Перейти к содержанию
           
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

philimon

Да возбудился я из-за того что многие во всех своих неудачах полоскают мой город и людей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74
5 минут назад, philimon сказал:

Да возбудился я из-за того что многие во всех своих неудачах полоскают мой город и людей. 

Про людей тебе написал, а про город, что поделаеш, если Москва столица государства.придется привыкнуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
19 минут назад, philimon сказал:

призовите к ответу СВОЮ Администрацию

Для этого надо хорошо потрудиться.Но обычно дальше трёпа на этом форуме дело не идёт.Только сотрясение воздуха,не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
1 минуту назад, Alex030569 сказал:

Для этого надо хорошо потрудиться.Но обычно дальше трёпа на этом форуме дело не идёт.Только сотрясение воздуха,не более.

Еще раз, о каком труде речь? Я выполняю все возложеные на меня обязанности со стороны Государства, и хочу что бы оно тоже выполняло свои!!! За мной никто не бегает, не клянчит, не угрожает.без напоминаний выполняю! Или тебе обьяснять принципы устройства Государства и власти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
18 минут назад, БРОДЯГА74 сказал:

Еще раз, о каком труде речь? Я выполняю все возложеные на меня обязанности со стороны Государства, и хочу что бы оно тоже выполняло свои!!! За мной никто не бегает, не клянчит, не угрожает.без напоминаний выполняю! Или тебе обьяснять принципы устройства Государства и власти!

Я тебе уже писал пример выше.Напишу ещё один-как то появились комары в многоэтажном доме.Я написал об этом на сайте Президента.На следущий день была комиссия.Через неделю комары пропали.

Чуешь разницу между тобой и мной?

Т.е. орать о проблемме можно долго,громко и бестолково,а можно тихо и быстро решить проблему.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
1 минуту назад, Alex030569 сказал:

Т.е. орать о проблемме можно долго,громко и бестолково,а можно тихо и быстро решить проблему.

Ты где видиш что кто-то орал, кричал, ногами топал, о какой-то проблеме? 

Ок щас сяду и начну строчить Президенту, и просить его выполнить свои обязанности, потому что его подчиненные не работают! Комаров не гоняют...ты хоть сам то понял чего написал? А чего не в ФСБ, Прокуратуру местную...:biggrin:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
3 минуты назад, БРОДЯГА74 сказал:

А чего не в ФСБ, Прокуратуру местную...:biggrin:

 

Вот видишь в чем вся разница,между мной и тобой.

Ты покричал тут и все.А я довел дело до конца,т.е. получил результат.

Может и по этому дороги в Татарстане считаются лучшими.Люди,ездящие по Европе,сравнивают их в Германией.

6 минут назад, БРОДЯГА74 сказал:

Комаров не гоняют...ты хоть сам то понял чего написал?

Я плачу за сан.обработку подвалов.Значит комаров не должно быть.И это легко решается.Но тебе такие вещи не понять.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
10 минут назад, Alex030569 сказал:

Чуешь разницу между тобой и мной?

Сильно чую, щас грязь пройдет, народ организуем, денежку соберем и сделаем дорогу!

Это будет гораздо эффективней, чем писать кому-то, куда-то...если об этом даже по центральному каналу показывали.)))) Стучатся в двери к идиотам, лба надолго не хватит.

2 минуты назад, Alex030569 сказал:

.И это легко решается.

Письмом Президенту.ты чего...ненормальный...:biggrin:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

philimon

Во-о-оооо!!! А для этого есть специально подготовленные и обученные структуры в виде Прокуратуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
4 минуты назад, philimon сказал:

Во-о-оооо!!! А для этого есть специально подготовленные и обученные структуры в виде Прокуратуры

Ты забыл одно слово, "Мотивированные".там есть такое слово в обиходе!

Совсем забыл, у нас в поселке живет зам прокурора района, и её муж заслуженый юрист России, бывший прокурор.:biggrin:

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
8 минут назад, БРОДЯГА74 сказал:

Письмом Президенту.ты чего...ненормальный

Ты что,реально не видишь дальше собственного носа? Нельзя же так.А как же самообразование?

Ты случайно не завис в СССР? 

Сейчас времена то другие.На любую жалобу,заявление должна быть реакция,ответ.

Вот,почитай.

https://president.tatarstan.ru/priem/reception

 

 

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon
1 минуту назад, БРОДЯГА74 сказал:

Ты забыл одно слово, "Мотивированные".там есть такое слово в обиходе!

 

А для этого есть ФСБ ибо такая "Мотивация" есть подрыв Государственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
1 минуту назад, philimon сказал:

 

А для этого есть ФСБ ибо такая "Мотивация" есть подрыв Государственности.

ФСБ занято..им нельзя мешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
10 минут назад, БРОДЯГА74 сказал:

ФСБ занято..им нельзя мешать.

Хорош уже позорить себя и показывать свою безграмотность

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon

Тэк-с, надо завязывать, всё-равно спорящие стороны глухи к оппонентам.  Модератор придёт по башке нам настучит.

