Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

Allegator
5 часов назад, Алексей Ф. сказал:

под Нижним . Заглох на ЖД переезде в Бору

На Бору, На бору, а не в Бору)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B.V.A
4 часа назад, Vovok сказал:

А я подумывал,может в Воронеж наведаться,у Вас там по дармовозить, а оно вон чего, фигня то какая твориться у ВАС((((

 

Приезжай к нам в Вологду тоже на букву ВЭ начинается.. постоишь на строй площадках у строй гиперов типа аксона, там к тебе могут местные маргиналы подвалить с такими фразами.. типа ты братан очередь соблюдай.. по чем стоишь.. тут мы деньги зарабатываем едь в другое место.. или тупо не тут машину поставил ставь там и т.д. могут закусится и в драку полезть.. ы ы ы..

я думал таких дибилов у нас нет, оказывается есть..

Есть и нормальны грамотные душевные газелисты.. наверно как и везде..

 

Я поехал в область, заказчик звонит говорит тебе щас газель подъедет заберешь у её немножко.. короче подъезжает четырех метровка перегружаемся и это  водила мне с такой грубостью и злостью говорит ,,А ведь Я должен ехать! ,, , я говорю куда? 

он ты мою работу забрал!.

я, чуть не сел.. ы ы ы.. 

грубить не стал, задаю ему вопрос как ты это объем, тоннаж, и шесть метров увезёшь? 

он доки сунул мне в руки, в казель и испарился..

Ну , а я про себя думаю.. наверно  я не в курсах (отстал) за новые технологии у газелистов.. наверно трубу доску попилят по три метра, объем уталкают в кузов и в кабину, а тоннаж? может усилена.. или два три раза сгоняют..

ну как тут на меня форумчане двое ругаются что я их грузы вожу((.. ааааа.. виноват..

Изменено пользователем B.V.A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Получил задание на завтра - до ночи(( С утра в Колпино, потом Кубинская , Подвойского , Парнас и самое сладкое на вечер - картонная фабрика Каппа во Всеволожске , где погрузка не раньше 15.00 , а в реале можно до ночи простоять в очереди из фур...

маршрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok
В 23.12.2019 в 19:50, B.V.A сказал:

 

Приезжай к нам в Вологду тоже на букву ВЭ начинается.. постоишь на строй площадках у строй гиперов типа аксона, там к тебе могут местные маргиналы подвалить с такими фразами.. типа ты братан очередь соблюдай.. по чем стоишь.. тут мы деньги зарабатываем едь в другое место.. или тупо не тут машину поставил ставь там и т.д. могут закусится и в драку полезть.. ы ы ы..

 

Не не не, козырные места типа Леруа Мерлен и рынки строительные, не моя тема :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некст 1971
22 часа назад, Алексей Ф. сказал:

Получил задание на онатра - до ночи(( С утра в Колпино, .потом Кубичетырёх Подвойского , Парнас и самое слад.кое на вечер - картонная фабрика Каппа во Всеволожске , где погрузка не раньше 15.00 , а в реале можно до ночи простоять в очереди из фур...

маршрут

Да уж.На днях был в Твери ,разгружался.Вот где полная .опа.Разгрузка была на 17.00,разгрузили в час ночи!!!Ни кто не хочет работать,принимают в одни ворота из четырех.И все это не хотя

Пыс.пыс.  .склад д.Боровлево 2 ,Озон,будь он не ладен.Домой вернулся в семь утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim39

всем бобра! сегодня разговаривал с одним мужичком, хабаровчанин, на кантере  1.5 т , привез лдсп к нам на фирму, побеседовали с ним малость, говорит в Хабаровске час от 600 и то при условии 2-3 часа работы, у нас же разброс от 300 начинается. тонники.

Изменено пользователем Vadim39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
1 час назад, Vadim39 сказал:

у нас же разброс от 300 начинается. тонники.

Нуу 300 на бенз норм! ведь.. чуть что клиента можно попросить ещё сотку или полтишёк.. пустить слезу, сказать что в ноль не выхожу , а в убыток( и на бенз не хватает.. думаю сжалятся поймут и добавят..

