Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Andy-111

Красим САМИ

Рекомендуемые сообщения

1.vit
Парни пробовал кто нибудь красить порошковой краской, и в камеру 210 градусов нагревать????

Какие последствия меня интересует, а то тут давече, стою разговариваю с парнишкой, и уже собрался отезжать, а меня спрашивают хочу ли я покрасить капот порошковой краской? которой красят какие то шкафы??? А он у меня такой страшный был, ну я и спросил сколько это будет стоить? мне сказали типо капот 500 р я и говорю давай уж и всю морду покрасим, ну давай говорит 1000 р. и покрасим, Я думаю какая то подстава?

Добрый день. Ну и как краска держится нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nikel

Привет всем! А у меня фиолетовенький заводской 2004г. Проблемы с подборкой на рынках ремонтной нет ни в баллончиках, ни mobihell, ни sadolin. В каталогах на Юниор садолиновский похож, но не он. А подкрасить всего чуть-чуть. Может кто бодяжил чёнить подходящее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.vit

Подскажите больше не кто не пользовался порошковой краской а то предстоит скоро капотом заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлТек
Подскажите больше не кто не пользовался порошковой краской а то предстоит скоро капотом заниматься.

Тебе наверное дешевле будет в Перьмь съездить покрасить.Либо из балончика.Одна деталь 4тыс. круто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.vit
Тебе наверное дешевле будет в Перьмь съездить покрасить.Либо из балончика.Одна деталь 4тыс. круто?

Не нашел за 2500. Просто останавливает что не у кого не видел именно капота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АНДРЮХА69

сам все крашу,неплохо получается,такие баблы ремонтники просят ужас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлТек
сам все крашу,неплохо получается,такие баблы ремонтники просят ужас!

Два года машине,уже надо перекрашивать.Полюбому есть варианТЫ? Ребята извените я щас готов,У жены раздник,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urec29

ca221e2395f8t.jpg

 

 

 

 

 

Парни встал вопрос покрасить капот.Машина 2007г.Краска белая.Может кто знает по точнее номер краски?И есть ли она в Газовских магазинах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zenya
ca221e2395f8t.jpg

 

 

 

 

 

Парни встал вопрос покрасить капот.Машина 2007г.Краска белая.Может кто знает по точнее номер краски?И есть ли она в Газовских магазинах?

В Наро-Фоминске видел краску цвет белый так и называется ГАЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urec29

В газовском магазине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
В газовском магазине?

Не на Московской как с Киевки поворачиваешь едешь прямо и на повороте с правой стороны не проедешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amur evo
В Наро-Фоминске видел краску цвет белый так и называется ГАЗ

Белого уева туча оттенков-от 201 до намного дальше!вариант подъехать к подбору.взять лепестки оттенков и найти свой!брать можно в базовом цвете-у газельки крылья круглые.не так отличаться будет!!ну а краску-по деньгам.но минимум вика-акрил.и бюджетно.и стойкая к истиранию получшее садолиномобихелоколомиксов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urec29
Белого уева туча оттенков-от 201 до намного дальше!вариант подъехать к подбору.взять лепестки оттенков и найти свой!брать можно в базовом цвете-у газельки крылья круглые.не так отличаться будет!!ну а краску-по деньгам.но минимум вика-акрил.и бюджетно.и стойкая к истиранию получшее садолиномобихелоколомиксов!!!

 

 

Почему,конкретно на авто не клеют номер краски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
Почему,конкретно на авто не клеют номер краски?

У ГАЗа своя краска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urec29
У ГАЗа своя краска

 

 

Только у них?А в магазинах ГАЗ детали машин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amur evo
У ГАЗа своя краска

да она в ЛЮБОМ подборе есть!Подъедь посмотри!!!Был раньше цвет-БЕЛЫЙ ГАЗ.може и сейчас дуют-но и он на подборе в базе есть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urec29
да она в ЛЮБОМ подборе есть!Подъедь посмотри!!!Был раньше цвет-БЕЛЫЙ ГАЗ.може и сейчас дуют-но и он на подборе в базе есть!!!

 

Так и зделаю!Просто эти заводские уро...ы которые как бы борются за выжевание завода.Могли бы,зная что через 2-3года кузовная и облицовачная краска будет востребована,хоть наладили бы поставки в свои магазины.Зла не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amur evo
Так и зделаю!Просто эти заводские уро...ы которые как бы борются за выжевание завода.Могли бы,зная что через 2-3года кузовная и облицовачная краска будет востребована,хоть наладили бы поставки в свои магазины.Зла не хватает.

Да там емкости с краской по 10тонн-кто б ее перемешал.(с верху жиже.а с низу гуще)они и идут по конвееру в одном цвете с разным оттенком.а мы потом разхлебываемся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
Почему,конкретно на авто не клеют номер краски?

у меня преклееный номер под капотом ,только щас не помню точно ,вроде 401,но надо завтра глянуть ,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urec29
у меня преклееный номер под капотом ,только щас не помню точно ,вроде 401,но надо завтра глянуть ,,

 

 

А где?У меня клочек какой то над аккамулятором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexORM
А где?У меня клочек какой то над аккамулятором.

Там и должна висеть.У меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RON93
у меня преклееный номер под капотом ,только щас не помню точно ,вроде 401,но надо завтра глянуть ,,

201 или 202 в основном,ну еще может быть 232.Да,SHKED,полностью с тобой согласен,но только когда сервис отвечает за свою работу,а не так как мне-покрасили одну сторону и без грунта...{Цензура} ,пистолета нет,а жаль!

Изменено пользователем RON93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bocman

Покрасил радиаторную решотку белой полимерной краской, но перед этим отпескоструил ее, вышло дешевле неже ли обыкновенной. и всего то 2-3 часа и готово. Решил, что и двери и капот так с крыльями покрашу. От заводской не отличиш, а качество лучше.

Это же газель, а не мерс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безработный

Хочу спросить совета. Собираюсь покрасить свой авто (кабину). Красить буду по частям со снятием деталей с машины так как газель в гараж не заходит. Мои действия: те детали, на которых старая краска, просто шкурю мелкой шкуркой(матую) с водой, обезжириваю и крашу без грунта. Новые детали где надо шпаклюю, обезжириваю, покрываю грунтом, грунт шкурю мелкой шкуркой с водой, обезжириваю и крашу. На деталях, где есть ржавые пятна, эти пятна вышкуриваю, если надо то шпаклюю, покрываю грунтом и крашу. Красить буду краской Садолин, грунт и шпаклевка Боди. Правильно я все описал, или надо чего то по другому делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дёма
Хочу спросить совета. Собираюсь покрасить свой авто (кабину). Красить буду по частям со снятием деталей с машины так как газель в гараж не заходит. Мои действия: те детали, на которых старая краска, просто шкурю мелкой шкуркой(матую) с водой, обезжириваю и крашу без грунта. Новые детали где надо шпаклюю, обезжириваю, покрываю грунтом, грунт шкурю мелкой шкуркой с водой, обезжириваю и крашу. На деталях, где есть ржавые пятна, эти пятна вышкуриваю, если надо то шпаклюю, покрываю грунтом и крашу. Красить буду краской Садолин, грунт и шпаклевка Боди. Правильно я все описал, или надо чего то по другому делать?

не бойся красить целиком и без разборки.В галереи есть фото моей авто,так вот яеёкрасил на улице.Но не синтетикой,а акрилом.Разница по деньгам оправдывает результат.Технологию правельно описал.Если что задавай вопросы,чем смогу-помогу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...