Перейти к содержанию
           
Авторизация  
belii1971

Бросил курить

Рекомендуемые сообщения

198
а слабости нету

Ага... и мозгов тоже... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

константин 413

кедр иди в жопу не курил и не кури а сдесь люди отписываються как бросили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

сила есть....воля есть....а силы воли нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

В какой-то стране приняли закон, за курение в общественных местах опупенные штрафы. У нас тоже нельзя много где курить. Но у нас это не канает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
константин 413

ага это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Эх ты !!! Вот тебе наше всеобщее порицание! :P :P :P Ну ка возьми себя в руки и в наши ряды!

Ну не собираюсь пока бросать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
константин 413

РОССИЯ блин

 

я собираюсь но не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
Мне отец говорил всегда ,"Я курю с 6 лет, мне тяжелее бросить !" Чушь полная ..не имеет значения сколько курил , бросать всем трудно! Но всем же и кайфово становится потом. БРОСАЙТЕ ВСЕ КУРИТЬ !!! Не отдавайте свои кровно заработанные капиталистическим акулам .. :lol: :lol:

Мне часто снится что снова начал курить. Пить бросить легче оказалось чем сигареты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион
Мне часто снится что снова начал курить. Пить бросить легче оказалось чем сигареты.

Когда не курил, тоже часто снилось. И как будто в реале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
Когда не курил, тоже часто снилось. И как будто в реале.

Один в один. Очень заразная привычка,в туалет не сядешь без сигареты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
кедр иди в жопу не курил и не кури а сдесь люди отписываються как бросили

:D :D

 

Один в один. Очень заразная привычка,в туалет не сядешь без сигареты.

Есть же поговорка "Никотин .авно толкает!" Блин оказывается прямая связь сигарета тубзалет! Никотин сильно усиливает обмен вещевств, кстати по этому многие и вес набирают!

 

Мне часто снится что снова начал курить.

Ага мне тоже снится , просыпаюсь с мыслью"Блиииииииин столько не курил и опять!" и ту понимаешь что сон и кайфота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
:D :D

 

 

Есть же поговорка "Никотин .авно толкает!" Блин оказывается прямая связь сигарета тубзалет! Никотин сильно усиливает обмен вещевств, кстати по этому многие и вес набирают!

 

 

Ага мне тоже снится , просыпаюсь с мыслью"Блиииииииин столько не курил и опять!" и ту понимаешь что сон и кайфота!

Все чистая правда. Весил 90 кг когда курил сейчас 142 кг. Вобщем все нармально только одежду тяжело покупать и сидение в машине разваливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Все чистая правда. Весил 90 кг когда курил сейчас 142 кг. Вобщем все нармально только одежду тяжело покупать и сидение в машине разваливается.

Когда курил был и 90 кг, и 140. И когда не курил-тоже. Дело не в курении...

Изменено пользователем Р.У.С.Т.А.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
Когда курил был и 90 кг, и 140. И когда не курил-тоже. Дело не в курении...

Может быть,я на этом не зацикливаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobrynya

ребата каждый вечер мечтаю бросить .и каждое утро беру 2 пачки на день иногда прихватываю.3. всегда гнобил нариков .а сам ничем не лучше

какой то кошмар .говорить о силе воли не стану .многое могу стерпеть.но как только наступает никатиновый голод .становлюсь раздражительным и агрессивным.как побороть пагубную привычку не знаю .

говорят скоро сигареты пордорожают.но думаю и жаба не спасёт.как говорит мой друг .просто будем зарабатывать больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
.но думаю и жаба не спасёт.как говорит мой друг .просто будем зарабатывать больше.

Нет тут не спасёт жаба.Но бросать надо, взять и не курить без уговоров себя и всяких там условий! Только бросать надо на всегда, зачем себя мучать если не навсегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
ребата каждый вечер мечтаю бросить .и каждое утро беру 2 пачки на день иногда прихватываю.3. всегда гнобил нариков .а сам ничем не лучше

какой то кошмар .говорить о силе воли не стану .многое могу стерпеть.но как только наступает никатиновый голод .становлюсь раздражительным и агрессивным.как побороть пагубную привычку не знаю .

говорят скоро сигареты пордорожают.но думаю и жаба не спасёт.как говорит мой друг .просто будем зарабатывать больше.

 

Никоретте пластырь,снимает нервяк.Главное самому придти к мысли ,что бросил и ВСЁ. Бросал так лет шесть назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobrynya
Нет тут не спасёт жаба.Но бросать надо, взять и не курить без уговоров себя и всяких там условий! Только бросать надо на всегда, зачем себя мучать если не навсегда!

ща пишу и докуриваю 2 пачку. не спится.завтра как всегда в4,30 подъём первая сигарета итд .трудно осозновать что прикурив сигарету ты убиваешь себя раз за разом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
ща пишу и докуриваю 2 пачку. не спится.завтра как всегда в4,30 подъём первая сигарета итд .трудно осозновать что прикурив сигарету ты убиваешь себя раз за разом

Первый год тяжело было,потом перестало тянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Лучшее средство бросить курить, это бросить курить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зверек787
ребата каждый вечер мечтаю бросить .и каждое утро беру 2 пачки на день иногда прихватываю.3. всегда гнобил нариков .а сам ничем не лучше

какой то кошмар .говорить о силе воли не стану .многое могу стерпеть.но как только наступает никатиновый голод .становлюсь раздражительным и агрессивным.как побороть пагубную привычку не знаю .

говорят скоро сигареты пордорожают.но думаю и жаба не спасёт.как говорит мой друг .просто будем зарабатывать больше.

Мне ВАС ВСЕХ КТО КУРИЛ И КУРИТ не понять-никогда не курил,но вспомнился анекдот:"Папа,водка подорожала,теперь ты будешь меньше пить? Нет дети теперь вы будете меньше кушать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
Мне ВАС ВСЕХ КТО КУРИЛ И КУРИТ не понять-никогда не курил,но вспомнился анекдот:"Папа,водка подорожала,теперь ты будешь меньше пить? Нет дети теперь вы будете меньше кушать"

Тебе легче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobrynya

всё. сигареты кончились .достал из нычки кубинскую сигару. рот занят .руки в компе .телек кажет дом2 просто праздник какой то .сигареты сужают сосуды .дом 2 разжижает мозг.я в аду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Никоретте пластырь,снимает нервяк.Главное самому придти к мысли ,что бросил и ВСЁ. Бросал так лет шесть назад.

Это само обман ! Ну там же тот же никотин , а на кой его через кожу , бери да кури! Чо издеваться над собой! Надо раз и всё!

 

.дом 2 разжижает мозг.я в аду

:lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Это само обман ! Ну там же тот же никотин , а на кой его через кожу , бери да кури! Чо издеваться над собой! Надо раз и всё!

 

 

Ну это понятно.Куришь иной раз не потому-что курить хочеться ,а что-бы чем-то занятся,особенно на дальняке.Вот на Новый год нажрусь, и буду бросать(в который раз).С бодуна, ни как никотин не лезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...