Перейти к содержанию
           
Авторизация  
VINI

Расход топлива Крайслер

Рекомендуемые сообщения

zenya
А что за прошивка? у нас никто не берется прошивать, мотивируя отсутствием программ

Микас еще можно найти прошить а вот мотороллу тока в Нижнем в Москве я так и не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bort060
,ну и что что клапанная крышка наклонена? поддон то параллельно земле! если лить хорошее масло,то ни чего там не выдавит!

А ты не ошибаешся? Сам мотор под наклоном стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

Съездил я тут в Череповец и сделал контрольные замеры. значит на 1150 км я спалил 124 литра..вес машины 2600+1000груз, средняя скорость 90км/ч( было и 110 и 60) Итого 10,8 литра. Спрашивается на фига мне газ( не в обиду Sem) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паха-Cummins isf
Съездил я тут в Череповец и сделал контрольные замеры. значит на 1150 км я спалил 124 литра..вес машины 2600+1000груз, средняя скорость 90км/ч( было и 110 и 60) Итого 10,8 литра. Спрашивается на фига мне газ( не в обиду Sem) ;)

А чего так много то :lol: ,ну правда,смеюсь и обсываюсь,бензиновый двигатель 2,5 литра и такой расход,значит 5 и крыса может,а остальные нет,басен Крылова начитались наверное,у брата моторчик крайслер и уж мне об его расходе известно ВСЁ!!!Заливай свои бредни кому хочешь,но знающим эту чушь ты не втюхаешь.Ты прости конечно же,но у меня дизельный двигатель и жрет 9-10 на трассе,так это дизель,а не обжора бензин,да и гори она огнем моя бывшая газель с 5 жрала на трассе 15 не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
А чего так много то :lol: ,ну правда,смеюсь и обсываюсь,бензиновый двигатель 2,5 литра и такой расход,значит 5 и крыса может,а остальные нет,басен Крылова начитались наверное,у брата моторчик крайслер и уж мне об его расходе известно ВСЁ!!!Заливай свои бредни кому хочешь,но знающим эту чушь ты не втюхаешь.Ты прости конечно же,но у меня дизельный двигатель и жрет 9-10 на трассе,так это дизель,а не обжора бензин,да и гори она огнем моя бывшая газель с 5 жрала на трассе 15 не меньше.

гонит твой дед и ты с 3х лет!!! у меня больше 15 даже с 2 мя тонными никогда не ела, а каминс свой можешь себе в зад засунуть, если не получится, приезжай - помогу... ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паха-Cummins isf
гонит твой дед и ты с 3х лет!!! у меня больше 15 даже с 2 мя тонными никогда не ела, а каминс свой можешь себе в зад засунуть, если не получится, приезжай - помогу... ;)

Знаешь поверил бы,но прочитай темы про ульяновский мотор,больно верят.Поэтому нет веры никому,ну все зажигалки на газели обжоры,что крайслер исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
Знаешь поверил бы,но прочитай темы про ульяновский мотор,больно верят.Поэтому нет веры никому,ну все зажигалки на газели обжоры,что крайслер исключение.

ну почитай эту тему выше, мы что все по твоему п..здим???? не у кого больше 15 не выходит. и ты думаешь я тут специально отписался чтоб владельцы умз повесились??? мне не за чем врать написал как есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тик 33
Знаешь поверил бы,но прочитай темы про ульяновский мотор,больно верят.Поэтому нет веры никому,ну все зажигалки на газели обжоры,что крайслер исключение.

Здоровья Всем!!! РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! и ВЕРИТЬ друг другу я понимаю что если у когото лучьше хочется и себе! У меня на трассе досих пор 8-9 лит на сотню!!! НЕЗНАЮ ПОЧЕМУ но одно заметил что на 80% вина дерьма что заливаем в бак- сменил заправку уже хоть там и скидка была НО на стодвадцать сжог двадцать литров - думал приплыл но нет заправил 95 экстра и сделал триста с гаком в Мурманск и назад и средний получился ( неточно) около 9л. Была естественно езда по городу да небольшая пробка и каша снежная и около тридцати только сжог!!!А бензин я уже писал 92 нелью только 95 !!! Удачи Всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tvel1

А я уже давно говорил,что экономя на топливе-расходуешь БОЛЬШЕ!!! И приводил примеры... Мне никто не поверил... Ну и КТО прав???))) Вот ТИК-33 мне поверил и...Остальные нервно курят...)))Ээээх,ВЫыыы... "Молодёёёжь...")))))) Больших за.уп не видали...)))) А ведь на Форуме ЕСТЬ ОПЫТНЫЕ,у кого можно спросить... ))) ЛОХИ-не те,кто сначала спрашивает,как поступить,а ТЕ,кто сначала делает,а потом спрашивает-КАК ИСПРАВИТЬ????)))

