Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Выбор телефона

Рекомендуемые сообщения

Валерий(69)

Про миллисекунды тут не надо... Андройд, когда перегружен долго запускает штатные приложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gazecus59

Батарейка на старичке Леново р70 потихоньку начинает помирать,Нэт включен постаянно,жалко скидывать,привык уже к менюшке

У жены отгрызанное 5s уже померла, тоже батарея,покупать и тратить деньги не хочется

Кстати брали 2 трубки сразу...

4 года аппарату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Был Ксиоми редми 4 х.АКБ начал слыхать.Купил новую батарейку,хотел сам поменять и .добил телефон.Модель устраивала всем.Только не было NFC. Нашел новую модель и с этой функцией-Ксиоми редми ноте 8 т.Есть так же разблокировка по лицу(про отпечаток молчу уж).Вообщем доволен.Камера 48 пикселей.Экран 6,3 дюйма.

Чехол только не могу купить.Продавец говорит-модель только что вышла,ещё чехлов и стекол нет в продаже.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
37 минут назад, Alex030569 сказал:

Был Ксиоми редми 4 х.АКБ начал слыхать.

 У меня никогда не было смартфона. Положил глаз на эту модель.Разброс цен от 4800 до 7-ми с хвостиком. Вопрос - в чем подвох? Как то напрягает эта ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
25 минут назад, соболевич сказал:

 У меня никогда не было смартфона. Положил глаз на эту модель.Разброс цен от 4800 до 7-ми с хвостиком. Вопрос - в чем подвох? Как то напрягает эта ситуация.

Это уже старая модель,зачем она тебе? Бери с NFC,это очень удобно-ни каких доставаний карточек из бумажника.Мне мой ноте 8 т,обошёлся в 14 тыс.В магазинах он на пару-тройку тыс дороже.

А редми 4 х покупал 2 года назад,вроде за 12 тыс тогда.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

5 и 8,меню одинаковое,АКБ крутое,от 4до 4.5, думаю что процессор мало кого интересует,камеры у китайцев шикарные, диагональ может напрягать,лопату держать в одной руке не каждый сможет,сам с Леново 4 года,уже привык,к "стационару" не подхожу,8-ку с небольшой памятью товарищ купил в РФ за десятку вроде,там дюймы экрана большие,лопата короче

Айфон xr жена купила...млядь как я орал,45 с кэшбэком!!!(((

Короче лично дело каждого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
2 минуты назад, Gazecus59 сказал:

5 и 8,меню одинаковое,АКБ крутое,от 4до 4.5, думаю что процессор мало кого интересует,камеры у китайцев шикарные, диагональ может напрягать,лопату держать в одной руке не каждый сможет,сам с Леново 4 года,уже привык,к "стационару" не подхожу,8-ку с небольшой памятью товарищ купил в РФ за десятку вроде,там дюймы экрана большие,лопата короче

Айфон xr жена купила...млядь как я орал,45 с кэшбэком!!!(((

Короче лично дело каждого...

Не могу понять,кто покупает айфоны за 80-100 тыс.Через 3-4 года модель устаревает и эти понты айфоновские,псу под хвост.

Уж лучше я буду андроиды брать за 15 тыс.Зато менять их буду через 3-5 лет и всегда буду с новейшей моделью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
25 минут назад, Alex030569 сказал:

редми 4 х покупал 2 года назад,вроде за 12 тыс тогда.

Я понял что устаревшая модель, с чего то надо начинать. Спасибо за совет, учту эти нюансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007
31 минуту назад, Alex030569 сказал:

Бери с NFC,это очень удобно-ни каких доставаний карточек из бумажника.

У меня несколько карточек подключенных к телефону,какой картой будет расплачиваться телефон?Значит на кассе придется рыться в телефоне и менять на нужную карту.Или нет?А если да,да еще интернет не очень это задержка очереди?Это не утверждение,это все вопросы по не знанию.

.По этой причине этой функцией не пользуюсь,проще по мне достать нужную карту.:blush:

Изменено пользователем Toyota007
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
1 минуту назад, Toyota007 сказал:

У меня несколько карточек подключенных к телефону,какой картой будет расплачиваться телефон?Значит на кассе придется рыться в телефоне и менять на нужную карту.Или нет?А если да,да еще интернет не очень это задержка очереди?Это не утверждение,это все вопросы по не знанию.

.По этой причине этой функцией не пользуюсь,проще по мне достать нужную карту.:blush:

Сейчас в городах инет везде хороший.Какой карточкой расплачиваться,если в Смарте забито несколько штук? Подключаешь к NFC только нужную карту и все,остальные карты молчат.

