Перейти к содержанию
           
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Посмотрите рейтинг фирмы, кому не лень , как там графики ? Пейджер бесплатно работает)) но рейтинг не посмотреть.

https://ati.su/firms/1803305/rating

Вроде работаю завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52RUS

@Алексей Ф. , долгов не было, всё вроде норм

892D36C6-54AD-49B8-BA39-5E4044172F4D.png

DCB75411-8AAA-4500-9F0F-0BCBD1F13343.png

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@52RUS спасибо! По голосу вроде нормальный человек, 5 дней по оригиналам обещает оплату, мало правда  7500 за почти 500 км пробега и 1500 кг  с верхней погрузкой. Но хоть, раз в Питер на неделе съездить.

Постоянный продинамил на этой неделе, на следующей обещает отправить. Объёмы упали на Вагонке, начальство велело на всем экономить. С 27.04 уходят всем подразделением  в отпуск на две недели .. В общем все печально с работой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

 

 

Теперь въезд у нас по пропускам..

 

«Грузовой транспорт допускается в город при наличии сопроводительных документов (договоров поставки, товарно-транспортных накладных, путевых листов и т.д.) с указанием заказчика и адреса поставки товара на территории Вологды. На КПП водителю выдается пропуск для передвижения по городу. В пропуске указываются номер, под которым машина занесена в журнал проезда через КПП, номер КПП и дата въезда. Водитель должен покинуть город в течение 24 часов через этот же пост!
Мы просим таких водителей свести до минимума контакты во время пребывания в Вологде и соблюдать санитарные правила»
 
 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)
В 15.04.2020 в 22:37, игнат сказал:

Отвозил ,сегодня машину, на эвакуаторе,  в соседний город Орехово -Зуево. Утром дело было, заезжал в город с А-108 (она через город идёт), вляпался в огромную пробку на въезде, из-за проверки пропусков. Короче пока стоял в очереди, убрали ограждения и пустили поток без проверки. Выезжал с другой стороны, тоже пробка, но, все проверки только на въезд в город, на выход свободно.

У нас вчера тем кто делал пропуска на въезд в Москву пришли смс-ки об отмене, всем у кого ИП. Все в шоке, не знают что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rool
21 минуту назад, Валерий(69) сказал:

всем у кого ИП. Все в шоке

Этого следовало ожидать. Под шумок добивают мелкоту, пропалывают можно сказать, чтоб серьёзным дядям бизнес не обламывали.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim39

Сорвалась поездка на завтра, ДПС в районе стоит всех заворачивают. карантин едрить. На основной работе очередной шедевр маразма, куда идешь должен сказать   бригадиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Врут всё, дракону давно уже все бошки по отрубали.

А дорогу Карагай Киров разшаманили до дна,лишь бы вулкан не рванул.

f0cae1b4c3d3732d2891d38e7ceaa1cc.jpg

Изменено пользователем rusgg
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B.V.A
2 часа назад, Валерий(69) сказал:

У нас вчера тем кто делал пропуска на въезд в Москву пришли смс-ки об отмене, всем у кого ИП.

 

Отмена из за инн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)
1 минуту назад, B.V.A сказал:

 

Отмена из за инн

Да. Я как физик подавал данные и у меня не отменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Какая то у вас тут экзотерика ))) Съездил в Питер , отвёл немного душу- 485 км за 9 часов , одна погрузка и одна выгрузка, 1560 кг два поддона . Погрузили погрузчиком сбоку, выгрузили кран-балкой.

Грузили на Кировском заводе, сто лет там не был.. В цеху всё как обычно, в офисе заставили помыть руки раствором, потом маску самодельную выдали, потом голову и плечи со всех сторон обрызгали с пулевизатора!

Только после этого допустили к получению ТТН у бухгалтеров))

С виду и не подумаешь, что два поддона весят 1500 кг, 10 кругов на 120 и 15 на 85.

Метановая заправка прям возле проходной - добился до полного.

