Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Побочный бизнес в дополнение к перевозкам))

Рекомендуемые сообщения

Vic123

Хороший вариант., но еще лучше это стеклотара. Там конечно очень сложно вклинится, но вложения мизерные. а выхлоп приличный...изучал эту проблему , когда менял транспорт. сейчас жалею. что не занялся...Теперь очень тесно у нас в этом сегменте.Народ и у нас и у вас любить выпить много и постоянно...

И переработка мусора хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karell

Парни может я чего то и не допонимаю, Но с 20 000 у.е(700 тыщ). с банками точно игратся не стоит... мало ещё примеров в конце Союза и 98-й... Предупредят о крахе у кого милиарды, а 20.000 тю-тю...моё личное мнение... риэлторы!? Это когда заниматся постоянно. а не между покатушками...Я вообще не понимаю, как можно между покатушками, чем то занятся... Правельнее будет открыть многопрофильное ЧП или ООО офомить всякие лицензии, набратьштат и управлять процесом, а в дополнее к покатушкам наврят ли, что получится... Моё личное мнение имеет право быть.

Это всё зависит от того, на каком месте стоят перевозки и финансовых, и умственных возможностей человека.

Например имея какой то капиталец или его накопив, можно вложиться во что то и жить рентой. Можно выполнять в свободное время умственную или физическую работу.

Если человек каждый день пашет за баранкой от звонка, до звонка, то тогда конечно сложно заняться параллельными работами. Времени просто не будет хватать.

Так что каждый сам определяет приоритеты и соответственно заработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

равельнее будет открыть многопрофильное ЧП или ООО офомить всякие лицензии, набратьштат и управлять процесом, а в дополнее к покатушкам наврят ли, что получится... Моё личное мнение имеет право быть.

у нас их по открывалось, тьма кто во что горазд, только вот отрыть мало, надо грамотный бизнес план и про реали не забывать, и что-то эксклюзивное крутить, ну или кормушку искать в виде коррумпированного чиновника (муп заказы) а так просто отрыть..., я сегодня был в центре отчетности, очередь была в человек 10 из них 5 закрывали И.П. Изменено пользователем cazemir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчиш Плохиш

И переработка мусора хорошо...

Если у Вас есть такие средства, то..Вам не на этот сайт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчиш Плохиш

Это всё зависит от того, на каком месте стоят перевозки и финансовых, и умственных возможностей человека.

..

Так что каждый сам определяет приоритеты и соответственно заработки.

Золотые слова!

Скажу за бизнес:-Либо с командой и несколько отраслей, либо сам основательно в одной отрасли..

 

у нас их по открывалось, тьма кто во что горазд, только вот отрыть мало, надо грамотный бизнес план и про реали не забывать, и что-то эксклюзивное крутить, ну или кормушку искать в виде коррумпированного чиновника (муп заказы) а так просто отрыть..., я сегодня был в центре отчетности, очередь была в человек 10 из них 5 закрывали И.П.

Пооткрывались скорее не с целью разбогатеть, а скорее с целью выжить...Многие закрываются, так как поняли, что на дядю работать проще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Если у Вас есть такие средства, то..Вам не на этот сайт...

Это Вы оскорбить пытаетесь? Уверены что на этом сайте малоимущие? Обязательно все делать своими деньгами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчиш Плохиш

Это Вы оскорбить пытаетесь? Уверены что на этом сайте малоимущие? Обязательно все делать своими деньгами?

Но. что Вы причём здесь оскорбления...Реалии жизни... Переработка мусора и вторсырья, требует инвестиций в сотни миллионов доларов... Доларовых милионеров здесь точно нет...Малоимущие? Я о другом... Кошельками и пиписками точно нет желания мерятся...

Чужие деньги для переработки мусора?... Нужен такой обстоятельный и просчитанный бизнес-проэкт, что бы ,пользоватся чужими деньгами такое длительное время, что мама не горюй...Кстати стоимость расчётов и составление бизнес плана тоже будет стоить тоже не один десяток тысяч у.е.