@БРОДЯГА74 для тебя лично! Не употребляй в суе слово "Москва". Особенно если нет никаких конкретных доказательств. 

 

Всем Удачи в нашем нелёгком труде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

@philimon , успакойся.. на не кому не нужна эта Москва, у нас вапще .. не оч переваривают .., большенство природу не берегут, высокомерные и т.д..  но большенство денех оседает там.. ещё раз пишу там!).. и не спорь.. где главные офисы и т.д.. ну и это столица, там не может быть всё хоеново..

дотационные регионы слышал что такое?)..

Какая на администрация.. если регионы некоторые живут в долг!).. при этом имея производства..

 

 

Если дорога хреновая то покупайте траХтор)..

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon

Да. ...я досчитал до 10, вдохнул-выдохнул...

@B.V.A скажи, пожалуйста, вот ты выкладывал фотку с фильтрами. ты себе прям цельную коробку заказывал? А проблем с таможней не было? Типа 12шт - коммерческая партия - давай пошлину плати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дмитрий 1983

Ну вы кабздец братва, Москва Уфа какая разница,скоро всем бзда придет походу. Включил ящик первый раз за 4 года и охренел!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir
Только что, дмитрий 1983 сказал:

Ну вы кабздец братва, Москва Уфа какая разница,скоро всем бзда придет походу. Включил ящик первый раз за 4 года и охренел!!!!

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дмитрий 1983
Только что, Bankir сказал:

???

Извеняйте если что,я пьян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
33 минуты назад, philimon сказал:

Да. ...я досчитал до 10, вдохнул-выдохнул...

@B.V.A скажи, пожалуйста, вот ты выкладывал фотку с фильтрами. ты себе прям цельную коробку заказывал? А проблем с таможней не было? Типа 12шт - коммерческая партия - давай пошлину плати.

 

Ты немного не в теме(.. там был разговор с человеком, Китай фильтра, а также Usa.. рассказывать долго(..

Чтоб не быть голословным я выложил фото того что продается в магазинах (оригинал), эти фильтра склад в НиНо, себе беру максимум  по два три, чтоб всегда они были с собой, раньше брал больше особенно воздушных..

 

 

Изменено пользователем B.V.A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я бы не смог жить в Москве, хоть там и зарплаты выше и дороги лучше. Это же муравейник, одни сплошные пробки. Там надо родится  или в молодости поселиться. В Питере то же самое, но поменьше в разы.

То ли дело райцентр на 60000 человек, сел в авто и через час с небольшим ты в своей родной деревне за 90 км без пробок.

Зимой там 30 человек живет, речка, лес итд.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
1 час назад, Алексей Ф. сказал:

Я бы не смог жить в Москве, хоть там и зарплаты выше и дороги лучше. Это же муравейник, одни сплошные пробки. Там надо родится  или в молодости поселиться. В Питере то же самое, но поменьше в разы.

То ли дело райцентр на 60000 человек, сел в авто и через час с небольшим ты в своей родной деревне за 90 км без пробок.

Зимой там 30 человек живет, речка, лес итд.

Алексей , ты бы хотел , чтобы все дороги от Тихвина были хорошо заасфальтированны, чтобы крюков не делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
15 минут назад, pokryshkin сказал:

Алексей , ты бы хотел , чтобы все дороги от Тихвина были хорошо заасфальтированны, чтобы крюков не делать?

Конечно! Обещают в этом году начать ремонт на Неболчи 38 км. Может со временем и на Чудово сделают 12 км асфальта.

Да и Устюжна - Бежецк то же неплохо бы починить))

Новгородскую неплохо отремонтировали с 17 года, Тверская и Ярославская отстают.

Про родную трассу Ганьково- Алеховщина молчу, она мало кому нужна, деревушки вымирают, есть объезд через Сясьстрой из Тихвина на Лодейку, всего то 25-40 км петля по идеальному асфальту.

До смерти наверное мне ездить на родину по гравийной дороге 40 км((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
3 минуты назад, Алексей Ф. сказал:

Конечно! Обещают в этом году начать ремонт на Неболчи 38 км. Может со временем и на Чудово сделают 12 км асфальта.

Да и Устюжна - Бежецк то же неплохо бы починить))

Новгородскую неплохо отремонтировали с 17 года, Тверская и Ярославская отстают.

Про родную трассу Ганьково- Алеховщина молчу, она мало кому нужна, деревушки вымирают, есть объезд через Сясьстрой из Тихвина на Лодейку, всего то 25-40 км петля по идеальному асфальту.

До смерти наверное мне ездить на родину по гравийной дороге 40 км((

Поэтому и вымирают, что дорог отличных нет. Лучше переход для лосей или велодорожки между городами... Дороги это  артерии страны, правильная логистика , сокращение растояний , отюда цены и т.д. и т.п.

Зафигачили платку М11 , а с Тосно она двух полосная!!! Двух полосная КАРл)))) Дорога , которая считается автомагистралью. Не сделали сьезд на трассу Луга-Любань , сама дорога Луга-Любань это АД) А ведь тоже могла перенаправить грузопоток...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...