Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

Олег Ф.

Да уж, если и работать на хозяйской, то только не у частника, который зарабатывает перевозками, будешь за эти 40 рублей жить в машине и наезжать 15 тыщ км в месяц.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vladimir79

 

 


Я имел в виду работу на фирме-производство или торговля, где свой транспорт.
Ну как бы там ни было ты эти деньги должен заработать и ещё прибыль принести хозяину.Он же тебе их не за красивые глаза будет платить.В любом случае ты получаешь только определённый процент от заработанного тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мельник12345

работал в  5-ке,Верном, товарищи работали в МАГНИТ.  туда  даже врагу  не пожелаю  идти в нынешнее время.

Там отжимают полностью, да. Так в спокойной, средней фирме наверно получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fevral

дело не сколько в отжиме, сколько в огромном риске, попасть на деньги. машины  без страховок, случись чего с тебя  полная  мат. ответственность.
колесо от 25000р, зеркало от 17000р
мужик  в одном месте  задел  крышу фургона+ХОУ итог  1млн. руб!!! и вот на кой х**  это кому надо?
они там умные, сидят в креслах, в носу ковыряют а водилы  пашут по 26ч  в сутки,да-да. именно так.

Изменено пользователем Fevral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Там отжимают полностью, да. Так в спокойной, средней фирме наверно получше.

В ТК мне нравится работать. Заработок зависит от тебя. Чем больше точек развезёшь, тем больше и денег. При спокойной работе с 9 до 18 будешь иметь свои 40-50. Остальное по желанию.

 сколько в огромном риске, попасть на деньги. машины  без страховок, случись чего с тебя  полная  мат. ответственность.

колесо от 25000р, зеркало от 17000р

мужик  в одном месте  задал  крышу фургона+ХОУ итог  1млн. руб!!! и вот на кой х**  это кому надо?

они там умные, сидят в креслах, в носу ковыряют а водилы  пашут по 26ч  в сутки,да-да. именно так.

Так зачем садится на машину без страховки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fevral

 

 


Так зачем садится на машину без страховки?

такова  политика фирмы.  из страховки только ОСАГО,  стоимость  минимальная  (в ноябре  2016) гнал  Хино,за  6.6млн.-это самая дешевая  которую  приганял.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

ну даже при спокойной работе на своей работать и иметь 40-50 это не айс...такие деньги в наёме на малотонаниках платят...ну это опять же я имею в виду мегаполисы. в регионах всё печальней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некст 1971

ну даже при спокойной работе на своей работать и иметь 40-50 это не айс...такие деньги в наёме на малотонаниках платят...ну это опять же я имею в виду мегаполисы. в регионах всё печальней.

Если бы в регионах платили хотя бы 20ку,уже было бы великое счастье,а 40-50 это из области фантастики,быстрее марсиане прилетят

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vladimir79

Если бы в регионах платили хотя бы 20ку,уже было бы великое счастье,а 40-50 это из области фантастики,быстрее марсиане прилетят

Не ну отчего же не платят 20? Может не везде но платят, допустим у нас слесарь сутки через 3 получает 17 т.р.а водитель слесарь на 5 дневке  уже за 20 т.р.,и это не имея особого напряга. Водилы на Камазах с прицепом  40 т.р. имеют,но дома их видят мало.

Изменено пользователем vladimir79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

и что прям туда пришёл и устроился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir79

 

 


и что прям туда пришёл и устроился?
Куда именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Не ну отчего же не платят 20? Может не везде но платят, допустим у нас слесарь сутки через 3 получает 17 т.р.а водитель слесарь на 5 дневке  уже за 20 т.р.,и это не имея особого напряга. Водилы на Камазах с прицепом  40 т.р. имеют,но дома их видят мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

поэтому я за ужесточение наказания за перегруз, хотя большинство меня не поймут

я тебя пойму ,я только за газель 1.5 и хватит ,остальное штраф 50 т ,сразу перестанут возить по 3 т

поэтому я за ужесточение наказания за перегруз, хотя большинство меня не поймут

я тебя пойму ,я только за газель 1.5 и хватит ,остальное штраф 50 т ,сразу перестанут возить по 3 т

Мазал, не помогает на Нексте а на Собольке - маленьким ключём откручу)))

проверю ,осенью скажу что да как 

 

Это не я, это они меня находят))) В основном, весь межгород с Авито или с переездов. В этот раз, не знаю откуда. На Авито - всё заблокировали. На Соболёк на днях в Арзамас звонили, но это в конце мая где то. Скорей всего не пройдёт.