Изменено пользователем tvel1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV

Я вот читаю и тихо дурею, у меня 402й, с грузовой парой по трассе берет 13 кубов метана при средней загрузке в 500-700 кг. Скорость примерно 80 - 85 км/ч. 3000-3200 по тахометру, при обгоне до 3500, не больше. А в городе редко больше 200 -250 км. на 48 кубах пройти могу.

Изменено пользователем RAV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BOBAH

Не ну мне нравится 10-12 , даже 9 ...у меня 10-ка и та 10-11 по-городу. Кормилица кушает по-городу 17 литриков а газа 20-22 вот весь сказ,пробег 100-точка НЕНАЮ как может грузовая манюня 9-12 ,если она конечно не дизель??? Видимо мну не повезло...ИЛИ Х З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камиль
Не ну мне нравится 10-12 , даже 9 ...у меня 10-ка и та 10-11 по-городу. Кормилица кушает по-городу 17 литриков а газа 20-22 вот весь сказ,пробег 100-точка НЕНАЮ как может грузовая манюня 9-12 ,если она конечно не дизель??? Видимо мну не повезло...ИЛИ Х З

у меня 15-16 бензин и 17-18 пропан стабильно, что город что трасса, правда пробки у нас небольшие. Кузов 4,1 м и больше 1,5 тонн никогда не грузил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bort060
А чего так много то :lol: ,ну правда,смеюсь и обсываюсь,бензиновый двигатель 2,5 литра и такой расход,значит 5 и крыса может,а остальные нет,басен Крылова начитались наверное,у брата моторчик крайслер и уж мне об его расходе известно ВСЁ!!!Заливай свои бредни кому хочешь,но знающим эту чушь ты не втюхаешь.Ты прости конечно же,но у меня дизельный двигатель и жрет 9-10 на трассе,так это дизель,а не обжора бензин,да и гори она огнем моя бывшая газель с 5 жрала на трассе 15 не меньше.

Про какие басни вы говорите? У меня от дома до дачи и обратно 230 км,при чем ПОЛОВИНА из них (до Голицино) по пробкам.Средний расход - 12 литров.Проверялось заливкой под пробку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kap70ma

У меня по трассе если 80 то 10 литров. 90- где-то 11 литров. Погороду 13 литров. Сейчас в этих сугробах с одними буксами и нырянием в снега 14,2 литра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
У меня по трассе если 80 то 10 литров. 90- где-то 11 литров. Погороду 13 литров. Сейчас в этих сугробах с одними буксами и нырянием в снега 14,2 литра.

ну вот, мы все врем тут поголовно. тут один написал что не бывает такого расхода... Паша читай и плачь... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
ну вот, мы все врем тут поголовно. тут один написал что не бывает такого расхода... Паша читай и плачь... :lol:

А че плакать то лучше сразу удавиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kap70ma
ну вот, мы все врем тут поголовно. тут один написал что не бывает такого расхода... Паша читай и плачь... :lol:

Я пробовал доводить максимум летом по кольцу на 5-ой и 80 км.ч -9,5 литров . Признаюсь честно- меньше не получалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
А че плакать то лучше сразу удавиться

правильно Серёга, так их буржуев недорезанных... :lol: , а расход 12 литров на газели, давно уже не миф а реальность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айро
У меня по трассе если 80 то 10 литров. 90- где-то 11 литров. Погороду 13 литров. Сейчас в этих сугробах с одними буксами и нырянием в снега 14,2 литра.

Вот ты ныряешь и буксуешь,а моя ласточка нет,низкооборотистый двиг рулит,да и расход на 2 литра в городе больше фиг с ним,хех зато от светофора до светофора будешь быль мою глотать,да слюнями давиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kap70ma
Вот ты ныряешь и буксуешь,а моя ласточка нет,низкооборотистый двиг рулит,да и расход на 2 литра в городе больше фиг с ним,хех зато от светофора до светофора будешь быль мою глотать,да слюнями давиться!

А я ни с кем не соревнуюсь. Я просто привожу данные. А про new УМЗ у кого не спрошу, обычно на светофорах,меньше 20-ки ни кто не отвечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айро
А я ни с кем не соревнуюсь. Я просто привожу данные. А про new УМЗ у кого не спрошу, обычно на светофорах,меньше 20-ки ни кто не отвечал.

