Перейти к содержанию
           
Авторизация  
valera61101

Возите ли вы в мороз?

Рекомендуемые сообщения

СЕГА
Сдаются квартиры не только в Питере или Москве. В Ульяновске сам видел объявы на "заборах" о сдаче квартир.
у нас хаты сдают от 7тр 1-комнатные частично с мебелью бывают и до 15-17 тысяч
нефть подешевеет, как в 2008 году и сразу цены упадут на недвижимость

...а у меня в кармане гвоздь!

-20 на данный момент у нас...по утру обещают -24...всё! хана! завтра сижу дома !!! холодина не человеческая ! ;) :P

Изменено пользователем СЕГА
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

Сегодня -32, достойных заказов не было, сидел дома, на завтра до 35 обещают, даже дёргатся не буду! Только на долго и за хорошие деньги, ежели чего! Автомобиль свой и издеватся над ним не позволительна роскош!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАРАВАН

Парни выхода нет хоть конец света ехать приходится, иначе найдётся другой кто поедит в мороз и клиент уйдёт от меня! Так же в мороз появляются постоянные клиенты, по причине того что ктото непоехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

200 км разница...АДНАКА !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

200 км разница...АДНАКА !!

Причём на Юг!)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazell-rostov

Сегодня -32, достойных заказов не было, сидел дома, на завтра до 35 обещают, даже дёргатся не буду! Только на долго и за хорошие деньги, ежели чего! Автомобиль свой и издеватся над ним не позволительна роскош!

а у нас жесть пошла, поехал от постоянных 160км на круг за 3к, правда ехал 50км/час, потому как голый лед по трассе стоит, так сегодня позвонило 30 человек из них: 2 знакомых диспетчера, потом в область отдал другу 160км за 2500р, еще двое постоянных клиента по городу, все остальное разовые заказы, на завтра работенка по городу поезжу, послезавтра 400 круг за 5к повезу, на улице -17, так коммунальщики и не могут почистить дорогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

В этом году предновогоднего ажиотажа не наблюдается! Сегодня табуретка звонила, на Сатку предлагала (400км на круг) 3500, причём сказала "Заказчик платит 4500, штука моя" :angry: Вот так у нас, заявка ушла в течении 30 минут! Дармовозам и мороз не страшен!

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazell-rostov

В этом году предновогоднего ажиотажа не наблюдается! Сегодня табуретка звонила, на Сатку предлагала (400км на круг) 3500, причём сказала "Заказчик платит 4500, штука моя" :angry: Вот так у нас, заявка ушла в течении 30 минут! Дармовозам и мороз не страшен!

в -30 по 8.75р поехать, пожелаю им поломаться по дороге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ser-007

В этом году предновогоднего ажиотажа не наблюдается! Сегодня табуретка звонила, на Сатку предлагала (400км на круг) 3500, причём сказала "Заказчик платит 4500, штука моя" :angry: Вот так у нас, заявка ушла в течении 30 минут! Дармовозам и мороз не страшен!

круто! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rool

-30 пока не было, только около 25-27, но звонки были , типо машина не завелась. В хороший минус просто мелкие заказы брать смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima 418

У нас в мороза такса грузовая цену повысила 300 час+14 р.км.Было 250+12р.км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Завтра на СПБ)) Надоело уже дома сидеть три дня. Вроде ещё две поездки на СПБ светят на этой неделе))

Вот думаю намордник прикрутить штатный или ограничиться картонкой? Стирается с ними краска с пластиковой облицовки радиатора((

http://www.foreca.com/Russia/Tikhvin?add=100483019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

в -30 по 8.75р поехать, пожелаю им поломаться по дороге

злой ты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleks-r

В этом году предновогоднего ажиотажа не наблюдается!

Это точно Андрюха, такая же фигня!

Сегодня табуретка звонила, на Сатку предлагала (400км на круг) 3500

А мне за 1800 в Челябу ,2 тонны в ночь предлагали :blink: Я сказал что я не могу принять такие огромные деньги и по хамски отказался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

А мне за 1800 в Челябу ,2 тонны в ночь предлагали Я сказал что я не могу принять такие огромные деньги и по хамски отказался

Саша, уже давно деятели фигачат на Катю в одну сторону, причём в извращённой форме (по 1т.р за тонну!) У вас уже давно не был!!

