Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Dmitriy

Защита Газели от грабежа

Рекомендуемые сообщения

Каякер
Я уже запаску ни цепи,ни замку НЕ доверю.Отличную цепь вместе с замком и запаской увели.Либо перекусываю чем ,либо имеют минирезак на балончике.Сволочи :angry:

Мини резак подразумевает мини баллоны с пропаном и кислородом. Весчь полезная, у кого есть в гараже? Нет, я не спорю, когда пойду воровать, куплю сразу, вот только вопрос, есть ли индивидумы занимающиеся кражами запасок на проффесиональном уровне? Типа Раскольникова: а чо, 5 бабушек - уже рубль!

Замок, который виден - не замок. Не ты, так другой знает и умеет как его расколоть. Промасленный замотанный замок под рамой не виден. Глаза не мозолит, во сне как его колоть не присниться. Потом грязного человека ночью любят менты спросить, где он так испачкался, и воры это знают.

 

Леха Татарин, ну у тебя кпп сняли, а она защищается элементарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каякер
Каякер, а крепкий безмятежный сон по какой формуле считать? :P

1 грамм чистого алкоголя на 100 кило веса.

У меня со стоянкой не сложилось в силу того, что там эта доза переходила в передозу, слаб я к провакаторам, а потом приходишь на стоянку, а машины нет. К охране - а ты выехал вчера вечером. Бегом домой - она дома стоит, и даже не запертая. На уй, на уй, мне дешевле дома машину ставить. :rolleyes:

За пять лет 50 литров бензина слили. 89000 рублей в мою пользу. + здоровье.

Но у каждого свои условия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2705Комби

а у меня тут грузовой отсек открыли((((банку масла унесли а запаску не стали

а в том году летом у соседа прямо на моих глазах начали фермера открывать пока выскочил вытащили чего-то

я вот неделю уже на стоянке храню свою газельку

собираюсь гараж покупать тобы инструментики колесики ямка все было под боком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 511
а у меня тут грузовой отсек открыли((((банку масла унесли а запаску не стали

а в том году летом у соседа прямо на моих глазах начали фермера открывать пока выскочил вытащили чего-то

я вот неделю уже на стоянке храню свою газельку

собираюсь гараж покупать тобы инструментики колесики ямка все было под боком

Ставлю во дворе,в баке минимум,запаска в кузове к переднему борту вместе с жесткой сцепкой на цепь,уже 2 года все на месте,а вот под кузовом срезали постоянно,в зеркалах грани рассверлил и заглушки снял,тоже на месте.

Изменено пользователем Сергей 511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

zlid, видеорегистратор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santa[B]

Кто угадает как открывается? =) DSC00012.jpg

теперь никто не сливает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга

Кто угадает как открывается? =) DSC00012.jpg

теперь никто не сливает

очень просто открываеться .мне бензин тебе новый бак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santa[B]

Бродяга, ну до этого пока у нас еще не обнаглели =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey

Бродяга, ну до этого пока у нас еще не обнаглели =)

Да ладно, не в такой уж глуши живеш, моему соседу днём бак отверткой пробили, хотя и пробка обычная стояла, просто так быстрей канистру налить, иток 20л спёрли, 20л на землю пролили, бак пробили, зачем то все шланги у бака порезали :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TURBO777

Кто угадает как открывается? =) DSC00012.jpg

теперь никто не сливает

 

Крышка бака с эксцентриком. Можно открыть вставив подходящий болтик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга

Кто угадает как открывается? =) DSC00012.jpg

теперь никто не сливает

есть еще способ,и ты попал на бак ,а у меня бак с бензином :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sweet
Да лазать то пусть лазают, у меня брать нечего, да и ключом любым открывается, а вот запаски жалко, уже 2 украли, а стоят они по 3 тыщи, и ездить без запаски как то неуютно, а как защитить не знаю. Замки, цепи не надёжны, щас почти у каждого черметчика пост в машине стоит, срежут что угодно, если украсть захотят, да и болторез никто не отменял.

