Перейти к содержанию
           
Авторизация  
эдич

Переправа в Крым

Рекомендуемые сообщения

Ваня Страдивари

Зачем тебе Зело на легковой?

Едешь сразу в порт Кавказ, покупаешь билет, ждёшь паром, если очередь.

Вот и вся недолга.


Переправа занимает всего-то полчаса. :)  Правда-правда.

Погрузка-выгрузка больше времени занимает. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cazemir

Зачем тебе Зело на легковой?

Едешь сразу в порт Кавказ, покупаешь билет, ждёшь паром, если очередь.

Вот и вся недолга.

Переправа занимает всего-то полчаса. :)  Правда-правда.

Погрузка-выгрузка больше времени занимает. :D

шторм будет быстро не будет, а так обрадовал

и все таки как этим пользоваться? ))) поставить поставил а молчит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

не знаю. Я не пользовался.


В шторм один паром в Керчи загрузили в 02,00, а  выгрузили в порт Кавказе в 08,30!!!

Пять раз пытались в порт зайти и пять раз отправлялись на рейд. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Зачем тебе Зело на легковой?

Едешь сразу в порт Кавказ, покупаешь билет, ждёшь паром, если очередь.

Вот и вся недолга.

Переправа занимает всего-то полчаса. :)  Правда-правда.

Погрузка-выгрузка больше времени занимает. :D

зелло не помешает, а только выручит, можно узнать обстановку на переправе, справочную информацию, и вообще скоротать время в очереди. Каналом пользовался не раз, хуже мне от этого не стало.

я если поеду на легковой.

как этим Зелло пользоваться?

как рацией.

А вот про газели не всегда.. ездил мой водитель две недели назад.. поперли его на маленький паром.. простоял сутки в очереди, это туда. Обратно на большом пароме за 4 часа управился и по деньгам дешевле. Опять туда едет, завтра к вечеру будет , увидим что там хорошего.

одно учитывать надо, из рыбного порта цена за переправу выше, чем из порта кавказа пассажирского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

срочно в Крым нужно, летом ехал через Краснодар, видел есть другой маршрут, как быстрее? что там с погодой в Ростовской, Волгоградской Саратовской области? завтра в 4 стартую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimasik80

 

одно учитывать надо, из рыбного порта цена за переправу выше, чем из порта кавказа пассажирского.

Это мы в курсе. Вчера машина подошла в кавказ в районе 22-30, погрузились в 2-30, был второй в очереди. Выгрузка в рыбном порту, в порт крым малотонажники не выгружают. Две недели назад обратно выехали крым- кавказ, посмотрим как сегодня получится, машина подъезжает к керчи.. Сегодня там очередь, паромы не работали с 7 утра и до обеда где то. 

http://live.kerch.net/

https://vk.com/club7064585

Сайты с важной инфой.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

 

 


http://live.kerch.net/ https://vk.com/club7064585 Сайты с важной инфой.
кстати да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimasik80

Звонил водителю.. прибыл в керчь.. сейчас в аэропорту на досмотре.. очередь ад... пробки из фур по всему городу... в портах тоже самое. Дай бог завтра переплыть на материк(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bulkin

Катался в Крым из Питера через порт Кавказ. Была осень и прошёл за 2 часа. Был штиль, подъехал ночью.Газели пускают без проблем, у меня был фермер трёх метровый. Цена около 3000 в один конец. В порту ни каких нормальных условий для ожидания нет. Так что запасайтесь водой и едой, а особенно терпением и готовностью провести там неделю. Это если шторм. Смотрите погоду за неделю и тогда стартуйте или с заказчиком решать проблему с ночёвкой. Если что обращайтесь. Я на этом собаку съел.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nik123

Слабо верится что ты туда ездил если даже цены не знаешь. Газель стоит проехать 5500, есть там отстойник в котором и туалет нормальный и умывальники,и ларёчки только дороговато но по крайней мере перекусить можно если едешь без ничего,хотя таких мало практически нет. А так ребята всегда угостят  кипятком если умеешь общаться с людьми. С паромами сейчас проблем нет если погода не подведёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

поездка была осенью прошлого года у него, легко верится. По весне прошлого года, на майские, переправа в одну сторону была примерно за 3000 р. в одну сторону, 2486 р. за мою Комби и 162 р. за пассажира и плюс 162 р меня. В очереди были и бортовые и фермера и цметальники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Что то за Крым тема заглохла , лето уж заканчивается , видать все наладилось там .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Сегодня товарищ узнавал-5 метровая газель 5 или 5,5 руб. за паром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

до 9 метров 5.5 или 5.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nik123

5505 т.р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

А очередь так и есть

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витал

 Был на легковой машине, очередь временами. если не работал паром. Отстойник оборудовали туалетами и сопутствующим бизнесом.Когда начинает собираться очередь, гаишники перекрывают дорогу в порт, но когда все нормально, то можно съэкономить пару часов и сразу приехать в порт и уже там купить билет.А так можно ехать в Сочи и паром не нужен цены одинаковые, курортные и рассчитаны на иностранцев с твердой валютой с пересчетом на рубли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

А очередь так и есть

?

Туда ходит специальный паром для газели й всякого такого, набрал машин 20 й вперед

Обратно непонятно Что Он возит

Обратно снова всех в перемешку отправляют, 10 часов времени уходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витал

 не видел специального парома, туда с нами ехало 3 фуры и 4 буса, обратно фура и газель, а вот откуда они приехали я не понял, на легковой площадке была только газель. В Славянске-на-Кубане есть большая площадка и там стоят фуры, а в Керчи фуры перед мной ушли влево и я их больше не видел. По радио говорили что со стороны Кавказ 400 грузовиков, со стороны порта Керчь - 350 фур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

В Славянске отстойн для фур, Незнаю может и газели Там Можно в очередь записать.

Ильич для легковых й газели, отдельные отстойНики

Керчь в аэропорту для всех газели, грузовых отстойнИК.

Легковые в порту.

Еще Есть рыбный порт, туда приходят газели, не нашел я как туда записатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Паром грузит сначала автобусы, легковые, Потом фуры.

Даже если легковых мало, все равно сначала легковые й в итоге остается много места, куда фуры не лезут, а легковых больше нету.

Короче никто особо не заморачиваться в том Что 150 фур сидят в отстойнке, видимо потому что легковые шумят громче если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Паром стоит 5201р. 7-9 метр., а как колейка и дорожная обстановка, сколько по времени занимает дорога от краснодара до керчи, из практики за последнюю. неделю или две ?  

Заказали машину в крым вот общитываю, плохо что валдай у меня не амфимбия 674588393.gif ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НИК 464

Ходил кто недавно на Крым? Сколько за 4-х метровую газельку туда-обратно? И где лучше переправиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гаэелист96

Ходил кто недавно на Крым? Сколько за 4-х метровую газельку туда-обратно? И где лучше переправиться?

11 руб , переправа туда одна , но говорят можно еще с темрюка но подробностей не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
frol1958

Ходил кто недавно на Крым? Сколько за 4-х метровую газельку туда-обратно? И где лучше переправиться?

http://www.parom24.ru/raspisanie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...