Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

Олег Ф.

Он вполне адекватен, а вся эта движуха его с наклейками и ютубами с подписчиками чисто для того, чтобы заработать побольше денег, вполне естественное желание для любого семейного человека. Он никого не обманывает, работу свою делает хорошо, 3-4 тонны никого не учит возить на Газели, выпускает иногда и познавательные ролики по ремонту, дооборудованию машины, а также и по юридическим и налоговым вопросам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.
1 час назад, B.V.A сказал:

Леша , а у тя наклейка на машине его есть?

 

гимн у его есть, тож наверно слушаешь?).. по утрам, для поднятия настроения перед работой..

там чето типа перевезём, поможем, и т.д..  только за денежные знаки вроде речи нет(..

Конечно есть, ещё зайцы, Катит , АкадемиГ, Юра Финн итд ))) Шучу конечно, я не любитель смотреть на чужую жизнь и богатства . Не люблю жить в стае , хотя это заложено в человеческой природе. Как говорится , не сотвори себе кумира . Люблю форумы про дороги почитать , про их строительство. Статьи про микроавтобусы и грузовики. Этот форум читаю постоянно, так как по моей работе очень много полезной инфы проскакивает  и здесь нет конкретной одной личности, а много разных людей. Не со всеми согласен по разным вопросам , но интересно послушать чужое мнение. У меня две наклейки на авто - спереди JAWA мотоциклист , сзади ЗГВ . Кто в курсе , тот поймет , кто водитель этого авто, даже возраст можно угадать )) 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
18 часов назад, Алексей Ф. сказал:

. Рассказывает простым языком про работу на Газели , про ремонт , налоги итд. Я несколько видео смотрел за пару лет , вроде все по делу, вот и набрал аудиторию , количество просмотров . Это же то же работа, надо снять, надо смонтировать, загрузить итд. Почему бы не заработать на рекламе ? 

 

У меня есть знакомец, он какого-то чела по ютубу смотрит , как тот  про газели вещает(если не изменяет память)  , про моторы точно. Знакомец пытается все делать как он, слушает его. Самое интересное , что при этом  знакомец с ремонтов не вылезает,  пытаясь делать все тоже , что чел вещает.))). То одно , то другое. Выручает его  ,что у него две газели , одна на ремонте, другая в работе))).  Все мне его советует послушать. Я , ему грю , что некогда мне этим заниматься, я лучше съезжу к ребятам , которые "чудеса" ремонта газели с момента её появления знают ,  отремонтируюсь (причем в выходные) и поеду дальше спокойно деньги зарабатывать.

Наверное тоже подписчиков кучу имеет и  верующих)

Я не против  ,чтобы люди зарабатывали , если это честный путь...  Но никогда не понимал эти подписоты , когда засчет обычного коленопреклонения (ох уж эти блогеры) , люди на ровном месте имеют бабки. Никакого там глобального труда заснять и смонтировать не надо , если ты в компе шаришь.

Меня никогда не было и не будет среди таких подписот.

Тот же Чеснок , спору нет, занял свою нишу, в этом молодец (кстати знакомый там щас на рефе заказы развозит по Питеру) , НО появился в ВК в колпинской группе и давай рассказывать , как он пришел к этой идеи...  Ехал он там где-то , купил что-то напрямую у про-ля и (внимание!) понял , что всегда можно брать напрямую  у про-ля дешево и продавать простым людям, тоже дешевле . Ну прям Робин Гуд).  

Такую лабуду расписал  и ведь верят! А по факту , обычный "барыга" , который  оказался шаристей обычных "барыг" и который поймал момент на  пандемии и доставке).  И у него тоже ничего заказывать не буду).  Сам куплю , по тем же ценам.

Изменено пользователем pokryshkin
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
19 часов назад, Алексей Ф. сказал:

ЗГВ

Зюганов Геннадий Викторович?:laugh:

серьезна, а чего за згв?  

Изменено пользователем 52RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
8 минут назад, 52RUS сказал:

серьезна, а чего за згв? 

Западня Группа Войск,ну или ГСВГ ранее.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

0_14e1dc_9b661051_orig.jpg

8073593.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Каникулы дурацкие закончились и тут же морозы начались . Сегодня в деревне -25 было с утра!  Приехал в город, тут -17 было . Снял аккумулятор , которому пятый год пошёл в ноябре, надо зарядить его дома  , а то боюсь не сдюжит :) . Это пятая зима для него . 

Завтра торги начнутся , пейджер  звонить начнет , может выловлю чего ..

Прогноз не радует владельца старой Газели . 

 

Снимок экрана (10).png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб
59 минут назад, Алексей Ф. сказал:

Каникулы дурацкие закончились

Кому дурацкие а кому отпуск перерыв свои домашние дела поделать ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

Устал я от каникул.Слишком активно их провел-4 бани,1 база отдыха,ездили на волейбол в качестве поддержки,выезд на лыжах в лес 2 раза,на ватрушках катались.Сейчас лежу на любимом диване.Завтра машину бы откапать да  завести,с 30 декабря стоит,метр снега на тенте.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
В 06.01.2021 в 19:34, Алексей Ф. сказал:

Старый, толстый, косноязычный , слова паразиты, говор провинциальный , глаза бегают .. :))

у тебя приступ самокритичности))

ну..за самокритику!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

Для, меня не заметно пролетели эти каникулы. 28-29, декабря сделал предпразничный развоз коробов для пиццы, Рязань, потом до Липецка, Воронежа сгонял. 30 декабря был, сумасшедший день по эвакуатору, три машины из кюветов, две из них на крыше( везде женщины за рулём, не пострадал ни кто), и три машины, с поломками. Для нашего маленького городка это очень много за день. 31, декабря, было ещё пару машин с ДТП, все куда то торопятся. 

