Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Dmitriy

Защита Газели от грабежа

Рекомендуемые сообщения

tvel1
ну вот, можете меня поздравить! какието пидорги ночью сняли запаску прикрученную болтом к раме, и все на ночной охраняемой парковке! пришел днем запаски нет и говорят мол мы только ночью работаем а это было днем,надо типа утром приходить с претензией и это все возле районной администрации! передаю привет всем кто занимается такими делами и предупреждаю- не дай бог поймаю-разговор будет коротким, бить буду больно и не аккуратно! в основном ногами!

Да то,КАК ты будешь "их" бить-это понятно...))) А по существу... А что,слабО сделать простой металлический ящик и убрать туда запаску,домкрат,пару камер и монтажку с баллонным ключом и комплектом запасных гаек,как я ЭТО сделал.Сварен ящик из 4-мм железа,закреплён на раме и закрыт на замок сейфового типа...))))Не то,чтоб открыть несанкционированно,даже подлезть НЕУДОБНО!!!))) Кстати,а второй ящик (такой же) сделан для инструмента на месте штатной запаски...Просто тупо попробуй,и буит те щастье...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

caterpillar
Да то,КАК ты будешь "их" бить-это понятно...))) А по существу... А что,слабО сделать простой металлический ящик и убрать туда запаску,домкрат,пару камер и монтажку с баллонным ключом и комплектом запасных гаек,как я ЭТО сделал.Сварен ящик из 4-мм железа,закреплён на раме и закрыт на замок сейфового типа...))))Не то,чтоб открыть несанкционированно,даже подлезть НЕУДОБНО!!!))) Кстати,а второй ящик (такой же) сделан для инструмента на месте штатной запаски...Просто тупо попробуй,и буит те щастье...))))

 

 

 

ты не поверишь! инструментальный ящик большой я уже поставил с месяц назад, в одно время заказал и ящик с замком под запаску, но спецы про...ли размер и в данный момент он на переделке! обыдна, слющий,да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mmax

теперь бенз под охраной тумблер на раме идёт на сигналку :) уже один раз помог

post-2051-1258647670_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks806
У меня есть свое проверенное средство.Я себе прикупил воздушку(мощную,с оптикой),как только пейджер подаёт сигнал,я сразу на болкон.Уже пару раз приходилось по ж...м стрелять,и выбегать на улицу не надо :D .Подскасивают как мячики шпона поганая.Я последний раз(а было 4 покушения на мою красавицу)даже свиснул что бы меня заметили.И защита и развлечениеИ никто толком ничего не слышит.Только в 3 ночи не всегда приятно просыпатся а так супер.Но у меня машина под окнами.А вот кто ставит далеко от дома или окна на другую сторану не повезло.

главное чтоб те ребята которым по жо-м стрелял завтра тебе машину не спалили Счас каждый урод конченый себя круче рэмбо считает По дороге видно Один крутой у него мама уборщицей в прокуратуре а у другого папа сторожем в фсб Оба едут 83b35a378a29965fd5121062051a1720.gif мерятся а как за сраку взять сопли пузырями В общем спасет нас от воровства только бдительность и взаимовыручка а от спецов мало что поможнт

Изменено пользователем Газелист160

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
передаю привет всем кто занимается такими делами и предупреждаю- не дай бог поймаю-разговор будет коротким, бить буду больно и не аккуратно! в основном ногами!

Ты кого то из клубней подозреваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OREON-15

"""""теперь бенз под охраной тумблер на раме идёт на сигналку уже один раз помог"""""""

 

Рукавицу сними..не видно ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
главное чтоб те ребята которым по жо-м стрелял завтра тебе машину не спалили Счас каждый урод конченый себя круче рэмбо считает По дороге видно Один крутой у него мама уборщицей в прокуратуре а у другого папа сторожем в фсб Оба едут 83b35a378a29965fd5121062051a1720.gif мерятся а как за сраку взять сопли пузырями В общем спасет нас от воровства только бдительность и взаимовыручка а от спецов мало что поможнт

У меня на тачке 3 сигналки стояло:звуковая,иммобилайзер и гарант, а уехала за 10 минут как будто с ключами в зажигании ждала их.Надо будет - дернут любую с любой сигналкой.

