Перейти к содержанию
           
Авторизация  
8instinkt

Въезд в центр Москвы

Рекомендуемые сообщения

Димоныч

вчера пришёл штраф на 300 руб за въезд в ТТК 9 апреля.   щас поидее 1000 должна быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион

вчера пришёл штраф на 300 руб за въезд в ТТК 9 апреля.   щас поидее 1000 должна быть...

Наверное, по аналогии с превышением, штраф с камеры меньше, чем по протоколу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

думаю ссс не отступит.продавит фед закон если будет общественность трепыхаться.

если честно--пробок стало меньше после 1 марта с введением первых штрафов.дальше будет лучше.

По знакам, "пупок развяжется"- знаки дорожного движения должны соответствовать Венской конвенции.

 

 

 

 

   щас поидее 1000 должна быть...

Хочешь заплати  больше.

Наверное, по аналогии с превышением, штраф с камеры меньше, чем по протоколу.

12.16.1 - 300 руб.

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

По знакам, "пупок развяжется"- знаки дорожного движения должны соответствовать Венской конвенции.

подобные запреты уже действуют скажем в лондоне.штрафы там в 10 раз больше считая от конечных 5тыс р у нас.

накакать им на венскую конвенцию и хельсинкскую группу впридачу)))

http://www.rg.ru/2013/03/12/london.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

накакать им на венскую конвенцию

Так они её и не подписывали.

А мы приняли на себя определённые обязательства.

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romchik23

мда пришел и мне штраф, 300 р, а вот мне интересно будет ли приходить штраф с других камер, т. е. за день езды по центру может набегать много штрафов???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

а вот мне интересно будет ли приходить штраф с других камер,

будет.сколько раз попал,столько штрафов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фадик

Штраф 300 рэ,это по 12.16.1 ПДД которую нам приписывают, а грузовикам с категорией С штраф 500рэ по 12.16.6 ПДД и там уже конкретно Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками, запрещающими движение грузовых автотранспортных средств.Так что это разные вещи,мы и фуры и штрафы разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BAZIL

http://auto.mail.ru/article.html?id=41447 Не знаю правильно или нет, но как то так получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***GREY***

будет.сколько раз попал,столько штрафов

Штраф даётся за въезд или за то что ездил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха177

Все отъездились в центр.У меня дружок знакомый мотался каждый день в центр в период с 10 по 20 апреля,так вот теперь с утра ребенка в школу ведет и каждый день письмо с гибдд.Штраф пока по 300р.,хотя должен быть 1000р.Но это все подготовка,для нас лучше делают-привыкайте туда не ездить :angry: .Для себя выходов не вижу кроме одного-покупка удлиненного соболя.Пропуска это все ерунда,не левые очень дорого,говорят по 60тысяч,а левый смысла нет,камеру не обманеш.Да и вообще раньше делал пропуска(2006-2007г) гемор еще тот,так как нарушил правила парковки-гаец его отбирает,вот и приходилось прятать и давать лучше гайцу.А вот когда он видел пропуск сумма возрастала,что бы его не отобрать.Да и запросто мог заявить,мне кажется он у вас левый,я его изымаю пусть проверят ,на косинской если все нормально заберете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

Все отъездились в центр.У меня дружок знакомый мотался каждый день в центр в период с 10 по 20 апреля,так вот теперь с утра ребенка в школу ведет и каждый день письмо с гибдд.Штраф пока по 300р.,хотя должен быть 1000р.Но это все подготовка,для нас лучше делают-привыкайте туда не ездить :angry: .Для себя выходов не вижу кроме одного-покупка удлиненного соболя.Пропуска это все ерунда,не левые очень дорого,говорят по 60тысяч,а левый смысла нет,камеру не обманеш.Да и вообще раньше делал пропуска(2006-2007г) гемор еще тот,так как нарушил правила парковки-гаец его отбирает,вот и приходилось прятать и давать лучше гайцу.А вот когда он видел пропуск сумма возрастала,что бы его не отобрать.Да и запросто мог заявить,мне кажется он у вас левый,я его изымаю пусть проверят ,на косинской если все нормально заберете.

можно взять живой соболь б/у и удлиннить.у меня был 4метровый.отличная машинка была.в 2008году был экзотикой.гайцы глаза выкатывали))

 

Штраф даётся за въезд или за то что ездил?

попадешь в поле зрения камеры в неположенное время и пойдет штраф.гайцы меня с введением этих штрафов не останавливают,как будто нет меня там вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

А вот когда он видел пропуск сумма возрастала,что бы его не отобрать.Да и запросто мог заявить,мне кажется он у вас левый,я его изымаю пусть проверят ,на косинской если все нормально заберете.

Протокол изъятия  и вперёд! Ну если конечно не "левый".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фадик

И в основном всех вроде и устраивает что штрафуют не по ПДД,а так от болды.Какие то соболя удлинённые хотят брать,а почитать ПДД. А потом говорим почему у нас беззаконие,а когда все тупо соглашаются с беззаконием то это так и будет.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romchik23

И в основном всех вроде и устраивает что штрафуют не по ПДД,а так от болды.Какие то соболя удлинённые хотят брать,а почитать ПДД. А потом говорим почему у нас беззаконие,а когда все тупо соглашаются с беззаконием то это так и будет.

