Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ffotsiehta

Путевой лист самозанятому

Рекомендуемые сообщения

toxa333
19 минут назад, Алексей Ф. сказал:

Где пробиваешь ? Узнаешь, отпишись . В принципе для обычных ДПС могу сам путевку сделать, есть какие то корочки контролера на своё имя и пакет бумаг к нему (обучение, лицензия) . Медик круглосуточно сидит в двух км от дома - 50 руб за путевку, давление измерят даже. 

Хорошо. Думаю сегодня будут сведения . Так то да,для обычный гайеров такая бумажка проккатывает,но до поры. Не хочу однажды заплатить 60 руб,хочу нее переживать сидя за рулем. Нам с вами и так гемора хватает)

Это верно. Но надо чтоб по закону и беез гемора. А то закон придумали,но не предумали где обычному ипэшнику одиночке приехать,пройти и со спокойной душой в рейс. Сволочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

toxa333

Ну вообщем съездил,нашел эту рекламку. Телефон мобильный,на звонок не отвечают. Походу развод. А еще номер в Яндексе не бьется

Screenshot_2021-01-15-16-15-45-455_com.miui.videoplayer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Вот и в группе остановили одного в Калуге и потребовали путевку.Отделался легко,дал на лапу.Незнаю как выложить голосовое сообщение с ватсапа сюда,сейчас попробую.

Все таки думаю,что все эти гаеры сидят на форумах и мы сами себя сдаём,обсуждая данные темы.

Аудио от А.В.

Говорит,сотрудник ГИБДД сразу достал смартфон и прям при мне пробил меня по ОГРН,узнав что я ИП,озвучил штрафы за медика и механика.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59
1 час назад, Alex030569 сказал:

Вот и в группе остановили одного в Калуге и потребовали путевку.Отделался легко,дал на лапу.Незнаю как выложить голосовое сообщение с ватсапа сюда,сейчас попробую.

Все таки думаю,что все эти гаеры сидят на форумах и мы сами себя сдаём,обсуждая данные темы.

Аудио от А.В. 286 \u043a\u0411 · 3 загрузки

Говорит,сотрудник ГИБДД сразу достал смартфон и прям при мне пробил меня по ОГРН,узнав что я ИП,озвучил штрафы за медика и механика.

Вполне вероятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
toxa333
3 часа назад, Alex030569 сказал:

Вот и в группе остановили одного в Калуге и потребовали путевку.Отделался легко,дал на лапу.Незнаю как выложить голосовое сообщение с ватсапа сюда,сейчас попробую.

Все таки думаю,что все эти гаеры сидят на форумах и мы сами себя сдаём,обсуждая данные темы.

Аудио от А.В. 286 \u043a\u0411 · 5 загрузок

Говорит,сотрудник ГИБДД сразу достал смартфон и прям при мне пробил меня по ОГРН,узнав что я ИП,озвучил штрафы за медика и механика.

Да бросьте,вы же взрослые люди,конечно гаеры не сидят на наших форумах. Вы часто сидите на ихних?

У каждого своя работа. Им сказали фас,они и трясут,зная что закон вышел,но сырой. На бумаге он есть,а воплотить в реальность шоферам-одиночкам тяжело. Да и шофера газелей народ не богатый..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
23 часа назад, toxa333 сказал:

Привет. Вот у меня в питере так просто перед рейсом не заскочишь к медику и механику. Для этого я должен заключить договор на месяц,а это минимум 10 осмотров. Стоимость 3500.Но не надоть мне 10,а надо один,на месяц,так как катаюсь два раза в месяц пермь-спб. 

Вот если кто знает,на стоянке Руслан в шушарах есть тетечка,медичка. У нее я прошел мед осмотр официально за 100 руб,штамп в путевку,а за механика сам.

Так вот вот в Кирове нагнули технадзор,потому как номер лицензии на штампике не бьётся-липа. Там отмазался.

Но на обратке заскочил уже в сам киров и купил два штампика,за меха и за медика.У медика в штампик вписал липовую лицензию и катаюсь. Год отходил по этому маршруту,все норм. Главное что ментам так то пофиг,есть да есть,а вот техам,или недайбог при ддп,его лучше скушать

 

Привет земляк. Если нужно  ,могу дать телефон . Заключают договора , с утра звонишь им они записывают в журнал. Короче стараются по максимуму.  Не знаю насчет разовых путевок , но наверное договоришься.

