Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Dima999

Рентабельность перевозок на Газели!

Рекомендуемые сообщения

B.V.A

А чё.. берём пикап и цепляем прицеп.. ы ы ы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

Отсеются наконец то все черные флаги.Значит оставшимся перевозчикам станет лучше.Думаю газелисту,работающему легально,не составит труда показать 200 тыс на расчетном счёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i_ninja

 

 


А кто мешает напрямую?

Напрямую с кем? С теми кто отправляет грузы с других городов и я их тут по городу раскидываю?

 

 


Грузы в масштабах страны и не нужны, мне б, например, хватило одно двух небольших ООО, раза два три в неделю кататься от них, дай бог это то успеть, но только по нормальным ставкам, а не за 1500 р 300 км..

А вот кому то нужно что б доставляли в масштабах страны, а не одного города или пригорода. Ровняете все под себя, как Вам бы хватило. Я не езжу по таким ставкам. Нам, полуторкам, платят по 40р/км.

 

 


Это вообще как?)))) она берет ставку ниже, чем стоит содержать парк? но кто то же это парк все равно содержит, и кто то несет при этом все затраты, кормя еще одного посредника, и хорошо кормя.. Тут явно что то не сходится

А вот так, что б ТК обзавестись своим парком нужны сотни миллионов, ведь это не только фуры, но и надо содержать автобазы где они ставятся, чинятся и т.д. А не каждая ТК может себе это позволить. Да и не каждая хочет. Гораздо проще работать по договору, когда водила фуры сам ее содержит, обслужит и у ТК голова за это не болит.

Штрафовать надо тех кто демпенгует цены, но как это доказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


но и надо содержать автобазы где они ставятся, чинятся и т.д.
а нынче это зачем?заключается договор с парковкой,сервисом,да хоть с мойкой...ты ещё скажи надо детсадики и прочее открыть. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Отсеются наконец то все черные флаги.Значит оставшимся перевозчикам станет лучше.Думаю газелисту,работающему легально,не составит труда показать 200 тыс на расчетном счёте.

Ага отсеятся, куда? ) им идти.. газелист это диагноз..

Откроют ИП и будут дальше дармавозить..

Тубаретам минус.. так как многие уйдут вместе с клиентами)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Отсеются наконец то все черные флаги.Значит оставшимся перевозчикам станет лучше.Думаю газелисту,работающему легально,не составит труда показать 200 тыс на расчетном счёте.

Рано радуешься, тебе надо показать имущества на 500, а не 200 на счёте, но это мелочи. Тебе на шею уже одного сотрудника вешают, это начало, дальше будет больше, читай внимательно.

Штрафовать надо тех кто демпенгует цены, но как это доказать?

Штрафовать безбожно, и жестоко нарушающих ПДД, выявлять и также жестоко наказывать нелегалов, для этого все законы есть,. И выдумывать ничего не надо больше То что подумали, это нам медленный капец. Изменено пользователем БРОДЯГА74
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Вообще ИП всегда отвечал всем своим имуществом.Т.е. все что зарегистрированного на тебя,как на физическое лицо,это и будешь показывать.Тае что тут ничего не поменялось

Ага отсеятся, куда? ) им идти.. газелист это диагноз..

Откроют ИП и будут дальше дармавозить..

Тубаретам минус.. так как многие уйдут вместе с клиентами)..

Я очень сомневаюсь,что "ведро с болтами" сможет показать 200 тыс на своем счёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

Вопрос все тот же - как быть со специалистом в штате.Что еще и механика в штате держать?Всем газелистам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-40

было это уже до 2005 когда карточки лицензии были что все с ними работали или для больших тахографы ввели прям все по ним работают.ДЕНЕГ СОБЕРУТ И ЗАБУДУТ

Изменено пользователем i-40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Штрафовать надо тех кто демпенгует цены, но как это доказать?

Чё доказывать.. зачем..

давайте с себя начнем!.

Все ведь не без греха..

 

Давайте Я буду штрафы принимать!

Ананимно, чтоб вам стыдно не было.. пишите в ЛС сколько раз вы накосячили, я вам выставлю штраф.. оплата мне на карту..

Есть скидки пенсионерам пятьдесят процентов, ну и по карте забота..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


сможет показать 200 тыс на своем счёте.
показать и иметь это несколько разные вещи.бумага многое стерпит.по факту на момент подачи документов и регистрации,там и мульён может быть,а вот после..а после и минус допустим. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Чё доказывать.. зачем..

давайте с себя начнем!.

Все ведь не без греха..

Давайте Я буду штрафы принимать!

Ананимно, чтоб вам стыдно не было.. пишите в ЛС сколько раз вы накосячили, я вам выставлю штраф.. оплата мне на карту..

Есть скидки пенсионерам пятьдесят процентов, ну и по карте забота..

Вроде взрослый человек.Вопрос то же не праздный.Чего дурку тут ломаешь?

