Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Илья598

Удлинение Газели

Рекомендуемые сообщения

mironov

Мос облость! Легко можно удлинить! нужно тебе будит найти раму(хотябы ее зад) если бортовая то 1)борт чтоб вваритьв твои 4метровые, доски по 5,5м. Если соберешься можеши приехать оставить(время проведения работ примерно неделя - может меньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион

Мос облость! Легко можно удлинить! нужно тебе будит найти раму(хотябы ее зад) если бортовая то 1)борт чтоб вваритьв твои 4метровые, доски по 5,5м. Если соберешься можеши приехать оставить(время проведения работ примерно неделя - может меньше)

У меня фургон. Сколько работа примерно будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mironov

позвани обсудим 89043560583

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

позвани обсудим 89043560583

Понятно. Если надумаю и не найду поближе, то наберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mironov

хорошо если что цена обсуждаема смотря что тебе нужно удлинить толь раму или вместе с фургоном все от жтого идет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

25 тыс потратил на кузов делал сам из чего попало и 35 отдал за шасси с документами

плюс институт 4500

оформление 500

техосмотр 500+500

бензина бочка

итого 70тыс еще тент надо 13 тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kera

Здравствуйте Аскер!Борт 5 м-70000,6 м-81000.Евро 5 м-95000,6 м-108000.

ОТДЕЛ ПРОДАЖ

моб +79534157225, +79534157326

Полезная информация на сайте

http://www.furgon.ruprom.n

Схема проезда: http://furgon.ruprom.net/contact

Режим работы: пн-пт с 9:00 до 17:00 вот такой ответ пришел на запрос цены на удлинение. может кому пригодится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan773

Мужики хочу переделать из изотермической будки 3м в еврофургон 4.2м. Много гемороя с доками или всё тоже самое что и с бортовой? И к стати кому нужна будет изотермическая будка обращайтесь скорее всего в июне буду заниматься этим вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aldar

Мужики хочу переделать из изотермической будки 3м в еврофургон 4.2м. Много гемороя с доками или всё тоже самое что и с бортовой? И к стати кому нужна будет изотермическая будка обращайтесь скорее всего в июне буду заниматься этим вопросом.

 

найди бортовую платформу от валдая 3,5 метра б/у и ставь на свою машину.6 паллетов там помещается а по деньгам дешево и сердито.и ничего удлинять не придется.

в москве несколько раз видел газельки 3 метровые с фургонами 4,2 метра.немного уродски но тоже дешево и сердито))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan773

У нас тут один товаришь за 35т.к купил где то в Питере все комплектующие в месте с еврофургоном и доками! удлиннял сам. Я пытаюсь до него дозваниться и узнать всё по подробнее но он чёт не в зоне. сказали что кудато уехал далеко! Пока это только слухи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan773

Чёт как то дёшево!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxLong

Здравствуйте Кто что думает про это http://www.doskabis.ru/aid/98099/ из цельнометаллической сделать европлатформу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Здравствуйте Кто что думает про это http://www.doskabis.ru/aid/98099/ из цельнометаллической сделать европлатформу?

А ты узнавал сколько это стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan773

Вот что нашёл! http://furgon.ruprom.net/product_list/group_1065  Интересно цены соответствуют действительности? Кто с ними сталкивался отпишитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86

Добрый день форумчане вот думаю снова стать газелистом скажите где лучше всего удлиннить газель? Машина нужна 5 или 6 метров. Сначала думал про валдай но что то выходит дорого думаю на газели остановиться. В кимовске за удлиннение Валдая с 3 до 6 метров берут 80 тысячь. Скажите возможно ли вообще официально удлиннить газель ли 6 метров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

Добрый день форумчане вот думаю снова стать газелистом скажите где лучше всего удлиннить газель? Машина нужна 5 или 6 метров. Сначала думал про валдай но что то выходит дорого думаю на газели остановиться. В кимовске за удлиннение Валдая с 3 до 6 метров берут 80 тысячь. Скажите возможно ли вообще официально удлиннить газель ли 6 метров?

А почему нет? Такие машины давно выпускаются (не ГАЗом), а значит сертифицированы. Вот только таких фирм по удлинению до 6 метров наверняка единицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

если хочешь заняться перевозками, 6 метров не нужна машина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

если хочешь заняться перевозками, 6 метров не нужна машина

Ну почему? Это зависит от характера работы. Например мой знакомый сильно удлинил машину и даже каркас ставить не стал. А все потому, что есть постоянная работа на пилораме (длинные рейки, тес, иногда доски), отбоя нет от клиентов. И далеко ездить не надо, всегда дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ruslan

Привет. В тулу гоняли ребята с 3 до4.2 удленняли 34рубля они ставят свой карда 2подвесных хочеш заклепки или болты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

Привет. В тулу гоняли ребята с 3 до4.2 удленняли 34рубля они ставят свой карда 2подвесных хочеш заклепки или болты

У них нет лицензии на удлинение до 6 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ruslan

Можно уточнить береш справку в гаи помоему на переоборудование и все. Товарищу сделали с маленькой кабиной за пол дня, если фермер день они кабину снимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

 А все потому, что есть постоянная работа на пилораме (длинные рейки, тес, иногда доски), отбоя нет от клиентов.

вот и весь ответ, я для того и делал свою, машины возить и трубы на производство, а под перевозки как равботу не нужна, на ней даже во двор не въедешь, подъемность тонна. как в перевозках с января до сейчас ни одного заказа отработанного. 5, больше не нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zver 77

вот и весь ответ, я для того и делал свою, машины возить и трубы на производство, а под перевозки как равботу не нужна, на ней даже во двор не въедешь, подъемность тонна. как в перевозках с января до сейчас ни одного заказа отработанного. 5, больше не нужна

А у вас в Туле переделывают, если да то какие цены ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goga

делал сам. регистрация ивсё сам. не стаю. на трёшке от силы 5 заказов за два месяца как пределал.. на четвёрке только в путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

А у вас в Туле переделывают, если да то какие цены ? 

в Кимовске, сейчас не знаю, вобще не дорого было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...