Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Dmitriy

Защита Газели от грабежа

Рекомендуемые сообщения

Sash98
Согнут не профиль а петлю, они падлы руками гнут подковы...

 

 

Спасибо за инф-ю.Пока вроде поползновений не было. :rolleyes:

пелтля толщиной 18 мм и к ней не подобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sanya 3302

Sash98, Молодец Санчес!!! Так держать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
abc
От кражи запаски могу предложить действенный и НАИПРОСТЕЙШИЙ способ - замок навесной на саму запаску непосредственно, через дырку для болта в диске одна часть дужки, через центральную - вторая часть. Заливаем замок любым маслом или мовилем, ключ кидаем в бардачек. ВСЕ.

Вот таким образом защищенная запаска один раз понадобилась, а замочек то заржавел, хоть я и маслом его заливал, но пару лет его не трогал, ключ сломался и ппц, цепь свернул монтровкой, а дужка замка в дырку под болт была продета... :( В итоге, запаска есть, а поставить нельзя, дело было не в городе, пришлось ехать на спущенном, в результате оба задних колеса, с одной стороны на выброс, 80км на дисках ехал. Больше не стал на цепь цеплять, а недавно спиздили запаску, совсем новую, и диск новый был, сууки :(

 

Подскажите, какой действенный способ, для защиты запаски придумать, что бы во дворе сотворить можно было, без сварки и т.д. и чтобы подобных сюрпризов, как с заржавевшим замком, опять не получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
Вот таким образом защищенная запаска один раз понадобилась, а замочек то заржавел, хоть я и маслом его заливал, но пару лет его не трогал, ключ сломался и ппц, цепь свернул монтровкой, а дужка замка в дырку под болт была продета... :( В итоге, запаска есть, а поставить нельзя, дело было не в городе, пришлось ехать на спущенном, в результате оба задних колеса, с одной стороны на выброс, 80км на дисках ехал. Больше не стал на цепь цеплять, а недавно спиздили запаску, совсем новую, и диск новый был, сууки :(

 

Подскажите, какой действенный способ, для защиты запаски придумать, что бы во дворе сотворить можно было, без сварки и т.д. и чтобы подобных сюрпризов, как с заржавевшим замком, опять не получилось?

 

 А ещё через пару лет он и сам-бы отвалился :lol: . Тебе что в лом раз в месяц открыть замок и помазать?Я просверлил шпильку и замок подобрал что-бы в дужку монтировку не вставить было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анвар

На днях мою машину скрыли и очень хитро однако, машина на сигналке под окнами стоит пейджер как всегда на столе в комнате чтоб слышно было. дак они козлы залезли под машину перекусили провод массы с аккума и пипец нет сигналки. сломали сердечник замка, открыли дверь спокойно и вперед. в итоге мафон ковыряли но вытащить не смогли со штатного места, колонки задние, одну погнули в хлам не знаю зачем, усилок открутили три самореза а четвертый не подлезеш пока сидение не снимиш, вот не знаю как саб не сняли может незаметили или спугнул ктото. В итоге ничего не утащили но поламали гады. Щас хочу массу сделать двойную, тоисть пустить на стандартное место и дополнительно чтоб с низу нельзя было подлездь, и поставить пищалку автономную чтобы кричала как питание пропадает.

 

На днях мою машину скрыли и очень хитро однако, машина на сигналке под окнами стоит пейджер как всегда на столе в комнате чтоб слышно было. дак они козлы залезли под машину перекусили провод массы с аккума и пипец нет сигналки. сломали сердечник замка, открыли дверь спокойно и вперед. в итоге мафон ковыряли но вытащить не смогли со штатного места, колонки задние, одну погнули в хлам не знаю зачем, усилок открутили три самореза а четвертый не подлезеш пока сидение не снимиш, вот не знаю как саб не сняли может незаметили или спугнул ктото. В итоге ничего не утащили но поламали гады. Щас хочу массу сделать двойную, тоисть пустить на стандартное место и дополнительно чтоб с низу нельзя было подлездь, и поставить пищалку автономную чтобы кричала как питание пропадает.

А на двери вместо замков поставить заглушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВаЛеРа42rus

Всем привет, меня интересует вопрос защещености Газели от грабежа, не только груза но и из салона, у кого какие были неприятности и кто как борится???

