Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Выбор телефона

Рекомендуемые сообщения

serj5

У меня только 5 цифр и вхожу, версия 10.13.1 у тебя  получается только 6 цифр.

У меня не Сбер Бизнес, а обычный.

Изменено пользователем serj5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

@serj5 зачем мешать все в кучу? Человек не может зайти в Сбербанк Бизнес. Ты ему пишешь про Сбербанк Онлайн. Это абсолютно разные программы.PicsArt_05-27-11_46_30.thumb.jpg.f2424ed467b04d96e5e159de320dbb03.jpg

PicsArt_05-27-06.43.59.jpg

PicsArt_05-27-10.46.20.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Хрен с ним с этим сбером, всё равно только один рейс остался не оплачен и оплатят наверное через неделю, когда уже куплю новый смартфон))

Не пойму, как я сделал  два года отдельное звуковое оповещение на своём шестом андроиде для АТи Пейджер? Никаких доп приложений не скачивал, в самом приложении нет возможности выбрать отдельное оповещение звуковое..

Я такого звука даже в меню телефона не могу найти , а ведь было! Причём почта по своему пищала, СМС так же, а Пейджер по своему и телеграмм имел своё оповещение звуковое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serj5

У андроид 8,1 даже разные мелодии звонков на сим карты нельзя установить без стороннего приложения, выше писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ
5 часов назад, ZAN57 сказал:

Уже нет. Раньше работал по договору подряда, заставили зарегиться ИП

А где тут про выбор телефона? Тема скатывается к картам, банкам и налогам с работой.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Прошивка телефона сама ушла на 10.3 вроде, было меньше, поправьте

Хорошо что айос не купил, наверное мучался б с ним... Недолго:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Загрузил приложение  Notification Catch App теперь у меня трубач играет "труба зовёт" , когда приходит уведомление  о грузе от приложения "АТИ пейджер" . Мертвый услышит.

Своих то файлов с музыкой нет в телефоне, вот и выбрал из каталога приложения, что погромче))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

@Алексей Ф. Давно отказался от "моторных" мелодий.. Напрягает, стоят ни рыба ни мясо... Тема ещё с работы с табуретками:mad:

У моего телефона есть функция обрезки мелодий, можно просто на вызов поставить припев популярной песни:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Мне главное, что бы сразу слышно было  , какое приложение пищит- дальше есть или бежать к телефону))

Во времена кнопочных Нокиа , у меня на брата один звонок был, на жену второй , на козырного клиента третий, остальным один и тот же.

Потом только группы номеров стало возможно выделять одной мелодией. Всё равно на брата и жену  были отдельные мелодии звонка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
13 часов назад, Алексей Ф. сказал:

Хрен с ним с этим сбером, всё равно только один рейс остался не оплачен и оплатят наверное через неделю, когда уже куплю новый смартфон))

Не пойму, как я сделал  два года отдельное звуковое оповещение на своём шестом андроиде для АТи Пейджер? Никаких доп приложений не скачивал, в самом приложении нет возможности выбрать отдельное оповещение звуковое..

Я такого звука даже в меню телефона не могу найти , а ведь было! Причём почта по своему пищала, СМС так же, а Пейджер по своему и телеграмм имел своё оповещение звуковое..

Алексей, это не Андроид виноват, это именно ГУИ, звонилка обладала таким фукционалом

В 25.05.2020 в 14:19, Алексей Ф. сказал:

Мне нужен процессор мощный, что бы не зависал, навигация, что бы точно работала  и камеру хорошую хотелось бы иметь, остальное вторично. Племянник сказал, что хватит хуайвея за 10000 руб))

тоже сторонник этой марки, у меня Honor доволен
товарищу также купил Honor б/у, безотказно всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
14 часов назад, ВадимВ сказал:

А где тут про выбор телефона? Тема скатывается к картам, банкам и налогам с работой.

Это только на первый взгляд приложения не имеют отношение к выбору трубы. На самом деле не на всякой трубе некоторые приложения нормально встают и работают. Никому бы не посоветовал даже даром  FLy FS-430. Срочно надо было купить во Владике взамен утопленного, денег в кармане лишних было 6тр (это 3-4 года назад). Позарился на мощный для того времени АКБ- 4300. Вот и помучался с некоторыми приложениями. Кроме того этот придурок при работе в любом приложении начинает тебе зачем то сообщать о том что "приложение такое- то не отвечает", особенно если чуть сбои в сети... Ну зачем мне при работе в сообщениях или сбере знать о том, что плэймаркет или навигатор не отвечают? Валяется сейчас.

