Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Выбор телефона

Рекомендуемые сообщения

aleks2

@Алексей Ф. вот интересно когда берешь новый то работает быстро , со временем начинает тормозить. Тоже азус главное достоинство его это стекло хорошее без защиты не царапается.акб не любит прохлады -выключается.разъем ещё живой.брал тоже года три как себе и жене, у жены через год сдох.вещь нужная но - дорогая (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.
9 часов назад, Дмитрий сказал:

племяша пусть и поменяет ))

Квалификация пока низкА у него, но на ноутах уже тренируется пару лет)) Почему то знакомый мастер по ноутам с телефонами не работает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
17 часов назад, Gazecus59 сказал:

@Алексей Ф. Привыкай, эволюция гаджетов не стоит на месте:biggrin:

 

Просто устрой эволюцию карманов. Меньше 6" ничего не умещается и не видно. Я наоборот рад, планшет становится не нужным. Я бы взял 7"...

Пока у моего ZTE blade (бритва)- 10 полгода полет нормальный. Это вариант с 2мя тыловыми камерами и 64гб памяти, с NFC. Меня почти всё устраивает- экран 6.28" пока хватит. Единственно что - камера послабже Хонора 10i конечно, объективно, там 3 объектива и математика посильнее. Там снимки сделанные в спешке всё равно не плохие, у меня долго ёрзает с фокусом и то иногда смазано, когда на скорости или особенно в плохой освещенности. Ну так и стоит хорёк 10ай почти в 2 раза дороже- я брал в санрайзе (ОГО) за 8900, она за 16000р. Зато вай-вай у меня дальше берет заметно чем её хорёк. В спальне жены стоит вай-вай с антенкой, у неё даже иногда на мансарде глючит, и во дворе с другой стороны дома от спальни. У меня берет и в мансарде, и на крыше, и почти во всем огороде- 10 соток.

Батареи что у хорька 10ай, что у бритвы 10 так себе- 3200 и 3400, на день хватает... Бамперы не люблю, смысла нет- экран то это главное, а он не защищен, царапается и я уже разбивал 2шт. Взял в этот раз книжку и стекло сверху на экран и доволен- уже 2 раза ронял экраном вниз на бетон и металл- хоть бы что. За полгода ни одной царапины... Стекло родное от бритвы, оказалось настоящим- не царапается... Книжка родная от бритвы- фиговая... и не красивая и не прочная, обложка не магнитится... Подошла от Самсунга 30- экраны один в один совпадают, только кнопки включения и громкости чуть сдвинуты, но под силиконом бампера нажимаются. Пришлось только немного подрезать вниз окно под пальчик. Да и всё равно пришлось бы его резать если бы и совпадало- через заднюю крышку книжки ... любой... у меня разве что мизинец умещается в дырке, да и то с трудом...

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Зря я послушался мастера и скинул к заводским Асус - не могу теперь ввести логины в АТИ Пейджер и Бизнес Онлайн (( Сбер Онлайн подключился по номеру карты. 

У всех экран автоматом не поворачивается в бизнес онлайн приложении и в АТи пейджер приложении? До 4 июня тяжко жить без смарта, может раньше привезут, как бывало не раз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей 12rus
19 часов назад, Gazecus59 сказал:

Ну дареному коню в зубы не смотрят, моделька поинтереснее хорошая, есть нфс, батарейка 4.5,против старого "ведра" Небо и земля:biggrin:

IMG_20200525_172835.jpg

Жене в январе за 11600 на али взял. Отличный телефон за эти деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Несколько раз скидывал ФЛЮ (флай) до заводских, ничего не менялось в настройках, сберонлайн понятно  ставился с плэймаркета и сразу запускался, он же привязан к номеру... номер то не менялся. Вообще переставил СИмку в новую трубку и сбер сразу подключился. Разве что навигатор и Алиса дурили поначалу, удалил и переустановил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@ZAN57 ты понимаешь, что мне не ввести даже номер телефона или логин в Сбербанк бизнес или АТИ Пейджер!  В Контакте автоматом запустилось и Яндекс Почта, а серьезные приложения сами не запускаются. Обычный Сбер Онлайн у меня привязан к другому номеру , на номер смарта только пуш уведомления приходят и могу переводами управлять итд. В Сбер Онлайн зашёл по номеру карты и СМС коду - там своя большая клавиатура выскакивает для ввода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serj5

Нужно включить на смартфоне и компе Синхронизация сервисов Google и вся информация  будет открываться хоть на 10 мобильниках.

Я с пк даже WhatsApp  открываю.

Больше года пользу Ulefone Power 5, из минусов большеватый вес и толщина,

но батарея неделю не заглядываю и камеры 23 мегапиков.

Снимок1.jpg

Снимок2.jpg

Снимок3.jpg

Ulefone Power 5.docx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Включена синхронизация , всё равно просит ввести Сбер Бизнес логин (номер телефона) а у меня 8 не ввести , 7 или 9 получается. 

АТИ пейджер с исправного то телефона бывает не зайти , а сейчас тем более . Сузил клавиатуру в настройках , набрал логин и пароль в АТИ - всё равно выкидывает в начало, после выбора пользователя - дебильное приложение, такое же как и сам сайт АТИ глючный.

