всю ветку. Что слышно про NEXT маршрутку. Когда выходит в свет и сколько ориентировочно будет стоить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Не много смешной ролик  :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stasan797

Рено Логан с бодуна  :D  :D  :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ

Ребят всем привет. Вопросец. В пятницу беру НЕКСТА на два дня на самарскую встречу. Кто то что говорит. Названивать сто раз я тоже не хочу в салон. Со мной эти два дня получается кто то ездить чтоле рядом с салона будет или как это обстоит дело? Или я уехал и норм на два дня. 

Изменено пользователем DJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Ребят всем привет. Вопросец. В пятницу беру НЕКСТА на два дня на самарскую встречу. Кто то что говорит. Названивать сто раз я тоже не хочу в салон. Со мной эти два дня получается кто то ездить чтоле рядом с салона будет или как это обстоит дело? Или я уехал и норм на два дня. 

Не понял?Тебе тест-драйв на 2 дня дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Не понял?Тебе тест-драйв на 2 дня дают?

на 10 дней..замануха от газа :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

на 10 дней..замануха от газа :)

Я у себя в городе заходил в автосалон.То же написано до 2 недель вроде.Спросил.Говорят-ага,сел,завел,2км вперед,2 назад и менеджер рядом.Короче отдал доки что бы все оформили.Вроде оформили,так менеджера ждал,ждал,плюнул и ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×
×
  • Создать...