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

@ZAN57 выключите гугл:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Не помогало, он тупо опрашивал все диски, приложения и т.д, и при плохой свыязи начинал мне сообщать о их плохой работе... Тут и так то тупит, а чз каждые 2-3 сек начинает сообщать- приложение Андроид. не отвечает", приложение "сообщение не отвечает".  И операционку не рискнул переустанавливать- в отзывах много негативных последствий. Вот отзывы то жаль не читал в спешке при покупке, да и негде было, всем советую перед принятием окончательного решения прочитать всё что возможно... Оказалось все пишут про его тупизну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Видать серенький он был, не для РФ

До этого леново трубка, писал всё что вы были заграницей, потом увидел слово пикиваннья... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serj5
3 часа назад, ZAN57 сказал:

Не помогало, он тупо опрашивал все диски, приложения и т.д, и при плохой свыязи начинал мне сообщать о их плохой работе... Тут и так то тупит, а чз каждые 2-3 сек начинает сообщать- приложение Андроид. не отвечает", приложение "сообщение не отвечает".  И операционку не рискнул переустанавливать- в отзывах много негативных последствий. Вот отзывы то жаль не читал в спешке при покупке, да и негде было, всем советую перед принятием окончательного решения прочитать всё что возможно... Оказалось все пишут про его тупизну...

Просто надо было отключить уведомления, здесь подробно https://4pda.ru/2017/10/11/347295/

На этом сайте советую зарегится и почитать про свой смарт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

На днях взял себе смартфон Xiaomi Redmi Note 9S 64GB (Qualcomm Snapdragon 720G) модель 2020 г.в. за 18000 руб.

Реально радует всё. Отсутствует NFC - да х.. с ним. Смартфон идет в комплекте с силиконовым чехлом и с наклеенной защитной плёнкой.

Экран 6.67 дм, камера 48+8+5+2 Мпикс., АКБ - 5020 мАч. Слоты для 2х сим-карт+микро сд.

Для тех кто не определился с выбором - рекомендую эту модель и производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ
39 минут назад, Валерий(69) сказал:

камера 48+8+5+2 Мпикс.,

как снимает в сумерках и ночью? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
36 минут назад, Валерий(69) сказал:

Отсутствует NFC - да х.. с ним

Ну как можно в наше время без нфс.Лазить постоянно в бумажник за картой? Обычно кассир считывает штрих код из магазина у тебя на смарте,что бы баллы,скидки и т.д. И тут же сразу оплату делаешь телефоном.Секундное дело и пошел дальше.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)
16 минут назад, ВадимВ сказал:

как снимает в сумерках и ночью? 

Не пробовал, но сделаю и выложу.

17 минут назад, Alex030569 сказал:

Ну как можно в наше время без нфс.Лазить постоянно в бумажник за картой? Обычно кассир считывает штрих код из магазина у тебя на смарте,что бы баллы,скидки и т.д. И тут же сразу оплату делаешь телефоном.Секундное дело и пошел дальше.

Главное чтобы бабосы всегда были, а расстаться с ними понятно, что секундное дело и без NFC...  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Нфс нет-большой минус, на 8-ке про есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)
3 часа назад, ВадимВ сказал:

как снимает в сумерках и ночью? 

Это в 21:50. Не знаю почему, но он сам прибавляет яркости, на улице было темнее.

1590691809895.jpg

1590691806303.jpg

Изменено пользователем Валерий(69)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
15 часов назад, Alex030569 сказал:

Ну как можно в наше время без нфс.Лазить постоянно в бумажник за картой? Обычно кассир считывает штрих код из магазина у тебя на смарте,что бы баллы,скидки и т.д. И тут же сразу оплату делаешь телефоном.Секундное дело и пошел дальше.

Ну уж нет, я от NFC уже не откажусь... На кассе без NFC погибель- тут же надо дисконтную карточку, тут же продукты по пакетам суешь, тут лопатник мешает, а надо еще из него карточку банка достать. А с НФС милое дело- трубу приложил и все. И защищенность на порядок выше карточки. Ведь до 1000р Пин на карточке не набирается, если карточка окажется в зоне картридера NFC с заранее набранной суммой до 1000р- бабки улетели не знамо кому. А на трубе вначале надо с блокировки трубу снять- пальцем или пином, только тогда деньги улетают. А можно еще и допзащиту поставить. На простой карточке- только экранированный чехол применять...

16 часов назад, Валерий(69) сказал:

На днях взял себе смартфон Xiaomi Redmi Note 9S 64GB (Qualcomm Snapdragon 720G) модель 2020 г.в. за 18000 руб.

Реально радует всё. Отсутствует NFC - да х.. с ним. Смартфон идет в комплекте с силиконовым чехлом и с наклеенной защитной плёнкой.

Экран 6.67 дм, камера 48+8+5+2 Мпикс., АКБ - 5020 мАч. Слоты для 2х сим-карт+микро сд.

Для тех кто не определился с выбором - рекомендую эту модель и производителя.

За сколько брал?

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)
2 часа назад, ZAN57 сказал:

За сколько брал?

17900 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serj5

Так мой снимает

PS Смотреть  в ACDSee Photo Studio 

DSC_0046.JPG

DSC_0047.JPG

IMG_20190501_105922.jpg

Изменено пользователем serj5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...