Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Буба

Амортизаторы

Рекомендуемые сообщения

УТЮГ888

Слав, ну зачем же так лукавить :)  ss-20 давно известный производитель, Самара. И то что он дает гарантии уже много стоит. У знакомого  Плаза в течении полугода три аморта здохли, четвертый на даходе и крайнего нет. Вот это по мне и есть "какой то и непонятного производителя".

спору нет, мож и известный, гарантии давать все горазды только на бумаге,а на деле у таких -всё как обычно!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexgop

спору нет, мож и известный, гарантии давать все горазды только на бумаге,а на деле у таких -всё как обычно!

факт.. производителей куча.поэтому нужна статистика. статистика одного пользователя по факту интересна но не актуальна.. статистика продавца актуальна если продавец не врет. Если будет врать утюг Славка то он будет врать себе в убыток. много раз созванивался в ним по железкам. мнения часто расходились у нас. он видит со своей колокольни а я со своей. в итоге не разу ничего у него не заказал... но не потому что он не то предлагал.. а потомучто его железка пришла бы завтра а мне нужно сейчас.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dub

 

 


гарантии давать все горазды только на бумаге,а на деле у таких -всё как обычно!

Я думаю здесь только время покажет и рассудит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Сейчас многие производители делают одноразовые аморты,без возможности обслуги.А на сайте SS-20 предлагают различные варианты поршней.Выходит, что разборные? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Вот именно посмотрим. Мне феноксы белорусь понравились, но 40 тыс всего проехали. Думаю о саксах, как с новья, но вроде их не делают больше, хотя в инет. магазинах бьются в наличае. Если старого производства, то тоже долго не протянут. Замешательство получилось. 

 

У меня потекли через месяц, да и не понравились. Жестковаты чтоли.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gas3302

Сейчас многие производители делают одноразовые аморты,без возможности обслуги.А на сайте SS-20 предлагают различные варианты поршней.Выходит, что разборные? 

на жигулях стоят у меня. на вид разборные, металлическая крышка похоже с резьбой и точечкой сварки контрится.a86698es-960.jpg

Изменено пользователем Gas3302

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dub

 

 


Выходит, что разборные? 

Не знаю Эдик. Завтра посмотрю, если надо могу и фото сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Не знаю Эдик. Завтра посмотрю, если надо могу и фото сделать.

Да Сань,буду признателен. Любопытно.Я перенастраиваил амортизаторы под свои нужды.Сейчас есть пучок Б\У шных,масляных.Но они завальцованы.Думаю, как к ним подобраться,что-бы потом не в металлолом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888

Я думаю здесь только время покажет и рассудит.

ты прав-сомнений нет, репутацию одним днём не заработать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

спору нет, мож и известный, гарантии давать все горазды только на бумаге,а на деле у таких -всё как обычно!

Слава, главное чек сохранить. Мне тоже в магазине сказали нести к ним, если чО. С производителем будут сами разбираться.

Мне так-то пофиг кто и где их делает, по комфорту устраивает, да, мягковаты, как раз для наших дорог (версия "Комфорт"). Вот самому интересно сколько проходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Слава, главное чек сохранить. Мне тоже в магазине сказали нести к ним, если чО. С производителем будут сами разбираться.

Мне так-то пофиг кто и где их делает, по комфорту устраивает, да, мягковаты, как раз для наших дорог (версия "Комфорт"). Вот самому интересно сколько проходят.

Ну да ладно,что мы всё о грустном,радоваться надо,напиши про них(амортизаторы)отзыв,через пару сезонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dub

Выходит, что разборные? 

 

Эдик, не могу утверждать на все 100% но похоже на то что разборные 20170530_155038.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Эдик, не могу утверждать на все 100% но похоже на то что разборные 

Да Саня,под ключ типа для болгарки. А ты их на предмет люфта штока проверял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dub

 

 


А ты их на предмет люфта штока проверял?

Это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Это как?

Вытягиваешь шток на примерную рабочую высоту,и покачай шток.Люфта быть не должно,или едва уловимый.Если ощутимый то много такой не набегает,вытечет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dub

А ты вон про что! Качал, нету там его, этого самого люфта, ходит как на линейных подшипниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Значит, это ещё один плюс .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dub

Ну пока видимо да, а там время покажет. Сейчас и не знаешь обо что споткнешься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

Ну да ладно,что мы всё о грустном,радоваться надо,напиши про них(амортизаторы)отзыв,через пару сезонов.

Через пару сезонов я избавлюсь от этого чемодана. Надеюсь в следующем ) Несерьёзно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

 избавлюсь от этого чемодана. 

не зарекайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

Сегодня в Детали машин ГАЗ видел амортизаторы производства Нижний Новгород. Газомасляные 990р и масляные 800 руб. Кто знает как они и что за фирма производитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фурист102

Sach это разве не Германия?

Написано на моих Аргентина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Сегодня в Детали машин ГАЗ видел амортизаторы производства Нижний Новгород. Газомасляные 990р и масляные 800 руб. Кто знает как они и что за фирма производитель?

Скорей всего только упаковывают в НН, а содержимое в лучшем случае из Белоруссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без ника

Sach это разве не Германия?

Написано на моих Аргентина.

У меня тоже аргентина.Да там все немецкое руководство после войны 1945 в эту аргентину съебалось.вот и германия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Sach это разве не Германия?

Написано на моих Аргентина.

SACHS -немецкая компания.данная модель амортизатора производилась для ГАЗа в Аргентине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...