У меня на машине стоит обычная сигналка , а машины открывают взламывая личинку замка, так вот я от этих личинок отсоединил тяги теперь ключом не откроешь. только с пульта. Ну конечно за сигналкой нужно следить , чтоб всё нормально работало. А замки на запаску и крышку бака на ключе лучше заматывать бахилами.

Изменено пользователем ВаЛеРа42rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bolt12Rus

Борись не борись захотят-залезут. Лучше ценного ничего не оставлять! Магнитолу вытаскивать и под сиденье хотя бы, пусть провода торчат. Можно и бардачек верхний открыть, типа там тоже нету нифига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
abc
Тебе что в лом раз в месяц открыть замок и помазать?

Веришь-в лом :) Я обычно что то делаю, когда совсем прижмёт, тут колёса передние подкачивал, так поразился, от 1 до 1,5 бар оставалось, так и то полез, потому что руль еле крутился :D А ты говоришь замок мазать, да который внутри запаски, под машину лезть. Шковрни то, за 6 лет, раза 3 прошприцевать осилил, зато 2 раза поменял :) Сам постоянно страдаю от этого и всё понимаю, но лень не победима :)

 

Вот и надо что то придумать, что бы запаску не воровали, что бы один раз сделать и на века...

 

ЗЫ Приварить не предлагать :D

Изменено пользователем abc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татарин
Веришь-в лом :) Я обычно что то делаю, когда совсем прижмёт, тут колёса передние подкачивал, так поразился, от 1 до 1,5 бар оставалось, так и то полез, потому что руль еле крутился :D А ты говоришь замок мазать, да который внутри запаски, под машину лезть. Шковрни то, за 6 лет, раза 3 прошприцевать осилил, зато 2 раза поменял :) Сам постоянно страдаю от этого и всё понимаю, но лень не победима :)

 

Вот и надо что то придумать, что бы запаску не воровали, что бы один раз сделать и на века...

 

ЗЫ Приварить не предлагать :D

 

Даже не знаю что и ответить.Машинку надо уважать и ухаживать.А то она имеет свойство "обижатся" и под.ть в самый не нужный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
abc
Даже не знаю что и ответить.Машинку надо уважать и ухаживать.А то она имеет свойство "обижатся" и под.ть в самый не нужный момент.

Не, моя не обидчивая :) Просто забиваешь, забиваешь, а потом, как встанешь на ремонт, недели на 2-3 и всё сделаешь, и опять можно на годик-два забить :)

Изменено пользователем abc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
abc
Гы) ну прям как я...

 

грабили, грабят и будут грабить...замки отсоединить, массу дополнительную...окошко боковое разобьют и через него залезут, плавали-знаем.

Да лазать то пусть лазают, у меня брать нечего, да и ключом любым открывается, а вот запаски жалко, уже 2 украли, а стоят они по 3 тыщи, и ездить без запаски как то неуютно, а как защитить не знаю. Замки, цепи не надёжны, щас почти у каждого черметчика пост в машине стоит, срежут что угодно, если украсть захотят, да и болторез никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сварной

Ну и фуфло - эти пластиковые пробки с ключами! :angry: Ломаются на раз( у меня за месяц две - в смысле не сами ). Вылечил установкой ГБО - до Н.Г. в Раменском 11 килорублей стоило. Про сахар понравилось - летом побалуюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шмит
Слушай! А кому нахер она вобще нужна эта газель? Я её пустую два года бросал без замков. И не одна падла не позарилась. А так бы страховку получил.

 

Ты служил в Чечне ... вот и боятся,что растяжку поставил. кто был в Чечне,все с оружием домой приехали,ну на крайняк - пару гранат,каждый прихватил. Не так? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9710
мужики подскажите . запарили сливать бензин. бак металлический, крышка с внутренней резьбой. устал покупать крышки. они взламыватся на 1-2. есть какие идеи? может както подсоединиться к сигналке?
сливай на ночь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейС
мужики подскажите . запарили сливать бензин. бак металлический, крышка с внутренней резьбой. устал покупать крышки. они взламыватся на 1-2. есть какие идеи? может както подсоединиться к сигналке?
Я где-то выше писал-просверлил горловину насквозь и длинный саморез через пластиковую резьбу ввернул,головка самореза плоская и чтобы её увидеть,наклоняться надо,да и крестовую отвертку при себе иметь.Я сам попробовал-нихрена пробку скрутить не могу.Пацаны на мопедах тоже вряд-ли осилят.Кстати сейчас сезон мопедистов настаёт. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Еще раз объясняю про запаску - берем замок, опускаем в масло, надеваем на запаску снизу, через дырку для шпильки в диске. Естественно выпуклой частью вниз запаску кладем. Надеваем на замок бахилу, перчатку резинувую, {Цензура} можно натянуть использованый, у кого совсем денег жалко, прикручиваем штатной железкой. Психология вора такова, что открутив/отжав пластину, погремев колесом, столкнувшись с тем, что запаска со штатного места не высовывается, выяснять какие его ждут еще приколы, скорее всего не захочет. Найдет другую машину если не обладает квалификацией, необходимой для взламывания замка. А если обладает, маловероятно что опустится до того чтобы под машиной лежать и в промасленном замке ковырятся.

