Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Побочный бизнес в дополнение к перевозкам))

Рекомендуемые сообщения

cazemir

Это Твои личные фантазии и не более. Или Ты врагов государства белорусского начитался- тех же поляков или литовцев

да нет, твои-же соотечественники грят, что весь бизнес держится на благословении батьки, за что купил за то и продаю, а да забыл добавить, серьезный бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СергейДизельный

да нет, твои-же соотечественники грят, что весь бизнес держится на благословении батьки, за что купил за то и продаю, а да забыл добавить, серьезный бизнес.

Да смотря где говорить. Помнишь анекдот про Никсона.. А если серьёзно, то при продаже госсобственности там не разрешают уничтожать например детские садики и пр. Разве это плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Да смотря где говорить. Помнишь анекдот про Никсона.. А если серьёзно, то при продаже госсобственности там не разрешают уничтожать например детские садики и пр. Разве это плохо

анекдот не знаю, не дают уничтожать, это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

и с нужными бабаками ;) то да, а так никто тебя у нас не пустит к лакомому куску, все давно поделено и все рынки забиты, так с копейки на рубль дадут перебиться. либо надо мозгом обладать феноменальным. чтоб других переплюнуть, либо друг вовка путин ;)

Всегда тоже так думал и сейчас так, иногда, думаю. А оказывается, что такая наша уверенность может сыграть с нами злую шутку.

Кстати, почитай, что СергейДизельный выложил, блиин хоть в РБ срочно эмигрируй!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Всегда тоже так думал и сейчас так, иногда, думаю. А оказывается, что такая наша уверенность может сыграть с нами злую шутку.

Кстати, почитай, что СергейДизельный выложил, блиин хоть в РБ срочно эмигрируй!!!

нет двигаться надо, но я люблю те темы которые я знаю, а так пальцем в небо вот хочу этим заниматься, не серьезно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

ага только у лукаша еще разрешение спрашивать надо, а то он те по рукам бац

Да пусть он даже в доле будет, тебе это помешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Да пусть он даже в доле будет, тебе это помешает?

м не это вообще ни как ;) ни холодно не жарко)) за почти 2 тыщи километров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

нет двигаться надо, но я люблю те темы которые я знаю, а так пальцем в небо вот хочу этим заниматься, не серьезно это.

Да я знаю, у тебя хорошая тема :rolleyes: (сам в похожей). Ну, не пальцем в небо и - ХОЧУ! а попался вариант - и нужно быть готовым ухватить его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СергейДизельный

Кстати, почитай, что СергейДизельный выложил, блиин хоть в РБ срочно эмигрируй!!!

Вот видешь дружбан (пардон имени не знаю), что РБ -это манна небесная в чем то. Я даже мужика смотрящего за этим всем знаю. Если не судим- приезжай. Судимым ВНЖ никогда не дадут. а так к УКРам отношение очень хорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

м не это вообще ни как ;) ни холодно не жарко)) за почти 2 тыщи километров

Ну, я это образно. Люди ради хорошей жизни на другие континенты едут, и в этом тоже наша зашоренность, все не можем с насиженного места встать.

 

Вот видешь дружбан (пардон имени не знаю), что РБ -это манна небесная в чем то. Я даже мужика смотрящего за этим всем знаю. Если не судим- приезжай. Судимым ВНЖ никогда не дадут. а так к УКРам отношение очень хорошее

Виктором родители назвали :rolleyes: Судим не был, но перезжать ещё не совсем готов (только что писал об этом же :rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Да я знаю, у тебя хорошая тема :rolleyes: (сам в похожей). Ну, не пальцем в небо и - ХОЧУ! а попался вариант - и нужно быть готовым ухватить его!

хорошие варианты у пускать не надо.

