Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ffotsiehta

Путевой лист самозанятому

Рекомендуемые сообщения

pokryshkin
4 минуты назад, БРОДЯГА74 сказал:

@pokryshkin Ты смешал ВСЁ в кучу, все должны иметь ПЛ, все!!! Но одно дело наемник на машине дядиной, другое сам за рулем своего авто..

Если ты мне скажешь , как допустим с четырмя палетами пива , объяснить ДЭПу, что мне ПЛ не нужен (Я в одном лице и ИП) , то +100 тебе в карму. Про то что это пиво везу себе на дачу или пятиха в страховке я знаю. 

1 минуту назад, БРОДЯГА74 сказал:

@pokryshkin А чего записывать, лично я с ними не общаюсь, все сведено к минимуму, вопрос ответ, желательно короткий, в открытое окно.

Я Андрея просил. А если тебя попросят открыть кузов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха73rus

@pokryshkin надо смотреть , что он там подписывал . Как бы получается ,преднамеренное нарушение . А если ты эту бумагу по назначению применил в лесу , то это другая статья 500р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
4 минуты назад, pokryshkin сказал:

А если тебя попросят открыть кузов?

Сначала покажу тапочки, зимой обычно спрашивают, посмотреть возможно (тент) легко, если настаивают покажу...не проблема.

Обычно достаточно ТТН сразу показать, на вопрос что везеш.

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
1 минуту назад, Андрюха73rus сказал:

@pokryshkin надо смотреть , что он там подписывал . Как бы получается ,преднамеренное нарушение . А если ты эту бумагу по назначению применил в лесу , то это другая статья 500р

Надо будет попросить его протокол , если остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
5 минут назад, pokryshkin сказал:

как допустим с четырмя палетами пива , объяснить ДЭПу, что мне ПЛ не нужен

ТТН ему нужна.а не твой ПЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

С видосами проблема , они просят удалить 

Давича Александр с Челнов скидывал номер статьи , как гаец должен оформлять административное правонарушение . Всестороннее рассмотрение дела . А не так , подпиши и свободен , потом в суде оспаривай сам . Нам то это зачем , гаец будет водку дома жрать , а нам по судам бегай . В Арти под Ебургом 20км гайцов догонял , типа я отказываюсь от подписи , а им некогда . Так и указал в жалобе их начальнику и в прокуратуру  , скрылись с места административного преступления )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

 @pokryshkin 

В Самаре когда с транспортниками ругался , он мне тоже за 60 рубасов грозился . А потом , когда успокоились , признался , что максимум притянуть может 6р , то есть 3р экспрессом . А на 30 это фирму которая значится в ТТН  . А я ему объяснял , что максимум мне светит 500р . 

В итоге мирно разошлись .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
19 минут назад, Андрюха73rus сказал:

С видосами проблема , они просят удалить 

Давича Александр с Челнов скидывал номер статьи , как гаец должен оформлять административное правонарушение . Всестороннее рассмотрение дела . А не так , подпиши и свободен , потом в суде оспаривай сам . Нам то это зачем , гаец будет водку дома жрать , а нам по судам бегай . В Арти под Ебургом 20км гайцов догонял , типа я отказываюсь от подписи , а им некогда . Так и указал в жалобе их начальнику и в прокуратуру  , скрылись с места административного преступления )))

Я  свое уже отбрыкался. Раньше воевал с ними по любму поводу. В Питере дэпы в принципе адекватные , так что вопрос всегда решаем. Я с ними по-человечески и они тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74
43 минуты назад, Олег Ф. сказал:

Я тоже вхожу в группу отрицающих ПЛ людей.

Я его не отрицаю, должен быть по закону, но у кого и в каких случаях.тут и возникают вопросы.

9 минут назад, pokryshkin сказал:

Раньше воевал с ними по любму поводу.

Никогда не воевал, всегда спокоен.это и их успокаивает, способствует договоренности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Если бы такие штрафы были , то ни кто из дома то невыехал бы без путевки . За пьянку то всего 30р . А тут 60 можно срубить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Вчера с товарищем общался, в конторе работает, ИП.. 

Есть у него и ПЛ, и печати на работе лежат, никто из водителей не пользуется.. Работа-город, область, свой регион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
10 часов назад, БРОДЯГА74 сказал:

всегда спокоен.это и их успокаивает,

Гипнотизируешь?:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
8 минут назад, Alex030569 сказал:

Гипнотизируешь?:wacko:

Нет , держу дистанцию. Это как с табуретом одним работал 3 года почти, он всегда по имени ,отчеству.воспитание, нет,,.держит дистанцию..:biggrin: А еще регистратор поворачиваю в сторону окна(если не забываю).и совершенно другой разговор

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir
1,6 / - возм.догруз
Изделия из металла
 
Нижний Новгород
 

18 янв
Березники
Пермский край
 

ближайшие крупные города
  если догрузом , то заезд на выгрузку последним . Иметь пут. лист с отметкой о прохождении мед. осмотра
 
ТехноПорт, ООО Код:37843, гр/вл.-пер, Нижни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
2 минуты назад, Bankir сказал:
 если догрузом , то заезд на выгрузку последним . Иметь пут. лист с отметкой о прохождении мед. осмотра
 

Березняки, было тоже самое из Челябы, спросил зачем, ответ удивил, про Ковид чего-то там рассказали.))))

