Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дмитрий

ГАЗель-Next или новый продукт ГАЗа (новая газель)

Рекомендуемые сообщения

Леха306 52

Будем до завтра!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slavyan

У нас такой же в городе появился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

У нас такой же в городе появился

Так бери!!! Халява 10 дней ! Это реально!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Будем до завтра!!!

наивный нижегородский мальчик :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

наивный нижегородский мальчик :D

Ты мне ? Я за своими словами слежу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Ты мне ? Я за своими словами слежу!!!

не сомневаюсь.....лан проехали....с чувством юмора у тебя проблемы.

 

мама Тане привет от меня.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gavriloff

 

Халява 10 дней ! Это реально!!!

Походу очереди за ГАЗовским высером продуктом нет. Раз на такое, отважились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

это теория, которой придерживается завод, не все наверное поступали так безолаберно......согласись доля вины завода есть....так что я б не сказал что мотор уж очень замечательный....у Лешки(алекс2) развалился насос ГУРа при пробеге 25 тыр, понимаю что едичный случай, но он тем не менее есть, на счастье все сложилось удачно, и в течении суток проблема была решена...с запчастями пока туго, сервис ни какой, при любой поломке мотора или навесного можно попасть на хорошие деньги в виде штрафа за срыв перевозки....

Причём тут завод, у меня в семье есть Газель с Камминз из первой партии - сентябрь 2010 года. Никаких проблем с мотором за 2,5 года и 123 тыс км. ГУР идеально работает, но к мотору , это не имеет никакого значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир

Причём тут завод, у меня в семье есть Газель с Камминз из первой партии - сентябрь 2010 года. Никаких проблем с мотором за 2,5 года и 123 тыс км. ГУР идеально работает, но к мотору , это не имеет никакого значения.

Леша....я сам на форуме искал насос для ГУРа, когда алекс2 встал под кукуштаном.......и ты мне будеш говорить о надежности????????????повезло вам, а если б нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Леша....я сам на форуме искал насос для ГУРа, когда алекс2 встал под кукуштаном.......и ты мне будеш говорить о надежности????????????повезло вам, а если б нет?

Разве там не такой же насос , как на авто с УМЗ ? Причём тут Камминз? Ломаются все авто .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
729

Так бери!!! Халява 10 дней ! Это реально!!!

я сегодня пытался записаться в темп авто (Рязань)...просили придти через месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Разве там не такой же насос , как на авто с УМЗ ? Причём тут Камминз? Ломаются все авто .

ну попробуй поставь....ломаются то все, но при пробеге 25.....эх Леша, ты же сам перевоз.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

На Камазы Каменс ставять

Но на камень не ставят метан.

 

Залито масло Лукойл,

Не нюхал он никогда лукойл,ни вздумай туда лить его.

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

d1wkcT1g.jpg  Вроде 4.2 с таким кузовом,а говорили нету пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадимец

Не нюхал он никогда лукойл,ни вздумай туда лить его.

У меня там наклейка под капотом, мол залит лукойл

Изменено пользователем Вадимец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

У меня там наклейка под капотом, мол залит лукойл

Наверное "Лукойл -Авангард"  - вроде AVC подтверждал, что на конвеере Лукойл в Камминз заливают теперь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ник3003

У меня Газелька  в марте 2013 приобреталась с двиглом каменс. В двигателе лукойл залит (правда точную марку счас не упомню, но точно лукойл). В принципе бумаги есть надо будет посмотреть и скажу чего за лукойл там такой. Но не лукойл-авангард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

ну попробуй поставь....ломаются то все, но при пробеге 25.....эх Леша, ты же сам перевоз.....

у меня ГУР завыл вообще на 3 000 км. ладно поменяли по гарантии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

наткнулся на объявление в авито продается газель некст цена странная. http://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili_s_probegom/gaz_gazel_2013_160299740

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

наткнулся на объявление в авито продается газель некст цена странная. http://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili_s_probegom/gaz_gazel_2013_160299740

все из той же оперы : https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/47125-novaia-gazel-spalka-405-motor-furgon-45-metra/?do=findComment&comment=911591

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

наткнулся на объявление в авито продается газель некст цена странная. 

У нас в Симбирском автомобильном агентстве,уже вторую неделю продают

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC

Купил на днях себе Next- ика себе, пока только положительные впечатления :)

...

Вид конечно отличный, поэтому наверно и внимания столько от любопытных, все таки Газель и такая красотка :)

Вообщем приятно, наверно на bmw X6 купишь, никто смотреть не будет, а тут даже женщины останавливаются и удивляются "ни фига себе Газелька"

Только что вернулись в Нижний. И что поражает-действительно поголовное внимание женского (!!!) пола-даже с задних сидений девчонки оборачиваются на нее посмотреть... :) одна мадемуазель на французике едва не догнала впередиидущую машину в пробке... :) сколько "лайков" в день набирается на дороге? :))))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pluha

Всё сбылась мечта идиота взял себе Некста 3м с алюминием+пакет комфорт 2-762000р правда белый,а хотел зелень ну да ладно,проехал 150км по городу,пока только положительные впечатления расход составил 11.8 по городу, масло залито Лукойл полусинтетика, передняя подвеска жёсткая но в меру ,задняя как на обычной Газели, пока для меня единственный минус это тент на скорости хреначит по бортам так что кажется сейчас что то отвалится короче огорчил этот момент.Я думаю это из за тросика он же тонкий и не прижимает вот думаю может вместо троса по бокам трубки вставить? Может кто что посоветует чего можно сделать и где эти трубки взять? Заранее СПС. Даа вот ещё сказали спойлер появиться где то через месяц на Некст в продажи и ковриков на пол нет, хотя мне почему-то кажется, что от обычной Газели подойдут.

Изменено пользователем pluha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

от шлангов куски вставляют,либо такой трос t7Q7OJ25.jpg

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

Всё сбылась мечта идиота взял себе Некста 3м с алюминием+пакет комфорт 2-762000р правда белый,а хотел зелень ну да ладно,проехал 150км по городу,пока только положительные впечатления расход составил 11.8 по городу, подвеска жёсткая но в меру ,единственный минус это тент на скорости хреначит по бортам так,что кажется сейчас что то отвалится короче огорчил этот момент.Я думаю это из за тросика он же тонкий и не прижимает вот думаю может вместо троса по бокам трубки вставить? Может кто что посоветует чего можно сделать и где эти трубки взять? Заранее СПС.

поздравляю! а как  спойлер уже есть в продаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×
×
  • Создать...