Перейти к содержанию
           
Авторизация  
roman_72

камера заднего вида

Рекомендуемые сообщения

Каякер

A_leks_k, переноси, не пожалеешь! Очень удобно контролироваль именно угол, и приближение к сзади стоящей машине вплоть до сантиметра! Оцениваешь не приближение, а ширину просвета до отбойника или края кузова. У меня когда камера назад смотрела, я умудрился выбить дверь в воротах. Маленькую дверь открытую дверь, в закрытых воротах, считай стене, была открыта не отследил я торец и протолкнул внутрь, вырвав петли. Камера смотрящая по диагонали такого не допустит, если конечно дверь так же косо открываться не будет, что очень наврядли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valera61101

камера заднего вида sho me + монитор blackview всё работало нормально. А сёдня днём стало почему-то изображение нечёткое (как при сильной темноте) и зелёный фон. Думал, может перегрелось на солнце - не фига. Вечером включал, такая же история. Вопрос: кто виноват, камера или монитор и насколько серьёзная это проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

камера заднего вида sho me + монитор blackview всё работало нормально. А сёдня днём стало почему-то изображение нечёткое (как при сильной темноте) и зелёный фон. Думал, может перегрелось на солнце - не фига. Вечером включал, такая же история. Вопрос: кто виноват, камера или монитор и насколько серьёзная это проблема?

Мужик который сбежал-верняк его рук дело :o :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Вить, я серьёзно, чем проверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рамзес-13

 

 


я серьёзно, чем проверить?

Я для проверки подключал другой монитор. Точнее навигатор с видеовходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goga

Где то контакт пропал на входах. У меня такая же байда всё на скрутках надо пропаять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

от плохого контакта может всё позеленеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Зеленеет от сырости а следовательно кантакт плохой !Защищать эти места надо пропаивать и термоусадку или что то ещё придумывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denisg

 

 


камера заднего вида sho me + монитор blackview всё работало нормально. А сёдня днём стало почему-то изображение нечёткое (как при сильной темноте) и зелёный фон. Думал, может перегрелось на солнце - не фига. Вечером включал, такая же история. Вопрос: кто виноват, камера или монитор и насколько серьёзная это проблема?

 

Скорее всего в камере влага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

контакты проверил - дело не в них :(  Придётся камеру снимать с машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рамзес-13

А заведомо рабочий монитор не подключить для проверки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

А заведомо рабочий монитор не подключить для проверки?

По-ходу монитор коньки откинул. Подключил к нему фотоаппарат - показывает так же говённо как и с камерой. Буду обращаться по гарантии, у меня ещё месяца с покупки не прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Сгнил провод соединяющий камеру с монитором.Провод был родной с тоненькими проводами и экранированной оплеткой.Если выкинуть этот провод и соединить простым проводом  ШВВП 2*0,5,будут ли какие то последствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Вот соединял монитор и камеру без проводов... http://ru.aliexpress.com/item/2-4G-Wireless-receiver/1851138866.html?spm=2114.30010708.3.1.x4VwA6&ws_ab_test=searchweb201556_6,searchweb201644_1_505_506_503_504_301_502_10001_10002_10016_10005_10006_10012_10003_10004_10007,searchweb201560_5,searchweb1451318400_-1,searchweb1451318411_6451&btsid=0032fb6c-2a57-4fd6-967d-03a32a6d08ff. "+" брал от заднего хода, при включении задней передачи, включался монитор. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Получается сигнал идет с камеры на монитор?Наверное помехи есть на мониторе?Есть фото или видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

PanDiman

помехи они собирают , экран то мерцает , то гаснет , особенно под проводами лэп или троллейбуса .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Получается сигнал идет с камеры на монитор?Наверное помехи есть на мониторе?Есть фото или видео?

Не могу, продал машинку, помех не наблюдал. Новый владелец не жаловался. 

PanDiman

помехи они собирают , экран то мерцает , то гаснет , особенно под проводами лэп или троллейбуса .

Ну вы же не все время с включенным монитором катаетесь, сдаете назад, посмотрели и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

PanDiman

помехи они собирают , экран то мерцает , то гаснет , особенно под проводами лэп или троллейбуса .

Ясно.Не,ну я переделывать конечно не буду.Мне проще провод цельный кинуть по раме.

А так вещь конечно незаменимая.Я к камере настолько привык.Вот месяц как провод сгнил,так и бегал все смотрел на зад.А тут в монитор зырк и до сантиметров можно парковаться.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Ясно.Не,ну я переделывать конечно не буду.Мне проще провод цельный кинуть по раме.

Не спорю, проводом надежней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


.А тут в монитор зырк и до сантиметров можно парковаться.
у ткбя монитор для камеры или двухдиновая магнитола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

у ткбя монитор для камеры или двухдиновая магнитола?

Для камеры.Года 3 назад в Китая выписал за 1 тыс.руб. и монитор и камеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


и монитор и камеру.
как монитор расположен? наркоманы не покушаются? и какая диагональ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

Сгнил провод соединяющий камеру с монитором.Провод был родной с тоненькими проводами и экранированной оплеткой.Если выкинуть этот провод и соединить простым проводом  ШВВП 2*0,5,будут ли какие то последствия.

 

Нужен экранированный, именно тот, что применяется в домашней аппаратуре..и лучше потолше, меньше помех, лучше изображение..у меня провод по салону идет...уж года три, все норм.

 

 

 камера и телек включаются отдельной кнопкой, выключаю только на стоянку....иногда встанет на светофоре какая-нибудь маленькая мафынка, и в зеркала не видать...в камеру видно.ну и пешеходы и всяко разно...удобная штука...только вот эти полоски бестолковые..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

как монитор расположен? наркоманы не покушаются? и какая диагональ?

Диагональ см 10.Висит в центре,под рацией.Ни кто не покушался ни разу.У меня и регистратор,и навигатор,и антирадар,и рация,и монитор,и динамик на рацию.

Нужен экранированный, именно тот, что применяется в домашней аппаратуре.и лучше потолше, меньше помех, лучше изображение..у меня провод по салону идет.уж года три, все норм.

 

 

 камера и телек включаются отдельной кнопкой, выключаю только на стоянку..иногда встанет на светофоре какая-нибудь маленькая мафынка, и в зеркала не видать.в камеру видно..ну и пешеходы и всяко разно.удобная штука.только вот эти полоски бестолковые.

А если простой ШВВП 2*0,5?Помехи сильные будут?Экранированный метражом можно найти?

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Висит в центре,под рацией.
примерно где фонарь освещение салона? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...