Перейти к содержанию
           
Авторизация  
valera61101

Как общаться с клиентами

Рекомендуемые сообщения

Gas3302

Ну понятие БОГАТЫЙ  - у всех разное и в этом вопросе нет каких - либо определенных критериев . Кому - то богатый человек - это имеющий пару - тройку мульенов , кому то имеющий пару - тройку нефтяных скважин . Вопрос в том , какой он по внутреннему содержанию , либо нормальный в душе человек - либо дерьмо по жизни !!!

вот правильно говоришь, по внутреннему содержанию люди различаются, а остальное это так обложка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aldar

Богатый это когда у тебя есть возможность содержать тех кто за тебя убирает,готовит,переставляет мебель и т.д. возит.

Если это у тебя или есть или ты можешь иметь но по каким-то причинам живёшь как монах тогда ты богат.

А быть щедрым или жадным это другое качество человека,хотя чаще богатый жадный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Сколько народу уже думает над покупкой Газели..

почти ровно столько, сколько было уволено с прежнего места работы. "Здесь всех принимают".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus

Вы зацепились совсем не за то!

Человек живущий на зарплату прекрасно понимает что газелист тоже кушать хочет и то что у тебя газель а не новенький Мерседес говорит о том что зарплата у тебя тоже маленькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

Богатый никогда не занимается хозяйственными делами.у него для этого прислуга есть.завхоз,повар,гувернантка и т.д.

вот именно. и когда завхоз заказывает машину и вымораживает каждую копейку,то мы думаем,что хозяин богатый. а вот как же тогда получается. "шестерочка " машину заказывает задешево. нет машин. и он согласен больше заплатить. откуда это у него вдруг денюжка оказывается?  правильно. боссы потому и богатые,что копейку правильно считать умеют и прекрасно понимают,что за нормальную цену услуга грузоперевозки будет выполнена безукоризненно. прекрасно цену понимает. шестерка машину заказывает и хотит себе урезать в карман. и пофиг кто эта шестерка. рядовой манагер или директор обособленного подразделения крупной  фирмы в вашем городе. один фиг съэконмить хотит. или себе на карман или филиалу на корпоратив и премии за эффективность. плавали .знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

столько же, сколько хотят её продать)))

Читая форум, желающих продать будет гораздо меньше.покупающих будет больше.у нас одни алигархи <_<

Изменено пользователем БРОДЯГА74
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

Читая форум, желающих продать будет гораздо меньше.покупающих будет больше.у нас одни алигархи <_<

а вот как то за месяц я заработал много тысяч рублей...за одну поездку...

проблема в том,что у соседа всегда и огурцы более спелые и картошка зеленее и жена сисястее. почитать про деньги все любят. а вот как с машиной гемора хватить можно-между строк  пропускают.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

а вот как с машиной гемора хватить можно-между строк  пропускают.

Про это почему-то не пишут, в какую тему не зайдёш (актуальную) одно хвастовство...цифры, цифры...ни о чём не говорящие, но дилетанта впечатлят..

Изменено пользователем БРОДЯГА74
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gas3302

Читая форум, желающих продать будет гораздо меньше.покупающих будет больше.у нас одни алигархи <_<

к этому делу надо с трезвым умом подходить, чтобы не перетечь из покупающих сразу в продающие.

а вот как то за месяц я заработал много тысяч рублей...за одну поездку...

проблема в том,что у соседа всегда и огурцы более спелые и картошка зеленее и жена сисястее. почитать про деньги все любят. а вот как с машиной гемора хватить можно-между строк  пропускают.

так и есть, считают все только плюсы, а минусов то на порядок более кружит вокруг. есть такие знакомые, машины уже по полгода у двора стоят в ростают. а есть такие у кого основная работа в шоколаде, а газель так игрушка, дорожная романтика, хобби для души))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

Про это почему-то не пишут, в какую тему не зайдёш (актуальную) одно хвастовство...цифры, цифры...ни о чём не говорящие, но дилетанта впечатлят..

дак цифр то никто не скрывает. парни вон писали  -52 градуса ехали. а на разгрузке часика 4 посиди на морозе даже -10 .просто как то избирательно цифры люди видят. на нексте соляры левой хватануть и форсы убить можно легко. около 100килоруб ремонт влетит. так всем на это пофиг не видят-не верят, а вот как дилеры расписывают ,что 50 000 на карман после всех выплат останется и это в не самом большом городе-так от этого глаза как у мультяшного героя на сыр рокфор округляются "хочу-хочу-хочу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Парни, каюсь. Потерял хватку. Сёдня недостача 250р.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

Парни, каюсь. Потерял хватку. Сёдня недостача 250р.(((

вечером сидишь трезвый :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Парни, каюсь. Потерял хватку. Сёдня недостача 250р.(((

пфф,,,нашел чему расстраиваться. Завтра-послезавтра размажешь их в другом заказе. А если будешь аккуратно размазывать , то и наваришся еще. Делов то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

пфф,,,нашел чему расстраиваться. Завтра-послезавтра размажешь их в другом заказе. А если будешь аккуратно размазывать , то и наваришся еще. Делов то.

