Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Dmitriy

Защита Газели от грабежа

Рекомендуемые сообщения

aleks2

а вот у меня перед самым новым годом.стаю около кт."высота"машин много.вдруг сигналка пи-пи-пи подошел машины в плотную стоят девятка мужики выходят заходят.я отошел а они раз и уехали .смотрю а пробки бензобака нет! но слить не успели.вот наглость у людей -напротив центрального входа,люди,охрана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Trey

я с ленинского,живу на станционной,а ты?

Изменено пользователем Trey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex-nsk

На Затулинке, сейчас на работе в "Металлисте" сижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OREON-15

Сегодня оторвали оба зеркала……..еле до рынка доехал…….писец. На зеркальном элементе номер был нацарапан гвоздём, когда подогрев делал кронштейн просверлил чтоб провод вставить да и сзади пластик треснул(замазал герметикам и скотчем) и ведь всё равно не побрезговали уроды. А главное когда сигналка сработала в окно сунулся, видел, как он побежал……..метров через 200 сел в старый линкольн или форд……ждали его ……и свалили. Мог бы из ружья бабахнуть, но зассал…….посадят. ……..у амерекосов с этим проще…… :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ildar
Сегодня оторвали оба зеркала……..еле до рынка доехал…….писец. На зеркальном элементе номер был нацарапан гвоздём, когда подогрев делал кронштейн просверлил чтоб провод вставить да и сзади пластик треснул(замазал герметикам и скотчем) и ведь всё равно не побрезговали уроды. А главное когда сигналка сработала в окно сунулся, видел, как он побежал……..метров через 200 сел в старый линкольн или форд……ждали его ……и свалили. Мог бы из ружья бабахнуть, но зассал…….посадят. ……..у амерекосов с этим проще…… :angry:

Днем?Возле дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Сегодня оторвали оба зеркала……..еле до рынка доехал…….писец. На зеркальном элементе номер был нацарапан гвоздём, когда подогрев делал кронштейн просверлил чтоб провод вставить да и сзади пластик треснул(замазал герметикам и скотчем) и ведь всё равно не побрезговали уроды. А главное когда сигналка сработала в окно сунулся, видел, как он побежал……..метров через 200 сел в старый линкольн или форд……ждали его ……и свалили. Мог бы из ружья бабахнуть, но зассал…….посадят. ……..у амерекосов с этим проще…… :angry:

А я уже давно писал, что их воруют. Надо ставить простые, старые, а в дополнение к ним круглые.

 

87b159e8717d.jpg

 

Ценность такой комбинации такова, в отличии от одиночных панорамных от грузовиков, что во первых, если одно, например штатное, украдут или сломают, то другое, круглое, останется. Всяко доехать можно до дому. Кроме того, с помощью плоского, штатного зеркала, легче сдавать задним ходом. В нём почти нет искажений. А круглое удобно в дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleks-r

Сегодня пи.сы украли запаску,около Обл.ГАИ поехал менять права около часа отсутствовал,подхожу х. ,а не запаска. :angry: Закреплена была тросом для снегоходов в палец толщиной срезали, обидно страховка закончилась2 дня назад,прошлый год в это время тоже сняли тода была привязана щепью 5мм,только уже была застрахована :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергунька
Сегодня пи.сы украли запаску,около Обл.ГАИ поехал менять права около часа отсутствовал,подхожу х. ,а не запаска. :angry: Закреплена была тросом для снегоходов в палец толщиной срезали, обидно страховка закончилась2 дня назад,прошлый год в это время тоже сняли тода была привязана щепью 5мм,только уже была застрахована :huh:

Возместили ущерб вернее выплатили?

Изменено пользователем сергунька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleks-r
Возместили ущерб вернее выплатили?

прошлый год-да,написал заяву в милицию,вынесли постановление об отказе с ним в страховую и через 3 недели я счастлив,а в этом ... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергунька
прошлый год-да,написал заяву в милицию,вынесли постановление об отказе с ним в страховую и через 3 недели я счастлив,а в этом ... :(

А если прошло 8 месяцев,наверное без полезно дёргаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleks-r
А если прошло 8 месяцев,наверное без полезно дёргаться

Почему бесполезно ,скажешь что вчера спёрли вытащи запаску изогни кронштеин и всё,я прошлый год через неделю заявил,времени не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papaurik
Сегодня пи.сы украли запаску,около Обл.ГАИ поехал менять права около часа отсутствовал,подхожу х. ,а не запаска. :angry: Закреплена была тросом для снегоходов в палец толщиной срезали, обидно страховка закончилась2 дня назад,прошлый год в это время тоже сняли тода была привязана щепью 5мм,только уже была застрахована :huh:

добрый вечер у меня запаска прикручена к раме через уголок на правом лонжероне. запаска без протектора, просто докатка на 600-800 км до дома или до шиномонтажки. на такую не смотрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dog

Смотрят. У меня сперли. Лысую и грыжастую, на кривучем битом диске. И сперли! Я даже смеялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Смотрят. У меня сперли. Лысую и грыжастую, на кривучем битом диске. И сперли! Я даже смеялся.

