Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Не могу дома сидеть целый день, сходил погулял часа полтора за речку , заодно симку получил взамен утерянной и кефира аологодского купил. Почти 6 км намотал, ноги загудели..В городе порядочно народу, за речкой на поле  мало, так как середина дня и дождик брызгает . Какая то молодая мама приехала на старенькой иномарке и гуляет с коляской на краю поля. На выходе с поля у плотины попались навстречу три семьи с колясками и парочка влюблённых))

В Новгородской жестко с дачниками из столиц поступили))

Цитата

К сведению новгородских дачников с пропиской других регионов: захотите поведать свой сельский дом, готовьтесь к двухнедельной самоизоляции. Указ от 10 апреля № 198.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

Кинул объявление в Авито,заплатив 1750 руб.Ну ни фагасе аппетиты у них!!!!

Ладно,лишь бы отбить эту сумму. За АТИ 1200 руб.,да эти ещё=3 тыс.руб. за фиг знает что.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
1 час назад, Алексей Ф. сказал:

 

В Новгородской жестко с дачниками из столиц поступили))

 

С..а.Лихо приземлили.А мне сегодня как-раз старые клиенты Питерские позвонили.Им то чего, сиди да сиди.Они пенсионеры.А тут думай, как жить.

Может до майских, вся эта кутерьма угомонится.(Дай бог)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@Alex030569 какое тот крутое у тебя объявление! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

Сейчас начнется с этими "запретами" кто во что. Каждый местный царек свой указ издавать будет, да еще деньжат срубят под эти "запреты-ограничения". 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

как задолбали уже эти коротыши, все 6метровые палки возят на красных подвязках. Не возили бы они, вот бы я зажил))

возите свои диваны через зад, чего вы лезете куда не следует. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
36 минут назад, Алексей Ф. сказал:

@Alex030569 какое тот крутое у тебя объявление! 

1650 за все накрутки и что бы вверху было и ещё добавили 100 руб за размещение(новая услуга). 

Так оказалось,что я ещё вчера подал бесплатное объявление,примерно с таким же текстом.А сегодня новое подал,но уже платное.И эти "редиски" списав у меня деньги,удалили платное,оставив бесплатное.Часа два ищу правды,пока молчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)
2 часа назад, Алексей Ф. сказал:

К сведению новгородских дачников с пропиской других регионов: захотите поведать свой сельский дом, готовьтесь к двухнедельной самоизоляции. Указ от 10 апреля № 198.

Вот это правильно.

Сегодня ажиотаж начался  с пропусками на передвижение по Москве и МО. Сделал пропуск себе за 10 минут. В чём смысл этого пропуска не ясно, скорее всего для отслеживания передвижения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион
Только что, Alex030569 сказал:

Часа два ищу правды,пока молчат.

Тут за всю жизнь правды может не быть. А ты за 2 часа её захотел найти. Забей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
3 минуты назад, Влад 36 регион сказал:

Тут за всю жизнь правды может не быть. А ты за 2 часа её захотел найти. Забей.

Ее ваще наверно не бывает

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
27 минут назад, Влад 36 регион сказал:

Тут за всю жизнь правды может не быть. А ты за 2 часа её захотел найти. Забей.

Ты чё! Т.е. выкинуть 1750 руб и забить? Ты так часто поступаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@Alex030569 так надо было бесплатное и редактировать и подключать опции к нему платные. Меня то же помню гнобили первое время на Авито ))) Я дал объвление о перевозках в раздел Услуги -Транспорт - коммерческие . Потом удалил его через месяц и сделал новое, в разделе "переезды" , так эти собаки мне заблокировали новое объявление)) Типа я дубль сделал (( Неделю наверное переписывался с модераторами, потом как то договорился с горем пополам, что бы они меня в переездах оставили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
6 минут назад, Alex030569 сказал:

Ты чё! Т.е. выкинуть 1750 руб и забить? Ты так часто поступаешь?

Я изначально не стал бы 1750 отдавать, где всё тоже самое задарма можно сделать. В принципе, с платными сайтами не связываюсь. Ты ещё скажи, что киношки за деньги смотришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Эт у нас в Вологде раздают милиционеры.. 

IMG_20200413_194002.jpg

IMG_20200413_193838.jpg

 

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Зарекался искать сам грузчиков и вот опять))) звонит какой то энергичный чувак в 16.00 -"нужна Газель, мы грузчики, Газели нет у нас , Вы работаете ?" Согласился я час поработать, он мой номер клиентке скину, та сама мне перезвонила и назвала адрес - бывшая общага в соседнем микрорайоне.

Приехал к 17.00, погрузили две бабы +два деревянных мексиканца разобранный шкаф и ржавую стиралку,вся процедура с ПРР и переездом за километр заняла 20 минут - выкинули к подъезду все и отпустили , вручив 500 руб.

После парня баба какая то звонила , ей машина и грузчики нужны , согласна платить 1500 руб в час за машину и двух грузчиков. Позвонил знакомому грузчику - занят до 19.00. Потом вспомнил , что брат мне присылал номер каких то грузчиков - оказалось, этот тот же табурет , что мне заказ скинул))  Пообещал он мне двух человек за 1000 руб на два часа. Я бабе позвонил, та обрадовалась и назвала мне адрес.

Приехал на адрес и минут 10 ждал клиентку , потом грузчиков ещё 5-7 минут . Пришли два парня лет 17-18 , бестолковые конечно, баба психует, сама пол шкафа вынесла со второго этажа )) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
50 минут назад, Алексей Ф. сказал:

@Alex030569 так надо было бесплатное и редактировать и подключать опции к нему платные. Меня то же помню гнобили первое время на Авито ))) Я дал объвление о перевозках в раздел Услуги -Транспорт - коммерческие . Потом удалил его через месяц и сделал новое, в разделе "переезды" , так эти собаки мне заблокировали новое объявление)) Типа я дубль сделал (( Неделю наверное переписывался с модераторами, потом как то договорился с горем пополам, что бы они меня в переездах оставили...

