Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Dmitriy

Защита Газели от грабежа

Рекомендуемые сообщения

nv63

Мужики страхуйте машину каско .За стоянку мы платим примерно 36000руб.в год а страховка в районе 15000 руб.Что украли попал в аварию все возместят только страховщика выбирайте щательней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость San 174

а дырка то всего одна :D как откроеш?и темболее в нее нече не засунеш

 

 

у меня было дело,я выезжаю рано,в 4 часа утра,прихожу как-то так с утра,смотрю зеркала нет,разозлился,сажусь в машину,смотрю второго нет.ну думаю даеду до склада,загружусь,а потом в магазине куплю.Приехал на склад,подвезли на погрузчике первый палет,открываю кузов,и вот они :D оба зеркала в кузове лежат :D теперь машину подругому ставлю

Пацаны! Зеркала нового типа конечно-же хорошо!!! Обзорность на высоте, но зато зеркала старого типа не воруют!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
taxist98

Не думал,что придется писать в этой теме,но сегодня обнаружил отсутствие запасного колеса.3 недели стояла на улице пока в отпуск ездил и ничего,а тут началась полоса черная.Сначала запаска,а потом еще на 500р штрафа нарвался.Если есть у кого б/у колесо на запаску за реальные деньги не откажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пулер
Не думал,что придется писать в этой теме,но сегодня обнаружил отсутствие запасного колеса.3 недели стояла на улице пока в отпуск ездил и ничего,а тут началась полоса черная.Сначала запаска,а потом еще на 500р штрафа нарвался.Если есть у кого б/у колесо на запаску за реальные деньги не откажите.

Есть к-135 стояла как бескамерная,протектор близко к нулю-отдам за спасибо :D Пацаны! Зеркала нового типа конечно-же хорошо!!! Обзорность на высоте, но зато зеркала старого типа не воруют!!!))) :blink: Я тоже так думал пока на днях со старой машины не открутили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MetalVoice

а я тут подумал есть ли средство от угона ! ну конечно сигнализация скажете вы вот и нет ! у соседа сегодня ночью пытались угнать сигналка не сработала , а авто пытались завести напрямую ( провода под рулевой колонкой вывернуты ) спасла обыкновенная кнопка включения массы ! (они ее не нашли ) вот тут меня и посетила мысль ! А что если поставить краник на топливо провод и уходя перекрывать его !? вопрос есть ли такой краник ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
а я тут подумал есть ли средство от угона ! ну конечно сигнализация скажете вы вот и нет ! у соседа сегодня ночью пытались угнать сигналка не сработала , а авто пытались завести напрямую ( провода под рулевой колонкой вывернуты ) спасла обыкновенная кнопка включения массы ! (они ее не нашли ) вот тут меня и посетила мысль ! А что если поставить краник на топливо провод и уходя перекрывать его !? вопрос есть ли такой краник ?

Масса продаётся стандартная для Газели с дистанционной кнопкойЮмы на УАЗ такую прилепили.Кран на топливо,так купи тот ,что идёт в комплекте с ГБО!Спрячь кнопку включения подальше и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex-nsk

MetalVoice, у тебя и каран можно придумать и клапан на топливопровод поставить электрический, а кран наверное можно использовать от УАЗа, который баки переключает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
а я тут подумал есть ли средство от угона ! ну конечно сигнализация скажете вы вот и нет ! у соседа сегодня ночью пытались угнать сигналка не сработала , а авто пытались завести напрямую ( провода под рулевой колонкой вывернуты ) спасла обыкновенная кнопка включения массы ! (они ее не нашли ) вот тут меня и посетила мысль ! А что если поставить краник на топливо провод и уходя перекрывать его !? вопрос есть ли такой краник ?

В продаже есть клапана электрические для топливо проводов,сразу с кнопкой,хотя можно вывести и на сигналку.Цена этого удовольствия в пределах 250 рублей.Врезается под днищем машины,и остаётся вывести только проводок для управления.Выглядит как топливный фильтр для карбовых машин,ставиться то же с помощью хомутов.Брал в магазинах запчастей ВАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость San 174
а я тут подумал есть ли средство от угона ! ну конечно сигнализация скажете вы вот и нет ! у соседа сегодня ночью пытались угнать сигналка не сработала , а авто пытались завести напрямую ( провода под рулевой колонкой вывернуты ) спасла обыкновенная кнопка включения массы ! (они ее не нашли ) вот тут меня и посетила мысль ! А что если поставить краник на топливо провод и уходя перекрывать его !? вопрос есть ли такой краник ?
Можно провод с катушки на ночь снять и забрать с собой домой, я так делаю!!!

 

 

Есть к-135 стояла как бескамерная,протектор близко к нулю-отдам за спасибо :D Пацаны! Зеркала нового типа конечно-же хорошо!!! Обзорность на высоте, но зато зеркала старого типа не воруют!!!))) :blink: Я тоже так думал пока на днях со старой машины не открутили
Да ты чё!!! Во уроды они стоят 50рублей кому они пригадились полюбому не для продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пулер

Да ты чё!!! Во уроды они стоят 50рублей кому они пригадились полюбому не для продажи.

кронштейны для них подороже будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ken

C тестем на днях сварили крепление запаски на заднюю дверь (у меня цельнометал), все как бы хорошо, только вот теперь терзают сомнения - не сопрут ли? как защитить?

