Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

B.V.A

Извините Ребята лайки кончились(, Админ больше не выдаёт..

 

Всех с наступающим! 2-ым января! 2020 года.. ну здоровья, тем кому тяжко..

 

Посмотрели Холопа, легкий, пару раз смеялся как и большенство до слез, особено когда на заправку Газпромнефть на лошади.. ааааа..

Сходите! думаю не пожалеете..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИванСПб

31го днём ещё бегали всей бригадой в поле, ничего толкового не добились и воспользовавшись тем что офисные уже потеряли сознание на локальном корпоративе разбежались после 15.00 по домам. Правда пока дома жена с детьми строгали салатики я ещё коекак херачил какие то отчёты за декабрь :)

дежурство 1го января прокатило без вызовов а теперь выходные.

даже непривычно както поиграл в компуктер, разобрал гараж (процентов на 10 хехе) сходил в кино, пожрал пЫва, купил большой феерверк и бахнул его на берегу Невы на радость семье :)

Изменено пользователем ИванСПб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч

Был сегодня в Москве, за сутки обернулся(в 16 выехал, в 16 и приплыл) 1000 км, ну это я ещё в Рославль заезжал,

знатная загогулина получилась.

Посмотрел новое Калужское шоссе: классно сделали!, если кому в Москву надо;

но развязки ужаснее чем в Питере, на КАДе и на Оптиков!

Точно, если интервенты по навигаторам там пойдут, там и сгинут.

 

Народ уже в столицу толпами возвращается, не может он столько бездельничать!

 

Тоннель из Чертаново в Царицыно, как ЮрьМихалыч мечтал , тоже отличная вещь, давно надо было сделать!

Хорошо работать в выходные!Даже погода не расстроила, а порадовала:biggrin:.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Счастливый! Я бы то же  поработал пару суток)) Ношу воду для стирки , дрова колю , баню топлю - как в 18 веке, только электричество есть и прочие интернеты с ТВ.

Сегодня первый раз в этом году телефонный спамер прозвон дал! 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuzma12

Коллеги, водители!Все мы с Вами колесим одни и те же дороги.Может в разное время только..Проезжаем той же колейкой, тем же подьемом.Большие, маленькие, какая в жопу разница....ушел с обочины.бедолага.доли секунды и мы на его месте.....есть,цензура, разница:?Жилет на зеркале.он покажет-кто мужик, а кто им-кажется!!!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Тетка  какая то утром разбудила - надо перевезти товар из отдела  в отдел в соседнем городке , согласна была оплатить пробег пустой в 60 км . Начинает народ шевелиться , пора наверное в город ехать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

Плюсы , постоянного клиента, стабильность в работе и выплате  за это денежного вознаграждения.  30 декабря, сделали большой развоз и завершили год. Завтра открываем рабочие будни,по  маршрут ; Ефремов - Елец - Липецк- Воронеж. Вторая машина, пойдёт окучивать пять городов Тульской области и Калугу. Эвкуатор, выполнил последний заказ в том году 31 декабря (лобовое столкновение, все слава Богу живы. Машины Тотал). В новом году, два заказа 2 января( не поехал, отдал коллегам), вчера в Москву машину отвёз ,после ДТП. Вообщем ,рабочий год начался (или не кончался).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

эвакуаторщик-сосед по стоянке походу все праздники без выходных вкалывает - пару раз даже бросал машину под домом хотя по платформе раскидана куча полезных предметов. В обед выежает а когда появляется хз походу глубокой ночью. Кому праздники а кому работа или приключения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Ф.

Да, я сейчас ехал из деревни родной в город, так видел много съездов в кювет, и одно покоцанное дерево, дорога то обледенелая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
В 04.01.2020 в 20:22, Александр Борисыч сказал:

Был сегодня в Москве, за сутки обернулся

 

Тоже был в мацквабаде в субботу, пробок нет.. с Тулы экскаватор вез..

на трассе одни л/а точнее 90%..

обратно шел в ночь на пятое после снега местами каша, мелкие машины быстро не идут боятся.. одни помехи(.. из л/а валил только премиум за сотку, нуу и мой валдай 80-90, ааааа́, ни чё так) первый рейс в этом году..

 

 

IMG_20200104_102335.jpg

IMG_20200104_105937.jpg

Изменено пользователем B.V.A
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

То же сегодня поработал первый раз в этом году . Отвез в СПБ кучу железа и тросы - строители чего то отправили свое барахло железной дорогой на севера..Вышел из дома в 8.30 , пришел в 18.10 - утром заправлялся  до полного и вечером на 1000 руб метана купил после поездки . Пробег 450 км за день, почти весь день +4, сухой асфальт и голубое небо между туч с обеда..

