Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ДДД

СтОит оно того или нет?

Рекомендуемые сообщения

vladimir79

 

 


Теперь он в Шахтах стоит? Раньше он в Якутске стоял поломанный.
Как я понял просьбы о деньгах на  на ремонт  у него имеют систематический характер,вот тут бы ему и задуматься о продаже авто и найме на хозяина,в любом случае больше заработает для семьи.Да и работая на Газели надо иметь навыки самостоятельного ремонта,или хотя бы иметь знакомых гаражных ремонтников ,а то гоняя на официальный сервис без штанов останешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заМКАДыш

да дело не в том ...это может случится с каждым и от этого никто не застрахован. дело в том что он в сервисе ДОМА... и денег ДОМА просит.. и я так понял безвозмездно. тоесть дадом(вини пух..сова.)..некоторые работают но не всостоянии себе позволить няню на нять. он пишет что и на комуналку и на няню нет денег. на ремонт подавно..блин вот не пойму чем думает человек?. с таким раскладом я бы не думая побежал бы в наём.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СаШаХоХоЛ

В дороге помогу водителю, дотащить или инструментом каким, никогда не откажусь. Но помогать деньгами на ремонт тем, кто ездит за копейки и не откладывает сам себе на ремонт машины я не буду, считайте меня скотиной. Сегодня я ему денег своих дам, а завтра он груз мой увезет за дешево и оставит меня без денег. 

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лось

Мое мнение Если руки не из того места них... на на Межгород таскаться и вообще если ремонтироваться в сервисе да ещё у официалов то так никогда толком не заработаеш

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fevral

если сам не можешь отремонтировать Газель, то уже не стоит думаю. потому что  ремонт автомобиля  в 21веке  стоит прилично,а гарантий  почти ни каких нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fevral

вопрос  про стоит. сегодня выходной  на основной и решил узнать  еще варианты.  вот один , ток  вдумайтесь какие дикие условия
график  5/2   до 5точек,пробег  в день 200-260км.  свыше  100км  доплата  5р\км
оклад  40т+гсм  12т.
даже не представляю  кто  у них будет возить  с такими ценниками.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СаШаХоХоЛ

 

 


даже не представляю  кто  у них будет возить  с такими ценниками.

Даже очередь выстроится, не сомневайся, дураки никогда не переведутся.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

 

 


кто у них будет возить

просто ПОЛНО. 20 000 на съём квартиры, остальное жоне либо чаще всего на выплату кредитов. И жить в кабине. У нас по городу наёмники прктически 100% такие.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

ИванСПб, шурин купил двушку в ипотеку на Солидарности года три назад, но всё равно живёт в кабине новенькой Скании сутками - некогда заехать домой поспать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

шурин купил двушку в ипотеку на Солидарности года три назад, но всё равно живёт в кабине новенькой Скании сутками - некогда заехать домой поспать..

А по сути вот оно надо ему? У него еще одна жизнь в запасе есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fevral

что то вы братцы  странно считаете.
40т  всего.
машину за год закатаешь до 70.000км  =это охренительно большой  пробег, за  12-14мес  выкатаешь комплект покрышек  точно.
раз в 1.5мес  замена  масла. 
да и 5руб\км =это  цена  если бы машина  была их личная, а так она  твоя  и это уже другая цена
+  мед.книжка (6000р\год) на тебе и сан.обработка тоже(  700р\мес  -штамп  о прохождение)

получается нанайский бизнес какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Ставка - Бенз(соляра) = прибыль, многие так считают.  Соляру можно по дешевле прикупить. ОСАГО нафиг, покрышки по авито или на шиномонтажке,  доширак никто не отменял,можно оптом прикупить. Жить в машине, изредка мыться на трассе в придорожном душе. Мобилу чисто для поиска грузов в АТИ по дороже придётся взять всё-таки, ВУАЛЯ!  Хотя, какое АТИ, диспетчер!  С кнопочным и ИП не нужно открывать и платить за него. 

 

Можно в плюс запросто выйти!

Изменено пользователем Vovok
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

 sss173s

Сань. а вот с другой стороны счас он в кабине спит.фигачит на ипотеку. ипотеку отдаст. а там и пенсия. и на пенсии в своей квартире отоспится..

ез ипотеки и кредитов счас в мегаполисах фиг купишь .эт я про простых работяг. раньше да. согласен. моно было заработать не живя в кабине..эт я к тому вопросу что Алексей написал про шурина.

Изменено пользователем заМКАДыш
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Сань. а вот с другой стороны счас он в кабине спит.фигачит на ипотеку. ипотеку отдаст. а там и пенсия. и на пенсии в своей квартире отоспится...без ипотеки и кредитов счас в мегаполисах фиг купишь .эт я про простых работяг. раньше да. согласен. моно было заработать не живя в кабине..

