Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Lucent

Панель приборов: Лампочка открытых дверей

Рекомендуемые сообщения

Sash98
Народ! Кто нибудь ставил другие банки для омывателя с дтчиками? Там от 10-ки например?

мешают трубки от ГТЦ... если подогнуть может встанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

paha 3302
мешают трубки от ГТЦ... если подогнуть может встанет.

от волги 5ти килограмовый встает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
мешают трубки от ГТЦ... если подогнуть может встанет.

я имел ввиду десятый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paha 3302
я имел ввиду десятый...

По литражу что тот ,что этот ,так зачем чето изобретать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lucent
По литражу что тот ,что этот ,так зачем чето изобретать?

 

Так дело не в литроже а в электрике!!! На панели есть лампа, отвечающая за остаток водички, вот ее и хочу подключить!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
Так дело не в литроже а в электрике!!! На панели есть лампа, отвечающая за остаток водички, вот ее и хочу подключить!!

так датчик от десятки приспособь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lucent
так датчик от десятки приспособь.

 

А он четко встанен иль надо будет чего то придумывать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
А он четко встанен иль надо будет чего то придумывать?!

я точно не помню,но датчик в десятке по моему в крышке стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucent
я точно не помню,но датчик в десятке по моему в крышке стоит...

 

Ясненько, надо на месте посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
san20
Ясненько, надо на месте посмотреть!

добрый вечер.так как правильно подключить лампочку дверей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rokf

Мужики, все это конечно круто дополнительные сигнализаторы и тому подобное, но вот напрашивается вопрос, почему так изначально на заводе не сделали, не повлияет ли эта самодельщина на работу мозгов и все ли так это безопастно эти лишние провода и скрутки? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol474

У нас много чего на заводе не делают.Хотя бы эл.подогрев зеркал(150р),эл.ст.подъемники(3000р.),по сравнению со стоимостью машины ерунда,а на сколько приятней было бы!!!!!А на Микас это не скажется-слишком малы токи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rokf
У нас много чего на заводе не делают.Хотя бы эл.подогрев зеркал(150р),эл.ст.подъемники(3000р.),по сравнению со стоимостью машины ерунда,а на сколько приятней было бы!!!!!А на Микас это не скажется-слишком малы токи.

Согласен, что малы точки, а сколько этих точек у нас лишних? Есть такая пословица-курочка клюет по зернышку, вот и надо об этом не забывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Michelin
Мужики, все это конечно круто дополнительные сигнализаторы и тому подобное, но вот напрашивается вопрос, почему так изначально на заводе не сделали, не повлияет ли эта самодельщина на работу мозгов и все ли так это безопастно эти лишние провода и скрутки? <_<

ну пока вроде все нормально мозги конечно у меня не потухли сами после первого подключения лампочки дверей пришлось ехать что бы сбрасывали ошибку а так все круто работает уже больше недели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rokf
ну пока вроде все нормально мозги конечно у меня не потухли сами после первого подключения лампочки дверей пришлось ехать что бы сбрасывали ошибку а так все круто работает уже больше недели :)

Дай то бог, чтоб и дальше так было, просто на этот МИКАС дышать то страшно, уж не говоря о том, чтоб чего то химичить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lucent
Дай то бог, чтоб и дальше так было, просто на этот МИКАС дышать то страшно, уж не говоря о том, чтоб чего то химичить

 

Нет мужики МИКАС здесь не причем! Главное когда отключаешь штекера от панели не заводить двигатель (даже не включать зажигание) и все будет хорошо! А все остальное играет очень незначительную роль (датчики всякие и т.д.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
san20

Lucent а у тебя приборка с давлением масла там где часы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lucent
Lucent а у тебя приборка с давлением масла там где часы

 

Всмысле с давлением? У меня новая приборка, и давления там нигде не показывает, если только при зажигании загораеться лампа масла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mikenat

Lucent,

кнопку, там где часы, нажми пару раз - она тебе часы и переключит в давление масла и вольтметр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lucent
Lucent,

кнопку, там где часы, нажми пару раз - она тебе часы и переключит в давление масла и вольтметр.

