Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Dmitriy

Защита Газели от грабежа

Рекомендуемые сообщения

DENIS436

у меня был случай такой Захлопнул дверь а ключи на сидении.запасные дома а до дома е.б.т. и окна закрыты .А рядом другая газелька стоит так я у него взял его ключи и без труда открыл.

а запаску на цепь посадил если будут грабить то пусть потрудяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crezi78alifant

 

а запаску на цепь посадил если будут грабить то пусть потрудяться

сомневаюсь что будут трудиться перекусят и всё :P  идея прикрутить её вот это запара  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MihaNik

На днях, гады опять во дворе сняли зеркала. Пробовал сажать на клей болты не помогло!!!! СНЯЛИ!!! :angry:

Подскажите как уберечь зеркала. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romzes331
На днях, гады опять во дворе сняли зеркала. Пробовал сажать на клей болты не помогло!!!! СНЯЛИ!!! :angry:

Подскажите как уберечь зеркала. :huh:

Брат лихой я где-то писал уже,но всёже.Берёш болты под шестигранник,закручиваеш зеркала,а потом высверливаеш место под шестигранник и усё.У меня тоже пробывали я так сделал.Больше попыток не было.

 

С уважением Роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дёма
На днях, гады опять во дворе сняли зеркала. Пробовал сажать на клей болты не помогло!!!! СНЯЛИ!!! :angry:

Подскажите как уберечь зеркала. :huh:

в принципе НИКАК.Хоть самые секрктные болты,винты,шпильки ставь.Кому очень надо открутят,а не нткрутят-так отломают на зло.Страна у нас такая,лиж-бы чего слямзить и продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romzes331
в принципе НИКАК.Хоть самые секрктные болты,винты,шпильки ставь.Кому очень надо открутят,а не нткрутят-так отломают на зло.Страна у нас такая,лиж-бы чего слямзить и продать.

Дёма ну зачем человека так расстраивать зараннее.Надо надеятся на лучшее и на сотрудников доблесной милиции,а вдруг найдут потом. :lol: :lol: :lol:

 

С уважением Роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MihaNik
Брат лихой я где-то писал уже,но всёже.Берёш болты под шестигранник,закручиваеш зеркала,а потом высверливаеш место под шестигранник и усё.У меня тоже пробывали я так сделал.Больше попыток не было.

 

С уважением Роман.

 

А ежели самому снять понадобится??? :unsure: :blink:

За совет спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев
На днях, гады опять во дворе сняли зеркала. Пробовал сажать на клей болты не помогло!!!! СНЯЛИ!!! :angry:

Подскажите как уберечь зеркала. :huh:

Я уже писал как это делать, ладно повторюсь

 

покупаем вот такие винты

b70fb2e856f1.jpg

 

закручиваем до упора

 

f74be7bf6ca3.jpg

 

ну а потом немного сильнее, вот и всё

 

f30e5ac03be7.jpg

 

самому потом снять можна, уже приходилось :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СергейДизельный

У одного знакомого 2жды снимали. Он теперь снимает на ночь каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз

парни не знаю как у вас, а у нас в Нижнем их просто отламывают и никакие секретные болты не помогают. причем зеркалам от того, что их отламают никакого вреда, они сохраняют товарный вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Все голову ломал,где я видел енти винтики-вспомнил

.Замок зажигания на них крепится.

Изменено пользователем Adfer
лишнее цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanya 3302
парни не знаю как у вас, а у нас в Нижнем их просто отламывают и никакие секретные болты не помогают. причем зеркалам от того, что их отламают никакого вреда, они сохраняют товарный вид.

стопудов НИКАК не уберечь!!! их резко срывают и всё!!!! отламывается сплав силуминовый а зеркало в полном порядке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
Подскажите как уберечь зеркала. huh.gif

Поставить зеркала старого образца,на них никто не позариться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TURBO777

видел в продаже пластину под зеркала н/о стальную,в замен силуминовой,цена в районе 400руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R201

У меня тоже срывали, на силумине лопнули и все, даже ничего не пытались откручивать. Сейчас стоят зеркала по 350р. за штуку, чуть побольше и поудобнее, поставил в них обогрев и езжу радуюсь. а тем пи..м, которые сорвали пожелал наилучшего. Я думаю если бы никто не покупал такие зеркала, пизж..ые, то их бы и не срывали. Блин еду как-то по Москве, а навстречу чурбан на убитой в хлам газели, года наверное 93-го, и с зеркалами нового образца, вот из-за таких и для таких зеркала и снимают. Если грубо то извините, но я так думаю и считаю. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лис 52
...поставил в них обогрев и езжу радуюсь...

А вот отсюда поподробнее, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtovolff74
На днях, гады опять во дворе сняли зеркала. Пробовал сажать на клей болты не помогло!!!! СНЯЛИ!!! :angry:

Подскажите как уберечь зеркала. :huh:

 

 

 

Да проблему эту пока некак неможим решить,что только не делали.Сейчас делаем ГРАВИРОВКУ на зеркалах номера данного автомобиля,как раньше делали( видно хорошо),правда в эстетике немного теряем но на работу это не влияет, Пока вроде случаев небыло!!!!

 

С уважением Андрей

Изменено пользователем avtovolff74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TURBO777

Ответы на все вопросы сдесь. https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЗЕЛЕЗАВР

кстати 2недели назад у соседа на парковке (стихийная парковка во дворе 5гр) сперли модные зеркала,но мы были в шоке когда через 3 дня ему менты их привезли,нашли 2х не русских в ихней копейке нашли 5 пар зеркал+КПП+80л бенза,менты вернули все хозяевам! я тоже не выпендривался поставил в обычные зеркала обогрев,зато на дороге частенько с собратьями зеркалами цыпляемся моим хоть бы хны максимум сложатся а вот модные лопаются, маршрутчики которые по зеркалам не смотрят тоже без зеркал остаются !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9710

практичные и недорогие зеркала...

левое.правое... :)

5462e64dd269.jpg

19bdae10d727.jpg

Изменено пользователем 9710

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

Никакие болты не помогут.( у меня стояли под звездочку+ 1 высверлен был). у меня просто отломали вместе с кронштейном, хрясь, и зеркало в руке - целое и невредимое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадя37
У меня тоже срывали, на силумине лопнули и все, даже ничего не пытались откручивать. Сейчас стоят зеркала по 350р. за штуку, чуть побольше и поудобнее, поставил в них обогрев и езжу радуюсь. а тем пи..м, которые сорвали пожелал наилучшего. Я думаю если бы никто не покупал такие зеркала, пизж..ые, то их бы и не срывали. Блин еду как-то по Москве, а навстречу чурбан на убитой в хлам газели, года наверное 93-го, и с зеркалами нового образца, вот из-за таких и для таких зеркала и снимают. Если грубо то извините, но я так думаю и считаю. <_<

полностью с тобой согласен!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bemba74
Поставить зеркала старого образца,на них никто не позариться :D

Блин вот я поставил после того как три спикрали , блин дерьмо дерьмом, полгода езжу как чайник последний и дверь открываю и выхожу что бы не вдарить кого! Мечтаю купить очень большая разница !

Я так думаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R201
А вот отсюда поподробнее, плиз.

 

Сейчас ухожу из дома, некогда, вечерком сделаю фотки и выложу! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадя37
Дёма ну зачем человека так расстраивать зараннее.Надо надеятся на лучшее и на сотрудников доблесной милиции,а вдруг найдут потом. :lol: :lol: :lol:

 

С уважением Роман.

Роман! На сотрудников доблестной милиции даже не надейся,мои уже 3 года ищут,наверное уже и не найдут. С уважением Вадим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...