Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

44 Алексей 44

А что сейчас в круг 30 рублей,, я беру 40 руб, в том году брал 36 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

Началось...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

В круг 30 рублей , это 3000 руб за 100 км общего пробега. Я в городе по 100 руб в круг езжу , когда перевожу диван обоссаный за 500 руб и 5 км пробега. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

@Алексей Ф. Леха, ну ты то куда...)))))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 Алексей 44

А что началось бенз с каждым годом дорожает перевозки должны дорожать, или я не правильно работаю))))

Лёшик в  городе 1500 час минимум два, дальше 750 час, тараканов с будет потом выводить тюбик 200 рублей стоит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

@44 Алексей 44 Щааа подожди , найду тему для тебя...)))

  Во пиши, собеседники найдутся.эт точно! До сотки дойдете, к бабке не ходи!

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
В 24.12.2020 в 00:12, Алексей Ф. сказал:

Ржака))

HWH4v4YKUJc.jpg?size=498x1080&quality=96

1500 и два часа? Ну, ну ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 Алексей 44

Ждуу))

И за 300 найдут, ну я же поеду и ездию, когда выпадает на субботу воскресенье когда фирма не работает, люди платят, машина внутри чистая с санитарной обработкой каждый месяц , даже удивляются почему чистая, я говорю моя машина продукты вожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

44 Алексей 44

У меня с Авито спрашивают в Таганрог отвезти говорю 5 000 рублей, с Ростова 100 км . Ой а что так дорого, я говорю я что в Таганроге живу, и люди платят, если нет  пошли на.й

Бродяга вот даже не хочу туда заходить, я работаю меня всё устраивает, газа нет на бензине два бака, я даже на свадьбу продукты охлаждаю за сутки 17-18 тысяч зарабатываю и люди платят .загружают алкоголь продукты и стоишь возле загородный дачи, ресторана , утром разгружают пиво алкоголь колбаса и ТД, и тп холодное, денег дали километраж ноль, пять десять литров спалил на рефе, доволен поехал домой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

1500р в час, 3 раза ха-ха, у нас 500 то не все соглашаются платить. У нас город вроде и выглядит вполне благополучно, но если я у себя в квартире на четвёртом этаже открою окно, и плюну туда не глядя, то точно попаду в проезжающего таксиста, та же ситуация и с газелистами и прочими перевозчиками. На завод работать сварщиком за 40000р никто не идёт, там воняет, и мастер над душой стоит, поэтому там работают приезжие вахтовики. Но страшна текучка в рядах таксистов и перевозчиков, заработать то толком одиночке ничего не выходит теперь, при существующих расценках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg33petrovich
В 10.11.2020 в 09:32, Олег Ф. сказал:

А зачем ты ехал за такие деньги, что не можешь пустым обратно, как можно жить в Газели 3 дня просто так, ничего не делая, я бы тронулся, мягко говоря.

мне нормально жить в газели с закабинным спальником, тут как то два месеца по стране катался и ничего, семьи у меня нет, так что все нормально. Дисп ищет груз куда угодно за приемлемую плату, ехать поражняком или за 10руб\км я не хочу. Бывает по городу пугуляешь, в основном инет и ТВ. Вечером чекушок и пивка перед ужином.

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

А как помыться и потр.. с женщинами пообщаться ? С едой понятно, куча кафе на трассе и плитка в кабине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
1 минуту назад, Алексей Ф. сказал:

А как помыться и потр.. с женщинами пообщаться ? С едой понятно, куча кафе на трассе и плитка в кабине.

Помыться не проблема-зимой полно стоянок с душем,летом можно и в кузове с баллона.

Плечевки на каждом шагу стоят на трассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Сколько сталкивался с живущими неделями в кабине , все они не очень хорошо пахли , особенно летом.

Я если приезжаю из рейса  продолжительностью  два, три дня, то жена сразу гонит меня душ принимать и одежду менять, что бы всю квартиру не провонял:)) Причем с возрастом почему то воняешь все больше ((

1 минуту назад, Alex030569 сказал:

Плечевки на каждом шагу стоят на трассе.

Какая мерзость , там наверное вся таблица Менделеева , ВИЧ, Гепатит, вошки , чесотка итд. Я не на помойке нашел свой инструмент )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
1 минуту назад, Алексей Ф. сказал:

Сколько сталкивался с живущими неделями в кабине , все они не очень хорошо пахли , особенно летом.

Я если приезжаю из рейса  продолжительностью  два, три дня, то жена сразу гонит меня душ принимать и одежду менять, что бы всю квартиру не провонял:)) Причем с возрастом почему то воняешь все больше ((

 

IMG_20201228_155314.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg33petrovich
7 минут назад, Alex030569 сказал:

 

IMG_20201228_155314.jpg

только хотел картинку запостить, ты опередил...