Да я уж сёдня их размазал. Неприятен сам факт, что это произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Да я уж сёдня их размазал. Неприятен сам факт, что это произошло.

теперь надо жестоко отомстить.:)). На другом клиенте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

 

 


Парни, каюсь. Потерял хватку. Сёдня недостача 250р.(((
\

бывает (((

Я все дни отдыхаю ,в гостях у родни ,про работу и не думаю .и так ишачил весь год с 4 выходными в месяц .

Вот приеду домой и снова работа начнется ,хотя январь глуховатый у нас все только к 20 числу раскачаются ,были бы деньги можно в Тай рвануть ,вот где жизнь кипит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


в Тай рвануть

у тебя с тайским языком как?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

у тебя с тайским языком как?)))

это не обязательно. У них главное погромче спрашивать и руками поактивней жестикулировать. Тогда они начинают боятся и быстрей начинают тебя понимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

 

были бы деньги можно в Тай рвануть ,вот где жизнь кипит 

 

заяц ,волк и хомяк в тай собрались.

заяц-ну там я буду Зуй

волк-а я там буду Вуй.

хомяк-а я с вами,бухими газелистами , даже за добавкой не пойду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


заяц ,волк и хомяк в тай собрались. заяц-ну там я буду Зуй волк-а я там буду Вуй. хомяк-а я с вами,бухими газелистами , даже за добавкой не пойду

:D  :D  :D

Хомяк будет - Муй, чтоб не обидно было :)  (от слова Мышь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Ребят, можете меня поздравить! Я сегодня первый!! заказ выполнил на сервисе "Везёт всем"  аж за 5 ЛЕТ 4 МЕСЯЦА И 17 ДНЕЙ!!! :D И получил хороший отзыв от клиента. :P Вчера хотел удалить уже свою анкету, задолбало всё уже, + требуют все доки, договора подписывать, все данные через инет загружать. Потом смотрю, вроде клиент согласен на перевозку с моими грузаками. Всё одно, цена получилась меньше чем за какую работаю я сам. Плюс время на переписку с клиентом + на ремонт не попал свой. Но хоть что то заработал сегодня. Не стоит тот сервис этого. Дёшево всё и печально.(((

А так, и заказов очень мало сейчас и звонков почти нет. А постоянка только со 2ой половины месяца пойдёт.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

:D  :D  :D

Хомяк будет - Муй, чтоб не обидно было :)  (от слова Мышь).

вот такие трезвые умники единственный мой приличный анекдот смогли испохабить. :( 

 а с клиентами скоро уже придется общаться.три дня остается на всебяприхождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Ребят, можете меня поздравить! Я сегодня первый!! заказ выполнил на сервисе "Везёт всем"  аж за 5 ЛЕТ 4 МЕСЯЦА И 17 ДНЕЙ!!! :D И получил хороший отзыв от клиента. :P Вчера хотел удалить уже свою анкету, задолбало всё уже, + требуют все доки, договора подписывать, все данные через инет загружать. Потом смотрю, вроде клиент согласен на перевозку с моими грузаками. Всё одно, цена получилась меньше чем за какую работаю я сам. Плюс время на переписку с клиентом + на ремонт не попал свой. Но хоть что то заработал сегодня. Не стоит тот сервис этого. Дёшево всё и печально.(((

А так, и заказов очень мало сейчас и звонков почти нет. А постоянка только со 2ой половины месяца пойдёт.

вчера только туда заходил!!!)) Для меня загадка как это "везёт всем" работает. В паре предложений написал перевезу ДАРОМ, т.е. бесплатно. От слова совсем. По моему выгодное предложение. Ни ответа, ни привета.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

вчера только туда заходил!!!)) Для меня загадка как это "везёт всем" работает. В паре предложений написал перевезу ДАРОМ, т.е. бесплатно. От слова совсем. По моему выгодное предложение. Ни ответа, ни привета.

Так вот кто там все цены уронил. :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Так вот кто там все цены уронил. :D

я смотрю, там цены копеечные. А заказчиков в большинстве лотов не видно. Такое впечатление - кидают туда свои заявки и забывают про них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...