Кому данный способ, наивернейший кстати, кажется замороченным, и дорогостоящим могу посоветовать заместо замка поставить бесплатный болт, закрутив его сверху двумя законтренными гайками, желательно под разный ключ. 95% уверенности что не снимут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pomor

Даааааа. Почитал и скажу честно, грустно, не завидую. До нас еще не докатилось, но похоже это только дело времени. Особенно в теперешней ситуации, когда народ сокращают пачками. Придется наверное чаще заглядывать в эту тему. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха Татарин

От воров не куда не деться.Сам поподал в такую ситуацыю когда выносили машину по полной.Теперь только ставлю на стоянку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Pomor, до вас надеюсь никогда не докатиться. Север не йух, с поломанными руками дров не наколешь

 

Леха Татарин, а вот посчитай потом скока тебе стоянка за год встанет и скока у тебя вынесут. И скока ноги до стоянки стоют.

Не в тему: навигатор завтра поеду посмотрю, если не срастется, перезвоню сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха Татарин
Pomor, до вас надеюсь никогда не докатиться. Север не йух, с поломанными руками дров не наколешь

 

Леха Татарин, а вот посчитай потом скока тебе стоянка за год встанет и скока у тебя вынесут. И скока ноги до стоянки стоют.

Не в тему: навигатор завтра поеду посмотрю, если не срастется, перезвоню сразу.

Братан лучьше отдать за стоянку и потом с них спрашивать если че прападет.Стоянка у меня от дома 10 мин пешком(для здоровья полезно прогуляться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейС
Еще раз объясняю про запаску - берем замок, опускаем в масло, надеваем на запаску снизу, через дырку для шпильки в диске. Естественно выпуклой частью вниз запаску кладем. Надеваем на замок бахилу, перчатку резинувую, {Цензура} можно натянуть использованый, у кого совсем денег жалко, прикручиваем штатной железкой. Психология вора такова, что открутив/отжав пластину, погремев колесом, столкнувшись с тем, что запаска со штатного места не высовывается, выяснять какие его ждут еще приколы, скорее всего не захочет. Найдет другую машину если не обладает квалификацией, необходимой для взламывания замка. А если обладает, маловероятно что опустится до того чтобы под машиной лежать и в промасленном замке ковырятся.

Кому данный способ, наивернейший кстати, кажется замороченным, и дорогостоящим могу посоветовать заместо замка поставить бесплатный болт, закрутив его сверху двумя законтренными гайками, желательно под разный ключ. 95% уверенности что не снимут.

Я уже запаску ни цепи,ни замку НЕ доверю.Отличную цепь вместе с замком и запаской увели.Либо перекусываю чем ,либо имеют минирезак на балончике.Сволочи :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pomor

Pomor, до вас надеюсь никогда не докатиться. Север не йух, с поломанными руками дров не наколешь

 

Надеюсь. У нас еще есть деревни, где уходя люди двери на замок не закрывают, просто положат палочку на дверь, значит ни кого нет дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Леха Татарин, у меня другая математика: 1500*12=18000. Если болты на траверсе разбиты, кпп навряд ли снимут. А все что в салоне дешевле стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха Татарин
Леха Татарин, у меня другая математика: 1500*12=18000. Если болты на траверсе разбиты, кпп навряд ли снимут. А все что в салоне дешевле стоит.

Фермер когда был то вынесли меня на 50штук вот тебе математика.Проще поставить на стоянку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DOKTOP

Каякер, а крепкий безмятежный сон по какой формуле считать? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...