Перейти к содержанию
           
Авторизация  
mutpyxa77

Самая дешевая газель

Рекомендуемые сообщения

oberst

Нет не в курсе.Дармоедов не кормлю. :D

 

 

 

То есть в случае внезапной поломки двигателя ты готов выложить пару сотен сразу? Только не говори, что это невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газель2005

oberst, Извини,но я сам сделаю.Газель уж не такая дорогая в ремонте машина и к тому же время меньше потеряю.

Изменено пользователем газель2005
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Ну я стараюсь!)) У меня даже сообщения и темы есть на форуме посвящённые разговорам. Так что учусь...)) А вот от других форумчан я таких тем не вижу((, а было бы не лишним перенять опыт.

И не увидиш, разговаривать одно, а делать совсем другое! Кто может делать предложения, от которых невозможно отказатся, тот опытом не делится, потому что это трудно обьснить,это можно сказать по наследству в генах... :D

Изменено пользователем БРОДЯГА74
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


Кто может делать предложения, от которых невозможно отказатся

попахивает криминалом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oberst

oberst, Извини,но я сам сделаю.Газель уж не такая дорогая в ремонте машина и к тому же время меньше потеряю.

Я верю тебе! Только даже в случае с "сам сделаю" камень или эвотек куда дороже 405-9...

Новую машину конечно приятно иметь, но и ставить это самоцелью не правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

valera61101, рука-руку моет.Так всю жизнь было и останется.В любых отношениях. Сегодня может ты больше потеряешь,а потом в разы больше получишь.

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

попахивает криминалом :D

Ты не принюхивайся. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

 

 


Минусы новой машины тоже существенны. -потеря стоимости -новая машина сырая, и ее нужно дорабатывать по себя, что опять же время и доп вложения, которые не вернутся

Я знаю, что делать! Надо купить годовалую Газель с минимальным пробегом , тыщ на 200-300 дешевле новой ! Она уже потеряла в стоимости, на неё прикрутили ГБО, сигналку, ходовые огни , антикор итд.

Я так поступил в 2013 году и очень доволен результатом. Может ещё раз так повезёт, если работа и здоровье окончательно не закончатся((

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vladimir79

 

 


Если готов работать, по вахте гугли..и найдёш всё что хочеш! Ямал строй..
Ты работал в Ямал строе?А я работал,точнее не Ямал строй а их подрядчик Интербелко,в общем поработал бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Ты работал в Ямал строе?

Я нет, и желания тоже нет! Родственник работает...писал выше, не обижают!

Возможно тоже человеческий фактор, не уточнял.

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oberst
Алексей Ф., Самый разумный подход к бизнесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

БРОДЯГА74, я недавно из Нижнего пассажиров вёз, а они по пути  в кафешке коньячку выпили и пошли у них темы... Один начал задвигать, что если есть должник, то есть волшебные слова и должник сам всё отдаст и ещё типа сверху накинет. Ну я и давай у него допытываться, мол любопытно мне чё за слова такие? А он ...ну есть)). Говорю, помоему всё волшебство может исходить только из уст судьи, а остальное противоречит уголовному кодексу России. И никак ты законным путём не потребуешь. Вобщем, так он мне и не раскрыл тайну волшебных слов)). Это я вспомнил когда речь зашла  о предложении от которого НЕВОЗМОЖНО отказаться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Алексей Ф., Самый разумный подход к бизнесу.

Только можно попасть на деньги , если авто в залоге или аресте итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

попахивает криминалом :D

 

valera61101, рука-руку моет.Так всю жизнь было и останется.В любых отношениях. Сегодня может ты больше потеряешь,а потом в разы больше получишь.

Здесь не согласился бы,больше терять в наше время глупо,сработать в ноль,тоже не вариант(где гарантия,что потом заработаешь???),ехать только за то ,что ,для тебя приемлимо(у каждого своё,не обсуждается),или не ехать вообще.  Ну край , гарантия 200%,тогда можно разок в минус не сильный сгонять(у меня так было,потом три года в огромном плюсе был).p.s. может и напротиворечил где то но по другому не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег самара

Лучше синица в руках чем утка под кроватью. Сам лично по этим вахтам потрудился немало,завтраков от начальства слопал немерено. Работал и автокрановщиком и экскаваторщиком и сварщиком и прорабом,с Медведевым за руку здоровался(он тогда 1 вице был) и что? Да похеру. Все хотят одного- чтоб работал поболее а платить поменьше а лучше вообще не платить. Что думаете,на маршрутках и самосвалах гастеры гоняют? Они существа бесправные,им потом ни пенсии ни ОМС оплачивать не надо. Капитализм наш устроен так что капиталист предпочитает изымать нежели вкладывать.