JnvpG30vlBQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шкипер17

Коллеги! Я езжу сейчас мало, но уже несколько раз встречал полных отморозков не легковушках со снятыми номерами.  Притом - свежестнятыми - машина грязная, а там где номер был - чисто. И по тому, что они на дороге выделывали - права надо отнимать навсегда и на принудительное лечение... Что это было - весеннее обострение - или как? Может в изоляции уже они до чертей допились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий0029
33 минуты назад, Алексей Ф. сказал:

Куда прутся на фурах напрямую весной с Вытегры на Питер через Подпорожье!

https://vk.com/video-68471405_456281144

Те кто в теме грузоперевозок прекрасно понимают данную тему. Если взять сектор перевозок до 3 тонн, то там есть индивидуумы, которые за 24 рубля идут по маршруту Питер-Плесецк-Питер, о чём дальше говорить. А уж до 20тн, где у меня основная маржа, дебилов масса. Да чё, пусть юзают, но на помощь не надеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Дорога эта недавно стала федеральной - Лодейное Поле - Вытегра- Солза-Каргополь - Плесецк - Брин -Наволок.

Может теперь её заново построят))

В 2008 году в апреле я ездил в Плесецк  по этой дороге , похоже там ничего не поменялось за 12 лет..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Скоро все дороги будут федеральными.. ну и Платон поставят на всё! к чему крепятся колёсы..  

Каждый достоин того что у его есть, так и тут..

наше молчание это знак согласия..

 

 

Сегодня охранник на кпп знакомый  сказал мне.. какого болта ты работаешь, сиди дома! отдыхай.. успеешь ещё..

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Эта дорога с Лодейки на Вытегру была всегда более-менее проезжая, автобус рейсовый ходил по этому маршруту ещё во времена моего детства и юности, видел его на автостанции не раз, а сейчас просто её испоганили совсем, плюс весна гнилая. А вот с Вытегры на Вологду раньше было не проехать, разве что по зимнику, а сейчас там нормальная дорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim39
8 часов назад, шкипер17 сказал:

Коллеги! Я езжу сейчас мало, но уже несколько раз встречал полных отморозков не легковушках со снятыми номерами.  Притом - свежестнятыми - машина грязная, а там где номер был - чисто. И по тому, что они на дороге выделывали - права надо отнимать навсегда и на принудительное лечение... Что это было - весеннее обострение - или как? Может в изоляции уже они до чертей допились?

Год високосный, богат на всякого рода ниординарные события

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шкипер17
9 часов назад, Vadim39 сказал:

Год високосный, богат на всякого рода ниординарные события

Да, уж... Год выдался на редкость. Посмотрим, что будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

@B.V.A отключи спираль на лето

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

я вот сбежал с работы, с оклада. Решение на первый взгляд странное но у работодателя что у его заказчика совершенно съехал чердак на почве карантина. Надо было съездить в соседний регион на объект, там закрыт был въезд. И наш начальнег и заказчик в один голос напели что всё интернет-страшилки, поэтому никаких бумаг нам нинада и не выдали ничего. С тяжёлым сердцем но поехали - предсказуемо уткнулись в блокпост потом ещё один и ещё. Я вспомнив пионерское детство прятался за фурами, подгадывал момент и прочее - на постах стояли целые грядки машин с "неместными" номерами водятлы которых маялись с бледным видом. Отзвонился шефу а он и говорит - в командировку официально отправлять вас стрёмно, есть какието бумажные казусы - а так выпишут вам протокол на "физиков" это дешево а фирму и заказчика никак не затронет. Ну я как из командировки вернулся - сразу заявление на стол, с таким атаманом нельзя на войну :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldeN
15 минут назад, ИванСПб сказал:

я вот сбежал с работы, с оклада. Решение на первый взгляд странное но у работодателя что у его заказчика совершенно съехал чердак на почве карантина. Надо было съездить в соседний регион на объект, там закрыт был въезд. И наш начальнег и заказчик в один голос напели что всё интернет-страшилки, поэтому никаких бумаг нам нинада и не выдали ничего. С тяжёлым сердцем но поехали - предсказуемо уткнулись в блокпост потом ещё один и ещё. Я вспомнив пионерское детство прятался за фурами, подгадывал момент и прочее - на постах стояли целые грядки машин с "неместными" номерами водятлы которых маялись с бледным видом. Отзвонился шефу а он и говорит - в командировку официально отправлять вас стрёмно, есть какието бумажные казусы - а так выпишут вам протокол на "физиков" это дешево а фирму и заказчика никак не затронет. Ну я как из командировки вернулся - сразу заявление на стол, с таким атаманом нельзя на войну :)

Ну если фирма потом штрафы на физика заплатит то че бы нет. У нас щас тоже двигаться нельзя, так непродовольственные склады и конторы которые своих работяг не распутили, попросили чтоб если кого где тормознут что про контору ни ни. А штраф контора сама платит. Работать надо, а на работадателей штраф конь. 

 

Чето моя дезинфекция накрылась медным тазом походу ))) 5 дней тишина. К середине следующей недели скажут будет еще работа или нет. Хорошо хоть генератор и каршер более мощный купить не успел ))) 

Изменено пользователем GoldeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
13 минут назад, GoldeN сказал:

Чето моя дезинфекция накрылась медным тазом походу ))) 5 дней тишина. К середине следующей недели скажут будет еще работа или нет. Хорошо хоть генератор и каршер более мощный купить не успел ))) 

Так ты на своей машине работаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
48 минут назад, 52RUS сказал:

@B.V.A отключи спираль на лето

 

У меня её нет(.. 

убрал её лет пять назад.. тут на форуме писал об этом..

спохватился я когда почти на глазах соседский Валдай по стоянке её в глушитель выплюнул с утра, ну и попал на стописят ре.. и простой в три недели..

 

снял разобрал её, а там уже микротрещины и перетирать её начало.. 

 

До минус 15-18 норм заводится.. раньше приблуда стояла в холода от фена воздух горячий загоняла во впускной коллектор.. всё по уму..

 

Далее фен поменял новый взял (скидки по лету были) и в угол его за  водительское седло постовил, чтоб под диваном места боле было, ну и тише, вапще норм там ему место самое то!  обслуживание и к баку близко.. включил с утра он прям в педали ноги греет и т.д. 

 

По этой причине пришлось перейти на газ.. когда под и за двадцать то впускной коллектор погреешь и норм.. 

 

У меня уже все болячки давно переделаны.. многое уже не помню)..

 

Щас бы не рто дык нового семи метрового Валдая с камнем взял, рулил бы левой, а правой слёзы счастья вытирал.. и никаких мерсов Манов мне не надо, было бы.. 

 

 

Screenshot_20200418-201345~2.png

Screenshot_20200418-201336~2.png

Screenshot_20200418-201353~2.png

Изменено пользователем B.V.A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kombrig
30 минут назад, ИванСПб сказал:

я вот сбежал с работы, с оклада.   - сразу заявление на стол, с таким атаманом нельзя на войну :)

мож погорячился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Хорошо напомнил.Я ее на летний сезон отключаю.А то она до +10 где то работает.

А так у меня засасывало ее.Я тогда в Усинске был.Раз!!! И что то загремели,забрякало в движке.Заглушил.Пох

одил,колеса попинал,стекла протер,завел.Опять грохот.Заглушил.А встал враскорячку,чуть ли не поперек дороги.Думаю,заведу,протяну метр на обочину и оп!!!! Тишина.Выплюнуло.Как потом узнал-чуть чуть погнуло горячую крыльчатку турбины.Но на ее работе это не отразилось.Узнал через пару лет об этом,когда снимал турбину.

А так да,попадают на капиталку из за нее,то же слышал про Валдай.

Изменено пользователем Дмитрий
6.7 Не злоупотребляйте тегом - цитата, при использовании цитат не забывайте отрезать лишнее, оставляя только суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...