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

Завтра на СПБ)) Надоело уже дома сидеть три дня. Вроде ещё две поездки на СПБ светят на этой неделе))

Вот думаю намордник прикрутить штатный или ограничиться картонкой? Стирается с ними краска с пластиковой облицовки радиатора((

http://www.foreca.co...n?add=100483019

 

я стречем обошелся.дешево и сердито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazell-rostov

Завтра на СПБ)) Надоело уже дома сидеть три дня. Вроде ещё две поездки на СПБ светят на этой неделе))

Вот думаю намордник прикрутить штатный или ограничиться картонкой? Стирается с ними краска с пластиковой облицовки радиатора((

http://www.foreca.co...n?add=100483019

да ладно, я с принудиловкой езжу в -17 82 градуса держит с картонкой

 

А я вот сижу, даже телефон не кайф брать когда звонят, раньше 9 утра заказ не возьму, т.к прогреть, почитстить машину полчаса, самому собраться полчаса, доехать, итак в 7 вставать, а в 5 вечера уже дома желательно быть, т.к если поедешь домой в 5 и позже, то приездешь к 8ми домой, завтра в 9 постоянные, а потом буду сидеть выбирать на какой из десятков заказов поехать, подороже и поближе, пробки уже 5ый день 10 баллов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

 

 

я стречем обошелся.дешево и сердито

А как ты его примотал , к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

А как ты его примотал , к чему?

открой капот,открути 2 болтика,сними,обмотай,поставь на место, закрути 2 болтика :D 5-10 минут!

Забыл, закрой капот!!))))))))

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

да ладно, я с принудиловкой езжу в -17 82 градуса держит с картонкой

 

А я вот сижу, даже телефон не кайф брать когда звонят, раньше 9 утра заказ не возьму, т.к прогреть, почитстить машину полчаса, самому собраться полчаса, доехать, итак в 7 вставать, а в 5 вечера уже дома желательно быть, т.к если поедешь домой в 5 и позже, то приездешь к 8ми домой, завтра в 9 постоянные, а потом буду сидеть выбирать на какой из десятков заказов поехать, подороже и поближе, пробки уже 5ый день 10 баллов

Сходил , поморозил сопли , но прикрутил намордник)) У меня и без него держит 86грд, просто боюсь , что по трассе прихватит вентиляцию картера(( и выдавит сальник или прокладку какую..Завтра встану в 6 00, к 7 соберусь, подогреватель по таймеру включится в 6.30 и нагреет к семи мотор до 70грд. Главное, что бы аккум 2008 года не сдох))

Ещё старые валенки и ватные штаны бросил на заднее сиденье))

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

у меня тоже принудиловка.но с картонкой ездить как то мне не нравится.намордник на решетку радиатора стоит всего то 100р .неужели такую мелочь своей ласточке я на зиму не куплю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

 

открой капот,открути 2 болтика,сними,обмотай,поставь на место, закрути 2 болтика :D 5-10 минут!

Забыл, закрой капот!!))))))))

Ты имеешь в виду решётку радиатора снять? Не получится(( у меня она единое целое с облицовкой(( Хотя в принципе можно всю облицовку открутить -4 болта/ самореза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Ты имеешь в виду решётку радиатора снять? Не получится(( у меня она единое целое с облицовкой(( Хотя в принципе можно всю облицовку открутить -4 болта/ самореза.

Ты чего её приварил, или бампер навороченый стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

А как ты его примотал , к чему?

 

верхнюю часть под капот засовываешь сантиметров 2-3,а по бокам просто пальцем в первую прорезь давишь.уже неделю держится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

у меня тоже принудиловка.но с картонкой ездить как то мне не нравится.намордник на решетку радиатора стоит всего то 100р .неужели такую мелочь своей ласточке я на зиму не куплю?

на бизнес бампер как то в 10 раз дороже,да и не нужна она вовсе Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...