Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

Fevral

Несколько вопросов.Развоз по Москве?,оплата нал?работа каждый день? И 4500 это за 4-5 точек?

  в основном  МСК,  1-2 дня бывает область выпадет,но это скорее исключение  приятное,денег на карту,  да  4500 за  4-5точек.

продукции  не так и много,  считается  не сложно.  

З.Ы  если правильно помню,  есть еще  склад загрузки где то на юге, в районе  Домодедово.

Изменено пользователем Fevral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некст 1971

в основном  МСК,  1-2 дня бывает область выпадет,но это скорее исключение  приятное,денег на карту,  да  4500 за  4-5точек.

продукции  не так и много,  считается  не сложно.  

З.Ы  если правильно помню,  есть еще  склад загрузки где то на юге, в районе  Домодедово.

В принципе норм.Яп пошёл бы,живя поближе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

разгрузка своими силами  естественно.

На ПРР получается много теряешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паганини

На ПРР получается много теряешь.

В столице давно так. Гастрабайтеры все расценки посбивали. Вахтовики хреновы! :o  :angry:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экспедитор

 

 


Несколько вопросов.Развоз по Москве?,оплата нал?работа каждый день? И 4500 это за 4-5 точек?

я так полагаю

4500 - 4-5 тонн

Изменено пользователем Экспедитор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

адский труд за копейки !


Грязи 60000 -70000 руб за 20 рабочих дней, с перегрузами и плюс за грузчика сам - что то совсем не густо для Дефолт Сити

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СаШаХоХоЛ

 

 


В принципе норм.Яп пошёл бы,живя поближе

Ничего пойдешь еще, какие твои годы, сейчас местные дармовозы загнуться и ждем новую волну. Только чур не клянчить тут на солярку и доширак))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

адский труд за копейки !

Грязи 60000 -70000 руб за 20 рабочих дней, с перегрузами и плюс за грузчика сам - что то совсем не густо для Дефолт Сити

Это не работа. Это, я даже не знаю как назвать... Тут матерится нельзя, а по другому не получится.. Таких кто за такое берётся, расстреливать в детстве из рогатки надо. Минимально такая работа стоит 6300 за 6 часов работы. Это я очень скромно посчитал.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dtrans

Минимально такая работа стоит 6300 за 6 часов работы. Это я очень скромно посчитал.

Это за грузчика такая прибавка?

 1 точка по Москве в среднем, если не в одном районе, 2 часа.  5 х 2 часа = 10 + 1 час подачи= 11 х 650 руб = 7150 руб. Я бы так посчитал без ПРР.  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fevral

а что такое  ПРР? 
это еще не плохая работа,  есть  (большинство)  сейчас  ставка  3600  и пробегу  до 150км. и точек  13-15 где  то.
вот это и правда не очень.

хотелось бы  конечно  побольше, но побольше  на  всех  сайтах( по работе)  я не видел.
если только чисто сам на себя,звонки с авито,ну и сарафанное радио,  но это не один мес над что б хоть каких то стабильных  клиентов  появилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паганини

а что такое  ПРР? 

 

Погрузочно-Разгрузочные Работы. :D  ;)

Это за грузчика такая прибавка?

 1 точка по Москве в среднем, если не в одном районе, 2 часа.  5 х 2 часа = 10 + 1 час подачи= 11 х 650 руб = 7150 руб. Я бы так посчитал без ПРР.  

Только такие цифры реально  платят за 10 или 20-тонники :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fevral

 

 


Погрузочно-Разгрузочные Работы.  

спасибо.  ну  грузят  погрузчиком,  выгружать  конечно не так быстро,  но и не медленно.
сегодня  3точки  1770кг.  уехал груженый в  7.30,  посл  отдал в 11.20. 
время  много тратится  на: приехал,сдал  прошлый рейс, посчитал,  поискать  эл.погрузчик,  и доки ждать когда напечатают(это самое долго 40-70мин,зла не хватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

а что такое  ПРР? 

это еще не плохая работа,  есть  (большинство)  сейчас  ставка  3600  и пробегу  до 150км. и точек  13-15 где  то.

вот это и правда не очень.

 

хотелось бы  конечно  побольше, но побольше  на  всех  сайтах( по работе)  я не видел.

если только чисто сам на себя,звонки с авито,ну и сарафанное радио,  но это не один мес над что б хоть каких то стабильных  клиентов  появилось.