Про одного писали, так и помер возле колеса фуры, сердце отказало в рейсе, семья,ипотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

а вот от этого никто не застрахован и без ипотеки. соседу  было 46лет.. не пил.не курил.с утра пробежка .зарядка..как жена сказала сидел дома и сердце прихватило.пока скорая туды сюды. вобщем нет человека..не было ни ипотек ни кредитов.дети устроены.живи и радуйся. а оно вон как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fevral

 

 


здить все хотят. тока что возить? с работой напряг у многих.

наблюдаю  напряг не в работе , а в оплате.
хотят  чтоб на своей  работал  на них как на их авто. зажрались  или кто то их откормил такими ценами на перевозку
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

наблюдаю напряг не в работе , а в оплате

а вот кстати да - на стройке тоже самое. Хотят на рубь пятаков купить - хотят нормальное качество покупая материалы и работу оплачивая как гастерам. Ну, каждому своё

 

 

купил двушку в ипотеку на Солидарности года три назад, но всё равно живёт в кабине новенькой Скании сутками

тебе выше написали - ипотека рано или поздно закончится (на самом деле быстрее чем кажется), а квартира останется. Я знаю что говорю ;)

Те кто на самом деле, без фигуры речи живут в кабине (ушатанной газели а не скании) как правило имеют кредиты не за ипотеку - тот самый кошмарный случай когда человек набрал два-три кредита на внушительную сумму, но не может объяснить куда делись деньги.

Это стиль жизни такой, и соответственно работы. Я так понимаю, эти ребята при царе-батюшке сами себя в крепостные запродали бы. В принципе, ничего не поменялось :(

Изменено пользователем ИванСПб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

а вот кстати да - на стройке тоже самое. Хотят на рубь пятаков купить - хотят нормальное качество покупая материалы и работу оплачивая как гастерам. Ну, каждому своё

 

 

тебе выше написали - ипотека рано или поздно закончится (на самом деле быстрее чем кажется), а квартира останется. Я знаю что говорю ;)

Те кто на самом деле, без фигуры речи живут в кабине (ушатанной газели а не скании) как правило имеют кредиты не за ипотеку - тот самый кошмарный случай когда человек набрал два-три кредита на внушительную сумму, но не может объяснить куда делись деньги.

Это стиль жизни такой, и соответственно работы. Я так понимаю, эти ребята при царе-батюшке сами себя в крепостные запродали бы. В принципе, ничего не поменялось :(

Товарищ вторую квартиру зарабатывает(ипотека),"живя" в Газели. Есть старожилы форума,которые знают его лично,кроме меня конечно. Месяц катается,месяц дома водку пьет.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

 

 


вторую квартиру зарабатывает

ну молодец - подозреваю он не за доширак работает же?

Так то и в офисе можно жить, на яхту зарабатывая - каждый сам выбирает.

Нам-то важно, что рабский труд (за доширак который а не за яхту или квартиру) оплачивается очень плохо, это рынок так устроен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Квалифицированный рабочий у нас на заводе получает 30-40 тыс руб , мастер -50 итд. Что бы зарабатывать чистыми на Газели 30 тыс руб, надо грязными зарабатывать 60 тыс руб и не ездить дешевле 15 руб с км на круг .

У меня план на неделю 25 грязи , если вышло меньше , то это плохо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Алексей Ф., А пробег какой при выполнении плана? У меня план примерно такой же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

наблюдаю  напряг не в работе , а в оплате.

хотят  чтоб на своей  работал  на них как на их авто. зажрались  или кто то их откормил такими ценами на перевозку

А кто будет платить людям которые себя не уважают. Со стороны посмотреть на нашего брата.... печальная картина. Чем человек ниже опускается, тем меньше его ценят. В советское время коллектив не позволял опускаться, сейчас нет коллективов, нет уважения к старшим коллегам и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

сейчас уже ни к чему и ни к кому нет уважения...стою сегодня на въезд на рынок.. все стоят в один ряд..там какая то проблема со шлагбаумом..нашёлся сперва один чудик со второго ряда лезет. фиг пропустил...перед воротами уже ещё один передомной лезет опять со второго ряда.и нагло так.как будто незнает что на газелях водители безбашенные ездят :D .смотрит не получается. вылазит и говорит. типа пропусти...аха счас. я сюда в очередь просто так покурить встал.ну или специально чтоб всех пропускать. обиделся он..тут гайцы мимо ехали и он  передумал на рынок поворачивать поехал прямо...так то я не злой.но нелюблю наглых.

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

Квалифицированный рабочий у нас на заводе получает 30-40 тыс руб , мастер -50 итд. Что бы зарабатывать чистыми на Газели 30 тыс руб, надо грязными зарабатывать 60 тыс руб и не ездить дешевле 15 руб с км на круг .

У меня план на неделю 25 грязи , если вышло меньше , то это плохо..

 В Европе столько получает посудомойка,и  то приезжая. Вот в чем соль 

 А у нам даже негры не бегут,стремно,в Лапедузе как то ладнее.

 Интересно,а бывает негр газелист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

на складе видел. за рулём газели или грузовика нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...