У меня второй new УМЗ,стоит в гараже поскольку на той машине работать невозможно,неедит,а позориться,как то не для меня и мда,на бизнесе не скрою расход 19 литров ты прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kap70ma
Вот ты ныряешь и буксуешь,а моя ласточка нет,низкооборотистый двиг рулит,да и расход на 2 литра в городе больше фиг с ним,хех зато от светофора до светофора будешь быль мою глотать,да слюнями давиться!

А по поводу пыли и слюней, то хочу ответить, ездил я на крайслер с мозгами моторолла,теперь с микасом(эта другая газель уже). Так я не понимаю в принципе как может старинный мотор УМЗ на который завод Газ поставил инжектор и облепил датчиками и назвал его евро 3 хоть как-то пытаться сравниться в скорости с места с мотором крайслер? И еще вопрос: сколько там у тебя будет расход при таких раскрутках мотора с места низкооборитистого а? А я с такими разгонами за 15-ху не выйду. Это по поводу пыли. И на сколько хватит твоего мотора с такими раскрутами? Это по поводу пыли!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тик 33

Здоровья Всем!!! И снова упираемся( В ВЕЧНЫЙ ЗАТОР) гашетка в пол и форсаж на перекрестке кто кого. Ведь все РАБОТЯГИ и знают ---- ТИШЕ ЕДЕШ ДАЛЬШЕ БУДЕШ И БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ЗАРАБОТАЕШ--- УДАЧИ ВСЕМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айро
А по поводу пыли и слюней, то хочу ответить, ездил я на крайслер с мозгами моторолла,теперь с микасом(эта другая газель уже). Так я не понимаю в принципе как может старинный мотор УМЗ на который завод Газ поставил инжектор и облепил датчиками и назвал его евро 3 хоть как-то пытаться сравниться в скорости с места с мотором крайслер? И еще вопрос: сколько там у тебя будет расход при таких раскрутках мотора с места низкооборитистого а? А я с такими разгонами за 15-ху не выйду. Это по поводу пыли. И на сколько хватит твоего мотора с такими раскрутами? Это по поводу пыли!!!

Знаешь я всегда ждал этого ответа,ты похоже первый,кто признался,что он "опездух",может расход у меня и больше будет,но крыса,по каким таким параметрам сможет обогнать????Ну а на сколько хватит 110 тысяч прошел и ничегошеньки,думаю все 300 отпляшет и ничего ему не будет,умз трудяга,в отличие от привеледливой крысы и где тут одна темка затерялась,про капиталочку,мой двиг по капиталке ее цене отпляшет в 10 раз больше чем твой!

 

 

ЗЫ не дети же,а пишите чушь,мы платим расходом за удовольствие в динамике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sem
Знаешь я всегда ждал этого ответа,ты похоже первый,кто признался,что он "опездух",может расход у меня и больше будет,но крыса,по каким таким параметрам сможет обогнать????Ну а на сколько хватит 110 тысяч прошел и ничегошеньки,думаю все 300 отпляшет и ничего ему не будет,умз трудяга,в отличие от привеледливой крысы и где тут одна темка затерялась,про капиталочку,мой двиг по капиталке ее цене отпляшет в 10 раз больше чем твой!

 

 

ЗЫ не дети же,а пишите чушь,мы платим расходом за удовольствие в динамике!

Айро, постеснялся бы выражений.

При разгоне с места УМЗ за...бется пыль пускать. Чем хорош УМЗ так это не очень большим крутящим моментом, но зато он достигается на средних оборотах. Нет необходимости крутить двигатель в отличии от Крайслера. То есть для грузовичка постоянно таскающего более тонны веса я бы отдал предпочтение УМЗ, к сожалению или к счастью я не из таких. Но пока ты будешь на УМЗ лихорадочно переберать передачи, чтобы не перекрутить двигатель, а иначе более 3000об/мин это бессмысленно, то я на Крайслере крутану один раз движок до 5-6 тыс. оборотов и ты уже в жопе. То есть при разгоне при разгоне с места не те козыри применяешь. Козыри есть и они довольно таки существенны для определенного вида выполняемой деятельности, но это смотря для каких целей покупался автомобиль.

Для Автолайна ( работал я на маршрутке) я бы в жизни не порекомендовал покупать Крайслер. Расп.здяи за рулем маршрутки угробят надежный Крайслер на раз-два. Туда надо чего попроще УМЗ в самый раз.

Экономия для водилы маршрутки, это не его стихия,она для него не важна, его главная цель побольше бы народу загрузить, да побыстрее план отбить.

Так что сравнение моторов в данной ситуации бессмысленно и никак не относящейся к этой теме:Расход топлива Крайслер

А так как топливо сейчас не дешевое, а Крайслер по любому экономичнее УМЗ, то к 100.000км набегает далеко не маленькая сумма, что и надо учитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...