Про то,что могут поднести незаметно аппарат к смарту и списать деньги без твоего ведома то же не сработает.Для этого телефон должен быть разблокирован и списание более 1 тысячи требует введение пин-кода(отпечатка пальца).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
3 минуты назад, Alex030569 сказал:

Сейчас в городах инет везде хороший.Какой карточкой расплачиваться,если в Смарте забито несколько штук? Подключаешь к NFC только нужную карту и все,остальные карты молчат.

Да я этими картами играюсь как в покер.В разных магазинах разными в зависимости от кешбека зарплаты и разных поступлений.У меня две от сбербанка,дебет-кредит.И одна от газпрома.дебет.Вот по этому и не подключаю к телефону.А кого не спрошу  как их быстро переключать ни кто не знает.

Может тут кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Разъем зарядки Туре-С реально быстро заряжает батарейку.За пол часа с 3% догнал до 54%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lostmedia

Это если сама зарядка быстрая, от обычной будет долго заряжаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
14 минут назад, lostmedia сказал:

Это если сама зарядка быстрая, от обычной будет долго заряжаться.

А зачем тогда сам разъем поменяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
15 минут назад, lostmedia сказал:

Это если сама зарядка быстрая, от обычной будет долго заряжаться.

У меня в авто так же заряжается быстро,а какая зарядка от авто?Никакая.

А вот если еду с навигатором включенным,вот тут сразу зарядка и падает и чуть шевелится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lostmedia

Чтобы не думать, какой стороной штеккер вставлять.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Только что, lostmedia сказал:

Чтобы не думать, какой стороной штеккер вставлять.

Логика,не поспоришь!!!:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lostmedia

Быстрая зарядка даёт 9 в., простая - 5 в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
21 минуту назад, lostmedia сказал:

Быстрая зарядка даёт 9 в., простая - 5 в.

Вот оно как.А вы ни чего не перепутали?9В.так и акб вздуется.Скорость зарядки вообще то идет в миллиамперах но не как не в вольтах.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lostmedia

Зарядка для моего Самсунга

 

20191205_195343.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

@lostmedia Мы оба правы!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
7 часов назад, Alex030569 сказал:

Нашел новую модель и с этой функцией-Ксиоми редми ноте 8 т.

Тоже к нему присматриваюсь, но все не дождусь когда мой редми 3s кони двинет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
6 часов назад, соболевич сказал:

Я понял что устаревшая модель, с чего то надо начинать. Спасибо за совет, учту эти нюансы.

Я Асус брал 5,5 дюйма для работы (АТИ , навигатор) в сентябре 16 года за 14500 руб по акции .

АКБ 5000 , процессор мощный - не виснет, стекло которое не царапается .. Теперь понимаю , что мощный и тяжелый аккум не особо нужен , так как все равно на зарядке в режиме навигатора работает , максимум на пару тройку часов без зарядки хватает аккума. А вот навигация слабая , бывает не понимает , что я рядом в кармане еду или наоборот.

7 часов назад, Alex030569 сказал:

Был Ксиоми редми 4 х.АКБ начал слыхать.Купил новую батарейку,хотел сам поменять и .добил телефон.Модель устраивала всем.Только не было NFC. Нашел новую модель и с этой функцией-Ксиоми редми ноте 8 т.Есть так же разблокировка по лицу(про отпечаток молчу уж).Вообщем доволен.Камера 48 пикселей.Экран 6,3 дюйма.

Чехол только не могу купить.Продавец говорит-модель только что вышла,ещё чехлов и стекол нет в продаже.

Сколько стоит ? У жены Хуайвей такой тупой , меню дебильное и камера слабая ((

Ей только говорить + контакт и игры логические, ну и ребенка фоткать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Использую для записи разговоров по работе Redmi note 4x, а вот новый самсунь на андрее 9 уже не может писать разговоры (ставил специальные проги, меня слышно других нет или не сохраняет номера звонящих) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
6 часов назад, PanDiman сказал:

Использую для записи разговоров по работе Redmi note 4x, а вот новый самсунь на андрее 9 уже не может писать разговоры (ставил специальные проги, меня слышно других нет или не сохраняет номера звонящих) 

Пиши через громкую связь.

7 часов назад, Алексей Ф. сказал:

Я Асус брал 5,5 дюйма для работы (АТИ , навигатор) в сентябре 16 года за 14500 руб по акции .

АКБ 5000 , процессор мощный - не виснет, стекло которое не царапается .. Теперь понимаю , что мощный и тяжелый аккум не особо нужен , так как все равно на зарядке в режиме навигатора работает , максимум на пару тройку часов без зарядки хватает аккума. А вот навигация слабая , бывает не понимает , что я рядом в кармане еду или наоборот.

Сколько стоит ? У жены Хуайвей такой тупой , меню дебильное и камера слабая ((

Ей только говорить + контакт и игры логические, ну и ребенка фоткать .

Я за 14 взял,а так средняя цена 16000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...