 

.у меня был случай несколько лет назад:приехал их Москвы с ценным грузом...магазин закрыт-поставил машину около дома.Решил в машине поспать...была осень и мелкий дождь...часа в 4 утра промелькнула тень.Я приподнялся и увидел как прошел второй тип с длинными саперными ножницами.Услышал звон перерезаемой цепи.Первый тип покатил мою запаску.Я выскочил из кабины и бросил баллонный ключ в его сторону.Попал торцом ключа между лопаток-из его горла брызнул фонтан крови и он вырубился.Взял запаску и принёс в машину.До утра уже не спал.Через полчаса прибежал второй жулик и утащил своего дружка.Никуда я не сообщал.Через 2 дня под лобовым стеклом приклеили записку:если ещё раз поставишь здесь машину-сгоришь.После этого стал ставить только на стоянку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santa[B]
Крышка бака с эксцентриком. Можно открыть вставив подходящий болтик.

а дырка то всего одна :D как откроеш?и темболее в нее нече не засунеш

 

.у меня был случай несколько лет назад:приехал их Москвы с ценным грузом...магазин закрыт-поставил машину около дома.Решил в машине поспать...была осень и мелкий дождь...часа в 4 утра промелькнула тень.Я приподнялся и увидел как прошел второй тип с длинными саперными ножницами.Услышал звон перерезаемой цепи.Первый тип покатил мою запаску.Я выскочил из кабины и бросил баллонный ключ в его сторону.Попал торцом ключа между лопаток-из его горла брызнул фонтан крови и он вырубился.Взял запаску и принёс в машину.До утра уже не спал.Через полчаса прибежал второй жулик и утащил своего дружка.Никуда я не сообщал.Через 2 дня под лобовым стеклом приклеили записку:если ещё раз поставишь здесь машину-сгоришь.После этого стал ставить только на стоянку.

у меня было дело,я выезжаю рано,в 4 часа утра,прихожу как-то так с утра,смотрю зеркала нет,разозлился,сажусь в машину,смотрю второго нет.ну думаю даеду до склада,загружусь,а потом в магазине куплю.Приехал на склад,подвезли на погрузчике первый палет,открываю кузов,и вот они :D оба зеркала в кузове лежат :D теперь машину подругому ставлю

Изменено пользователем Santa[B]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иван 67

у меня было дело,я выезжаю рано,в 4 часа утра,прихожу как-то так с утра,смотрю зеркала нет,разозлился,сажусь в машину,смотрю второго нет.ну думаю даеду до склада,загружусь,а потом в магазине куплю.Приехал на склад,подвезли на погрузчике первый палет,открываю кузов,и вот они :D оба зеркала в кузове лежат :D теперь машину подругому ставлю

 

да, блин, :angry: :angry: я зол и свиреп. у меня сегодня зеркало правое спи@дили. машина второй год во дворе под окном стоит-проносило, поймаю- сам себя боюсь...блин, продадут ведь за 500р максимум, а я сейчас за 3000 куплю...уроды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейС
у меня было дело,я выезжаю рано,в 4 часа утра,прихожу как-то так с утра,смотрю зеркала нет,разозлился,сажусь в машину,смотрю второго нет.ну думаю даеду до склада,загружусь,а потом в магазине куплю.Приехал на склад,подвезли на погрузчике первый палет,открываю кузов,и вот они :D оба зеркала в кузове лежат :D теперь машину подругому ставлю

 

да, блин, :angry: :angry: я зол и свиреп. у меня сегодня зеркало правое спи@дили. машина второй год во дворе под окном стоит-проносило, поймаю- сам себя боюсь...блин, продадут ведь за 500р максимум, а я сейчас за 3000 куплю...уроды

Ваня,я себя тем только и успокаиваю,что за два года стояния под домам,сэкономил на стоянке около 30тысяч...а скоммуниздили за это время тыщь на пять :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иван 67
Ваня,я себя тем только и успокаиваю,что за два года стояния под домам,сэкономил на стоянке около 30тысяч...а скоммуниздили за это время тыщь на пять :lol:

да я тоже так пытаюсь успокоиться, денег жалко и коня любимого-это ладно, заработаем, все будет пучком. эмоции негативные переполняют, сцуккии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santa[B]

АндрейС, да и не факт что на стоянке все останется на месте!Я уже говорил что выезжаю рано,вот както прихожу на стоянку в 3.55,смотрю ворота открыты,собаки привязаны,захожу в сторожку там нет никого,звоню хозяйке стоянки,она живет в доме на против,она прибегает,говорит что еще и кассы нету...ну я разбиратся не стал,уехал,потом рассказали что сторож был не русский,и собрал деньги за стоянку у всех на неделю вперед и вместе с кассой скрылся.Вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейС

Так я по такому же поводу перестал ставить под охрану:ставлю машину-сторожа нет,забираю-опять нет.И так дня три,потом подходят за деньгами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмиmpий_63

Вот и меня постигла незавидная участь, с3,14здили КПП.