 

Пы.Сы. В Италии например переработкой мусора занимается мафия...А Вы оскорбления, малоимущие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчиш Плохиш

Vic123,

Вы извините, если Вас обидел, мой ответ на ваш комент...Я не писал, без какого либо подвоха.Читал в прессе, что строительство полигона по утилизации бытовых отходов стоит более 250 000 000 доларов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vic123

Vic123,

Вы извините, если Вас обидел, мой ответ на ваш комент...Я не писал, без какого либо подвоха.Читал в прессе, что строительство полигона по утилизации бытовых отходов стоит более 250 000 000 доларов..

Ну, ВЫ сразу по крупняку... мини-завод около 100 000 дол. на участке 500кв.м. Никаких обид коллега :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кОСТЯ74

да на ренте можно жить вполне без голода.

 

вон мы, продали машины, пару гаражей, все зарплаты и запасы сложили. чутьзаняли + мат.капитал и купили хрущевочку.сдали в аренду- раз в месяц езжу за "зарплатой".

в месяц пассивный чистый доход 0.8-0,9%(может доходить до 1%), в год 9,6-10%(до 12%) от вложенного. много это или мало но прожить семье из 4х человек можно не входя в долги и кредиты.

 

также можно и с другой недвижимостью поступить. тот же гараж, просчитывал про гараж. выходят те же проценты естественно чем дороже гараж тем выше аренда.

 

+

 

перевозки как хобби+ заработок на сливки.

 

в 09 году с братом по вечерам и выходным красили машины по халяве, 10тр с материалами за обивку, выходило 3тр на рыло в неделю + опыт(что важнее) по подготовке и покраске авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчиш Плохиш

Ну, ВЫ сразу по крупняку... мини-завод около 100 000 дол. на участке 500кв.м. Никаких обид коллега :rolleyes:

Не спорю, что в малых городах так, а в крупных совсем подругому будет...+ неофциальные платежи за всё будут совсем не маленькие.Кстати... В 1-й декаде декабря проехал по маршруту..

Киев-Словянск-Краматорск- Лисичанск-Северодонецк-Стаханов-Алчевск-Луганск-Енакиево-Горловка-Пантилеймоновка-Киев(может порядок и перепутал, а может и нет)...Обнаружил суперовую тему для доп.бизнеса...Роботы на N-е количество лет... Ремонт дорожного покрытия...Вот иметь бы доступ к этой теме...

Vic123 ничего личного... Я просто был шокирован увиденным...И поле деятельности там на годы... Чего стоит провести ремонт Славянск - Лисичанск...Или Горловка!!!!!

Короче говоря:-как то вот так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчиш Плохиш

кОСТЯ74,

Всё имеет право быть...Как говорится:Каждый дро..т как он хочет, а я др..у как я хочу!

Пы.Сы. Простите все за руко, пардон, словоблудство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Не спорю, что в малых городах так, а в крупных совсем подругому будет...+ неофциальные платежи за всё будут совсем не маленькие.Кстати... В 1-й декаде декабря проехал по маршруту..

Киев-Словянск-Краматорск- Лисичанск-Северодонецк-Стаханов-Алчевск-Луганск-Енакиево-Горловка-Пантилеймоновка-Киев(может порядок и перепутал, а может и нет)...Обнаружил суперовую тему для доп.бизнеса...Роботы на N-е количество лет... Ремонт дорожного покрытия...Вот иметь бы доступ к этой теме...

Vic123 ничего личного... Я просто был шокирован увиденным...И поле деятельности там на годы... Чего стоит провести ремонт Славянск - Лисичанск...Или Горловка!!!!!

Короче говоря:-как то вот так...

