Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Lucent

Панель приборов: Лампочка открытых дверей

Рекомендуемые сообщения

avforadi
согласен. в книге тоже от 0 до 6кг. отвернул?

Наверно что то свернул ,молчит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

deniska-master
Наверно что то свернул ,молчит.

ещё не пробывал, завтра по гарантии еду в салон (сальник потек, прокладка у подона мокрая, ремень раслаивается, у гура мокро ) т.к. решил пока не делать, а то в салоне могут докопаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avforadi
ещё не пробывал, завтра по гарантии еду в салон (сальник потек, прокладка у подона мокрая, ремень раслаивается, у гура мокро ) т.к. решил пока не делать, а то в салоне могут докопаться.

Еще не положил на гарантию,скоко пробег ,расскажеш здесь что сделали из перечисленного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
san20

с гарантии не вернулся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avforadi
да была чем то намазана типа клея. я сам заглушку еле свернул. шестигранник надо помощней

Вчера пробовал не получилось проворачивается шестигранник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska-master
ещё не пробывал, завтра по гарантии еду в салон (сальник потек, прокладка у подона мокрая, ремень раслаивается, у гура мокро ) т.к. решил пока не делать, а то в салоне могут докопаться.

привет! пробег 5700 в салоне поменяли сальник, прокладку у подона сказали поменяли, гур поменяли поставили новый, кронштейн насоса поменяли. сказали, что из-за этого ремень начал рваться , но ремень оставили старый говорят он ещё поработает, хотя уже одну нитку срезало. подон надо отмыть, а то результат пока не видно . потеплее станет отмою . короче когда забирал видно только, что машину помыли и гур поменяли , а остальное под вопросом , время покажет.

 

 

Вчера пробовал не получилось проворачивается шестигранник.

заглушку всю закатал , отвернуть не смог. хочу купить тройник и вернуть оба датчика где сейчас датчик аварийного давления масла вкручен. в магазине тройники пока закончились жду когда появятся . главно, что они продаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avforadi

Сегодня издевался над поворотником в зеркале.Сделал так чтоб поворотник моргал только передними и задними диодами а нижние работают как габарит ,а так же когда включен габарит диоды моргают по очереди сначало боковые потом нижний и так чередуются .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lucent
Сегодня издевался над поворотником в зеркале.Сделал так чтоб поворотник моргал только передними и задними диодами а нижние работают как габарит ,а так же когда включен габарит диоды моргают по очереди сначало боковые потом нижний и так чередуются .

 

Круто ты придумал. Молодца!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

avforadi
Круто ты придумал. Молодца!!

Привет,что то тебя давно не видно было на нашей теме ,что ни буть новое сделал или придумал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lucent
Привет,что то тебя давно не видно было на нашей теме ,что ни буть новое сделал или придумал?

 

Да занят предстоящей свадьбой :) Женюсь короче :) Вот и не видно, дел много.

 

Купил себе парковочный радар (парктроник), поставил сам блок а датчики пока не врезал, холодно на улице :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avforadi
Да занят предстоящей свадьбой :) Женюсь короче :) Вот и не видно, дел много.

 

Купил себе парковочный радар (парктроник), поставил сам блок а датчики пока не врезал, холодно на улице :)

А я себе хочу поставить камеру тк ежжу с прицепом парктроник не поможет, телек есть а камеры дорогие до нового года были по 2000 не успел купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lucent
А я себе хочу поставить камеру тк ежжу с прицепом парктроник не поможет, телек есть а камеры дорогие до нового года были по 2000 не успел купить.