Была не защищена, машина стояла перед окнами, сигналки не было. Сомневался нужна ли? Теперь не сомневаюсь-нужна. Работали с применением WDшки, кардан оставили.

Сорвали рейс козлы, попались бы на месте, оторвал бы руки. Сейчас уже прошло.

ИМХО сигналка и защита от демонтажа КПП нужна. И то и другое желательно не серийное и общеизвестное, а изобретенное кустарем мастером. Обращусь к такому, вместе чего нибудь изобретем. Обдумываю вариант трудносъемного кожуха защиты как на движке. Нет ни у кого такого варианта?

Самое надежное средство от такого рода выродков, неотвратимость наказания. Узнаю кто сделал, накажу публично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маздавод

еп...и коробки комуниздят :o ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasilich

Вчера ночью приехал с Москвы разгружаться в Н.Новгород, пока спал в кабине, какие-то твари сперли из кузова товара (замки и фурнитуру) на 70000 р. Выродки бля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sweet
Вот и меня постигла незавидная участь, с3,14здили КПП.

Была не защищена, машина стояла перед окнами, сигналки не было. Сомневался нужна ли? Теперь не сомневаюсь-нужна. Работали с применением WDшки, кардан оставили.

Сорвали рейс козлы, попались бы на месте, оторвал бы руки. Сейчас уже прошло.

ИМХО сигналка и защита от демонтажа КПП нужна. И то и другое желательно не серийное и общеизвестное, а изобретенное кустарем мастером. Обращусь к такому, вместе чего нибудь изобретем. Обдумываю вариант трудносъемного кожуха защиты как на движке. Нет ни у кого такого варианта?

Самое надежное средство от такого рода выродков, неотвратимость наказания. Узнаю кто сделал, накажу публично.

 

..а ты попробуй к коробке поставить настороженный волчий капкан.Мой сосед так сделал.К дугам приварил уголки.Ночью подлезли-руки просунули и..хозяин выскочил..вопли-крики..вытащить их не может..неудобно.Вызвал ментов..капкан кости руки сломал как спички. Если бы не блат-посадили бы.Сказали что по закону-нельзя.Должны украсть-ты должен заявить а менты должны искать.Ебанутая страна.Но иногда помогает.Особенно на межгороде-на ночных стоянках.Уснул-а коробку проспал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Вчера ночью приехал с Москвы разгружаться в Н.Новгород, пока спал в кабине, какие-то твари сперли из кузова товара (замки и фурнитуру) на 70000 р. Выродки бля...

Сам виноват ,надо спать на охраняемой стоянке-сэкономил 80-100 руб,зато попал на 70 000 :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слаф
Слушай! А кому нахер она вобще нужна эта газель? Я её пустую два года бросал без замков. И не одна падла не позарилась.

 

 

газель оч даже нужна

тебе повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иван 67

ну че-то черная полоса пошла, мужики, после зеркала месяц назад стал машину у тещи под окном ставить- там на 2 этаже видеокамеру поставили соседи, прихожу в субботу- стекла нет заднего бокового- епть!!! сцуки!!! резинку срезали- вынули аккуратненько, положили рядом на травку- залезли все обшмонали пи@@@@@сы, не взяли ничего- ни мафон, ни флешки, ни домкрат-ну короче все сами знаете че у нас внутри лежит. б@@я я зол как собака, сигналка не работает?? может они и ее как то сломали-время нет посмотреть, резинку в нашем доблестном городе еле нашел-эксклюзив оказывается, сейчас доработаю и на сервис-новую сигналку ставить... вообщем желаю им всем ШУТНИКАМ мать их перемать здоровья и долгих лет жизни...а видеосъемка- не включали мы камеру вчера... у нас день рожденя был и мы забыли...вот блин и понадеялся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...