А на просьбы начальства:"ну ты ведь умеешь" отвечаю-я еще и баб чужих любить умею,только не водит никто,все сами любят. И вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oberst

Только можно попасть на деньги , если авто в залоге или аресте итд.

"Так проверяй какого пола твой сосед…" В С Высоцкий. Намек понятен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Только можно попасть на деньги , если авто в залоге или аресте итд.

Деньги после перерегистрации. Я так свою машину покупал. К тому же у меня в ДКП цена стоит 70т.р. (остальное детишкам на молочишко пошло).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некст 1971

Я верю тебе! Только даже в случае с "сам сделаю" камень или эвотек куда дороже 405-9...

Новую машину конечно приятно иметь, но и ставить это самоцелью не правильно.

Вот Прайс оф.дилера на гарантийное обслуживание Некста с Эвотеком.Цены январь 2015,сейчас думаю дороже.По-моему ребята (дилеры) хотят очень много.post-92616-0-10103800-1488137751_thumb.jpg

Наверное дешевле будет самому обслужить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег самара

По поводу темы-вот в прошлом году меня попросила знакомая для сына посмотреть ОКУ. Сьездил ,посмотрел,скинул немного цену,помог подшаманить. Спрашиваю у пацаненка-тебе оно зачем? Работать буду,говорит. И работает и уже 30 килорублей потраченных на нее давно отбил.Работает курьером по доставке,пицца-роллы. В хороший день чистоганом грит полтора косаря выходит при покатушках с 11 до 21-00.

Это я к тому что каждый случай надо индивидуально смотреть. Ну и элемент везения (фарта) тоже никто не отменял.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

 

 


(дилеры) хотят очень много

копейки.

Если это с расходниками (масло, фильтра) то запачканные перчатки дороже обойдутся.  не забываем про гарантию - для дешёвых машин отказ от гарантии МОЖЕТ встать в дорогие деньги. Впрочем, каждому своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

В газели ресурса ровно на лям пробега.

Нужно уметь эксплуатировать и грамотно содержать.

 

Какая именно деталь в ней проходит 1 млн км, если не секрет? Кронштейн запаски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

Сравниваем с самым убогим ино микроавтобусом. Об итоговой цене дилер "скромно" умалчивает НО каждая опция из списка стОит денег, желающие ищем. Отказ от любой грелки для пупка = пшол вон с гарантии, всё как везде ;) С НОВЫМИ иномарками даже сравниваться не надо никогда, тока унижаться ;)

post-88227-0-90700400-1488138740_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некст 1971

копейки.

Если это с расходниками (масло, фильтра) то запачканные перчатки дороже обойдутся.  не забываем про гарантию - для дешёвых машин отказ от гарантии МОЖЕТ встать в дорогие деньги. Впрочем, каждому своё.

Ну да каждому своё.Но отдавать 14000 за замену масла по моему кучеряво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авиатор

Какая именно деталь в ней проходит 1 млн км, если не секрет? Кронштейн запаски?

ПТС, рама коротыша, кабинет, ЗМ старого образца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Я знаю, что делать! Надо купить годовалую Газель с минимальным пробегом , тыщ на 200-300 дешевле новой ! Она уже потеряла в стоимости, на неё прикрутили ГБО, сигналку, ходовые огни , антикор итд.

Я так поступил в 2013 году и очень доволен результатом. Может ещё раз так повезёт, если работа и здоровье окончательно не закончатся((

 

Алексей, а сам то ты купишь машину за лям, чтобы на следующий год отдать за 700?

ПТС, рама коротыша, кабинет, ЗМ старого образца.

 

ЗМ старого образца - Чулок? Рама, которая до 98 года была или любая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...