Все,исправили,подредактировали.Деньги вернули на счёт в Авито кошелек.Выставил Турбо за 1650 руб.100 руб осталось на счёте.Их платишь за второе объявление.Но они его почему то заблокировали.Вернее,я понял почему-нельзя давать два похожишь объявления.Но зачем блокировать Турбо объявление,если за него заплачены деньги? Ведь проще удалить первое объявление,которое бесплатное и проблем бы не было.

@Влад 36 регион вот видишь,добился д.Саша правды,а ты говоришь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Бестолковые юноши с горем пополам притащили разобранный шкаф, стиралку и большой холодильник.

Бабы сели в кабину, грузчики в кузов. Выгрузили, мужик ещё какой то пришёл и немного помог в конце.

В общем я больше часа убил и 5 км накатал за это время. Взял 2000 с бабы, табурету 1000 на карту отправил, как он просил..

Пробил номер его - в Авито всякую фигня продает и предлагает грузчиков в местной группе в В Контакте .

И теперь главное - номер бьется как номер Татарстана )))  Парни сказали, что им 150-200 руб в час он платит)) Тот есть с этой моей перевозки он поднял 400 или 200 руб :)) Одна старушка рубль , десять старушек уже червонец! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
4 минуты назад, Алексей Ф. сказал:

Зарекался искать сам грузчиков и вот опять))) звонит какой то энергичный чувак в 16.00 -"нужна Газель, мы грузчики, Газели нет у нас , Вы работаете ?" Согласился я час поработать, он мой номер клиентке скину, та сама мне перезвонила и назвала адрес - бывшая общага в соседнем микрорайоне.

Приехал к 17.00, погрузили две бабы +два деревянных мексиканца разобранный шкаф и ржавую стиралку,вся процедура с ПРР и переездом за километр заняла 20 минут - выкинули к подъезду все и отпустили , вручив 500 руб.

После парня баба какая то звонила , ей машина и грузчики нужны , согласна платить 1500 руб в час за машину и двух грузчиков. Позвонил знакомому грузчику - занят до 19.00. Потом вспомнил , что брат мне присылал номер каких то грузчиков - оказалось, этот тот же табурет , что мне заказ скинул))  Пообещал он мне двух человек за 1000 руб на два часа. Я бабе позвонил, та обрадовалась и назвала мне адрес.

Приехал на адрес и минут 10 ждал клиентку , потом грузчиков ещё 5-7 минут . Пришли два парня лет 17-18 , бестолковые конечно, баба психует, сама пол шкафа вынесла со второго этажа )) ...

Я,когда по городу работал,у меня всегда были телефоны надёжных грузчиков-профи.Сначала то же то обжигался с этими грузчиками,то алкашня приедет,то студенты.Всю мебель переломают,перецарапают.С профи приятно работать-они уже знают,что в первую очередь грузить,что потом,да и работают без спешки,а время расчитывают точно сколько надо.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Ну хоть 1500 руб прилипло на хлеб за пару часов , меньше 10 км пробег, всё лучше , чем на диване лежать. Погода только испортилась к вечеру - ливень , как летом..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldeN

По городу 5 бригадиров грузчиков, с 2мя работаю, у них доход 20% от заработка грузчика 60-80р\час ))) в принципе кроме одного более менее адекватные грузчики у всех.  Единственное не всегда адекватное время ожидания в среднем пол часа, можно и час прождать как сами бригадиры так и грузчики косячат. Но один раз уржался прислали одного кучерявого он мешок картошки кг 40 на 9й этаж кантовал ))) пацаны даже видос сняли поржать, жаль удалил ))) до этого он разгружал камаз с прицепом капусты, машину разгрузили ему надоело разгружать и ушел без оплаты, и попал на мою заявку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

Сегодня на строительном рынке грузил себе сетку для забора, подбегает цыганенок, отвези мне металл, я ему показываю целый ряд газелей перевозчиков говорю вон видишь парни специально тебя ждут:biggrin:.  Завтра вечером  надо ехать в Пикалево (будь оно неладно). Поеду через Великие Луки -Бежаницы- Порхов и через В.Новгород на  Кириши-Тихвин-Пикали.  Плохо что снег обещают по дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

На Авито обьяву тоже закинул в конце той недели, звонков с его ноль.. 

Звонки идут только от накатанных и от сарафанной почты.. хоть кто то радует..

Ну и без масок на погрузку не пускают.. везде по разному, где и бардак.., а был в одной конторе бесплатно предоставляют при входе  маску и перчатки ну и руки можно обработать на выбор спиртосодержащей жидкостью, две жидкости на выбор, одну можно даже во внутрь.. вот так)..

IMG_20200413_123914.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
14 минут назад, valemat сказал:

Плохо что снег обещают по дороге.

 

Дык ты быстро то не едет), аккуратно.. 

Я наоборот люблю снег, и по в каком  количестве он валит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
6 часов назад, B.V.A сказал:

 

Я наоборот люблю снег, и по в каком  количестве он валит..

Странный водитель.Любишь стоять в пробках,в ожидании,когда фуры вкорячатся в горки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
3 часа назад, Alex030569 сказал:

Странный водитель.Любишь стоять в пробках,в ожидании,когда фуры вкорячатся в горки?

 

Чё Эдич пропал..то ты на меня переключился.. эт кто из нас ещё странный.. 

вопросы такие задаёшь у тя чё по географии лебедь был, или кол заборный.. 

Плоскогорье у нас тут, Плоскогорье!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...