Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Sigrun

Газель для девушки

Рекомендуемые сообщения

Лёха24

Как поговаривают,говаривал старик Фрейд " Боязнь оружия,есть признак отсталого сексуального и умственного развития"

Так что ,у нашей барышни, всё в порядке. :D

Старик Фрейд поговаривал : Боязнь оружия - есть признак не полного умственного и эмоционального развития))) про сексуальность ты это лихо загнул)))

Изменено пользователем Лёха24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВадимВ

заводи

какой смысл ты вкладывал в это слово??? :lol:  :lol:

Изменено пользователем ВадимВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


"Используйте ваш иж-27 по назначению" (с)Sigrun
какой из 8 модификаций сего гладкоствола? как бы без кастома довольно таки "деревянное" ружьецо.массовый сток,если по простому.хотя.как начальный этап потянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Штабелер

мне понравилась фраза про "ответственность за снятия (запрета рег действийвидимо?) лежит на покупателе"

За такое отдать 227тыр - только если ты сотрудник ГИБДД :)

Это даже не запчасти - от него двигло непродажное.

Тут не правда. Автомобиль конфискован у должника и передан новому владельцу(банку) на основании решения суда, т.е. На него уже не распростроняются обременения онтосящиеся к предыдущему владельцу. Достаточно все это офромить правильно. У вэба почти все машины с такой пометкой, просто им не каеф заморачиваться со снятием этих обременений. При этом маины из их базы конфиската уходят постоянно, особенно, когда ценник ниже рынка и берут их явно не на запчасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sigrun

какой из 8 модификаций сего гладкоствола? как бы без кастома довольно таки "деревянное" ружьецо.массовый сток,если по простому.хотя.как начальный этап потянет.

А я всем говорю, я это весло возьму только когда совсем всё будет плохо. Потому что весло, да не обидятся на меня настоящие охотники. Я вот иж 58-20 ищу, но уже больше полугода и без особой надежды. Два проскакивало, но в Подмосковье. 

 

 

Достаточно все это офромить правильно

Я, увы, полный нуб в вопросах бюрократии и честно говоря, боюсь в такое вписываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Штабелер

А я всем говорю, я это весло возьму только когда совсем всё будет плохо. Потому что весло, да не обидятся на меня настоящие охотники. Я вот иж 58-20 ищу, но уже больше полугода и без особой надежды. Два проскакивало, но в Подмосковье. 

Я, увы, полный нуб в вопросах бюрократии и честно говоря, боюсь в такое вписываться.

Если есть знакомые юристы, то проконсультируйтесь. Там смысл достаточно простой. На имущество собственника накладываются ограничения по завлению банка в обеспечение иска к должнику, после чего имущество передается по решеию суда банку, который должен снять эти ограничения. Но ему не интересно заморачиваться с этим и он может выписать вам доверенность на снятие этих ограничений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Я вот иж 58-20 ищу,
ну,там не всякий "самокрут" пойдёт.а латунные гильзы поискать ещё надо.да и промысловку искать надо до 60 года.максимум 60 года. или играться с навесками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sigrun

ну,там не всякий "самокрут" пойдёт.а латунные гильзы поискать ещё надо.да и промысловку искать надо до 60 года.максимум 60 года. или играться с навесками.

Не надо никаких латунных гильз, у него 70 патронник, всё можно купить в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

Не надо никаких латунных гильз, у него 70 патронник, всё можно купить в магазине.

гы.только не всякий патрон нынешний лезет.очень "строгий " казённик.а нынешние патроны..тщательно надо подходить к их выбору.даже от партии зависит.

как я рад,что больше с этим железом не работаю.просто праздник какой то  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sigrun

гы.только не всякий патрон нынешний лезет.очень "строгий " казённик.а нынешние патроны..тщательно надо подходить к их выбору.даже от партии зависит.

как я рад,что больше с этим железом не работаю.просто праздник какой то  :D

Нууу...у нас проблем вроде не возникало. Хотя, релоад никто не отменяет, для любителей всякого антикварного гуано, например, к которым я отношусь по долгу конституции.

Изменено пользователем Sigrun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


.у нас проблем вроде не возникало.
то есть осыпь на расстоянии вам никому в голову не приходило посмотреть?с разными патронами с одного ствола.проблема не в том что патрон не лезет,проблема в том что бой очень сильно меняется с разными гильзами.и сравнение далеко не в ползу пластика.порох очень сильно сменил формулу с той поры.