А что делать? забастовка газелистов? так им по боку, судиться и доказывать что то, нет ни силы не время, да вроде как и фур выгнали с мкада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

и доказывать что то, нет ни силы не время,

Хоть себе то не врите! Нет желания, а не силы и время. Это да! "Кто бы за нас сделал!" Не верите в успех, потому что сами понимаем что по сути делается правильно, по форме - через .!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

сейчас не найду эту ссылку,но читал статью где говорилось о логистике в городах мегаполисах развитых стран.везде доставка ночная.

автор писал об ирландском торговом доме на арбате.ирланцы доставку делали исключительно ночную,хотя запрета на дневную не было.просто они привыкли там у себя к такому режиму работы и здесь так же работали.

днем только ком авто типа пирожка доставляет у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фадик

 

А что делать? забастовка газелистов? так им по боку, судиться и доказывать что то, нет ни силы не время, да вроде как и фур выгнали с мкада

Да вот в том то и факт что с фурами как раз всё по закону,есть знак из ПДД и есть наказание за нарушение,а с газелью всё да наоборот,нарушения ПДД нет а штраф выписывают.Я вот про что,они даже уже не заморачиваются с правилами ПДД как то увязывать свои придумки и ограничения и ещё штрафы рубят.Я за то что бы хотя бы заставить подумать мозгами их хоть иногда и привести всё в порядок что бы соответствовало ПДД и законам и тогда уже штрафовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей из 46

Да вот в том то и факт что с фурами как раз всё по закону,есть знак из ПДД и есть наказание за нарушение,а с газелью всё да наоборот,нарушения ПДД нет а штраф выписывают.Я вот про что,они даже уже не заморачиваются с правилами ПДД как то увязывать свои придумки и ограничения и ещё штрафы рубят.Я за то что бы хотя бы заставить подумать мозгами их хоть иногда и привести всё в порядок что бы соответствовало ПДД и законам и тогда уже штрафовать.

 

Приведут и знаки повесят, это дело времени, только есть постановление правительства Москвы где установлены штрафы, подписанное Собяниным. Когда сносили ракушки, то это тоже был беспредел Лужкова и Собянина и мало кто смог добиться сохранения тента-укрытия.

 

Выживет тот кто приспособиться к новым условиям, купит Соболь, удлинит или  газель модифицирует чтобы грузоподъемность была меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
angy881

подобные запреты уже действуют скажем в лондоне.штрафы там в 10 раз больше считая от конечных 5тыс р у нас.

накакать им на венскую конвенцию и хельсинкскую группу впридачу)))

http://www.rg.ru/2013/03/12/london.html

В Лондоне въезд в центр платный заказчик заплатил ты поехал, а у нас камеры сколько брать с заказчика что бы мне нормально было?Сколько я этих камер по дороге соберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
angy881

Все отъездились в центр.У меня дружок знакомый мотался каждый день в центр в период с 10 по 20 апреля,так вот теперь с утра ребенка в школу ведет и каждый день письмо с гибдд.Штраф пока по 300р.,хотя должен быть 1000р.Но это все подготовка,для нас лучше делают-привыкайте туда не ездить :angry: .Для себя выходов не вижу кроме одного-покупка удлиненного соболя.Пропуска это все ерунда,не левые очень дорого,говорят по 60тысяч,а левый смысла нет,камеру не обманеш.Да и вообще раньше делал пропуска(2006-2007г) гемор еще тот,так как нарушил правила парковки-гаец его отбирает,вот и приходилось прятать и давать лучше гайцу.А вот когда он видел пропуск сумма возрастала,что бы его не отобрать.Да и запросто мог заявить,мне кажется он у вас левый,я его изымаю пусть проверят ,на косинской если все нормально заберете.

Вчера ездили на Вавилова .Народу очередь дня на 2 с ночными перекличками.Я живу в 3-ем кольце нужно сдать документы и 2 недели на рассмотрение.Скорее всего откажут потому что с моей стоянке надо принести договор на стоянке с укозанием количества мест на ней для грузового транспорта.Никто мне это не напишет потому что администратор наш сказал что у нас вообще нет мест для грузовиков, еще им нужна справка из паспортного стола по месту регистрации паспорта с пропиской сказали не достаточно. А люди специальные прям там ходят пропуска продают не левый стоит сейчас 60000 говорят месяц назад был 50000 потом сказали будет дороже.По поводу того что где-то продают дешевле говорят скорей всего развод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фадик

 

Приведут и знаки повесят, это дело времени

Вот в том то и дело,когда приведут,тогда и должны штрафовать и я буду согласен со штрафом.нравится мне это или нет,но хотя бы это будет по закону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

 

Выживет тот кто приспособиться к новым условиям, купит Соболь, удлинит или газель модифицирует чтобы грузоподъемность была меньше.

А с какой грузоподъемностью можно въезжать в центр Москвы?У меня ГАЗель 900 кг-можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха177

А с какой грузоподъемностью можно въезжать в центр Москвы?У меня ГАЗель 900 кг-можно?

Можно!До 1т!грузоподъемность) у кого всем можно.А какая у тебя газелька?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей из 46

 

Скорее всего откажут потому что с моей стоянке надо принести договор на стоянке с укозанием количества мест на ней для грузового транспорта.Никто мне это не напишет потому что администратор наш сказал что у нас вообще нет мест для грузовиков,

Чего им в падлу бумажку просто напечатать? пускай не бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...