Летом смысла ехать куда то надолго нет, дома по любому заработаешь больше и дома будешь. Это на недельку-другую смататься, работу поменять, а так, особо смысла нет. Вопрос ещё с проживанием. Может получится так, что я не курю, а бригада будет курить в помещении и ночью. Раз так было. Перевели с одной нормальной бригады в другую - а тем по фигу было. Хорошо что временно поставили туда, но мне этих 2-3 дней хватило надолго.(((

 

Да это точно ,дачи достают,деревья свисают за забор,и самое страшное это абрикос((

У нас есть дачи с узкими проездом ,я туда сразу ценник ломлю.

Народ хитрый задолбал врать,да там все гуд,у меня центральная улица ,камаз проезжает итд,приезжаешь а там жопа((

 

 

 

Я когда сомневаюсь, предупреждаю и сразу оплату полностью беру а там уже как выйдет.)))

 

как все ,видел вроде твое объявление в переездах ,ты чушь выше меня был !!!

Я тоже не курю ,у меня даже около машины не курят ,задолбали своим дымом .

дачи это вообще ((((

Я не люблю поэтому постоянку. У меня к примеру появились одни, у вторых фигово. Есть основные. С одними раз сгонял, с другими разок, по авито переезд или доставка. Неделя прошла.

То, что ты дал объяву- это ВООБЩЕ НИ О ЧЁМ! ТУРБО ПАКЕТ ПРИМЕНЯТЬ НУЖНО И ПО 3-5 раза поднимать, может реже. Всё зависит от конкурентов.

Вангую ,бакбка-Вовка прав 

С 97 года работаю - никакой стабильности))) Кому нужна стабильность, тот работает на заводе!

Авито работает только в бедных регионах и в больших городах (растянутых) , где нищеброды постоянно переезжают с одной съемной хаты на другую..

Это ты про наш ВЛГ намекнул )))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir79

 

 


Не ну отчего же не платят 20? Может не везде но платят, допустим у нас слесарь сутки через 3 получает 17 т.р.а водитель слесарь на 5 дневке  уже за 20 т.р.,и это не имея особого напряга. Водилы на Камазах с прицепом  40 т.р. имеют,но дома их видят мало.
Пока укомплектовано,а так периодически бывает что требуется.Но там свои нюансы,допустим у слесарей относительная лафа зимой,т.к.сутки через 3,а летом ремонты и их переводят на 5 дневку,у Камазистов я толком  не понял как чего,но тоже какие то заморочки,от количества рейсов зависит цена рейса,как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

. сегодня в красногорск ездил. так на обратном пути от начала и до конца почти 40мин проходил.двигался к мкаду. ..это пипец. как там люди живут.((((

заМКАДыш,заМКАДыш,Мучаются там люди(( 40мин это повезло тебе)) обычно 1ч30мин уходит до снежкома(( вот и свалили мы от туда. Матушка осталась там. А свою хату сдали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мельник12345

В ТК мне нравится работать. Заработок зависит от тебя. Чем больше точек развезёшь, тем больше и денег. При спокойной работе с 9 до 18 будешь иметь свои 40-50. Остальное по желанию.

Так зачем садится на машину без страховки?

напомни, 40-50 на своей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

напомни, 40-50 на своей?

На их. Это не напрягаясь особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мельник12345

На их. Это не напрягаясь особо.