релоад никто не отменяет, для любителей всякого антикварного гуано,

не отменяет..но стоимость бывает очень таки не гуманной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sigrun

то есть осыпь на расстоянии вам никому в голову не приходило посмотреть?с разными патронами с одного ствола.проблема не в том что патрон не лезет,проблема в том что бой очень сильно меняется с разными гильзами.и сравнение далеко не в ползу пластика.порох очень сильно сменил формулу с той поры.не отменяет..но стоимость бывает очень таки не гуманной.

Мне что дали, из того я и стреляла, а уж что там хозяин проверял или нет, я не знаю  :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


а уж что там хозяин проверял или нет
вряд ли.этим обычно "маньяки" заморачиваются.те кто отжимает максимум и ещё немножко.но вот кто выяснил для себя все ньюансы,потом горя с этим ружьишком не знает.

 

 


Мне что дали, из того я и стреляла,
а не скромный вопрос..для каких целей то берётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

 

 


На него уже не распростроняются обременения онтосящиеся к предыдущему владельцу

чёрным по белому написано, что все оформления - проблема будующего собственника. С банкирами в подобные игры играть - последним лохом быть. Потом все благостные слова менеджера по продажам к делу не пришьёшь, а договор вот он - каждая страница за подписью.

Себе уже прикупили подобный вариант?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sigrun

а не скромный вопрос..для каких целей то берётся?

Заколебаться  :lol:

post-99401-0-04382300-1530555996_thumb.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч

Sigrun-молодец! Всё правильно делаете ;) ,укусы хорошо держите!

Тема пока, как у Чехова;

только аккуратнее, чтоб до Достоевского не дошло.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Все таки думаю лучше 4х4 поискать для охоты, рыбалки и тп. Тут мне давеча навязали сайгу купить и травмат хорхе (в подарок). ТОЗ-66 и ИЖ-58 мне больше всего нравится, так как очень прикладистые, а вот МЦ 21-12 как то не очень, скорей всего из-за приклада. Патроны снаряжаю сам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Трофей! Это в тему "Открытие охоты" https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/21078-otkrytie-okhoty/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Заколебаться 
а,ну понятно.целей толком нет,но хочется.так то разный инструмент для разной охоты.а просто "по баночкам" пойдёт чего угодно.хотя.IPSC поинтересней в этом плане.и заколебаться,и настреляться. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sigrun

Все таки думаю лучше 4х4 поискать для охоты, рыбалки и тп

На данном жизненном этапе это будет моя единственная машина и в основном, в городе. Вы думаете я на своём внедорожнике лазила в жижу? Ха, как бы не так, трус я каких поискать, одной лазить! :( 

 

а,ну понятно.целей толком нет,но хочется.так то разный инструмент для разной охоты.а просто "по баночкам" пойдёт чего угодно.хотя.IPSC поинтересней в этом плане.и заколебаться,и настреляться.

Почему же, есть цель! Нагуляться вдоволь и, если повезет, найти еду. Стрелять до тошноты- не наш метод.

 

 

ТОЗ-66

Завидую белой завистью всем мужчинам, вы хоть можете взвести курки! 

Изменено пользователем Sigrun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Почему же, есть цель! Нагуляться вдоволь и, если повезет, найти еду.
ну можно просто рюкзак с сухпаем(образца ссср) потаскать,и нагулятся и жратва есть. :D

Стрелять до тошноты- не наш метод.

но без этого метода стрелять не научиться.ФАКТ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sigrun

 

 


но без этого метода стрелять не научиться.ФАКТ!

На 100% согласна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

ну можно просто рюкзак с сухпаем(образца ссср) потаскать,и нагулятся и жратва есть. :D но без этого метода стрелять не научиться.ФАКТ! ;)

Она может стреляет редко, но метко )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

На 100% согласна!

ну тогда до тошноты,и ещё немного...там перекур и ещё подходик другой. :D

если предполагаются птички в качестве основного блюда.то вертикалку и ..и на стендовую стрельбу с полгодика походить.во первых поставят прикладку,вскидку и научат определять опережение.будет хорошая база,дальше вопрос развития и желания это делать.

Она может стреляет редко, но метко )) 

глазками? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Она может стреляет редко, но метко )) 

Нет. Стрелять нужно постоянно.Даже перерыв в три месяца сказывается на результате.Нужно хотя-бы прикладываться к винтовке.Чуть расслабился и всё.Опять привыкать - приспособится нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...