Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Andy-111

Красим САМИ

Рекомендуемые сообщения

Вовик

Это крыло после смывки старой краски,вымытое керхером7d5702fe0281t.jpg

Вот так получились крыльяc675972f22e3t.jpgb7567d94a2e8t.jpg

Вот этот диск всем рекомендую ржу очень хорошо выскребает и метал не дерет. b2d0d95c23bat.jpg36336beac63bt.jpg

В отличие от такого d490a34a52a3t.jpg он тоже ржу хорошо выбирает,но после него борозды на металле остаются,шпатлевать придется.

А это материалы которыми пользовалсяc37a8ea3fc99t.jpg слева на право:смывка,обезжириватель(антисиликон),краска,шпатлевка,грунт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маздавод

как-то сложно,пульвик,компрессор...я бампер на Верке(ОВБ)красил с балончика(три слоя),предварительно зашпатлевал(камешки),грунтанул и в конце лака два слоя...получилось хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маздавод

извиняюсь,не уточнил...бампер красил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
duncan

Парни пробовал кто нибудь красить порошковой краской, и в камеру 210 градусов нагревать????

Какие последствия меня интересует, а то тут давече, стою разговариваю с парнишкой, и уже собрался отезжать, а меня спрашивают хочу ли я покрасить капот порошковой краской? которой красят какие то шкафы??? А он у меня такой страшный был, ну я и спросил сколько это будет стоить? мне сказали типо капот 500 р я и говорю давай уж и всю морду покрасим, ну давай говорит 1000 р. и покрасим, Я думаю какая то подстава?

Изменено пользователем duncan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
duncan

Ну я недолго думая и согласился, быстренько снял все, и они мне её всю пескоструем отчистили, и покрасили порошковой краской и в печку. Все провсе заняло 3 часа.

Вот сейчас и думаю, подстава иль нет???

Изменено пользователем duncan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nv63
Ну я недолго думая и согласился, быстренько снял все, и они мне её всю пескоструем отчистили, и покрасили порошковой краской и в печку. Все провсе заняло 3 часа.

Вот сейчас и думаю, подстава иль нет???

 

А результат как тебе, понравилось ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
duncan
А результат как тебе, понравилось ?

Ну результат то понравился, лижбы не хуже небыло, я о последствиях думаю, хотя он меня уверял, что это лучше чем краскопультом. Если все нормуль будет я и крылья покрашу и двери сниму тож покрашу, Вот что жалко нет фоток прошлого бампера, а новый завтра сфоткаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bolt12Rus
Ну я недолго думая и согласился, быстренько снял все, и они мне её всю пескоструем отчистили, и покрасили порошковой краской и в печку. Все провсе заняло 3 часа.

Вот сейчас и думаю, подстава иль нет???

 

Почему подстава? Порошок у них халявный наверно а заработать охота. Слышал я такое. Знакомый всё собирался так покрасить на каком-то заводе.

Я результата не видел но думаю минус-мыть хуже будет. Она не такая гладкая как родная вроде. Ну и ещё в цвет точно не попадёшь.

 

Ну результат то понравился, лижбы не хуже небыло, я о последствиях думаю, хотя он меня уверял, что это лучше чем краскопультом. Если все нормуль будет я и крылья покрашу и двери сниму тож покрашу, Вот что жалко нет фоток прошлого бампера, а новый завтра сфоткаю.

Куда ещё нафиг хуже родной ГАЗовской краски почти без грунта!

"прошлого бампера," -ты капот наверно имел ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

duncan
Почему подстава? Порошок у них халявный наверно а заработать охота. Слышал я такое. Знакомый всё собирался так покрасить на каком-то заводе.

Я результата не видел но думаю минус-мыть хуже будет. Она не такая гладкая как родная вроде. Ну и ещё в цвет точно не попадёшь.

Да нет она гладкая получилась, мыть очень хорошо, но цвет отличается конечно, но так незаметно из далека. Блястит.

Там они еще электричествао подключали когда порошком наносили.

Ой да да капот , че то я попутал,(думаю одно пишу другое)

Изменено пользователем duncan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bolt12Rus
Да нет она гладкая получилась, мить очень хорошо, но цвет отличается конечно, но так незаметно из далека. Блястит.

Там они еще электричествао подключали когда порошком наносили.

Ой да да капот , че то я попутал,(думаю одно пишу другое)

Дак и не парься тебе считай задорма покрасили если не веришь зайди в магазин и спроси стоимость материалов для покраски одного элемента-охренеешь. И это без работы -около 3 тыс в нашей деревне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
duncan
Дак и не парься тебе считай задорма покрасили если не веришь зайди в магазин и спроси стоимость материалов для покраски одного элемента-охренеешь. И это без работы -около 3 тыс в нашей деревне.