Крепится просто на 3-х родных шпильках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

Просто три секретных гайки и всё

нади таких же как ты ещё троих чтобы комплекты не пропадали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mtechnolog

Вот мои средства защиты от воровства и угона:

- зеркала боковые задн. вида нового образца - закрутил на болты со срывными головками, по 15 руб. шт. покупал;

- от угона спасаюсь сигнализация с брелком - Аллигатор и на длительной стоянке вынимаю предохранители систему управления двигателем или заменяю на предохранитель более низкого ампеража. Совет: подсказку на крышке лучше оторвать и дома положить. Так если с малым предохран. когда заведется все вроде ок, а при нагрузке они горят и глохнет машина. А вообще лучше несколько их вынимать, да и не оставляйте ворам запасные предохранители.

 

Зеркала у нас в жилом районе ходят снимать каждую ночь-утром все время рядом с машиной валяются заглушки на зеркала. Один раз воры не сумев угнать воткнули мне в колеса саморезы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
66edward66
Просто три секретных гайки и всё

нади таких же как ты ещё троих чтобы комплекты не пропадали )

Нашим секретки открутить легче, чем родные гайки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nv63
Вот мои средства защиты от воровства и угона:

- зеркала боковые задн. вида нового образца - закрутил на болты со срывными головками, по 15 руб. шт. покупал;

- от угона спасаюсь сигнализация с брелком - Аллигатор и на длительной стоянке вынимаю предохранители систему управления двигателем или заменяю на предохранитель более низкого ампеража. Совет: подсказку на крышке лучше оторвать и дома положить. Так если с малым предохран. когда заведется все вроде ок, а при нагрузке они горят и глохнет машина. А вообще лучше несколько их вынимать, да и не оставляйте ворам запасные предохранители.

 

Зеркала у нас в жилом районе ходят снимать каждую ночь-утром все время рядом с машиной валяются заглушки на зеркала. Один раз воры не сумев угнать воткнули мне в колеса саморезы.

 

Зеркала не откручивают их отламывают так что болты тебя не спасут.Это у вас не воры а дилетанты какие то наверное только учатся.

Самый простой способ разорвав провод питания электробензонасоса поставить тумблер . Но это тоже только от учеников .У опытно га будет канистрочка с встроенным насосом и бензином и клеммами которые он кинет на аккумулятор .Самый лучший способ от угона это каско .

Изменено пользователем nv63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FOGIVER
xsandr,можно ещё и персонального сторожа к машине преставить,если нет гаража закрывающегося. У меня один друг на ночь собаку в кабине запирал.

Ага а приходишь,машина раздетая а на стекле бумажка:Собаку не ругайте,она чесно лаяла :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FOGIVER
Мужики страхуйте машину каско .За стоянку мы платим примерно 36000руб.в год а страховка в районе 15000 руб.Что украли попал в аварию все возместят только страховщика выбирайте щательней.

КАСКО вообще-то 8-10 стоимости машины,так что новая машинка,обойдется в 30-40 тыс в год.И будет ещё обиднее,если ничего не случиться,лет 5,и -200 тыс :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***Alex***
Можно провод с катушки на ночь снять и забрать с собой домой, я так делаю!!!

А воры присматриваясь к вашему авто, заметять что вы что-то забрали из под капота и приедут с этим же самым и заведут, саме лучшее это механические противоугонные средства (замок на капот, руль, коробку) вместе с сигнализацией, в комплексе... Ну и КАСКО не помешает

Изменено пользователем ***Alex***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nv63
КАСКО вообще-то 8-10 стоимости машины,так что новая машинка,обойдется в 30-40 тыс в год.И будет ещё обиднее,если ничего не случиться,лет 5,и -200 тыс :P

 

Раза в два дешевле стоит каско.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд

сабаченку типа "кавказца"мона тудой пасадить,не хай лезут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nv63
сабаченку типа "кавказца"мона тудой пасадить,не хай лезут

 

Да да приходишь не коробки не колес да еще в кабине кавказец всю обивку разодрал в клочья. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa

Да кому мы там нужны,Х5 пускай угоняют вместе с лексусами и инфинити,вот за товар это да,я сам спал в машине при -20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд

Да кому мы там нужны,Х5 пускай угоняют вместе с лексусами и инфинити,вот за товар это да,я сам спал в машине при -20

[/quote тебе на север надо ехать там при минус 15 спать ложишься ,а через парочку часов просыпаешься , -35 ,погода за считанные часы иеняется ,а бывает и наоборот ,ляжешь при -25 ,прросыпаешься -5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nv63
Да кому мы там нужны,Х5 пускай угоняют вместе с лексусами и инфинити,вот за товар это да,я сам спал в машине при -20

 

Я тоже так думал а здесь с одним разговаривал у него лет пять назад из гаража газель угнали ,нашли в лесу всю разобранную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caterpillar

ну вот, можете меня поздравить! какие то нехорошие граждане ночью сняли запаску прикрученную болтом к раме, и все на ночной охраняемой парковке! пришел днем запаски нет и говорят мол мы только ночью работаем а это было днем,надо типа утром приходить с претензией и это все возле районной администрации! передаю привет всем кто занимается такими делами и предупреждаю- не дай бог поймаю-разговор будет коротким, бить буду больно и не аккуратно! в основном ногами!

Изменено пользователем Газелист160

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...