Перейти к содержанию

Авторизация  
LexaOFF

Метан-эксплуатация, установка, заправки

Рекомендуемые сообщения

газель2005

Вот

6db5adb03623.jpg

Изменено пользователем газель2005
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Виктор T.

Спасибо огромное сейчас начну изучать) А то все не определюсь с двигателем . Собираюсь покупать 4м реф на постоянку для себя , ну и для халтур по АТИ и тд. 

Вот пока не решить Каминс или новый Эвотек пока субсидия есть . Но 4 баллона мало... А 7 весит пол тонны..плюс реф пол тонны...и возить надо 2т+-....

Буду признателен любому совету так как новичек в этом деле .

Поделиться сообщением

surikat07

Вчера опробовали новый Нэкст с метаном. Кабина, по сравнению с Бизнесом, удобнее, от джойстика ожидал большего, хотя может притрётся чего-нибудь, с "кочергой" показалось удобнее. Двигатель чугунный,тянет хорошо, машина 4 м., стандартный тент-борт,с 4 баллонами, кажется лёгкой, двигатель не греется особо, минут 10 стояла на холостом, молотила, вент не включился, а по шкале не дотянуло до 100. От датчика на рампе форсунок отказались, он на модуле МАП с фильтром, тоже Континенталь. Общие впечатления положительные. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Алексей Ф.

@surikat07 какого цвета блок двигателя , на сколько хватает газа?

Поделиться сообщением

surikat07
49 минут назад, Алексей Ф. сказал:

@surikat07 какого цвета блок двигателя , на сколько хватает газа?

Блок синий, а по газу ничего не скажу, она ещё без номеров была, хозяин не хочет на газе ездить до 2 тыс., кто-то ему присоветовал в салоне))). Я на газ переключил, через полминуты она на бенз перешла и не хочет обратно, мигает индикатор. Оказалось; все баллоны перекрыты.

Поделиться сообщением

Алексей Ф.
12 минут назад, surikat07 сказал:

Блок синий, а по газу ничего не скажу, она ещё без номеров была, хозяин не хочет на газе ездить до 2 тыс.,

Какая глупость)) Знакомый, или на заправке встретились ? Я бы поработал день бесплатно на этом авто, для тест драйва )) 

Поделиться сообщением

surikat07
1 час назад, Алексей Ф. сказал:

Какая глупость)) Знакомый, или на заправке встретились ? Я бы поработал день бесплатно на этом авто, для тест драйва )) 

Знакомый, он долго у меня консультировался, что лучше брать, я рекомендовал эту подождать,или дизель. Ну и выловить скидки. Он в трейд-ин сдал Ларгус кросс, 150 скидка, да 115 на метан от гос-ва. Нормально получилось, исходя из конских цен на авто, в целом.

Изменено пользователем surikat07
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...