Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

Brovkin
1 минуту назад, Алексей Ф. сказал:

я в деревне баночку завел,

Назовём её био клозетом. :smile:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Начали строители шевелится! Вчера звонили, доски шестиметровые везти в деревню куба два-три, отправил к брату с ГАЗоном. 

Перевез прутки железные в частный сектор с базы за 1000 руб , 11 км за 45 минут от дома до дома своего. Хоть расшевелил авто старое, первый заработок на нем в последний день марта.

В марте план перевыполнил на 26%, даже февраль обогнал на пару тысяч грязью, несмотря на то, что две недели подряд сидел дома. Чистыми, за вычетом топлива на поездки в деревню , получилось 100% плана каждый месяц, то есть четверть ушло на текущие расходы, не считая налогов.

8 минут назад, Brovkin сказал:

Назовём её био клозетом. :smile:

Ага)) В авто то же есть баночка специальная, что бы пописать в СПБ под прикрытием двери, если припрет. Газель в этом плане удобное авто по сравнению с легковой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

Я свой Соболь окончательно списал в "машину выходного дня" - на работе выдали ларгус, на нём же на буднях разрешается домой ездить (что по нынешним ценам на общественный транспорт хороший бонус).

Прижился уже работать на дядю, наверное теперь не спрыгну

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
22 минуты назад, ИванСПб сказал:

Прижился уже работать на дядю, наверное теперь не спрыгну

При  "наличие отсутствия"  работы в частном секторе это лучший вариант и наверно неизбежный.

7 часов назад, Brovkin сказал:

Назовём её био клозетом. :smile:

У меня литровая емкость была из под антифриза (горло широкое) , в центр часто ездил или на крутые дачи с золотыми унитазами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Только что, соболевич сказал:

При  "наличие отсутствия"  работы в частном секторе это лучший вариант и наверно неизбежный.

10 лет назад уже понял, что лучший. Правда, не соглашусь, что неизбежный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
4 минуты назад, Влад 36 регион сказал:

10 лет назад уже понял, что лучший. Правда, не соглашусь, что неизбежный.

Задавят со временем... Все хужее и хужее.Ветераны здесь я думаю с этим согласятся.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Всегда есть запасной аэродром.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

Знаком с несколькими лицами ушедшеми  "к дяде", вспоминают нашу деятельность в кошмаре.Соотношение - зарплаты, расходы и конечно нервы. 20 лет назад мы были "на коне", а сейчас и не знаю ..Извиняюсь за болтливость , немножко выпил...:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.
56 минут назад, соболевич сказал:

У меня литровая емкость была из под антифриза (горло широкое)

Вспомнил байку про знакомого водителя КАМАЗа, помер он уже давно от старости. Его приятель рассказывал, как ехали они один раз на вахту толпой в автобусе и мужики водилы стали байки травить под водочку про баб и у кого залупа больше)) 

Аркаша покойный слушал молча их споры, потом молча взял у них стакан граненый и засунул в него свой инструмент! Еле влез по ширине)) После паузы секундной, раздался дикий хохот и споры прекратились))

Ещё Аркаше жена мазала залупу фломастером перед рейсом в СПБ, а вечером проверяла)) Всё равно на пятом десятке ушел к бабе помоложе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб
23 минуты назад, Алексей Ф. сказал:

стакан граненый

Надеюсь стакан после этого разбили оп асфальт )))

1 час назад, соболевич сказал:

При  "наличие отсутствия"  работы в частном секторе

Яж не грузовоз - я ремонтник, в частном секторе работы полно. Но надо нервы мотать, сам себе менеджер бухгалтер и т.д.

А тут мозги тока на решение технической задачи напрягаешь, остальное не твои трудности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
1 час назад, Алексей Ф. сказал:

Ещё Аркаше жена мазала залупу фломастером перед рейсом в СПБ, а вечером проверяла)

Знал я тоже такого "Аркашу", от него все бабы сбегали от невозможности нормального интима. В итоге нашел он "свое" Про "горло широкое" это не про размер, а про удобство использования:biggrin:

Изменено пользователем соболевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
1 минуту назад, соболевич сказал:

Знал я тоже такого "Аркашу", от него все бабы сбегали от невозможности нормального интима. В итоге нашел он "свое"

 

Даа, не оч нравится когда тебе говорят что давай прекратим, иначе ты щас мне всё разорвешь..

 

Теперь у Леши тут клубничка :huh:..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
1 час назад, ИванСПб сказал:

Надеюсь стакан после этого разбили оп асфальт )))

В музей отдали - "Аркашин эталон"

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
5 часов назад, pokryshkin сказал:

Предлагаешь обсудить этот вопрос и загадить тему?)

Предлагаю удалить эти 5-6 видео, патриотических! Вне политики значит вне политики, т.е и пропаганды патриотизма не надо, её везде хватает, уже даже утюги вещают!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

С утра позвонил в магаз, хочу заменить поворотный кулак, по причине посадочного наружного подшипника, хотел менять ещё той зимой, цену сказали 27890 :laugh:.. 

Он в Нино стоил от четырех, у нас рублей 6-7..

Эт пдц.. товарищи :wink:..

По Авито нашел новый за четыре ре, плюс пересыл..

 

Вчера заехал купить в ГУР мобила, цена д3, цена 1320 за банку, сказал иди на..)..

Взял с Авито по 600..

из принципа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я остался без постоянного клиента опять из за последних событий в стране. Пока на месяц, но возможно вообще закроют предприятие, так как заказчик найдет другого поставщика, пока они простаивают.

Надеюсь, что найдут наши поставщика заготовок в стране или в азии и дальше будут работать.

Не зря же отправили готовые детали на испытания в институт Коломны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

@Brovkin Я лично ненавижу навязчивую лживую пропаганду! Она разная бывает,

Уж если решили что форум вне политики, то с обоих сторон...а страна на данный момент разделена на непримиримые лагеря! Поэтому написал , то что написал..зачем усугублять.

П.с. Сколько мне не говори слово "сахар", во рту слаще не становится, даже у понимающих и образованых!"!!!

Изменено пользователем БРОДЯГА74
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Не надо разговоров про политику, будет один срач и скандалы. Проверено не раз за 15 лет.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Как бы щас про её и думать страшно, жуть :sad:..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Все правильно , клубни - вне политики !

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Конкурент появился))

Цитата

 

 

2022-04-04_10-40-23.png

2022-04-04_10-43-17.png

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Четырех метровый прицеп ему нады..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon

О, о, о. дожили. Уже на пикапах начали конкурировать.

Скатался в Мытищи, поршня продул слегка, амортизаторы размял. Чего то мои клиенты не особо восстанавливаются, хотя и совсем не отказываются от меня. Посмотрим как "ОНО" дальше будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Я оптимист, всё будет норм) (когда-нибудь)).. всё по накатанной, будет раскачка, далее экономический подьем промышленности и не только, и, и ещё много много умных  слов.. и в конце только будет долгожданная стабильность!. 

 

Тут как в анекдоте про Чёрное и Белое(..

 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon

Дык, я тоже не дёргаюсь. Клиент - Транснациональная Корпорация. просто так закрыть невозможно, от слова совсем. Станки нужны всем. Абсолютно всем. Наверняка всё произойдёт как в салюте: "Сначала - нифига, потом как фигакнет, фигулечки, фигулечки, а потом опять нифига." Сейчас пока ничего потом как работы навалит - только дым из попы будет валить. Это, конечно, хорошо, когда работа есть, но, хотелось бы, чтоб ровным слоем. А то подавиться можно. (Шутка юмора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...