Перейти к содержанию
           
Авторизация  
эдич

Переправа в Крым

Рекомендуемые сообщения

ts-46

Эти цены неверные. Произошло подорожание примерно в 3 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха306 52

Хорошая новость для тех кто в крым собирается , газелям разрешили как раньше с легковыми переправлятся в порт крым .., цена старая 2486р за стандартную газель

  

Эти цены неверные. Произошло подорожание примерно в 3 раза.

Первое сообщение от чела только что туда заехавшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ts-46

  

Первое сообщение от чела только что туда заехавшего!

Тогда это действительно хорошо! Греческий(легковой) паром идет всего 25-30мин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Хорошая новость для тех кто в крым собирается , газелям разрешили как раньше с легковыми переправлятся в порт крым .., цена старая 2486р за стандартную газель

  

В Крым больше не победу. Не стоит он этих денег, за переправу. Кучу денег отдавать за нервотрепку? Ожидание очереди, нервы не стоят тех денег которые дают. Клиент ставку повысил, я все равно отказался.

Андрей два дня назад туда заехал и выехать пока не может в связи с погодными услоивями!!! Читать то умеем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
msv

В заголовке темы надо писать крупными красными буквами:Тут очки не начисляют.

Человек ездиет туда практически постоянно и даёт информацию из первых уст с подтверждением в виде фото чеков и всё равно не верим.

Изменено пользователем msv
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гаэелист96

На данный момент паромная переправа не работает , штормовое ..., два дня сижу жду с моря погоды не могу домой уехать .((( Если вдруг кто то собирается в крым то пака воздержитесь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDRE

Мне где-то статистика попадалась по погоде на переправе. Так вот, в зимней период в среднем всего дней семь благоприятной погоды для работы паромов.  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Мне где-то статистика попадалась по погоде на переправе. Так вот, в зимней период в среднем всего дней семь благоприятной погоды для работы паромов.  :(

за месяц? за весь период? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ANDRE

за месяц? за весь период? 

За месяц в среднем, 5-7 дней рабочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Так верить официальному сайту с расценками ? Так сколько сейчас стоит паром для газели ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

На данный момент паромная переправа не работает , штормовое ..., два дня сижу жду с моря погоды не могу домой уехать .((( Если вдруг кто то собирается в крым то пака воздержитесь .

  

Так верить официальному сайту с расценками ? Так сколько сейчас стоит паром для газели ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Вот камеры 

 

 

Телефоны служб Керченской паромной переправы Билетная касса +380 (6561) 6-95-88 Диспетчер +380 (6561) 6-95-59 Справочная +380 (50) 393-42-02, (6561) 6-95-07

Кстати, ситуацию с очередями в порту Кавказ в режиме on-line можно отслеживать на сайте Южного таможенного управления ФТС России yutu.customs.ru — в разделе «Web-камеры в пунктах пропуска».

Только куда смотреть ? там их 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Так верить официальному сайту с расценками ? Так сколько сейчас стоит паром для газели ?

 

Хорошая новость для тех кто в крым собирается , газелям разрешили как раньше с легковыми переправлятся в порт крым .., цена старая 2486р за стандартную газель

Вот камеры 

Только куда смотреть ? там их 5

смотри пока сюда

 

19.11.2014

Из-за шторма Керченская паромная переправа может приостановить работу на несколько дней — 20-25 ноября в Керченском проливе ожидаются неблагоприятные погодные условия.

Как сообщает АНО «Единая транспортная дирекция», в ближайшие дни в Крыму ожидается резкое ухудшение погоды. Так, метеорологи прогнозируют снижение температуры воздуха на 8-10°C и усиление северо-восточного ветра до 30 метров в секунду. Это, в свою очередь, может привести к приостановке движения паромов через Керченский пролив.