:(  :(  :(  :( . При пробеге в 150-200 км. От дома до дома. Ты должен зарабатывать минимум 5р. Вы задолбали гадить на нашей поляне!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans

Только такие цифры реально  платят за 10 или 20-тонники :D

Реально платят:

10 тн - 950 руб х (7+1) =7600 

20 тн - 1200 руб х (7+1) = 9600

Это минималки за 7 часов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans

а что такое  ПРР? 

это еще не плохая работа,  есть  (большинство)  сейчас  ставка  3600  и пробегу  до 150км. и точек  13-15 где  то.

Зачем работать на развозе за ставку? Почему не почасовая, пусть даже по меньшей цене за час?

3250-3600 нормальная ставка, но с одной загрузкой и одной, двумя выгрузкой. Такие наверное(давно там не был) и на АТИ можно выловить.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

Вы задолбали гадить на нашей поляне!

Мы будем просто таки нещадно бороться с лицами, живущими на нетрудовые доходы! :lol:      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я наконец то завтра работаю, пять точек погрузки в СПБ (800 кг) около 540 км , часов 12 -14 ((

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

А я чёт устал уже.сегодня по клинскому району катался.готовимся к дачному сезону.на рынки завозили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мельник12345

Погрузочно-Разгрузочные Работы. :D  ;)

Только такие цифры реально  платят за 10 или 20-тонники :D

Так там разгружать не надо, наверняка самому. А, на газельке, как будто это само собой разумеющее  за 350-450 руб/час. Так, что я не понимаю, как так за 3500-4000 весь день по лавкам ездят и сами таскают, разгружают

Зачем работать на развозе за ставку? Почему не почасовая, пусть даже по меньшей цене за час?

3250-3600 нормальная ставка, но с одной загрузкой и одной, двумя выгрузкой. Такие наверное(давно там не был) и на АТИ можно выловить.  

Я ставлю 750 руб/час. Желающих ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паганини

Так там разгружать не надо, наверняка самому. А, на газельке, как будто это само собой разумеющее  за 350-450 руб/час. Так, что я не понимаю, как так за 3500-4000 весь день по лавкам ездят и сами таскают, разгружают

Я ставлю 750 руб/час. Желающих ноль.

Открою тебе тайну! :D

За эти деньги есть работа, где водитель не только разгружает фуру, но и еще раскладывает паллеты по позициям при сдаче товара. :D  :lol:  :lol:  :lol:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

А уж на Газели за эти деньги некоторые на своей спине упрут товар..по этому и нелюблю вопросы про деньги.одному мало.другому нормально.так всегда счас.водитель хочет по дороже клиент по дешевле..я уже приводил пример..есть рядом магазин там на мои сигареты одна цена.через 50метров другой магазин там на 5руб.дешевле.и где я покупаю?.правильно.где дешевле.. я не скряга.но пять шесть пачек купил и на стаканчик кофе на экономил. Мелочь а приятно.качество одинаковое.и при этом не ору на него что он дармопродавец))).а вот сосед дорогопродавец..и народу побольше где дешевле и что то он не занимается.так что тут все относительно. ДШ

Изменено пользователем заМКАДыш
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

А уж на Газели за эти деньги некоторые на своей спине упрут товар..по этому и нелюблю вопросы про деньги.одному мало.другому нормально.так всегда счас.водитель хочет по дороже клиент по дешевле..я уже приводил пример..есть рядом магазин там на мои сигареты одна цена.через 50метров другой магазин там на 5руб.дешевле.и где я покупаю?.правильно.где дешевле.. я не скряга.но пять шесть пачек купил и на стаканчик кофе на экономил. Мелочь а приятно.качество одинаковое.и при этом не ору на него что он дармопродавец))).а вот сосед дорогопродавец..и народу побольше где дешевле и что то он не занимается.так что тут все относительно. ДШ

Сань, а вот если бы цены были одинаковые то ты брал бы сигареты там где тебе удобнее и не бегал на 50 метров дальше)).

Изменено пользователем sss173s
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

Сань, а вот если бы цены были одинаковые то ты брал бы сигареты там где тебе удобнее и не бегал на 50 метров дальше)).

А если бы не курил,то ваще не знал сколько стоят.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Ну хоть и не курил бы .так жрачка тоже где то дешевле где то дороже.а без неё никак.покушать я люблю.но естественно если мороз или дождик я не пойду где дальше и дешевле на 5 руб..просто когда есть выбор то почему им не воспользоваться?

Изменено пользователем заМКАДыш
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Ну хоть и не курил бы .так жрачка тоже где то дешевле где то дороже.а без неё никак.покушать я люблю.но естественно если мороз или дождик я не пойду где дальше и дешевле на 5 руб..просто когда есть выбор то почему им не воспользоваться?

И вспоминается плановая экономика СССР :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...