 

Вот видешь дружбан (пардон имени не знаю), что РБ -это манна небесная в чем то. Я даже мужика смотрящего за этим всем знаю. Если не судим- приезжай. Судимым ВНЖ никогда не дадут. а так к УКРам отношение очень хорошее

блин сейчас получу наверное за флуд, у меня знакомый уехал, из-за девушки. работал в ментовке, литеха старший был работа не бей лежачего, получил заплату отпускные, жил первое время как король, потом че-то за скулил, зачем мол уехал, сейчас в охранном агентстве работает что-ли или жена там тянет двоих, кароче любовь великая штука)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Виктором родители назвали

Запомнил. Если порыться на сайтах рай-горисполкомов- то много найдешь. Интересные вещи попадаются также на сайтах банков в разделе-реализуемое имущество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Запомнил. Если порыться на сайтах рай-горисполкомов- то много найдешь. Интересные вещи попадаются также на сайтах банков в разделе-реализуемое имущество

А у населения занятость большая? Уровень зарплат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

Vic123, тока на завод не устраивайся. Введено крепостное право. Где-то Дизельный ссылку давал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Vic123, тока на завод не устраивайся. Введено крепостное право. Где-то Дизельный ссылку давал.

Это я знаю, спасибо. Я свой завод хочу! :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Это я знаю, спасибо. Я свой завод хочу!

Вот это наш парень! Гусар !!!! Респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Запомнил. Если порыться на сайтах рай-горисполкомов- то много найдешь. Интересные вещи попадаются также на сайтах банков в разделе-реализуемое имущество

блин если у вас такая веселуха, так чеж одна половина что ближе к России в Москву на заработки другая в Польшу, бензин, сигареты таскает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Вот это наш парень! Гусар !!!! Респект!

Ну, если не завод, то хотя бы заводик.

 

блин если у вас такая веселуха, так чеж одна половина что ближе к России в Москву на заработки другая в Польшу, бензин, сигареты таскает?

Период накопления первичного капитала :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 

 

Период накопления первичного капитала :rolleyes:

это с битами по киоскам? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

это с битами по киоскам? :D

:D У нас уже и киоски посносили, боятся, чтобы старые времена не настали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solomon_Kage

Да... у нас общагу за такие деньги купишь с общим туалетом на этаж.)))

вот и я думаю,ну может на мончаге или ещё где и купишь в хрущевке.В очень не пристижном месте.

Ляма мало для покупки конкурентноспособной квартиры.Которую можно через год с выгодой продать.

Вот за 2 ляма можно присмотреть однушку в новом доме или даже не плохую двушку на вторичке

Изменено пользователем Solomon_Kage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

да кстати а про игру на бирже обсуждалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

Такая тема, чо-то, в голову пришла. Батут для детишек. Стоимость 100-200 тыс. плюс аренда места, з/п контролёру и всякие поборы. Да, конкуренция. Но, как не посмотришь, везде прыгают. 10-25 рублей за 5-10 минут с человека. У кого какие мысли?

Так взять и посчитать реальную выручку и последующие отчисления. Вот и будет прибыль.

Но что то мне подсказывает, что прибыль будет мала.

 

Да смотря где говорить. Помнишь анекдот про Никсона.. А если серьёзно, то при продаже госсобственности там не разрешают уничтожать например детские садики и пр. Разве это плохо

То есть ты предлагаешь газелисту купить скважину за 10 долларов и к нему в придачу, например, детский садик, который потом придётся содержать?

 

Всегда тоже так думал и сейчас так, иногда, думаю. А оказывается, что такая наша уверенность может сыграть с нами злую шутку.

Кстати, почитай, что СергейДизельный выложил, блиин хоть в РБ срочно эмигрируй!!!

Вот только белорусы почему то думают иначе и едут работать в Россию. Видимо не всё там так сахарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

Запомнил. Если порыться на сайтах рай-горисполкомов- то много найдешь. Интересные вещи попадаются также на сайтах банков в разделе-реализуемое имущество

При грамотном подходе, но зато при постоянных поисках, а не в виде побочных поисков, можно в Белоруссии очень интересные "свечные заводики" прикупить. В Белоруссии пока не научились всё по настоящему оценивать, Из-за этого за малые деньги можно найти хорошие варианты. Другое дело, что зарплаты газелиста на это не хватит. Для этого нужно хороший капиталец иметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

да кстати а про игру на бирже обсуждалось?

У меня родственник на этой игре на полмультика встрял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...