Перейти к содержанию
           
Авторизация  
mutpyxa77

Самая дешевая газель

Рекомендуемые сообщения

valera61101

Есть рядом Киров, там побольше, специалист штучный эксклюзивный.только надо обучится, делов то! :D

Ну вот кому то в говне ковыряться не охота, пардон канализацию чистить, а мне ремонт рентгеновских параллелен. К тому же на то время у меня и так с заработками было всё хорошо.

 

Кстати, все знают сколько стоит лечение зубов? А бормашины и остальное оборудование стомат кабинета тоже периодически ломается. Ремонт этого оборудования подешевле рентгеновских, но тоже дело хлебное))

 

 

Это ты мне? Грезить, чем...Я в реальности, и свои способности знаю. Чтобы заработать, нужно работать.а не мечтать о халяве, её нет!

Ты на прошлой странице давал ссылку Ивану на Красное и Белое. Я х.з. чё там обещают, мне даже лень время тратить вникать, но даже если сейчас там обещают какие-то сверхзаработки, и даже если их платят!?, то вряд ли это продлится долго. Такая же сеть как и Магнит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

valera61101,

Заработать можно везде, но на данный момент, что бы заработать нужно быть лучшим, из лучших... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

valera61101,

Заработать можно везде, но на данный момент, что бы заработать нужно быть лучшим, из лучших... 

Или удачно жениться :lol:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


Ты на прошлой странице давал ссылку Ивану на Красное и Белое. Я х.з. чё там обещают, мне даже лень время тратить вникать, но даже если сейчас там обещают какие-то сверхзаработки, и даже если их платят!?, то вряд ли это продлится долго. Такая же сеть как и Магнит. 

Контора уже давненько на рынке, обиженых на неё много, НО на счёт зарплаты нет!

Там реально платят хорошую зарплату, но нужно работать (пахать) а не рассуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

valera61101,

Заработать можно везде, но на данный момент, что бы заработать нужно быть лучшим, из лучших... 

газелистов и тех кто может что-то перевезти сотни тысяч, а Роналду один. Поэтому и доход среднестатистического газелиста и этого футболиста различаются))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oberst

газелистов и тех кто может что-то перевезти сотни тысяч, а Роналду один. Поэтому и доход среднестатистического газелиста и этого футболиста различаются))

Футболистов тоже дофига, и доход у них тоже отличается в сотни раз. Неудачный пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


а Роналду один. Поэтому и доход среднестатистического газелиста и этого футболиста различаются))
.и тут Остапа понесло!!! 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

газелистов и тех кто может что-то перевезти сотни тысяч, а Роналду один. Поэтому и доход среднестатистического газелиста и этого футболиста различаются))

Ты еще Марианскую впадину и Эверест сравни)

Изменено пользователем sss173s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valera61101

 

 


Неудачный пример

Блин, ну ладно. :D  Газелистов много, а Шумахер один. И почему-то конюшни формулы один никому из нас не предлагали заключить контракт, а тот был на расхват.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Газелистов много, а Шумахер один.
Валера, спустись на землю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Блин, ну ладно. :D  Газелистов много, а Шумахер один. И почему-то конюшни формулы один никому из нас не предлагали заключить контракт, а тот был на расхват.)))

Потому что Шумахер пилот от бога, у нас "пилотов" тоже много только летают они не долго, не высоко и к сожалению не без ущерба для окружающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

Блин, ну ладно. :D  Газелистов много, а Шумахер один. И почему-то конюшни формулы один никому из нас не предлагали заключить контракт, а тот был на расхват.)))

хы! пустому то круги нарезать ума особого не надо. а вот ты полторы тонны кондомов развезти по городу смоги,да летом в жару и в пятницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

sss173s, так я это и хотел сказать. Что платят много, очень много!!! либо незаменимым, либо редким (уникальным) людям. Остальные... конкуренция.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Остальные... конкуренция.
даже в конкуренции есть конкуренция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


Остальные... конкуренция.

Вот в конкурентной борьбе и побеждает уникальность, и чем у тебя больше уникальностей)) тем больше ты заработаеш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

даже в конкуренции есть конкуренция

Матрешка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

Матрешка :)

пирамида. есть у нас такой деятель. его щас в внешнее управление взяли.вот он до банкротства пытается перед налоговой долги закрыт ,чтоб его не закрыли( каламбурчик! )  наемнички ездят ,но вместо денег обещания,некоторые уходят,так ПРИХОДЯТ ДРУГИЕ И РАБОТАЮТ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

чуть-чуть отвлекусь от темы. В мотокроссе есть такой чувак Джеймс Стюарт. Это примерно то же самое, что Шумахер в Формуле 1. В ютубе есть видео с его падениями на мотокроссе, зрелище не для слабонервных. Вот незавидую врачам. Им наверное под страхом смертной казни приказывают: "Чё хошь делай, но этого парня к следующей гонке надо собрать, чтоб был как новый!" Ведь его не заменишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Вернёмся в тему, купить Газель за 50т.р(на ходу) конечно уникально, но при этом ты должен быть уникальным слесарем, уникальным водителем, ещё и уникальным менеджером способным продаватся на этом хламе несмотря на проколы.

Изменено пользователем БРОДЯГА74
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


этом хламе несмотря на проколы.

ты должен быть уникальным слесарем,

одно с другим не совместимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

одно с другим не совместимо

Совместимо Вадим, особенно в первое время, одно лепиш другое отваливается.за 50т.р лучше не будет!

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Вот в конкурентной борьбе и побеждает уникальность, и чем у тебя больше уникальностей)) тем больше ты заработаеш!

Какая у нас уникальность? Все одинаковые. Ну цвет машины разве что различается, и то цветов окраса по пальцам на одной руке пересчитать хватит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Вернёмся в тему, купить Газель за 50т.р(на ходу) конечно уникально, но при этом ты должен быть уникальным слесарем, уникальным водителем, ещё и уникальным менеджером способным продаватся на этом хламе несмотря на проколы.

Это покруче чем способности Шумахера или Джеймса Стюарта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Какая у нас уникальность? Все одинаковые. Ну цвет машины разве что различается, и то цветов окраса по пальцам на одной руке пересчитать хватит))

Тогда обьясни, почему один едет по 20 в круг, а другой по 8 в один конец.? И это реальность, а не фантазия!

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Вернёмся в тему, купить Газель за 50т.р(на ходу) конечно уникально, но при этом ты должен быть уникальным слесарем, уникальным водителем, ещё и уникальным менеджером способным продаватся на этом хламе несмотря на проколы.

Кстати, если без шуток - то начало не плохое, т.к. инвестиционная составляющая сведена к минимуму. Если работать так как я то никто не спрашивает сколько рыночная цена моей машины, клиента вообще ничего не волнует кроме цены услуги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...