 

а далее там.. за безвозмездную помощ людям.. думаю когда они (газелисты) предстанут перед всевышним им воздасться, бублик и тарелка супа как минимум.. , а пожить норм для себя и близких  грамотно и в удовольствие в сытости в следующей жизни попробуют..

делов то..

Изменено пользователем B.V.A
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Тяжелые сегодня деньги - 530 км за 13,5 часов , тонну собрал в пяти фирмах, ещё завтра выгружаться +15 км . Каппа порадовала - ровно час от въезда до выезда , один поддон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B.V.A
В 23.12.2019 в 20:24, Алексей Ф. сказал:

а в реале можно до ночи простоять в очереди из фур...

 

Я вчера стоял на разгрузке и ждал пока фуру загрузят.. грузили её под потолок фурист там ползает как кенгуру матюгается, я ему говорю купи лесницу алюминиевую чтоб не мучатся она кг четыре всего весит, он посмотрел на меня с презрением (я потом только вкурил).. спрашиваю на севера он да.. говорит мы к примеру за стописят, а вы (посмотрел на Валдая) на этой ..уете за сотку, и прикол в том что выходит одинаково пятак с двадцаткой , а то вам и выгодней.. я ну да, у меня он 14 жрет как газель, а то и меньше.. 

обратно выезжаю он стоит и на меня смотрит, нездоровым взглядом)).. я думаю ну да да таким как ты лучше на Мане который до тебя не один десяток неграф убил ездить с растопыренными пальцами, скуля и кусая локти корчить из себя профессионала который груз увязать толком не может) при это обзывая с высокомерием все машины которые меньше плахими словами..

на заводе дело было, а вот еслиб за воротами) то было всё иначе.. ааааа..

10 минут назад, Алексей Ф. сказал:

Тяжелые сегодня деньги - 530 км за 13,5 часов , тонну собрал в пяти фирмах, ещё завтра выгружаться +15 км .

 

Я с утра диван на спине носил, потом по магазинам ездил микроскоп искал под ёлку.. в письме деду морозу сын просил о нем, ну а я крайний в семье как всегда..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim39
1 час назад, B.V.A сказал:

 

 

Я с утра диван на спине носил, потом по магазинам ездил микроскоп искал под ёлку.. в письме деду морозу сын просил о нем, ну а я крайний в семье как всегда..

))) я уже нашел, лабораторный, совдэповский с набором линз кратности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim39

Это все ерунда, на сына день рождения еще надо наковальню найти

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
1 час назад, Vadim39 сказал:

))) я уже нашел, лабораторный, совдэповский с набором линз кратности

Я в это только вникаю, ещё не купил завтра с утра в проф магаз поеду.. думаю у сынули неделю две и будет он на полке пыль собирать..

Буду я его пользовать, к примеру мёд проверять настоящий или нет и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Два часа убил с утра - забрал шестой груз по пути в городе и все сдал . Обвинили в пропаже трех пар перчаток , хотя я только одну пару взял , когда катал по кузову их бочки с маслом  200 литров каждая две штуки + шкафы разобранные в упаковке  перекладывал - ещё 400 кг. Ещё и выгружать помогал ! Марамои ))) Перчатки оптом наверное 10 руб пара - белые , тонкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok
В 25.12.2019 в 19:43, Алексей Ф. сказал:

Два часа убил с утра - забрал шестой груз по пути в городе и все сдал . Обвинили в пропаже трех пар перчаток , хотя я только одну пару взял , когда катал по кузову их бочки с маслом  200 литров каждая две штуки + шкафы разобранные в упаковке  перекладывал - ещё 400 кг. Ещё и выгружать помогал ! Марамои ))) Перчатки оптом наверное 10 руб пара - белые , тонкие.

Пусть сами катают бочки и перекладывают всё :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Какие то отстойные две недели под конец года - на прошлой неделе один рейс в СПБ и на этой то же пока один. Хорошо хоть первые две недели декабря поработал..

Посмотрел записи в тетрадке - в последней декаде декабря 14-17-18 годов по шесть поездок в СПБ + попутки.

В 15 и 16 годах все печально , как в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Потихоньку мариную капусту..

Сплю в мацкве жду погрузки, если будет чё на завтра то останусь.. я жмот(.. точнее меня таким любимая работа сделала..