Что колесо? У меня лет десять назад стащили из машины пакет с зимними промазученными сапогами и пакет с промазученными джинсами. А ещё пол банки тосола и пол мотка скоча. Мне со смеху так жалко стало воришек, что подумал, что надо было хоть червонец оставить в джинсах оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
Сегодня пи.сы украли запаску,около Обл.ГАИ поехал менять права около часа отсутствовал,подхожу х. ,а не запаска. :angry: Закреплена была тросом для снегоходов в палец толщиной срезали, обидно страховка закончилась2 дня назад,прошлый год в это время тоже сняли тода была привязана щепью 5мм,только уже была застрахована :huh:

Брат...Я уже проходил через ЭТО...После чего,сварил и прилепил на место для ГБО металлический ящик из 4-х мм железа...Крепил через уголки к раме через технологические отверстия...В ящике щас-запаска новая,домкрат,2 камеры и монтажка...Всё ЭТО закрыто на сейфовый замок,к которому даже подобраться НЕУДОБНО...Как вариант-СОВЕТУЮ!!!))))

 

ps. Цепь у меня тоже перекусили...Цепь,толщиной 12 мм...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Брат...Я уже проходил через ЭТО...После чего,сварил и прилепил на место для ГБО металлический ящик из 4-х мм железа...Крепил через уголки к раме через технологические отверстия...В ящике щас-запаска новая,домкрат,2 камеры и монтажка...Всё ЭТО закрыто на сейфовый замок,к которому даже подобраться НЕУДОБНО...Как вариант-СОВЕТУЮ!!!))))

 

ps. Цепь у меня тоже перекусили...Цепь,толщиной 12 мм...))))

Видимо хороший у них был стоматолог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

второй раз за год спи..дили запаску, вместе с якорной цепью и замком...- уроды... я сделал так, купил в магазе стяжку для металлических тросов замок амбарного типа и кусок швеллера 50*30...цена даноого девайса 370 р, 300 - замок, 70 - стяжка... кусок профиля с помойки... господа абреки - ПИ..ДИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экспедитор
второй раз за год спи..дили запаску, вместе с якорной цепью и замком...- уроды... я сделал так, купил в магазе стяжку для металлических тросов замок амбарного типа и кусок швеллера 50*30...цена даноого девайса 370 р, 300 - замок, 70 - стяжка... кусок профиля с помойки... господа абреки - ПИ..ДИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ..

у меня такой замочек на фургоне стоит.. беда у него, забивается, стало быть надо его чем то укрыть типа стрейч-пленкой, чтобы видно было и личинки не забивались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
у меня такой замочек на фургоне стоит.. беда у него, забивается, стало быть надо его чем то укрыть типа стрейч-пленкой, чтобы видно было и личинки не забивались)

одел пакет и верёвочкой замотал... плавали - знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер
второй раз за год спи..дили запаску, вместе с якорной цепью и замком...- уроды... я сделал так, купил в магазе стяжку для металлических тросов замок амбарного типа и кусок швеллера 50*30...цена даноого девайса 370 р, 300 - замок, 70 - стяжка... кусок профиля с помойки... господа абреки - ПИ..ДИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ..

Гыыы, мой любимый замочек... Раньше когда был молод, глуп, и не видал больших залуп, я такие замочки из прикола колол, молоточком. Один раз даже пришлось гараж посетить, раз уж сам открылся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sakura
второй раз за год спи..дили запаску, вместе с якорной цепью и замком...- уроды... я сделал так, купил в магазе стяжку для металлических тросов замок амбарного типа и кусок швеллера 50*30...цена даноого девайса 370 р, 300 - замок, 70 - стяжка... кусок профиля с помойки... господа абреки - ПИ..ДИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ..

 

Санёк привет! Идёшь правильным путём, только один нюансик.В вехней части профиля тоже крепление какое-то надо.Это дело свернут на раз.Рычаг получается хороший. :(

 

Гыыы, мой любимый замочек... Раньше когда был молод, глуп, и не видал больших залуп, я такие замочки из прикола колол, молоточком. Один раз даже пришлось гараж посетить, раз уж сам открылся.

 

Денис здорово брат! За какое время этот замок колется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

От кражи запаски могу предложить действенный и НАИПРОСТЕЙШИЙ способ - замок навесной на саму запаску непосредственно, через дырку для болта в диске одна часть дужки, через центральную - вторая часть. Заливаем замок любым маслом или мовилем, ключ кидаем в бардачек. ВСЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
Санёк привет! Идёшь правильным путём, только один нюансик.В вехней части профиля тоже крепление какое-то надо.Это дело свернут на раз.Рычаг получается хороший. :(

привет Женя!!! рычаг то получается, тока профиль толщиной 2мм - хер согнешь - тока резать!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер
Денис здорово брат! За какое время этот замок колется?

Здарово, Жень. За один хороший удар этот замок колется, если не аммортизирует. Молоточек есно полкило минимум, лучше потяжелее. Корпус чугунина, самого такого качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sakura
привет Женя!!! рычаг то получается, тока профиль толщиной 2мм - хер согнешь - тока резать!!!!!

 

Согнут не профиль а петлю, они падлы руками гнут подковы...

 

Здарово, Жень. За один хороший удар этот замок колется, если не аммортизирует. Молоточек есно полкило минимум, лучше потяжелее. Корпус чугунина, самого такого качества.

Спасибо за инф-ю.Пока вроде поползновений не было. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...