В эти дни грузовая и пассажирская линии Керченской паромной переправы будут работать в зависимости от погодных условий. Единая транспортная дирекция рекомендует автомобилистам в период с 20 по 25 ноября воздержаться от поездок в Крым или в обратном направлении, дабы не пережидать неблагоприятные погодные условия в Керчи или порту Кавказ.

Кстати, сегодня движение паромов через Керченский пролив было прекращено по причинетумана, который накрывает его акваторию уже не первый день.

кстати  а где ссылка на камеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

На данный момент паромная переправа не работает , штормовое ..., два дня сижу жду с моря погоды не могу домой уехать .((( Если вдруг кто то собирается в крым то пака воздержитесь .

если ветер с Керчи, то сиди на печи. Так там местные говорят, испытано лично, если непогодь в это время то это надолго...
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

 

 


кстати а где ссылка на камеры?

yutu.customs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гаэелист96

Камеры только на порту крым , по этому тем кто едет на газели они безполезны .., лучше узнавать инфу в zello канал переправа кавказ-крым Или в группе в контакте с таким же названием

Изменено пользователем гаэелист96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

Вопрос ,куда Вы минуя Ростов уходите ,на Крым?Там три пути. Понятно ,что не через Горячий ключ. За Ростовом ,чем рулить? что за указатель с М4? Я имею ввиду на Новороссийск.   Не доезжая Г.Краснодар я могу срезать до Новороссийска. Как там дорога? менты ,сервис? Или ,как у нас Стенька Разин  досих пор бегает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
msv

Как заедешь в краснодарский край так смотри указатель на Кисляковскую(после Кущевской будет) ну и всё по главной Ленинградская,Каневская а там навигатор выведет.

Изменено пользователем msv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Вопрос ,куда Вы минуя Ростов уходите ,на Крым?Там три пути. Понятно ,что не через Горячий ключ. За Ростовом ,чем рулить? что за указатель с М4? Я имею ввиду на Новороссийск.   Не доезжая Г.Краснодар я могу срезать до Новороссийска. Как там дорога? менты ,сервис? Или ,как у нас Стенька Разин  досих пор бегает?

если дойдеш до Новороса там переправа грузовиков на Феодосию, если в порт Кавказ нужно на переправу то от Новороса мимо Анапы до порта указатели присутствуют, дороги отличные, сервис на уровне. В Новорос в принципе не обязательно, с М4 можно уйти и в Кореновске на Тимоху, Славинск, прямо через Темрюк, Голубицкая и через 40 км порт переправа. Но через Ленинградскую огородами как выше описано спокойнее и проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Сейчас как там с переправой кто был, недавно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

Я был недавно. 22-го ноября приехал в Славянск-на-Кубани в накопитель. На паром попал через 12 суток. :D  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Я был недавно. 22-го ноября приехал в Славянск-на-Кубани в накопитель. На паром попал через 12 суток. :D  :lol:

фигасе ты через Новоросийск шел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

Из Керчи в порт Кавказ в аэропоту простоял 30 часов до парома.


фигасе ты через Новоросийск шел?

Порт Кавказ-Керчь-порт Кавказ.

Я на 20-тоннике ездил.


Газели идут легковым паромом. У них отдельная очередь.


В порт Кавказе после покупки билета простоял 24 часа до погрузки. Газели примерно столько же ждут погрузку на паром. 

Изменено пользователем Ваня Страдивари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimasik80

Из Керчи в порт Кавказ в аэропоту простоял 30 часов до парома.

Порт Кавказ-Керчь-порт Кавказ.

Я на 20-тоннике ездил.

Газели идут легковым паромом. У них отдельная очередь.

А вот про газели не всегда.. ездил мой водитель две недели назад.. поперли его на маленький паром.. простоял сутки в очереди, это туда. Обратно на большом пароме за 4 часа управился и по деньгам дешевле. Опять туда едет, завтра к вечеру будет , увидим что там хорошего.

Изменено пользователем Dimasik80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

я если поеду на легковой.

как этим Зелло пользоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...