 

Мужики не серчайте мож я вклуб не так вошел,там фотки не выложил машинки и.т.д. чето после кражи отдуплится не могу

Щас взял подержанную,вот строю заново,как готова будет покажу,обязалово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MARAZMC

Вот и меня вчера обули((( Среди бела дня не далеко от остановки (людное место) на пер Пр Ветеранов и Гарькавога. Провернули личинку и открыли пассажирскую дверь. Украли ДВДюшку((( Я так думаю что меня пасли и лезли за магнитолой целенаправленно, потому что больше ничего не пропало, а брать было что((( Сегодня снял тяги с личинок... Как себя еще обезопасить? Если поставить сигналку с пейджером - поможет? и какую? А то живу на 9 этаже и ничего не слышно.

 

А этих ублюдков убил бы!!! Много я их пересажал в свое время... И Еще мое мнение - закрывать надо нафиг этот рынок Юнона - все же краденое туда сливают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

MARAZMC, да у любых более менее приличных сигналок с обратной связью дальность действия щас примерно метров 600.до 9 этажа хватит,есть и более дальнобойные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MARAZMC
MARAZMC, да у любых более менее приличных сигналок с обратной связью дальность действия щас примерно метров 600.до 9 этажа хватит,есть и более дальнобойные

 

Спасибо. А может еще посоветуете какую - цена/качество. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Спасибо. А может еще посоветуете какую - цена/качество. Спасибо

Смотри в районе 5-6 тык,одно время была партия бракованных Старлайнов В9 серии,так что нужно смотреть когда выпущены,брак был весна-лето прошлого года,глюк по датчику температуры.А так различаются в основном наворотами,так что выбор есть.

Изменено пользователем Crady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
морячок

К заводской скобе прривариваем ( где надо с подогревом) полоску металла толщиной 3-5мм. Получается коробочка. Один раз перекусывали цепь, один раз замок. Запаска оба раза осталась на месте. Согнуть полученную коробочку, видимо, не удалось. (тьфу тьфу тьфу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishel

Осенью вТвери какойто джентельмен пытался белым днем снять смоего фермера задн. боковое стекло.Увидев меня убежал.Плевал он на сработавшую сигн. Хоть отмашины не отходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OREON-15

Стоит газель, сигналка орёт, мужик пытается открыть дверь. Мимо проезжают менты....даже внимание не обратили, время около 4 дня. Проходит прохожий и спрашивает: ".чего случилось ? помочь ?" Тот отвечает: "нет ненадо, ключи потерял и не открыть никак." И прохожий со словами : " Я всётаки тебе помогу" начинает бить морду человеку с отверткой. В итоге человек с отверткой с черепномозговой травмой и переломанными ребрами попал в больницу, а прохожему дали 0,5 года условно за оказонную помощь.

 

История произошла с другом моего брата. Который гуляя с собакой увидел как открывают его машину. Вот так-то эти ох..ие нарики даже ментов не боятся.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр-гость

при выборе сигналки нужно смотреть еще на такой показатель как КОНТРОЛЬ связи. Обычно этот термин продавци приравнивают к обратной связи (пейджер). Но толку от Старлайна не будет никакой если не будет связи. Контроль связи представляет собой вот что: раз в несколько минут (от 1 до 5 зависит от производителя)ценральный блок сигналки посылает в эфир сигнал "все спокойно" . Если очередной сигнал не пришел , то брелок-пейджер пикнет, что будет означать "на меня не надейся, я не вижу машину". На данный момент есть два лидера в производстве таких сигналок. Это Алармтрейд и МеджикСистем. Сигналки не из дешевых... Для Газели может быть целесообразнее прикупить пейджер с обратной связи от Альтоники , вроде РП-102 называется. Дальнобойный (по паспорту 2000м) и контроль связи есть. Правда будет только одна зона охраняться....Но ведь любая тревога заслуживает внимания, не берем в расчет конечно предупредительные сигналы сигналки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Александр-гость, если ты в теме, что мешает записать выдаваемый системой сигнал и вырубив систему посылать в эфир записанный сигнал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр-гость

это не просто сигнал бычно, а он кодирован. Еще идет привязка к времени, что исключает ретрансляцию. Это я говорю про новые системы. Если говорить про 102 пейджер, то думаю там в лучшем случае килог. Но и цена у него в 4 раза меньше , чем у нормальной сигналки. Нормальными сигналками считаю только продукцию Алармтрейда и МС. Альтониковский пейджер хороший конечно, но был сделан года 4 назад точно, может больше . Альтоника в свое время была очень хорошей компанией, все помнят Блек Баг. но она была единственной в своем роде и расслабилась. Можно еще рассмотреть ЖСМ пейджер в качестве охраны-оповещения.