А вот сюда по-моему ещё сложнее влезть, да и оборудавание... ну разве что в аренду. А дорогои, да , отвратительные, газель менять даже не хочется из-за них :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maklai

риэлтером можно работать только в новостройке!Когда тебе дают продать квартиру и ключи только у тебя,или знакомый тебе дал ключи от своей квртиры на продажу,иначе получаеться вот ,что!Ты расклеиваешь обьявы-куплю кв.рассмотрю все варианты!тебе звонят,продайте нашу кв.-так они звонят во все агенства и не с кем не заключают договор,плюс они сами дают обьявы в газету из рук в руки о продаже их квартиры!после того когда ты взял квартиру на продажу ты даёшь обьяву в газету и итернет!Тебе звонят,покажите,ты показываешь,после того,как ты ушёл они возвращаються и договариваються с продавцом о покупке квартиры без посредников,тоесть меня,За четыре месяца из данных мне ста пятидесяти квартир я продал только одну,наварился-30000т ,двадцать ушло агенсву,где я работал!Я понял,что агенства зарабатывают- только потому,что в агенство приходят люди сами и тогда шеф агенства заключает с ними договор,и после этого этот продавец не может продать свою квартиру через другое агенство!Если имеешь блат в агенствах занимающихся застройкой в твоём городе,это лучший вариант,или сидеть в агенстве и ждать бабушку которая придётв твоё агенство и заключит с тобой договор на продажу её квартиры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Такая тема, чо-то, в голову пришла. Батут для детишек. Стоимость 100-200 тыс. плюс аренда места, з/п контролёру и всякие поборы. Да, конкуренция. Но, как не посмотришь, везде прыгают. 10-25 рублей за 5-10 минут с человека. У кого какие мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Насобирать бы денюшек и купить скважину с артезианской водой...

У нас уже дорого...

Изменено пользователем Vic123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Насобирать бы денюшек и купить скважину с артезианской водой... У нас уже дорого...

Сколько?

И дальше что? Стоимость оборудования для розлива считал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Сколько?

И дальше что? Стоимость оборудования для розлива считал?

Уже даже и не считаю, все раскуплено, а если продаётся, то с большой "нагрузкой" в виде какого-нибудь завода или тепличного хозяйства, с ценою в миллионы зелёненьких. А вот в российской глубинке интересно так же ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

А вот в российской глубинке интересно так же ?

В российской наверное также, а вот в РБ можно скважину купить за 10 долларов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Уже даже и не считаю, все раскуплено, а если продаётся, то с большой "нагрузкой" в виде какого-нибудь завода или тепличного хозяйства, с ценою в миллионы зелёненьких. А вот в российской глубинке интересно так же ?

да-же в голову не приходит этим заморачиватся, серьезный бизнес стоит серьезных вложений и умных решений.

 

а вот нефтяные вышки это круто))) и не купишь за 10 баков)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

В российской наверное также, а вот в РБ можно скважину купить за 10 долларов

С документами?? А что налоги большие? Почему так дёшево?

 

да-же в голову не приходит этим заморачиватся, серьезный бизнес стоит серьезных вложений и умных решений.

Иногда решения лежат на поверхности, нужно только смотреть... в нужном направлении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Иногда решения лежат на поверхности, нужно только смотреть... в нужном направлении

и с нужными бабаками ;) то да, а так никто тебя у нас не пустит к лакомому куску, все давно поделено и все рынки забиты, так с копейки на рубль дадут перебиться. либо надо мозгом обладать феноменальным. чтоб других переплюнуть, либо друг вовка путин ;) Изменено пользователем cazemir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

С документами?? А что налоги большие? Почему так дёшево?

Конечно. Налоги? Не знаю. наверное не больше российских. Это неликвиды-бывшие военные обЪекты.Если никто не купил на аукционе, то продают за так называемую 1 базовую величину- 100000 бел. рублей = прибл 11 долларов

Держи

http://schuchin.grodno-region.by/ru/aukciony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Конечно. Налоги? Не знаю. наверное не больше российских. Это неликвиды-бывшие военные обЪекты.Если никто не купил на аукционе, то продают за так называемую 1 базовую величину- 100000 бел. рублей = прибл 11 долларов

Держи

http://schuchin.grod.by/ru/aukciony

ага только у лукаша еще разрешение спрашивать надо, а то он те по рукам бац

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

ага только у лукаша еще разрешение спрашивать надо, а то он те по рукам бац

Это Твои личные фантазии и не более. Или Ты врагов государства белорусского начитался- тех же поляков или литовцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...