Либо авито , там предложений пруд-пруди. От полной липы , до официала.

22 часа назад, Алексей Ф. сказал:

В Питере в основном техконтроль и зверствует по коммерческим авто   , простые ДПС тормозят больше  подозрительные легковушки  с прицепами , тонировка, номера непонятные итд. Хотя могут и Газель проверить , вдруг водитель синий или груз ворованный .

Меня два раза техконтроль тормозил пять лет назад. Раз в СПБ проверили люфт в рулевом  и раз за путевку нагнул майор в Иссаду.  Но я стараюсь объезжать места их засад , например уже года четыре не езжу мимо поста ДПС на Пулковском , там постоянно техничка стоит и в четыре палки работают.. На КАД мимо постов еду в третьем ряду, морда кирпичом, но стресс каждый раз. До 15 года я лет 10 ездил и не смотрел вообще на ДПС, раз в полгода какой-нибудь дурак тормозил на посту и все. Потом закрыли лишние посты, вообще лафа стала. Как разрешили ДПС тормозить в любом месте, так они озверели, где хотят станут и устраивают пост ДПС. На Коле в Кисельне постоянно на расширении машинка работает в этом году..

Контур разъясняет правила заполнения путевок

https://kontur.ru/articles/4979

На Пулковке давно не видел техконтроль, в основном стоят обычные на вьезд.  На КАДе в третий ряд в потоке )))

В понедельник ездил в Кириши , в БАбино пост знаешь , две газельки стояли остановленные дэпами , на Питер  в шесть вечера. Думаю  плеваать , обратно поеду все равно пустой. Но обратно ехал их уже не было , видимо пересменок , время около восьми было.

Про путевой и здесь тоже есть https://pddmaster.ru/novoe/putevoi-0121.html#6

Изменено пользователем pokryshkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
toxa333

@pokryshkin  Привет Зёма! Дай пожалуйста телефон этих ребят. У меня глаза куже кровоточат от объявлений. По авито я уже встречался месяца два назад с одним дельцом,купил пачку пропечатанных путевых(30 шт) ,а по приезду домой понял что я лох. Все печати есть,но номера лицензии или номера с адресом центра нет. С такими ездить конечно очково. Хотя он меня уверял что все они,по номерам,занесены в журнал...

Дай телефончик пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
9 минут назад, toxa333 сказал:

@pokryshkin  Привет Зёма! Дай пожалуйста телефон этих ребят. У меня глаза куже кровоточат от объявлений. По авито я уже встречался месяца два назад с одним дельцом,купил пачку пропечатанных путевых(30 шт) ,а по приезду домой понял что я лох. Все печати есть,но номера лицензии или номера с адресом центра нет. С такими ездить конечно очково. Хотя он меня уверял что все они,по номерам,занесены в журнал...

Дай телефончик пожалуйста

+792190705 один восемь Елена.

Я ими не пользовался (пока)))) , коллега пользуется. Напиши потом получилось или нет.

Вот новые правила оформления путевых , номеров лицензий там не вижу. https://pddmaster.ru/novoe/putevoi-0121.html#6

 

Изменено пользователем pokryshkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

toxa333

@pokryshkin Принято, спасибо! В понедельник наберу,договорюсь и съезжу. Очень на них надеюсь,праздники закончились,пора работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
toxa333
19 минут назад, pokryshkin сказал:

 

Вот новые правила оформления путевых , номеров лицензий там не вижу.

 

Я тоже это вижу,но: в случае скажем дтп,как они должны узнать подлинность и название той конторы,в которую ехать или звонить для поднятия и проверки скажем журнала?

 И как,скажем,технадзор будет пробивать,липа эта путевка или настоящая? Если там только два стандартных штампа,две подписи и две фамилии? И какой то липовый присвоенный номер сверху?)

Обязательно должны быть реквизиты этой шараги. Либо в верхнем левом углу отдельно,либо в печати медика,огрн и тд

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans
4 часа назад, Alex030569 сказал:

Вот и в группе остановили одного в Калуге и потребовали путевку.Отделался легко,дал на лапу.Незнаю как выложить голосовое сообщение с ватсапа сюда,сейчас попробую.

