Перейти к содержанию
           
Авторизация  
karell

Уловки мошенников

Рекомендуемые сообщения

Михаил888

 

Схороните этот номер

+7 (960) 072-85-44 , 89600728544

Аферист с Томилино

Звонит с авито просит перевезти груз на тулу или тверь.

 

С двух групп прислали

Афера в заправке топливом. Говорит что свой Лукойл на базе. Спрашивает сколько литров. Дальше все по делу, груз в Тверь, вес, 4 паллета. Приехал в Томилино, Гаршина 26 б. Отзвонился заказчику по этому номеру 8-960-072-85-44 Николай. Сказал что логист принимает груз, подожди. Потом перезванивает говорит на заправке завис терминал, топливо зависло, на меня выписали. Говорит дойди до Пятерочки, там терминал и оплати. Я сказал или сначала топливо, или авансом пусть меня заправит, из работы вычтет. Стою жду. Минут через 10 ему звоню, трубку сразу взял. Я спрашиваю: ехать надо или уже всё? Говорит надо, подожди. Короче я уехал. Он не перезвонил. Потратил 3 часа. Осторожнее. Надеюсь пригодится пост

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Креол

Ещё из группы

 

89031364175 Максим, грузоперевозки. Аферист, Сначала задержки платежей, а когда сумма более 20 килорублей просто кидает!

 

и ещё

 

89963891573

 

 Кидает грузчиков
Зовут Александр, с досих пор кидает
Изменено пользователем Креол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Неужели у них со здоровьем всё ещё в порядке и машины все целы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паганини

Жульманы над вами прикалываются, а вы ведётесь...

Печально..

Развод древнее мамонта!!! :)  :D  :D

Изменено пользователем паганини
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

 

 

 

89031364175 Максим, грузоперевозки. Аферист, Сначала задержки платежей, а когда сумма более 20 килорублей просто кидает!

 

 

 

Не понимаю я, как можно работать без оплаты. Сделал работу - получил сразу оплату. В крайнем случае, если безнал - оплата в течении пару дней. ВСЁ! У всех есть деньги, оплатить транспорт для предприятия или частника стоит копейки. Если и этих копеек нет, пусть лесом идёт этот заказчик. Пусть бросает свой "бизнес" - это не его. Вы сами развратили заказчиков, приучили крутить ваши же деньги.

P.S. Это не в твой адрес Креол.

Изменено пользователем sky
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паганини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

Не понимаю я, как можно работать без оплаты. Сделал работу - получил сразу оплату. В крайнем случае, если безнал - оплата в течении пару дней. ВСЁ! У всех есть деньги, оплатить транспорт для предприятия или частника стоит копейки. Если и этих копеек нет, пусть лесом идёт этот заказчик. Пусть бросает свой "бизнес" - это не его. Вы сами развратили заказчиков, приучили крутить ваши же деньги.

P.S. Это не в твой адрес Креол.

Я сын офицера, не всё так однозначно)))  У меня пара клиентов есть, с которыми я больше 10 лет знаком. Первый торчал полгода 300 тысяч, второй 70. В итоге оба рассчитались. А клиенты очень шоколадные, в плане географии и расценок. С другой стороны были случаи, у коллег, когда попадали на 600 тыс, с клиентами, с которыми 15 лет работали.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

По мне , если клиент должен хотя-бы тысячу , будь он хоть трижды шоколадный , я с места не тронусь пока не отдаст ! И басни о том , что в конторе нет денег , меня мало волнуют . Если в конторе нет денег - нафиг нужна такая контора !!!!!!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovok

Мда,  кредит под 0%, кто бы мне так помог из Вас?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

По мне , если клиент должен хотя-бы тысячу , будь он хоть трижды шоколадный , я с места не тронусь пока не отдаст ! И басни о том , что в конторе нет денег , меня мало волнуют . Если в конторе нет денег - нафиг нужна такая контора !!!!!!

 

Мда,  кредит под 0%, кто бы мне так помог из Вас?)

https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/45391-rabota-dlia-vsei-rossii/

 

Вот этот, конкретно, заказчик 300 тыс торчал полгода.. Рейдерский захват фирмы был. Сейчас по прежнему периодически заказывает. По предоплате)) Недавно заказал рейс на их машине с прицепом. Москва-Самара-Москва- Рига. Договорились на 90 тыс. Мои 10%. Всё нормально, съездил товарищ.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Меня только раз кинули на полную сумму оплаты - 8500 руб за поездку в СПБ. То же знакомый клиент, которого лет 17 знаю.

Два года не может отдать эти небольшие деньги , трубку не берет уже год)) Недавно увидел его за рулем такой же , как у меня Газели!