Сделал всплывающее оповещение о новом письме в браузере ноута , на почту всегда дублирую оповещение  письмом с АТи о грузе(подписка на фильтр по грузам) Обычно первым пейджер пищит, потом почта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serj5

Вход в личный кабинет Сбербанка осуществляется по адресу: https://online.sberbank.ru , также вы можете зайти на официальный сайт Сбербанка и нажать на кнопку "Сбербанк Онлайн" в правом верхнем углу. Для входа в личный кабинет необходимо указать логин и пароль, полученные при регистрации.

После нажатия кнопки "Войти" на ваш мобильный телефон, к которому подключена услуга "Мобильный банк", придет SMS с кодом подтверждения входа в личный кабинет. Код действует в течение 5 минут, если не ввести его в указанный срок, то код придется запрашивать повторно.

 

Собственно если не можешь войти значит логин или пароль не те, жми забыл пароль, письмо прейдет на ящик при регистрации или на № тел.

Изменить пароль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

В Сбер онлайн я захожу, я не могу с со смарта войти в Сбер онлайн Бизнес - логин не ввести с их клавиатурой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

СберБизнес могу и с ноута проверить баланс итд, а вот в АТи Пейджер так и не зайти. Методом тыка растягивал и сужал клавиатуру - ввёл упрощённый на ноуте пароль  и логин. Днём предлагало выбрать одного из двух пользователей, то есть заходил  на сайт АТИ , но при выборе пользователя , опять скидывало на страницу ввода логина и пароля АТИ(( Сейчас даже выбор пользователя не предлагает , просто пишет красным "введите логин и пароль" хотя они уже введены. Если изменить немного пароль, то пишет, что пароль неверный. У меня уже мозг вскипел с этим пейджером. Хоть покупай в магазине примитивный смартфон  в ожидании хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Почистил историю в смарте, зашел в приложение " Грузы АТИ " с таким же логином и паролем, правда запросили код доступа - робот позвонил и продиктовал код  на привязанный номер  . В приложение "всё равно АТИ пейджер" не зайти - как будто не введены логин и пароль (( Написал жалобу в техподдержку АТИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

@Алексей Ф. Взбаламутил ты меня смартфоном... И жаба пропала куда то... Купил себе новый смарт Xiaomi Redmi Note 9S 4/64GB. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
9 часов назад, Алексей Ф. сказал:
10 часов назад, Алексей Ф. сказал:

В Сбер онлайн я захожу, я не могу с со смарта войти в Сбер онлайн Бизнес - логин не ввести с их клавиатурой.

 

 

У меня были проблемы подобные, не стал заморачиваться, пошел в офис сбер, там парень почистил, перепривязал, подключил, всё заработало. Потом только пароль поменял уже внутри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
24 минуты назад, ZAN57 сказал:

У меня были проблемы подобные, не стал заморачиваться, пошел в офис сбер, там парень почистил, перепривязал, подключил, всё заработало. Потом только пароль поменял уже внутри

У тебя есть Сбербанк Бизнес онлайн?

 

PicsArt_05-27-06.43.59.jpg

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serj5

У жены был косяк, в сбербанке ей установили автоплатеж всю коммуналку и вероятно для премии пароль установщик и логин ввел свой.

Когда сняли, что надо и не надо, тоже не мог войти, пришлось идти, размандить и снять автоплатеж и переписать логин и пароль, а потом поменял на новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Вы не понимаете, я с ноута захожу в Сбер Бизнес , я в смарте не могу набрать логин , на сайте Сбера своя клавиатура и там мой смарт не реагирует на цифру ВОСЕМЬ .Автоповорот не работает в приложениях Сбера и АТИ, только вертикальное положение. На других сайта типа АТИ итд вводишь логин с помощью штатной клавиатуры смартфона, её оказывается можно растягивать или сужать в разные стороны, я уже приспособился)) Под цифры отдельная клавиатура выскакивает итд.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Зашёл в АТИ Пейджер! Через звонок с кодом . 

Было у меня одно звуковое оповещение на Почту , а на оповещение от АТИ Пейджера своё, что бы ни с чем не путать , но сейчас не могу вспомнить, как я его сделал два года назад(( 

Как сделать отдельную мелодию /звуки на оповещение от конкретного приложения ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serj5

Не пойму, там в вертикальном положении 10 цифр на весь экран, цифра 8 в третьем ряду посредине, ниже 8 только 0.

Я надеюсь установлено приложение  сбербанка для мобильника на Андроид, там вводится только 5 цифр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
3 минуты назад, serj5 сказал:

Не пойму, там в вертикальном положении 10 цифр на весь экран, цифра 8 в третьем ряду посредине, ниже 8 только 0.

Я надеюсь установлено приложение  сбербанка для мобильника на Андроид, там вводится только 5 цифр.

Четыре,а не пять в Сбербанк Бизнес.Пять цифр вводится на Сбербанк Онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serj5

DualSim Rington  использую для разной озвучки звонков и приложений, какие хочу.

1 минуту назад, Alex030569 сказал:

Четыре,а не пять в Сбербанк Бизнес.Пять цифр вводится на Сбербанк Онлайн.

последняя версия 5 цифр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
3 минуты назад, serj5 сказал:

DualSim Rington  использую для разной озвучки звонков и приложений, какие хочу.

последняя версия 5 цифр.

 

 

PicsArt_05-27-10.46.20.jpg

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

До ввода пароля мне не дойти , не ввести логин, дохожу до цифры 8 и всё.

VrbOXqodYUg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Уже нет. Раньше работал по договору подряда, заставили зарегиться ИП. Большого смысла в СББ не увидел для одиночки ИП, разве что налоги, в пенсионный... Убедил перевести меня на трудовой договор, удалил СББ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...