 

а вот январь и февраль впереди и какими они будут.. щас не угадаешь, так как живешь и болт знает чё будет завтра.. не как раньше, в старые добрые времена, которые не ценили и думали что так будет всегда или лучше..

хоть снег бы выпал на НН и то радость..

 

 

IMG-20191227-WA0006.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
17 часов назад, Алексей Ф. сказал:

Какие то отстойные две недели под конец года - на прошлой неделе один рейс в СПБ и на этой то же пока один. Хорошо хоть первые две недели декабря поработал..

Посмотрел записи в тетрадке - в последней декаде декабря 14-17-18 годов по шесть поездок в СПБ + попутки.

В 15 и 16 годах все печально , как в этом году.

Надо тебе на вахту в Питер выбираться))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@pokryshkin там без меня желающих со всей страны . Пулер перебрался ещё в 2008 году из Новокузнецка, недавно звонит ему бывший земляк Газелист - "правда в Питере можно 3000 руб в день зарабатывать? мне знакомый сказал!")))

Вчера поднял объяву за 289 руб - получил заказ на 2000 руб. Отвез пенсионерам шкафы с квартиры в деревню + два новых диванчика из магазина - 70 км за два часа накатал.

Давно в район ничего не возил частникам..

Правда последние 14 км до деревни гравийная дорога , лет 20 назад построена . Местами трясет , ехал 50-60 км/час  на третьей и четвертой - магнитола стала отключаться  от тряски. В городе моргнула , я стукнул кулаком по панели и вообще все настройки слетели у магнитолы (( Надо вытащить завтра на свету, проверить контакты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч
6 часов назад, Алексей Ф. сказал:

Вчера поднял объяву за 289 руб - получил заказ на 2000 руб

Шикуете!:biggrin:

У нас поднятие 99руб; соответственно  и единственный заказ за пятницу-400 руб!

 

По теме:

у нас в Смоленске открывается ЛеройМурлон,

читаю отзывы о работе; секта какая-то!

 

На собеседовании играют в злого полицейского, детьми интересуются, задают странные вопросы...

Были у кого знакомые оттуда?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Похоже только в Лен области  сегодня "черная суббота" ? Жена на работе , дочка на учебе , дети в садике под окном гуляют , а в СПБ 2 балла пробок с утра , все зеленое и АТИ пустое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
1 час назад, Алексей Ф. сказал:

Похоже только в Лен области  сегодня "черная суббота" ? Жена на работе , дочка на учебе , дети в садике под окном гуляют , а в СПБ 2 балла пробок с утра , все зеленое и АТИ пустое))

Татары то же пашут сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
4 часа назад, Алексей Ф. сказал:

Похоже только в Лен области  сегодня "черная суббота" ? Жена на работе , дочка на учебе , дети в садике под окном гуляют , а в СПБ 2 балла пробок с утра , все зеленое и АТИ пустое))

Везде так было с утра по движению в москве и в яркие катался в 11-ать так же.. 

 

С видного на Каширу ночью  выезжал на светофоре лицо кавказкой национальности спереди на фольцвагене встало, болт знает откуда взялось по зеркалам его не видел не было, вышло, и стало на крыше чЕто рассматривать, потом замахало руками и ко мне типа с меня чёто прилетело типа твой машин виноват, давай в вправо поворачивай.. я, да да щас, умник, ехай , а то щас машиной есчё подадвину.. 

ну он сел и уехал.. 

 

дома снег выпал, нештяк, всяко за три дня не растает..

 

По работе наверно в этом году всё, в понедельник валдая на мойку и в стойло, пусть отдыхает..

Изменено пользователем B.V.A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

У нас -5 без снега, ночью до -8 обещают. В понедельник 30 -го обещали плюс , то же хотел помыть авто перед каникулами, но похоже еду в СПБ , погрузка с обеда в Кузьмолово. Менеджер в отпуске удаленно работает)) Доверенностей пачка пустых на 19 год , жалко, что пропадут((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Ажиотажа болт:laugh: Звонков последние дня 3 хватает, только увсем дорого)))

Изменено пользователем Vovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

А у нас нет никакого ажиотажа, и звонков тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...