Ну, вот. А, работая на своей по нынешним устоявшимся расценкам за последние года, заработаешь меньше, редко когда больше. Спрос ещё больше ужался, а перевозчиков меньше не становится. Смотрю АТИ, до сих пор ставки предлагают  от 320 руб/час. А, за отдельную машину от Екб до Челябы  от 3500 руб.

Изменено пользователем Мельник12345
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

В ТК мне нравится работать. Заработок зависит от тебя. Чем больше точек развезёшь, тем больше и денег. При спокойной работе с 9 до 18 будешь иметь свои 40-50. Остальное по желанию.

Так зачем садится на машину без страховки?

в москве не так...даже если на своей у них работаешь отдыхать не дадут...выдали маршрут и будь любезен все сделать..тысяча раз позвонят,подгоняют..доходит до оскорблений..друг работал в байкал сервисе..месяца не выдержал..но получил больше сотки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

у нас есть план 6точек.если меньше то оплата всёравно как за 6. точки основном одни и теже. когда знаешь где обед где без обеда делаются нормально. свыше 6точек идёт надбавка за каждую...даже если на одном стройрынке их три и находятся в соседней двери но клиент разный это тоже считается за точки.. в маршруте иногда если есть приоритет у клиента то его указывают. допустим в первой половине дня. если нет никаких записей то едешь как тебе удобней никто не звонит и не подгоняет...да и ещё если я сосклада севера мосвы еду на юг москвы то автоматом идёт прибавка.то есть зарплата больше чем за север москвы. будь то 5 точек или 6...вобщем система путай путай но понять не сложно. от мкад свыше 20км уже идёт километраж. суммы не говорю. так как уже говорил что не люблю их обсуждать.для кого то мало для кого то нормально.народ и по пять семь лет работает. есть кто и год полгода отработает и сваливает. я там с июля.при мне тока один ушёл.но как сказали он давно где то место ждал не водителем. меня пока всё устраивает...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

у нас есть план 6точек.если меньше то оплата всёравно как за 6. точки основном одни и теже. когда знаешь где обед где без обеда делаются нормально. свыше 6точек идёт надбавка за каждую...даже если на одном стройрынке их три и находятся в соседней двери но клиент разный это тоже считается за точки.. в маршруте иногда если есть приоритет у клиента то его указывают. допустим в первой половине дня. если нет никаких записей то едешь как тебе удобней никто не звонит и не подгоняет...да и ещё если я сосклада севера мосвы еду на юг москвы то автоматом идёт прибавка.то есть зарплата больше чем за север москвы. будь то 5 точек или 6...вобщем система путай путай но понять не сложно. от мкад свыше 20км уже идёт километраж. суммы не говорю. так как уже говорил что не люблю их обсуждать.для кого то мало для кого то нормально.народ и по пять семь лет работает. есть кто и год полгода отработает и сваливает. я там с июля.при мне тока один ушёл.но как сказали он давно где то место ждал не водителем. меня пока всё устраивает...

знакомый ищет постоянку на своей машине..нет там вакансии еще?в сао живет..на доставке строматериалов работал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

По-моему есть но на регионы.от 2.5тонн.работа там жесть.дома тока выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

Мужики ,у постоянки есть один плюс это стабильность ,ты знаешь что у тебя есть выходные и есть работа каждый день в будни ,голова твоя не болит ,в рекламу деньги не вкладываешь ,но оплата не та (((

 

У меня нет как таковой постоянки ,есть 3 клиента которые звонят постоянно  а остальное переезды авито ,по этому нет выходных,нет стабильности ,вот в эту сб 2 заказа ,грубо работы на 2.5 часа -2600 ,в вс был один звонок отвезти диван ,сказал сразу 1200 ,очень удивило что их устроило ))),заказ скинул Вовек ,так там вообще лафа езды 3 км ,работы 10 минут итого 1200 ,мы такие заказы любим ,но их мало )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Да, спасибо. Вчера отвёз, машину помыл=)

Велик с гаража пригнал, будем раскатку делать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Сегодня халява.три точки пробег 40км.уже дома)))сказал давайте вторую ходку.думают.

Изменено пользователем заМКАДыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...