 

А для меня многовато вышло бы если камеру ставить надумал, телек покупать, саму камеру. По-этому парктроник (2100) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
san20

всем привет. расскажи,как лампочки мигают по переменно на зеркале? обязательно зеркало разбирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avforadi
всем привет. расскажи,как лампочки мигают по переменно на зеркале? обязательно зеркало разбирать

Привет,ты у меня спрашиваеш? Да конечно ведь светодиоды запитаны через через одну пару проводов,внутри в поворотнике две платки одна для боковых вторая для нижних диодов и соединены они паралельно одним проводом.Поэтому выпаиваем с нижнего блока провода ввода и выхода на второй блок, провода эти припаиваем друг к другу ,а к нижнему блоку отдельно ведем провода там есть лишняя дырка для провода,как я писал один провод на поворотник второй на габарит ну поворотник рядом а габарит с левой стороны на предохранитель габарита, с правой на подсветку перчаточного ящика .Зеркало разбирать надо обязательно и поворотник тоже ,поворотник конечно очень аккуратно надо тк стекло хупкое но я сделал на одном одна трещинка небольшая получилась а со вторым зеркалом я разобрался часа за полтора сборка разборка и не одной трещинки на втором стекле ,если бы найти если есть в продаже отдельно стекла было бы без проблем вообще .А зеркало разбирать это вообще я думаю ерунда.Но зато классно смотритца ночью когда поворотник моргает или габарит просто ,обозначает края машины встречный близко не прижмется ,когда выходиш с машины землю освещает а в бока сильно не слепит.Еще провод заодно протянул в поворотник на обогрев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
san20

буду пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей С

Ребят, хоть кто нибудь отвернул эту заглушку под датчик давления масла??????????????? подскажите как это сделать? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avforadi
Ребят, хоть кто нибудь отвернул эту заглушку под датчик давления масла??????????????? подскажите как это сделать? :o

???????????? :( :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей С

Я отвернул её!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (пробку). теперь давление показывает,а раньше только часы и вольтрметр были. чтобы пробку отвернуть надо к ней шестигранник на 9 приварить. :rolleyes: :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kots-zuba

Привет всем!Начинали вроде про лампочки открытых дверей туда и хочу сказать.У меня тоже сига стоит но панель старая и я тупо подключил концевики к лампе освещения кабины.Только на самом плафоне поменял местами + и -, иначе сига парится.А на приборку вывел только лампу срабатывания тормозов.Терпеть ненавижу когда стопы не работают.Завёл лампочку в свободное гнездо блокировки дифференциала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex50888

Граждане ! У кого панель нового образца, на тахометре, жк дисплей хорошо показывает? А то у меня постоянно разряды пропадают, а отдельно дисплеев нет, только панель в сборе. Может кто заморачивался этим вопросом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avforadi
Граждане ! У кого панель нового образца, на тахометре, жк дисплей хорошо показывает? А то у меня постоянно разряды пропадают, а отдельно дисплеев нет, только панель в сборе. Может кто заморачивался этим вопросом?

Дисплей хорошо показываета, а это как "постоянно разряды пропадают".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
truckdriver
Привет всем!Начинали вроде про лампочки открытых дверей туда и хочу сказать.У меня тоже сига стоит но панель старая и я тупо подключил концевики к лампе освещения кабины.Только на самом плафоне поменял местами + и -, иначе сига парится.А на приборку вывел только лампу срабатывания тормозов.Терпеть ненавижу когда стопы не работают.Завёл лампочку в свободное гнездо блокировки дифференциала.

Тоже хочу поставить концевики на плафон освещения салона.Думается мне более полезная функция,чем сигнализатор открытых дверей

 

Привет всем!Начинали вроде про лампочки открытых дверей туда и хочу сказать.У меня тоже сига стоит но панель старая и я тупо подключил концевики к лампе освещения кабины.Только на самом плафоне поменял местами + и -, иначе сига парится.А на приборку вывел только лампу срабатывания тормозов.Терпеть ненавижу когда стопы не работают.Завёл лампочку в свободное гнездо блокировки дифференциала.

Тоже хочу поставить концевики на плафон освещения салона.Думается мне более полезная функция,чем сигнализатор открытых дверей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex50888
Дисплей хорошо показываета, а это как "постоянно разряды пропадают".

Пропадают цифры: то пол-дисплея горит, а остальное нет, то показывает 1вместо 4 и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avforadi
Пропадают цифры: то пол-дисплея горит, а остальное нет, то показывает 1вместо 4 и т.п.

Да бывает но очень редко и быстро само проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex50888
Да бывает но очень редко и быстро само проходит.

А вот у меня почти постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...