Это немного другая тема конечно. Надо четко разделять , что сигнализация это от слова сигнализировать, а защиту авто обеспечивают другие методы и приемы. Конечно это замкнутая система со связями друг с друном. Так вот ЖСМ пейджер интереснеее в том плане, что они работают в гипермаркетах. Владельци Старлайнов, думают, что у них пейджер там работает лишь потому, что у них нет контроля. Ну собственно если работает телефон, то и связь с машиной всегда есть, да и телефон сейчас уже не роскошь, а средство . Только нужно будет по-хорошему еще купить одну услугу... у МС есть сервис такой: платишь за год сумму (в районе 3-4 тыс) и они автоматически дозваниваются до машины раз несколько минут. Если связи с машиной нет (предположим заглушили ЖСМ сигнал), то владельцу идет звонок-СМС типа с машиной связи нет. Тоже получается контроль связи есть и связ "длиннее"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishel

Частично решил проблему так. Беру с собой мужика знакомого.Большой любитель путешествий с вином. Полностью от этой проблемы избавится невозможно. Воровали иворовать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

трасса м4 москва-новороссийск "Дон", 1005 километр в ростовской области, не доезжая Шахт км 5 со стороны ростова,казачий рынок,он же стоянка ,кафе и тд. 13 января 4 часа утра сплю в фермере на втором ряду сидений,машина заведена и стоит закрытая на центральном замке. просыпаюсь от сильного сквозняка, вскочив увидел епало в окошке за мной наблюдающее. после моего пробуждения убегает. в зеркале вижу что их двое. я с просони пытаюсь вспомнить армию и одется за 45 секунд, получается плохо,но всё же. понимаю что догнать уже шансов нет. начинаю беглый осмотр салона и фургона. Итог: фотоаппарат за 20тыр убежал в неизвестном направлении. был в сумке для камеры и висел на крюке, на растоянии 10-15 сантиметров от моего лица. проникли свернув замок против часовой стрелки градусов на 60,не повредив личинки( потом повернул назад и всё работает). поразила меня отчаянность данного поступка, не боятся ни чего.

поговорив с ментами и дальнобойщиками, узнал что они также используют эфир,впрыскивают в заборник воздуха, и ты мертветски спишь. или прям бьют стекло,хватают что присмотрели и убегают. всё равно ты не успеешь среагировать спросонья

для себя сделал вывод такой: прятать всё с глаз долой и спать с травматикой

Изменено пользователем 52RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр-гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1

Сегодня утром вышел из подъезда и...ОХ..Л!!!(очень сильно удивился...))) На моей Газельке напрочь отсутствовали...два борта. Задний и правый боковой. Они просто были жестоко спи..ены(внаглую украдены))). А левый ублюдки расшплинтовали,но,видно,их кто то шуганул и они не смогли снять левый борт. После посещения ментовки и написания заявы,пришлось ехать в Южный Порт за бортами. Купил недостающие борта за 6200 руксов. А потом,на сервисе,вместо штатных пальцев и шплинтов,поставил М10 болты,и заварил гайки. Нехай трудятся,передасты... Скорее всего,наркоманы... Катком бы ЛИЧНО давил бы,ублюдков...

Изменено пользователем tvel1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Созинов

 

 

просто СУПЕР ,но похоже на спам.!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urec29

Парни,а почему бы нам не составить черный список стоянок,кафе где балуют лихие люди.Может администрацию сайта это заинтересует?Лично могу посоветовать или быть внимательнее.В районе Ленинградке когда идешь с Москвы километрах 30 от МКАДа проезжаешь деревню ДУРЫКИНО пересекаешь 107-ю со светофором,сразу за светофором справа кафе и три магазина запчастей.С Питерской стороны после деревни ЛОЖКИ,слева.Там даже не прокалывают,а режут с переди колесо,а когда меняешь шманают кабину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр-гость
просто СУПЕР ,но похоже на спам.!!!!!!!!!!!!!

 

 

скор на выводы? или просто посты набиваем?

 

ЗЫ подними посты мои и увидишь на сколько они неинформативны и не по теме ;)

Изменено пользователем Александр-гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alferov000
Всем привет, меня интересует вопрос защещености Газели от грабежа, не только груза но и из салона, у кого какие были неприятности и кто как борится???

ставь на стоянку,особенно с грузом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...