Да нееее, то что дешевле это понятно, а как долго протянет такая краска??? Вот в чем вопрос????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bolt12Rus

Тот знакомый который хотел порошковой краской капот красить он специально её искал. Он на Москву постоянно тогда мотался -весь капот в сколах и рыжий а машине 2-й год, подкрашивать грит бесполезно. Он говорил что эта краска крепкая если слой толстый и будет держаться долго. Друг у меня гараж снимал рядом с ним а теперь от гаража отказался и я его врядли увижу. Но если увижу спрошу-самому интересно!

 

Да нееее, то что дешевле это понятно, а как долго протянет такая краска??? Вот в чем вопрос????

Блин я думаю что точно не меньше чем родная!

Изменено пользователем Азат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
duncan

Я спрашивал у ребят, говорят пусть приезжают покрасим без проблем. Белый цвет. Кто будет мимо заезжайте покрасят. быстренько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
duncan

Азат!

Почему подстава? Порошок у них халявный наверно а заработать охота.

 

Нет мне сам директор предложил, пока мы с парнишкой разговаривали, подошел директор, и с нами начал трещать, а когда я уже собрался ехать, он и предложил.

Изменено пользователем duncan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximka81
Покраска автомобиля - тема, рано или поздно может коснуться каждого! Вот статья о самостоятельной покраске http://www.avtomobilistam.ru/advice/krasim-avto.htm , может кому пригодиться? Если у кого есть какая инфа на эту тему , выкладывайте!

Заходите на сам-автомастер.ком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kolos

Такой краскопульт подойдёт для покраски?http://www.100-tovarov.ru/product_info.php?products_id=3057

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь Саратовский
Такой краскопульт подойдёт для покраски?http://www.100-tovarov.ru/product_info.php?products_id=3057

Впервые такой вижу. Такое ощущение, что к фену приделали пузырёк от одеколона и получился краскопульт. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kolos
Впервые такой вижу. Такое ощущение, что к фену приделали пузырёк от одеколона и получился краскопульт. :lol:
И цена приемлимая а как по характеристике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Такой краскопульт подойдёт для покраски?http://www.100-tovarov.ru/product_info.php?products_id=3057

Такой подойдёт для покраски заборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь Саратовский
И цена приемлимая а как по характеристике.

Электрические краскопульты применяются для выполнения лакокрасочных работ в домашнем хозяйстве и на приусадебном участке. Такой краскопульт не требует применения сжатого воздуха. Вот и всё, что о нём известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kolos
Такой подойдёт для покраски заборов.

Я думаю не хуже чем с балончика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Я думаю не хуже чем с балончика.

Да уж, лучше кисточкой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amur evo
Да уж, лучше кисточкой!!!

Привет братухи!!!Я лет 5 назад красил капот дверь и крыло.зима-на сервис денег не было.краска садолин цвет 233 без подбора!кореш работал сантехником у него в подвале тепло.железо затащили.грунтанул и дунул из краскопульта от пылесоса (с верхним бачком)!через 2 суток поставил-вся стоянка в шоке-никто не верил что с пылесоса так кайфово можно сделать!!В прошлом году свой катер амур(6метров) так-же красил-пылесос на плечо.краска вика-акрил и в путь на 3 слоя-результат отличный! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь Саратовский
Парни пробовал кто нибудь красить порошковой краской, и в камеру 210 градусов нагревать????

Какие последствия меня интересует, а то тут давече, стою разговариваю с парнишкой, и уже собрался отезжать, а меня спрашивают хочу ли я покрасить капот порошковой краской? которой красят какие то шкафы??? А он у меня такой страшный был, ну я и спросил сколько это будет стоить? мне сказали типо капот 500 р я и говорю давай уж и всю морду покрасим, ну давай говорит 1000 р. и покрасим, Я думаю какая то подстава?

Отличная краска, если так называемая "молотковая эмаль"! По ней чем угодно бьёшь, а она не отлетает! Пиши как сидит, по прошествию нескольких месяцев.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kirill_L

Не стоит забывать, что примерно 60 процентов стоимости окраски элемента - подготовка поверхности. На ржавой и грязной поверхности даже порошковая краска держаться не будет. Если за 500 р поверхность ещё и подготовят, могу только порадоваться.

Покраска краскопультом от пылесоса возможна, но требует намётанного глаза и подбора вязкости. Главное - нанести достаточно тонкий слой краски, чтобы правильно "сшились" полимерные цепочки, и пылесос должен выдавать чистый воздух. По моему, проще купить полупрофессиональный краскопульт и решить проблему воздуха, чем научиться получать стабильный результат коммерческого уровня с пылесосом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...