Где медик в ПЛ, а где Ковид...)))

5 минут назад, Bankir сказал:

 если догрузом , то заезд на выгрузку последним .

Вот это интересней.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Сами жути нагоняете.Скажу так-за пару миллионов км пробега,ПЛ просили два раза.Один раз просто спросили,второй раз дал на лапу.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

На РЖД то же путевку требовали при погрузке в 16 году, но там уж точно любая залипуха проходила с отметкой медика))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
toxa333

Привет. Вот у меня в питере так просто перед рейсом не заскочишь к медику и механику. Для этого я должен заключить договор на месяц,а это минимум 10 осмотров. Стоимость 3500.Но не надоть мне 10,а надо один,на месяц,так как катаюсь два раза в месяц пермь-спб. 

Вот если кто знает,на стоянке Руслан в шушарах есть тетечка,медичка. У нее я прошел мед осмотр официально за 100 руб,штамп в путевку,а за механика сам.

Так вот вот в Кирове нагнули технадзор,потому как номер лицензии на штампике не бьётся-липа. Там отмазался.

Но на обратке заскочил уже в сам киров и купил два штампика,за меха и за медика.У медика в штампик вписал липовую лицензию и катаюсь. Год отходил по этому маршруту,все норм. Главное что ментам так то пофиг,есть да есть,а вот техам,или недайбог при ддп,его лучше скушать

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витал
12 минут назад, toxa333 сказал:

о на обратке заскочил уже в сам киров и купил два штампика,за меха и за медика.У медика в штампик вписал липовую лицензию и катаюсь. Год отходил по этому маршруту,все норм. Главное что ментам так то пофиг,есть да есть,а вот техам,или недайбог при ддп,его лучше скушать

 Вот Вам самое простое и верное решение для самозанятого и ИП на своей машине. , но про лицензию в штампике медика первый раз слышу???))) Большая у нас страна!!! Может кто еще ставит номер аттестации должностного лица по БДД ???

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

В Питере в основном техконтроль и зверствует по коммерческим авто   , простые ДПС тормозят больше  подозрительные легковушки  с прицепами , тонировка, номера непонятные итд. Хотя могут и Газель проверить , вдруг водитель синий или груз ворованный .

Меня два раза техконтроль тормозил пять лет назад. Раз в СПБ проверили люфт в рулевом  и раз за путевку нагнул майор в Иссаду.  Но я стараюсь объезжать места их засад , например уже года четыре не езжу мимо поста ДПС на Пулковском , там постоянно техничка стоит и в четыре палки работают.. На КАД мимо постов еду в третьем ряду, морда кирпичом, но стресс каждый раз. До 15 года я лет 10 ездил и не смотрел вообще на ДПС, раз в полгода какой-нибудь дурак тормозил на посту и все. Потом закрыли лишние посты, вообще лафа стала. Как разрешили ДПС тормозить в любом месте, так они озверели, где хотят станут и устраивают пост ДПС. На Коле в Кисельне постоянно на расширении машинка работает в этом году..

Контур разъясняет правила заполнения путевок

https://kontur.ru/articles/4979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

В СПБ как обычно обострение у ДПС после праздников. Убрали почти все посты ДПС, так они теперь на всех выездах к КАД стоят и на широких улицах, где много грузовиков ездит .

https://vk.com/clubdps_gai_spb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
toxa333

Хочется конечно все таки найти нормальный честный предрейсовый. Короче все которые в инете есть,обзвонены. Везде только пакетная система. Мне нужен всего один в месяц,но чтобы с заносом в журнал. Чтоб ездить и инфаркты не получать. И чтоб механ был там же. Готов платить скажем рублей 200-300 раз в месяц. 

На днях ехал по кубинской,на рекламном щите на большом вывеска- предрейсовый осмотр,медик и механ и выпускающий. Еще эта же реклама на входе в шушары с мск. Поеду как еще разок,телефон спишу,позвоню,подъеду. 

Если у них все официально,то дадут номер лицензии,а она быстро пробивается через инет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Тоже хочется ехать спокойно и без гемороя !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
1 час назад, toxa333 сказал:

Если у них все официально,то дадут номер лицензии,а она быстро пробивается через инет

Где пробиваешь ? Узнаешь, отпишись . В принципе для обычных ДПС могу сам путевку сделать, есть какие то корочки контролера на своё имя и пакет бумаг к нему (обучение, лицензия) . Медик круглосуточно сидит в двух км от дома - 50 руб за путевку, давление измерят даже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли
1 час назад, toxa333 сказал:

Хочется конечно все таки найти нормальный честный предрейсовый. Короче все которые в инете есть,обзвонены. Везде только пакетная система. Мне нужен всего один в месяц,но чтобы с заносом в журнал. Чтоб ездить и инфаркты не получать. И чтоб механ был там же. Готов платить скажем рублей 200-300 раз в месяц. 

На днях ехал по кубинской,на рекламном щите на большом вывеска- предрейсовый осмотр,медик и механ и выпускающий. Еще эта же реклама на входе в шушары с мск. Поеду как еще разок,телефон спишу,позвоню,подъеду. 

Если у них все официально,то дадут номер лицензии,а она быстро пробивается через инет

Ты в Перми поищи,тут дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...