в Уфе например в Леруамерлен для приезжих водителей есть душ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
6 часов назад, 44 Алексей 44 сказал:

А что сейчас в круг 30 рублей,, я беру 40 руб, в том году брал 36 рублей

У тебя же реф. , плюс край теплый, так что обьяснимо.

Я в Питере 20 озвучиваю (трехметровка), когда спрашивают , никто не перезванивает))) Я только и рад , что не перезванивают, не люблю дальняк, мне города хватает с лихвой. Пробег меньше , заработок больше.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб
9 часов назад, rusgg сказал:

моменты где можно это почувствовать,  но с работой это не связано.

Неправда.

Просто как при царе-горохе (я про ремонтников строителей таких всяких) всё делится на "фирмачей" и "шабашников" всё возвращается на круги своя. А фирмачи работают изпод дяди... это в порядке вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
В 28.12.2020 в 17:50, Алексей Ф. сказал:

если приезжаю из рейса  продолжительностью  два, три дня, то жена сразу гонит меня душ принимать и одежду менять,

А сам чего,  не хочешь?

 

Наверное нормальные пацаны не играют в футбол тоже из за специфического запаха в раздевалке.

:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Футбол, это сублимация половой жизни ))  Бывает , что кушать сильно хочется, а не дают , пока не помоешься. Говорят, что всю квартиру провоняешь ))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
9 часов назад, Алексей Ф. сказал:

Футбол, это сублимация половой жизни ))  Бывает , что кушать сильно хочется, а не дают , пока не помоешься. Говорят, что всю квартиру провоняешь ))

Это ты еще не куришь.))) Вообще бы домой не пустили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Постоянный клиент так и не позвонил на последних неделях декабря, видимо все вывезли в начале месяца - пять рейсов . Ждал "новогодний" рейс и дождался вчера, накануне зашел в 17.45 на всем известный сайт , а там в 17.40 выложили груз ко мне в город из СПБ - 2,2 тонны , 12 нал. Оказалось, что выгружать самому , за это ещё+1000 руб.

Выехал в 5.30 , в 9.20 загрузили , в 14.20 сдал груз. Пробег 450 км за 9 часов , нанимал грузчика на час за 500 руб. Деньги сразу прислали на карту, после отправки фоток Ватсапом . Вечером отправил документы  обычным письмом за 46 руб . Маршрутный лист , куча товарок и ТрН.  

Пять паллет было 1,35 высотой под мой тент , небольшие коробочки, возили тачками коробки по коридору, 4 паллеты в дальнюю комнату аптеки, один паллет у входа на склад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Не подходит мой кузовок под современные склады (( Надо минимум 2,1 метра ширину .

Как люди возят три тонны с УМЗ , я не понимаю. Вчера на обратном пути был встречный юго- восточный ветер порывами, так на открытых места сильно тормозило авто ветром . Чуть горка + ветер , скорость падает с 90 до 80 и приходится переходить на 4  передачу (метан) На 4 уверенно идет по равнине , но орет мотор , если быстрее 80 км/час едешь . На авто с метаном надо пару 4,5 вместо 4,3 , а лучше 5,125 , если тент 2 метра высотой. 

Бедные эвотеки на баржах с фургонами от Валдая, конечно у них коленвал лопнет от такой нагрузки у любителей тошнить 75-80 на пятой.

wvzvOJDFQ9w.jpg?size=1280x719&quality=96

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
3 минуты назад, Алексей Ф. сказал:

Не подходит мой кузовок под современные склады (( Надо минимум 2,1 метра ширину .

Не только твой, поэтому не беру такие заказы, приходилось самому разгружать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Общался с нерусским водилой, когда ночевал осенью в СПБ. У него 9 баллонов, кузов 7,2 длиной и 2,5 высота , минимум 2,2 ширина. Так у него на новой машине сразу поставлен редуктор 5,125  иначе про пятую можно забыть ? 

Ещё и грузит до 4,5 тонн.

Я как юродивый езжу по трассе со своим тентом палаткой 4,2 метра ))

Только что, БРОДЯГА74 сказал:

Не только твой, поэтому не беру такие заказы, приходилось самому разгружать.

Это фото с погрузки, мексиканцы углом засунули лопату, языком поцокали и закатили 5 паллет. Борта старые, раздавлены в стороны грузами, потому влезла лопата. Я так же картон грузил не раз, надо очень точно подъезжать.

Могли бы и на 5см уже делать эти лопаты. У Некстов бортовых стойки заводского каркаса наверное под эти лопаты раздвинуты вбок .

Выгружал на крыльцо обычное, почти вровень с полом кузова на тачку.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...