показать и иметь это несколько разные вещи.бумага многое стерпит.по факту на момент подачи документов и регистрации,там и мульён может быть,а вот после..а после и минус допустим. ;)

Для кого то и это окажется проблеой(показать эти 200)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Я очень сомневаюсь,что "ведро с болтами" сможет показать 200 тыс на своем счёте.

Ну кредит возьмут подделают ггубы накрасят,

а то и нновую кубов на писят с прицепом м м..

Вроде взрослый человек.Вопрос то же не праздный.Чего дурку тут ломаешь?

Да нет я серьёзно.. почти..

 

А ты типа честный!

Давай кайся, плоти..

 

Ули ныть! расслабься.. Будут проблемы будем решать, кому как вздумается..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Вроде взрослый человек.Вопрос то же не праздный.Чего дурку тут ломаешь?

Это вы тут дурку ломаете, какой штраф за демпинг, какие основания, за сколько хочу за столько и работаю. А вот твой перегруз в 2-3 раза, это и есть демпинг самый натуральный, и статья даже есть.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Это вы тут дурку ломаете, какой штраф за демпинг, какие основания, за сколько хочу за столько и работаю. А вот твой перегруз в 2-3 раза, это и есть демпинг самый натуральный, и статья даже есть.

Что ты стонешь во всех темах про дармовозов? Писал уже кто то(не помню кто),продайте Газели и идите работать на завод.Не можешь,не мучай ни себя,ни машину.

Я ни разу не сказал,что у меня работы нет.

В основном во всех подобных темах пишут те,кто не может зарабатывать или не умеет.

Что ты про ПДД тут суешь.Я приспосабливаюсь к создавшейся ситуации и работаю.А такие как ты,только и орете про демпинг,перегруз и прочее.И в результате идете на стройку за джамшутами или ещё куда.

Изменено пользователем Alex030569
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колик

извините меня, я тут "новенький". но ! вы имеете одну сцаную казель, клиентов ищете на АТИ, ни черта, практически, не понимаете ни в ПДД, ни в устройстве а/м, а туда же - уберут дармовозов, ответим имуществом, попадём в реестр, напишем путёвку и т.д.

надеюсь, сильно никого не задел ? пока вы не поймёте, что это против ИМЕННО лично вас, вы ещё и поддерживать будете подобные законы ! продавайте свои шушлайки, пока они хоть чего-то стоят ! горе одно с вами, предприниматели, блин.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Alex030569,. Послушай летописец мой, обоснуй свои слова, конкретно моими постами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Alex030569,. Послушай летописец мой, обоснуй свои слова, конкретно моими постами!

Ничего доказывать не собираюсь,все есть на форуме и клубни все видят.Мне вообще не интересна эта тема.Просто как ни зайдешь,одно и то же,из года в год и пишут одни и те же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колик

 

 


одно и то же,из года в год
правда колет в глаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

правда колет в глаз

Порой удивляюсь адекватности некоторых-лишь бы ляпнуть что нибудь.

Выхожу из темы-на всякую хню времени нет у меня,что бы обсуждать это годами.Ни день,ни месяц,а именно годами мусолить одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колик

Alex030569, я уже неделю форум перечитываю, знакомлюсь. и скока ты наляпал тут, никто не сосчитает ) сам-то перечитывал хоть раз, лыжник ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

.А такие как ты,только и орете про демпинг,перегруз и прочее.И в результате идете на стройку за джамшутами или ещё куда.

 

Правелъно, не могу конкурировать с такими как ты, начал с себя, освоил другую специальность! Та джамшуты себе цену знают, они за Доширак не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44

не, ну я вроде кроме TIR везде прохожу)) но насколько про TIR помню, и водитель должен быть международник, а вот с ними и будет самая большая проблема, раньше это была элита, и сейчас их очень немного. Вообще это интересное условие, а если международными перевозками заниматься не хочешь, зачем они тебе и эта лицензия

Изменено пользователем Slava44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44

 

 

так как многие уйдут вместе с клиентами

это как? клиенты перестанут работать и возить свою продукцию? или сами сядут в газель? или у клиентов подписано пожизненное соглашение с диспами не отправлять свой товар через кого то другого под страхом смертной казни?)) Не, ну были в свое время такие риэлторы, которые давали подписывать такой договор продавцу квартиры, что если продал не через них, то все, квартира им остается в качестве моральной компенсации, но это ж каким дурнем надо быть, чтоб такое подписать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

это как? клиенты перестанут работать и возить свою продукцию? или сами сядут в газель? или у клиентов подписано пожизненное соглашение с диспами не отправлять свой товар через кого то другого под страхом смертной казни?)) Не, ну были в свое время такие риэлторы, которые давали подписывать такой договор продавцу квартиры, что если продал не через них, то все, квартира им остается в качестве моральной компенсации, но это ж каким дурнем надо быть, чтоб такое подписать

И щас такое есть,только комиссия к примеру их няя, при любом раскладе должна быть им отдана, даже если сам покупашку нашёл)))

Короче, нас всех на..ли РАСХОДИМСЯ! :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...