Общался недавно с лучшим экспедитором страны , так он мне сказал, что завод им должен был два года назад 27 лимонов за перевозки!  Четыре месяца не платили , скандал был. Хорошо оборотные средства были , с водителями рассчитывались вовремя. Серьезная фирма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Мда,  кредит под 0%, кто бы мне так помог из Вас?)
при чем тут кредит, ты или твои родители работали когда ни будь на заводе или в автотранспортном предприятии, они или ты после каждой выточенной детали к мастеру за деньгами бегали или вечером после рейса к начальнику колонны за оплатой. я получаю за свою работу два раза в месяц и меня это устраивает, так, что как видишь, каждому свое, кому то стабильность и работа постоянная, но оплата не каждый день, а кому то и ссаный диван ежедневно от подъезда к подъезду за косарик.

 

 


Меня только раз кинули на полную сумму оплаты
тоже кинул "табурет" с которым одиннадцать лет работал, сумма-то не большая, ну да фиг с ним, земля то круглая, а Пермь маленькая  :D
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

 а Пермь маленькая  :D

 

Но Великая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

Но Великая.

Сам знаешь! :D

кстати, ночью,  в первом часу кто-то звонил, номер Теле 2 из Татарстана, спал уже, не ответил, странно

Изменено пользователем ВадимВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


в первом часу кто-то звонил
мошенники наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

при чем тут кредит, ты или твои родители работали когда ни будь на заводе или в автотранспортном предприятии, они или ты после каждой выточенной детали к мастеру за деньгами бегали или вечером после рейса к начальнику колонны за оплатой. я получаю за свою работу два раза в месяц и меня это устраивает, так, что как видишь, каждому свое, кому то стабильность и работа постоянная, но оплата не каждый день, а кому то и ссаный диван ежедневно от подъезда к подъезду за косарик.

 

 

тоже кинул "табурет" с которым одиннадцать лет работал, сумма-то не большая, ну да фиг с ним, земля то круглая, а Пермь маленькая  :D

 

Я поражаюсь,когда сравнивают, просто с потолка разные вещи. Завод, где ты на ДЯДЮ работаешь, ты и всё, НИ твоя машина, НИ твой инструмент или что-либо. Там, ты прекрасно знаешь, что аванс и получка. 

 

Здесь твой недешёвый транспорт, трудозатраты, расходы. Здесь ТЫ получаешь на своём авто амортизацию и вкладываешь бабки и время, на заводе только физ.труд и время. Где,уже после 1-2 месяцев, в трудинспекцию написал жалобу и примут меры ( в последнее время,за это взялись). Тут, ты просто останешься с кукишем, с большей вероятностью! 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Здесь ТЫ получаешь на своём авто амортизацию и вкладываешь бабки и время, на заводе только физ.труд и время.
а работая на заводе видимо едят только два раза в месяц? и живут они у проходных в палатке, добираться не надо?

Тут, ты просто останешься с кукишем, с большей вероятностью! 

за себя говори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

а работая на заводе видимо едят только два раза в месяц? и живут они у проходных в палатке, добираться не надо? за себя говори

Вы, тоже в палатке живёте или кабине Газели всю жизнь? Утрировать уже начинаете.

 

ЗА себя скажу,что таких рассрочек больших не делаю и не накапливаю больших сумм в долг заказчикам. Я исключаю такую ситуацию, а другие попадают в них.

Изменено пользователем Vovok
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СаШаХоХоЛ

Сегодня ночью водители фур били каких то цыган на нексии, говорят предлагали таллоны Лукойла, то ли поддельные то ли вообще левые какие то. Сначала хотел позвонить ментам, но подумал что не гоже людей дурить и получают по заслугам. Все заняло минут 10 с момента как зажали и их и быстро разъехались освободив дорогу, ключи от нексии дальнобойщик один выкинул в придорожную канаву с водой. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Сегодня ночью водители фур били каких то цыган на нексии, говорят предлагали таллоны Лукойла, то ли поддельные то ли вообще левые какие то. Сначала хотел позвонить ментам, но подумал что не гоже людей дурить и получают по заслугам. Все заняло минут 10 с момента как зажали и их и быстро разъехались освободив дорогу, ключи от нексии дальнобойщик один выкинул в придорожную канаву с водой. 

Их, ещё продают?) Лет,как 7 назад, ещё на подступах к Москве, по Кашире продавали в рацию и всё время, место дислокации авто у них менялось)))

А, ведро шОколада продают на АЗС ещё?) - тут без обмана.

Изменено пользователем Vovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


били каких то цыган
Этим трутням всегда есть за что навалять.
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

Очередное..

 

89523508790

 


3c6842b44961.png
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол
+7 903 439-05-47 Разводила

Вызывает в центр

 

Номер ростовский..

 

89034390547 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

+79650504000 Беслан разводила с Питера. Не понятен смысл! Вызвать авто и потом гаситься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Их, ещё продают?) Лет,как 7 назад, ещё на подступах к Москве, по Кашире продавали в рацию и всё время, место дислокации авто у них менялось)))

А, ведро шОколада продают на АЗС ещё?) - тут без обмана.

Шоколад ведрами продают, трех сортов, темный, горький, и белый. Еще по рации много где стали чачу предлагать и в местах отнюдь не виноградных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...