Машин мало на трассе, особенно фур, в Питере то же свободно - моментом проскочил до Тележной и обратно. Менат по 18.30 за куб с 1 января...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

А мне сегодня позвонили с "постоянки" бывшей, плохо им без меня. Обьявил им цену 1+4 по 500 руб. Видимо слились, привыкли нахаляву или ищут дешевле, что вряд ли, если только киргиза какого найдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Завел новую тетрадь , это четвертая по счету тетрадь с 97 года. Наверное последняя(( 

Посмотрел январь 19 года - две поездки в СПБ от разовых клиентов + попутка. Первая поездка 14 января((

Железо сегодняшнее приемщик армян в СПБ предлагал , сразу сдать в чермет ))

uWMQhIqYpBI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некст 1971
В Saturday, January 04, 2020 в 20:22, Александр Борисыч сказал:

Был сегодня в Москве, за сутки обернулся(в 16 выехал, в 16 и приплыл) 1000 км, ну это я ещё в Рославль заезжал,

знатная загогулина получилась.

Посмотрел новое Калужское шоссе: классно сделали!, если кому в Москву надо;

но развязки ужаснее чем в Питере, на КАДе и на Оптиков!

Точно, если интервенты по навигаторам там пойдут, там и сгинут.

 

Народ уже в столицу толпами возвращается, не может он столько бездельничать!

 

Тоннель из Чертаново в Царицыно, как ЮрьМихалыч мечтал , тоже отличная вещь, давно надо было сделать!

Хорошо работать в выходные!Даже погода не расстроила, а порадовала:biggrin:.

 

 

 

Эх,вспоминаю свои рейсы на Смоленск,ностальгия.Прошел Калугу,а дальше хочешь через Вязьму,хочешь через Рославль(чуть дальше).Едешь отдыхаешь.Красота.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

День прибавляется , уже +30 минут световой день у нас по сравнению с 20 декабря(6.27часа)H10h0xtPEsE.jpg. Сегодня ясно с обеда было и полнолуние - до 16.30 ехал без фар с одними ходовыми ..

 

Вчера с утра клиент сегодняшний позвонил - выставил ему сразу счет и акт , сегодня платежку прислали об оплате , пока грузился час . Часа через два баланс расчетника обновился. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldeN

Че-то вообще с января тишина,  Ип закрыл нафиг с нового года страховку ввели оплачивать нужно, кассовые обязательно, обойдутся и без моих отчислений. 

11 часов назад, Игорь85 сказал:

Чел с головой не дружит. Купить авто по цене металлолома. И надеятся что это будет работать долго глупость. По этому и было продано по цене пачки сухарей. Так как у этого авто одна дорога в утиль. Ну флаг ему в руки да и не один он такой. Все разборки его.

Ну что валдай что мерс б\у это лотерея,  внаваре только тот кто продает ее ))) коммерческий транспорт за копейки полюбому отжат. 

Изменено пользователем GoldeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
4 часа назад, GoldeN сказал:

  Ип закрыл нафиг с нового года страховку ввели оплачивать нужно, кассовые обязательно, обойдутся и без моих отчислений. 

 

В смысле? Не на ЕНВД что ли был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ласточка 165

Он с Петропавловска,а энто Казахстан,наверняка там по другому чем в России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

@GoldeN Ваш коньяк Александр хочу попробовать,не знаешь как он по сравнению с нашими )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldeN
18 минут назад, вилли сказал:

@GoldeN Ваш коньяк Александр хочу попробовать,не знаешь как он по сравнению с нашими )))

Коньяк Александр первый раз слышу ))) а так везут в Россию  недорогой Туркестан, Казахстан, водку нашу ))) всем вроде нравится. Типо получше.  Я не шибко любитель, так что в этом вопросе не особо советчик, все на вкус одно и тоже, хоть хенеси хоть туркестан этот )))

10 часов назад, pokryshkin сказал:

В смысле? Не на ЕНВД что ли был?

Да я с Казахстана, раньше нужно было отчислять % от дохода в пенсионку, социальные отчисления, индивидуальный подоходный налог. С нового года ввели обязательно кассовые аппараты там  за него выходит рублей 7 в год, и отчисления на мед страховку, чето около 600р в месяц если по минималке.

Изменено пользователем GoldeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ласточка 165

я сам родом с Петропавловска,  в 94 как приехал в Томск учиться,так и остался,родители в Петропавловске живут,много родни там,в нынешней столице много родни,если говорить про коньяк,то это то же самое что у нас в ценовой категории около 500 р.Местные там его не пьют,пьют в основном водку.Раньше,лет 10 назад ,поило было приличней,а сейчас все с китайского спирта делают,что у них,что у нас,цены там ,конечно ниже.

Изменено пользователем ласточка 165
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
7 часов назад, GoldeN сказал:

 

Да я с Казахстана, 

Затупил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

@B.V.A неприлично и некрасиво выкладывать личную переписку на всеобщее обозрение.

Изменено пользователем Alex030569
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Похоже я один работаю и страну с колен поднимаю(..

Ужин.. бомжую по вол. области..она у нас самая большая.. 

IMG_20200113_212411.jpg

В 12.01.2020 в 20:21, Alex030569 сказал:

@B.V.A неприлично и некрасиво выкладывать личную переписку на всеобщее обозрение.

 

Неприлично и некрасиво( наговаривать на меня , не разобравшись в чё суть.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Наверное ты дармовоз )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...