С утра 2 января,  опять пошли звонки, там в основном "вождение по пьянке", кто в кювет, кто в дерево, Вообщем в основном "шумахеры". 

5-6, января опять развоз коробов, Рязань-Воронеж и попутные города, Новомосковск, Узловая, Ефремов, Елец, Липецк. Ну и дальше, работа эвакуатора, каждый день, две-три машины. Завтра загрузка на Воронеж, Липецк. Вообщем без дела не сидели. Праздники, прошли в рабочем режиме. Скучно не было. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@игнат облегчило тебе жизнь открытие ЦКАД ? Постоянный клиент с плотным графиком, это гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

С завтрашнего дня вроде как работа начинается.. обещают прохладно под тридцать, так что может и забью на работу, буду дальше гайки в тепле крутить.. 

Пациента приболевшего моторогреющего щас лечу (уже собираю), а то приболел, говорят чихает впадает в кому, работать отказывается.. 

 

IMG_20210110_213311.thumb.jpg.77406d4d2cb6ea968704a3c54fba8c46.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@B.V.A  ну вот , а прикидывался жадным :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат
2 минуты назад, Алексей Ф. сказал:

@игнат облегчило тебе жизнь открытие ЦКАД ? Постоянный клиент с плотным графиком, это гуд.

Закинул, визитки по эвакуатору на ЦКАД, аварийный комиссарам оставил и девчонкам, что транспондера продают на парковке, на участке, М-7- М-8. С момента открытия, забрал от туда только три машины. Людей пугает ценник, который там получается. Пример, клиент, только заехал на ЦКАД( пару километров проехал) с М-7 и встал, и чтобы вернуть его, хотя бы на туже М-7, надо проехать 120 км, первый съезд и разворот, только на М-8, через 60км. Один клиент пытался задним ходом 5 км проехать(ремень у него оборвал) , чтобы съехать с ЦКАД на семёрку, тем самым уменьшить цену на эвакуатор с 8500 руб, до 2500 руб. Аварийные комиссар пресекли попытку. Поехал за 8500. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

@Алексей Ф.  Опять обзываешься.. нЕхорошими словами.. :huh:..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
8 минут назад, B.V.A сказал:

@Алексей Ф.  Опять обзываешься.. нЕхорошими словами.. :huh:..

Зачем врал, в заблуждение вводил меня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

@Алексей Ф.   шутил, бывает :unsure:.. ну чтоб не скучно было, вам и мне.. ,а то все серьезные, и злые..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Начались будни газелиста.

IMG-20210111-WA0004.jpeg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
12 часов назад, игнат сказал:

Для, меня не заметно пролетели эти каникулы. 28-29, декабря сделал предпразничный развоз коробов для пиццы, Рязань, потом до Липецка, Воронежа сгонял. 30 декабря был, сумасшедший день по эвакуатору, три машины из кюветов, две из них на крыше( везде женщины за рулём, не пострадал ни кто), и три машины, с поломками. Для нашего маленького городка это очень много за день. 31, декабря, было ещё пару машин с ДТП, все куда то торопятся. 

С утра 2 января,  опять пошли звонки, там в основном "вождение по пьянке", кто в кювет, кто в дерево, Вообщем в основном "шумахеры". 

5-6, января опять развоз коробов, Рязань-Воронеж и попутные города, Новомосковск, Узловая, Ефремов, Елец, Липецк. Ну и дальше, работа эвакуатора, каждый день, две-три машины. Завтра загрузка на Воронеж, Липецк. Вообщем без дела не сидели. Праздники, прошли в рабочем режиме. Скучно не было. 

С кювета ты их достаешь или уже с обочины забираешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лось
11 минут назад, Alex030569 сказал:

Начались будни газелиста.

IMG-20210111-WA0004.jpeg

Мне чуть полегче

IMG_20210111_120254.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Проехал 3 км пока из деревни до трассы , все сдуло.))  Рисково с лопатой по тенту скакать.

@лось Балка над воротами как сделана? Монолит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
1 час назад, Alex030569 сказал:

Начались будни газелиста.

IMG-20210111-WA0004.jpeg

ну ты рисковый))

и что,так после каждого снегопада?

@лось сколько денег ушло на материал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лось
2 минуты назад, aldar сказал:

ну ты рисковый))

и что,так после каждого снегопад

@лось сколько денег ушло на материал?

Балка 75 уголок сваренный между собой арматурой 12 в ёлочка насчёт материалов не считал ещё точно на фундамент с ямой _цельная плита на 10 сваях 26 кубов бетона уханькал,32 куба пенополистирол блока,сам гараж по наружной 5 на 11,5 метра как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

@pokryshkin Я,достаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...