 

Это я знаю, у меня приборка только с вольтметром! Давления масла там не показывает! Есть разные выпуски приборок, у одних давление есть у других нет! У брата моего двиган крайслер там есть, а вот у меня нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mikenat

Lucent, понял, просто в описании приборки про это не говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
Это я знаю, у меня приборка только с вольтметром! Давления масла там не показывает! Есть разные выпуски приборок, у одних давление есть у других нет! У брата моего двиган крайслер там есть, а вот у меня нет!

Обидно и досадно,и тут мля съэкономил ГАЗ на чем то непонятном! У меня тоже не показывает давление!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
korden

Лампочка после ваших движений с панелью приборов загорается потому, что вы приборы отключаете, а двигло заводите ПОГРЕТЬСЯ.

Ошибка - пропадание питания или обрыв цепи лампы ЧИ(проверь двигатель).

На Микас ничего тут не сказывается больше.

 

Люцент, на счет бачка купи даже жигулевский бачок тормозной, среж вер бачка с пробкой, этот верх(с резьбой) вживи в Газелевсий рядом с пробко, получится две горловины, загерметезируй швы клеевым пистолетом. Удлинни шток в пробке с поплавком, на нужную глубину срабатывания, один провод на панель, второй на массу(или на +12 я не помню) идешево и нех бачки чужие искать.

 

На счет лампочки дверей и концевиков. Совет, поставить такой же коцевик на бензовак, у кого фургон, что по тихому не спиз.или бензин.

На днях купил на фучика контакты на сдвижную дверь, что дало возможность вставить активатор замка и туда тоже.

Еще сейчас буду подключать активаторы задних и боковой дверей, с возможностью управления из салона без всякого ЦЗ.

Кнопки идеально подходят от стеклоподъемником, тока като рисунок надо поменять, чтоб жена с подъемниками не спутала.

Ещё на счет панели приборов. Люцент молодец хорошо всё написал, кста САМ ВСЁ ПРОБОВАЛ(ИСКАЛ) методом тыка?

я тоже так собирался, пока файл не нашел про эту самую панель. Я его в теме про панель нового образца разместил. там более подробно..

 

 

На счет давления. А датчик давления есть? Где-то здесь вроде писали уже(не помны кто - простите за плагиат, но хорошо писали), надо ставить как на 2106 жигулях через тройник, у нас стоит тока аварийный датчик,

 

Люцент, тыж и писал, извини повторю. Через тройник ставим и второй датчик давления от 406 двига.

Кста ты поставил? Как работает, есть ли смысл? Он же не наглядный, одно дело температуру двига контролировать, не так страшно, но когда масло начнет мозги клевать, там тока эвакуатор нужен.

На счет БК ребята покупайте, какой не знаю. просто платить диагносту за обнулиние чека как-то надоедает. Я чтоб узнать что у меня свечку сверху водой залило и поэтому двигатель троит и чек мигает(пропуск воспламенения и отключение цилиндра соответственно) 600р залатил, после двухдневного ожидания диагноста с выходного. Соответсвенно я уехать далеко никуда не мог.

Потом я просто всё связанное с чиптюнингом купил и теперь у меня диагоностика в ноутбуке, но с собой я его не беру в основном в поездке и если случится что-то непонятное, надо ехать с чеком до дома. Скоро тоже буду БК выбирать, просто уже денег вбухал в машину, каждый месяц около 10000р и более уходит,Сегодня тока ксенон поставил за 3600 и ещё теперь на дальний захотел ещё 4000 будет, но наверное уж в след месяце, если так ездить смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lucent
Обидно и досадно,и тут мля съэкономил ГАЗ на чем то непонятном! У меня тоже не показывает давление!

 

Точно, Газ это. Ай хрен с ним... Главное чтоб все работало!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
korden

Люцент, блин, у тебя фотка шестерошного жигулевского движка

Ты нас всех развел тут:).

Т.е. как я понимаю ты не ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...