Все таки думаю,что все эти гаеры сидят на форумах и мы сами себя сдаём,обсуждая данные темы.

Аудио от А.В. 286 \u043a\u0411 · 6 загрузок

Говорит,сотрудник ГИБДД сразу достал смартфон и прям при мне пробил меня по ОГРН,узнав что я ИП,озвучил штрафы за медика и механика.

Поставил себя на место сотрудника и решил изобличить себя жеhttps://egrul.nalog.ru/index.html Вот результатhttps://egrul.nalog.ru/index.html.

Первые 5 полные тёзки по Моск. обл. Даже по каждому скачать выписку, что это даст? ФНС ни паспорт, ни место жительства не разглашает.

РЕЗУЛЬТАТЫ ПОИСКА

 

1

2

3

4

5

6

7

8

...

3392

3393

 

1.

ДАНИЛОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

ОГРНИП: 313502902500030, ИНН: 504215537325, Дата присвоения ОГРНИП: 25.01.2013

ПОЛУЧИТЬ ВЫПИСКУ

2.

Данилов Сергей Николаевич

ОГРНИП: 306507435400032, ИНН: 502104994379, Дата присвоения ОГРНИП: 20.12.2006

ПОЛУЧИТЬ ВЫПИСКУ

3.

ДАНИЛОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

ОГРНИП: 317502400042742, ИНН: 502481623517, Дата присвоения ОГРНИП: 28.07.2017, Дата прекращения деятельности: 14.01.2021

ПОЛУЧИТЬ ВЫПИСКУ

4.

ДАНИЛОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

ОГРНИП: 314504513200020, ИНН: 504509468402, Дата присвоения ОГРНИП: 12.05.2014, Дата прекращения деятельности: 11.03.2020

ПОЛУЧИТЬ ВЫПИСКУ

5.

Данилов Сергей Николаевич

ОГРНИП: 304504213300010, ИНН: 504200766530, Дата присвоения ОГРНИП: 12.05.2004, Дата прекращения деятельности: 10.09.2020

  

Изменено пользователем dtrans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
4 минуты назад, toxa333 сказал:

Я тоже это вижу,но: в случае скажем дтп,как они должны узнать подлинность и название той конторы,в которую ехать или звонить для поднятия и проверки скажем журнала?

 И как,скажем,технадзор будет пробивать,липа эта путевка или настоящая? Если там только два стандартных штампа,две подписи и две фамилии? И какой то липовый присвоенный номер сверху?)

Обязательно должны быть реквизиты этой шараги. Либо в верхнем левом углу отдельно,либо в печати медика,огрн и тд

 

Сплюнь)

Как должен быть путевой оформлен ты видишь. Нет там  никаких реквизитов. Если они скажут  , что это подделка , то для этого у тебя договора есть, которые ты не обязан возить с собой (но если есть желание можешь показать). Пиши на разбор по месту жительства , здесь договора покажешь и всё. Но этого скорее всего не будет, обычный развод.  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
toxa333

А вот еще вопрос. Ип катается по бланку путевого листа ПГ-1

Так вот там в верхней графе есть срок его действия. Числа от и до,но месяц только один,календарный. Так вот если я выехал с гаража,тобишь дата начала путевки скажем 29 января,то приеду в пермь только уже 1 го февраля. Как быть в таком случае? Проходить новый осмотр по пути в кирове не вариант,потомучто могу быть там ночью.Как у вас ребят?

 

 

@dtrans меня точно также сотрудник ГИБДД пробил на пулковке в течении 1 минуты держа только мои права. Я ему конечно же сплел что мол я закрылся уже неделю назад и ваш сервис не обновляется. Он ответил,что это ваш инн? Говорю да,он говорит пошли в газель на пост,я выпишу,а дальше доказывай в судебном порядке,что ты закрылся неделю назад. У каждого своя работа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли
57 минут назад, toxa333 сказал:

Числа от и до,но месяц только один,календарный. Так вот если я выехал с гаража,тобишь дата начала путевки скажем 29 января,то приеду в пермь только уже 1 го февраля. Как быт

Находишь бланк в Ворде,разрешаещь редактирование,делаешь еще место под другую дату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
toxa333
4 минуты назад, вилли сказал:

Находишь бланк в Ворде,разрешаещь редактирование,делаешь еще место под другую дату

Тоесть его разрешено редактировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли
Только что, toxa333 сказал:

Тоесть его разрешено редактировать?

