Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Илья598

Удлинение Газели

Рекомендуемые сообщения

мишаня 86

вот что вожу0_aea67_4ff80290_L.jpeg.jpg

так что если для себя и объемов производства огромных нет то отличная замена камазу. А под работу не нужна, на ней не развернешься, больше 5 метров не нужна

Молодца но мне такая не нужна мне метров 5 хватит но вообще конечно в идеале 6. Но пока что не какой нет только думаю свою последную год назад продал по ка что не требовалась а вот сейчас снова нужна. В общем не могу не как без газели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DimonJ

А я на следующей неделе поеду в Балашов удлиняться. 4,2 без платформы 22 рубля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86

А я на следующей неделе поеду в Балашов удлиняться. 4,2 без платформы 22 рубля.

А до 5 или 6 там удлинняют? Документы дают какие то? И еще вопрос а платформу потом сам делать будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gavriloff

 

А я на следующей неделе поеду в Балашов удлиняться. 4,2 без платформы 22 рубля.

Адрес, телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

Адрес, телефон?

в любой фирме от 20 удлинение без платформы, если поискать можно и дешевле найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
glu63

А я на следующей неделе поеду в Балашов удлиняться. 4,2 без платформы 22 рубля.

где в Балашове адрес или телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86

в любой фирме от 20 удлинение без платформы, если поискать можно и дешевле найти

Можешь дать сайт той фирмы где ты делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

Можешь дать сайт той фирмы где ты делал?

http://furgon.ruprom.net/promo_docs делал у этого который в этом прайсе тип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dubovoe1

Мужики, скажите, а если раму вообще не удлиннять, просто наростить платформу на метр, борта вообще хочу выкинуть ( тент опустить). Объясню почему спрашиваю, у меня фермер борт 3,15, у меня от задней оси до края платформы 1,5 метра, и я несколько раз видел газельки (по всей видимости удлинненые) у них от задней оси до края платформы больше 2 метров или около 2 метров. Так вот вопрос, если я скину платформу, сверху на раму положу швеллер нужной мне длинны (естественно в пределах розумного, на 1 метр увеличить), сам наращу платформу. Документы нужно менять или как то оформлять ведь в птс у меня не указанна длинна, есть только модель газ 33022Z, или модель говорит о длинне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

модель говорит о базе и габаритном размере. а так делай, за это пав не лишают, только номера снимают и штраф 5тыщь в 2008 году был, лишнее отрежешь потом.

 

у меня задний свес 2.60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dubovoe1

И часто тормозят с таким свесом? :) кто знаем какая маркировка у 4 метрового фермера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

И часто тормозят с таким свесом?

так у меня и сам борт 6.6, так что не часто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dubovoe1

Блин, я вот хотел увеличить борт до 4.2, (т.е. на один метр увеличить) борта вообще убрать потому что они гниют, просто тент опустить до платформы а внутри фанерой зашить. Т.е. мне нужно удлинить только раму и саму платформу в нижний позвонил они говорят 63 т.р. неужели это так дорого сделать? Я понимаю если бы они мне все удлинили- борта, платформу, раму, ворота и тент, а за раму и платформу мне кажется дороговато! Или они меня там не правильно поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

63 недорого для фермера под 4 метра, его удлинять не удобно, и сама платформа дорого стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dubovoe1

Тогда понятно. Дорогое удовольствие! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лехан

И часто тормозят с таким свесом? :) кто знаем какая маркировка у 4 метрового фермера?

маркировка простого фермера 33023, удлинённого -330233 ,но я знаю нескольких человек у которых с новья на удлинённом в птс было 33023 и ни каких вопросов не возникало при постановке на учёт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

330232 во первых. 33023ж во вторых, каждый передельщик себе свою модификацию получает, и vin x96 начиается, шасси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dubovoe1

Если фермер удлиняют до 4.2 (в специальной фирме) какое расстояние между передней и задней осью, есть у кого нибудь такая инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

3 метра 50 сантиметров.межколёсное расстояние..на четырёх метровке

2,9 м -3-хметровая,..... 3,5метра -4-х меровая....4,2 метра-пятиметровая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

маркировка простого фермера 33023, удлинённого -330233 ,но я знаю нескольких человек у которых с новья на удлинённом в птс было 33023 и ни каких вопросов не возникало при постановке на учёт 

Я себе покупал после удлиннения до 4.2м, доки при мне оформляли и снимали с учета, что он был 33023, что и остался 33023, при оформлении вопросов не возникало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dubovoe1

3 метра 50 сантиметров.межколёсное расстояние..на четырёх метровке

2,9 м -3-хметровая,..... 3,5метра -4-х меровая....4,2 метра-пятиметровая..

Это наверное на обычную газель. Потому что у меня на 3 метровом фермере 3.5 метра между осями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Это наверное на обычную газель. Потому что у меня на 3 метровом фермере 3.5 метра между осями

А тебе фермер интересует...тогда я не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

На фермере 4.2 база 5 метровой газели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimass

Здравствуйте. Я из г. Тюмени. Интересует переоборудование газели из пассажирской (13 мест) в бортовую удлиненную. Возможно ли это и стоимость, а так же возможность ее переоборудовать в фермер удлиненный. Спасибо.

Машина в очень добром состоянии, ДВС, подвеска новые. Продавать эту, покупать другое, снова "лечить" нет возможности и желания. Думаю переоборудование в бортовую будет оптимальным решением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Здравствуйте. Я из г. Тюмени. Интересует переоборудование газели из пассажирской (13 мест) в бортовую удлиненную. Возможно ли это и стоимость, а так же возможность ее переоборудовать в фермер удлиненный. Спасибо.

Машина в очень добром состоянии, ДВС, подвеска новые. Продавать эту, покупать другое, снова "лечить" нет возможности и желания. Думаю переоборудование в бортовую будет оптимальным решением.

как ты себе это представляешь??

кабина,рама...овчинка выделки не стоит)))

если двс тебе дорог-ищи донора,свой "кузов"скорее придется продать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...