да

не забудь еще добавить послерейсовый медосмотр (хотя кто его увидит?)

Изменено пользователем вилли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
toxa333

@вилли понял, спасибо. Впрочем так и делал,но не знал что можно его редактировать. Ну поехал тогда прикуплю новые штампики измененные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
2 часа назад, toxa333 сказал:

Тоесть его разрешено редактировать?

Более того, ты можешь в Ворде сам сделать себе путевой лист в произвольной форме , так как это разрешено законом . Главное, что бы все реквизиты были перечислены. Это прошлогодняя путевка, в этом году добавили реквизитов, надо переделать.

 

Путевка.docx

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
toxa333

@Алексей Ф. Ничего себе. Думал что ничего нельзя менять в форме. Чтож,пока на соседней улице не откроется предрейс со всеми лицами,буду печатать,редактировать,штамповать,вилять ,улыбаться на постах.Денег не даю принципиально им никогда. Штрафанут когда на 60 рубасов,тогда и видно будет. Я думал с новыми поправками что-нибудь изменится,а нет,нифига. Как юлил так и буду дальше юлить,деваться некуда.

Псс..По датам понял,спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

 

путевой лист новый 2021.doc

вот для 2021,подойдет?

 

путевой лист (1).doc

Изменено пользователем вилли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
toxa333
5 часов назад, вилли сказал:

Я вот по такому катался. У твоего вроде на легковой автомобиль. А вот для ИП с грузовым автомобилем. Только надо в ворде подкорректировать согласно новым реквизитам. А особые отметки я стираю внизу,вместо них растягиваю  графу с маршрутом. Фиг знает как плечо ляжет.

Вот только не могу найти,какие именно штампы должны быть,и чьи подписи. Моя,медика,мех. Контролер нужен выпускающий? 

 

739_original.jpeg

А вообще мне понравился путевой в свободной форме,как у @Алексей Ф. 

Я наверное его за основу и возьму.

Так понимаю можно хоть рукописку,лишь бы были все пункты которые прописаны. 

Буду искать те что 2021

Изменено пользователем toxa333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@toxa333 все обязательные формы упразднили лет 10 назад, сейчас главное , что бы все реквизиты были . Медик всегда с недоумением смотрит на мой лист ))  Формы удобны для таксопарков, где много авто, а нам проще под себя сделать шаблон один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus
В 16.01.2021 в 08:25, Alex030569 сказал:

 

Аудио от А.В. 286 \u043a\u0411 · 17 загрузок

Говорит,сотрудник ГИБДД сразу достал смартфон и прям при мне пробил меня по ОГРН,узнав что я ИП,озвучил штрафы за медика и механика.

В Элисте , ещё лет 5 назад так начали пробивать ,чтоб на бабки раскрутить . Потом и к нам перешло . На кой им тогда пьяных ловить , там штраф 30р . Когда можно газели с путёвкой разводить , тут штраф посерьёзнее 60 рубасов ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс 31

Здесь все законопослушные,все ездят с путевым листом?

Изменено пользователем Алекс 31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли
1 час назад, Алекс 31 сказал:

Здесь все законопослушные,все ездят с путевым листом?

Лично я без п.л. езжу,но кубатурю за будущее,если гайки единовременно закрутят.Но и даже щас хочется по пути наименьшего сопротивления идти  при встречах с дпс.А то говорить что твое и везешь себе не всегда прокатывает.Я например часто вожу металлопрокат 6-и метровый,тут и ежу понятно что работаю.

Тогда как? Либо накладная на меня нужна,либо если не на меня - тогда путевка.Если грамотно все сделать,так что бы не выделятся,то и встречи будут коротки.

А можно и самозанятым зарегистрироваться,тем более что налог то маленький,да и платить его никто не заставляет.П.л покупать на месяц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...